Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53151 2024-06-20 13:40:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ок, мне не понять людей, которые нихуя вокруг не слышат и не воспринимают, у меня с органами чувств и когнитивкой пока всё гуд. Посмотрим, мб с возрастом тоже нихуя слышать не буду.

Открою для тебя Америку, но способность фильтровать нерелевантные шумы это как раз и есть психическая норма :lol:

#53152 2024-06-20 13:40:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я помимо своего желания слышу всё, что происходит вокруг , типа быдломузычки, голосовых или видео у дитачек. И чужие разговоры, да.

Вот и я тоже. Слышу буквально всё происходящее(( Но если чужие разговоры (кроме болтовни по громкой связи и детских голосов, как раз они жутко раздражают) меня не утомляют морально, то быдломузыка, тиктоки и игры без наушников почему-то выматывают, буквально выжирают из меня силы.

#53153 2024-06-20 13:43:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, лучи добра тебе! :awe: А можно ссылку на все правила?

https://www.mosmetro.ru/passengers/information/rules - правила метро

Огромное спасибо!

#53154 2024-06-20 14:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как заебали своей погодой ебучей. Да, дождь пиздец, около дома деревья падают. Но всё равно заебали все эти завывания. Ладно бы они ещё какие-то предупреждения пересылали, типа че делать при таких погодных условиях, но это просто утомительный вой типа "ох ебать, вот это нас залило конечно, мама дорогая" и тонны унылых, никому не нужных кружочков с квохтаньем. Пиздец, такое чувство, будто это самое значительное событие в их жизни.

#53155 2024-06-20 14:36:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тиктоки и игры без наушников почему-то выматывают,

Потому что музыка/звуки зацикленны. Кроме децибелов на нервную систему человека сильно и неблагоприятно влияют зацикленные долго повторяющиеся звуки.

#53156 2024-06-20 14:51:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же сука ЗАЕБАЛИ любители хорошей погоды и солныФФФФка!!!
Не, не тем, что они любят хорошую погоду, на здоровье. Но вы, блядь, знаете, что мне ваше солныфффко и благодать нахуй не нужны. Я ною, что хочу бурю, апокалипсис и пиздец, хотя один раз в год. Но нет, стоит буре случиться, эти охают: "ой, сочувствую". ЧЕМУ БЛЯДЬ вы сочувствуете? Тому, что я кайфую? Идите нахуй. Другим людям? Не, ну им я тоже сочувствую, но не очень, потому что буря бывает раз в полгода/год в лучшем случае, потерпят немного.
И нет, это не незнакомцы. Это друзья, которые отлично знают моё отношение к триждызлоебучему солныфффку, чистейшему синему небу и полной благодати. И я каждый раз за них радуюсь, когда такая погода случается, и они выезжают покайфовать на природе. Но стоит мне прибежать с восторженным "ураааа, гроза!!!!", они тут же начинают мне сочувствовать. Ну нахуя???

Москвичи, отдайте вашу бурю в Калининград. А то до нас ваши бури, смерчи и пиздец никогда не доходят  :sadcat: На ближайшие две недели в прогнозе одна солнечная погода и прекрасие. Жаль, что реально нельзя взять и поделиться погодой. Каждый раз с надеждой смотрю в прогноз погоды, нихуя не дают, как будто я в какой-то чёрной дыре живу: или мелкопакостный дождь, или идеальная погода, пиздецов не предусмотрено (или только на побережье иногда).

Я сраный лермонтовский парус, только мне ещё и сочувствуют, когда меня окружает моя идеальная погода. Другим сочувствуйте, кому оно надо. Я не просил.

#53157 2024-06-20 14:55:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я ною, что хочу бурю, апокалипсис и пиздец, хотя один раз в год.

Разгребать разрушения и спасать пострадавших сам будешь?

#53158 2024-06-20 15:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, да уж. Я понимаю, что под полнолуние многие мятежные просят бури (тм), но давайте как-нибудь в безлюдном месте, а?...
Не ДС, но дождь с утра лил стеной, шквальный ветер рвал из рук зонтик, лужи везде глубины немеряной, хорошо что я в кроксах на босу ногу до магазина пошел. Нафиг такую погоду.

#53159 2024-06-20 15:03:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я ною, что хочу бурю, апокалипсис и пиздец, хотя один раз в год

А можно поинтересоваться, зачем? Бури и пиздецы же ломают деревья, кусты, фонарные столбы и прочее имущество города, иногда дома, портят дороги, наносят всякий ущерб городу и людям .

#53160 2024-06-20 15:09:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А можно поинтересоваться, зачем? Бури и пиздецы же ломают деревья, кусты, фонарные столбы и прочее имущество города, иногда дома, портят дороги, наносят всякий ущерб городу и людям .

Солнышко тоже, см новости. Ноет анон и ноет, он же не шаман и не камлает эту бурю

#53161 2024-06-20 15:12:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На ближайшие две недели в прогнозе одна солнечная погода и прекрасие.

А у тебя только два варианта: солнечная погода и прекрасие или ебучая буря с сорванными крышами, упавшими деревьями и прочим пиздецом?  :really:
Просто пасмурная погода и небольшой дождик не прокатит?

#53162 2024-06-20 15:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

он же не шаман и не камлает эту бурю

кто его знает  :smoke:

#53163 2024-06-20 15:13:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А можно поинтересоваться, зачем?

Затем же, зачем все люди хотят подходящую себе под настроение погоду. Жароёбы - жару и солнце. Холодоёбы - прохладу и ветерок. Любители хорошей погоды кайфуют от хорошей погоды. Любители пиздеца кайфуют, когда вокруг буря.

Я в грозу чувствую себя максимально спокойно. Мне нравится, когда заливает дождь стеной, ветер гнёт деревья, а от грома посуда в серванте дребезжит. Я даже выйти на улицу могу в такую погоду, чтобы послушать бурю.

Ну и вообще, просто нытьё о том, что нельзя выразить радость о подходящей для себя погоде. Нет, можно, но только если это "подходящая погода" для большинства. А твоя "подходящая погода" - нет, неправильная, тебе надо посочувствовать, ты не можешь радоваться тому, что вокруг тебя микро-апокалипсис.

Но если б я был шаманом погоды, я б уехал куда-нибудь подальше от города и нашаманил себе личную бурю. Потому что я её может и люблю, но дело всё ж опасное. Ну и какое-нибудь цунами, землетрясение и прочий ахтунг с потенциальными жертвами я б тоже не хотел. А вот полмесяца назад прошёл ливень такой, что наш город затопило, и я за секунду до трусов промок - это да, это кайф. Но блин, пришёл домой, счастливый, написал друзьям, какая классная погода, как я субя хорошо чувствую. Реакция друзей? "Ой, бедняжка..." Дасука...

#53164 2024-06-20 15:35:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, что случилось с сегодняшними детьми, что они разговаривают визгом?!? Не визжат во время игры или истерики, а именно разговаривают ором. И не трехлетки, а вполне подросшие кони 6+ :smoke: И их родители, с деревянными лицами игнорирующие этот ультразвук. Я понимаю, что они заебались и уже просто не слышат, но если ты не научишь ребёнка контролировать свой голос и не орать как ебанько, то он так и будет везде визжать! Особенно доставляет, когда пиздюк визжит, пытаясь доораться до родителей, а те по привычке игнорируют эти крики. Вот окружающим то весело(

Плюсую, пиздец какой-то. Хотя меня бесит, когда они и во время игры визжат, как резанные. Работаю в детской игровой и у меня уши сворачиваются порой от этих визгов. Да-да, знала, куда шла, неча жаловаться. НО блин, большинство детей, тусующихся у нас, не орут и не визжат! Они смеются, разговаривают и т.д., но не вопят, как банши. За исключением некоторых ебанашек, которым почему-то обязательно надо покричать, да так что уши потом болят от их воплей. Заебали такие выродки, как и их родители

#53165 2024-06-20 16:23:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чиновники знаете, что заявили? Что они посидели на остановках с пяти до семи утра и никаких очередей не видели!

Анон, ты не из Екб часом? У нас такое недавно тоже ляпнули.

Вот кому от души желаю жить в максимально  отдаленных районах и каждый день ездить на работу на ОТ, так это чиновникам. И чтобы их пиздили за опоздания. Всем в случайном порядке выдавать костыли, коляски, а тем, кто что-то про женщин и дитачек вякает — привязывать на несколько месяцев живот, а потом тоже коляску выдавать. И пусть пиздуют по дорогам и крылечкам без пандусов, и в транспорте ездят.

#53166 2024-06-20 17:15:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в грозу чувствую себя максимально спокойно. Мне нравится, когда заливает дождь стеной, ветер гнёт деревья, а от грома посуда в серванте дребезжит. Я даже выйти на улицу могу в такую погоду, чтобы послушать бурю.

Анон, очень понимаю тебя. Тоже обожаю грозу и ливень, но я, правда, и солнце тоже люблю ;D

#53167 2024-06-20 17:21:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто пасмурная погода и небольшой дождик не прокатит?

Думаю разница между "буря" и "просто пасмурная погода и дождик" такая же как между ебучая жара в +40 градусов и просто солнышком в +18. При том, что некоторым +40 - это заебись погода, идеально и можно такого побольше и подольше, а +18 окей, но можно и потеплее.

#53168 2024-06-20 17:21:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты не из Екб часом? У нас такое недавно тоже ляпнули.

Нет, из Ленобласти. И это официальная цидуля была! Они еще отмазывались, что очереди по сто метров - это типа люди стоя ехать не хотят, неженки такие

#53169 2024-06-20 17:24:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сраный лермонтовский парус, только мне ещё и сочувствуют, когда меня окружает моя идеальная погода.

Анон, я второй лермонтовский парус, только черный, потому что люблю вообще пыльную бурю, без дождя  :lol:
Так что прекрасно тебя понимаю.

#53170 2024-06-20 17:29:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, можно, но только если это "подходящая погода" для большинства. А твоя "подходящая погода" - нет, неправильная

Ну, как бы, эта твоя "подходящая погода" уже двух человек убила :smoke: Действительно, чего это окружающие не понимают.

#53171 2024-06-20 17:32:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, как бы, эта твоя "подходящая погода" уже двух человек убила  Действительно, чего это окружающие не понимают.

Солнышко убило больше сотни. Но почему-то это не вспоминают

#53172 2024-06-20 17:36:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Солнышко убило больше сотни. Но почему-то это не вспоминают

А мы сейчас об обычной тёплой солнечной погоде или о ебучей жаре за 40?
Вторая так-то тоже пиздец, не меньше бури. Но речь вроде об обычной погоде шла.

#53173 2024-06-20 17:37:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон поныл про то, что когда ему хорошо, ему сочувствуют. Хотя анон рад и делится своей радостью. Анон явно отдаёт себе отчёт, что погода пиздец, но ему хорошо. И вместо "классно, что тебе классно", ему приседают на уши с сочувствием, которое нахуй не нужно.

#53174 2024-06-20 17:42:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Работаю в детской игровой и у меня уши сворачиваются порой от этих визгов. Да-да, знала, куда шла, неча жаловаться. НО блин, большинство детей, тусующихся у нас, не орут и не визжат!

Понимаю, коллега. Особенно выносит, когда это уже вообще школьник.
Ещё бонусом к детским комнатам: одеть ребенка так, что он не может сам с себя одежду достаточно стянуть и в туалет сходить. и вообще самое бесящее там тупые родители

#53175 2024-06-20 17:46:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На Фейсбуке в одной группе понаехи в Сербию обсуждают местные тренды красоты на примере певицы Карлеуши (одиозная личность, не спорю), но, блядь, такой выгул баб-срак, внутренней мизогинии и фэшн-полис, что хочется пожелать им серой робы, длинну волос по норме и ходить строем. Нахуй вы приезжали сюда, возвращайтесь, чтоб вас местные "низкопробные стандарты красоты" (буквально цитирую комменты от одной гуры) не триггерили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума