Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53076 2024-06-20 09:20:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пофиг, что мероприятие 18+.

Ну строго говоря, организаторы должны следить, чтоб детей там не было.
Хотя запреты всего бесят, это да! Уже не знаешь, что еще запретят. Бесят. Причем в РФ это сами знаете что, а на западе нелепое пуританство (как с тем же пинтерестом и прочим). При этом реально вредные вещи не всегда запрещены.

#53077 2024-06-20 09:27:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При этом реально вредные вещи не всегда запрещены.

Напомнило мем

Скрытый текст

#53078 2024-06-20 09:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но прямо перед аноном остался сидеть мужик с дошкольником. Ребенку непонятно, он постоянно все переспрашивал и комментировал, вертелся — и родителя это, кажется, вообще не смущало.

Если родитель сам привел, то сам за ребенка и отвечает, их дело.
Вот если чужим детям в обход правил покупают взрослый контент, это пиздец.

#53079 2024-06-20 09:40:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец бесят люди, которые внутри разговора без запроса пытаются объяснять использованные ими слова. В стиле: «Среди известных музыкантов много необычных людей, вот у Скрябина, например, была синестезия? Ты знаешь, что такое синестезия? Синестезия - это…»

:fury: Ты ебанутый, что ли? Нахуя ты моё и своё время тратишь этими объяснениями? Ты думаешь, у собеседника словарный запас по дефолту меньше твоего и он при этом не в состоянии задать вопрос, если ему непонятно будет? Если ты считаешь, что собеседник тупой, ну, употребляй слова попроще тогда сразу?

Всегда вспоминаю из книжки про Швейка какого-то генерала-долбоёба, который всем объяснял, что такое подоконник, улица и так далее. Видимо, во все времена такие странненькие былли.

#53080 2024-06-20 09:45:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень бесит, когда взрослые люди начинают разводить детский сад. Чат крупного мероприятия, за неделю начинается
- А кто-нибудь меня может подвезти? (ехать больше 10 часов)
- А кто-нибудь может меня к себе подселить? А то мест нет вообще
- А там интернет есть?
- А что брать с собой?
Блин, вы взрослые люди или где? Почему нормальные люди могут вовремя озаботиться трансфером, жильём (организаторы постоянно предупреждают, что места заканчиваются за несколько месяцев до, а тут чувак внезапно обнаруживает за неделю, что жить негде), почитать чат, а вы в последний момент хотите что-то получить и даже прочитать все не можете? Бесят такие лапчатые

#53081 2024-06-20 09:47:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец бесят люди, которые внутри разговора без запроса пытаются объяснять использованные ими слова.

Да уж, если это не преподы с профдеформацией, то просто долбоебы)

#53082 2024-06-20 10:34:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дебилы, которые из трех мест в электричке, стоящих в одном ряду, занимают одно у окна, и другое с краю, чтобы к царям-во-дворца в середину никто не втиснулся. Из-за них забивается половина тамбура

#53083 2024-06-20 10:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И хоть бы кто пикнул, чтоб меня поддержать! Терпилы.

А я понимаю, почему не поддержали. Сейчас как-то слишком много развелось неадекватов на свободном выгуле. Ты ему замечание, а он тебя ножом пырнет. Я сам в таких случаях вечно подвисаю, делать замечание или нет. В новостях через раз - сделали замечание, в ответ получили кулаком в лицо. Либо же я на автомате снала делаю, а потом пугаюсь, что щас это чмо обиженное на меня полезет. Реально стало очень небезопасно. И мать свою я отучаю делать замечания, она у меня любительница, а я говорю - наплюй. Не хватало потом еще искать тебя по больницам и моргам. У нас щас безнаказанность для ублюдков какая-то вообще зашкаливающая, можно избить человека и отделаться штрафом, а если школота борзая нападет, так и штрафа не будет, деточки же неприкосновенны у нас. Так что не удивительно, почему не поддерживают.

#53084 2024-06-20 11:07:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят работодатели  и потенциальные коллеги которые хотят, чтобы для работы с зп 30к, анон купил ноут за 100к, рабочую технику предоставлять не хотят.

#53085 2024-06-20 11:08:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чтобы для работы с зп 30к, анон купил ноут за 100к, рабочую технику предоставлять не хотят.

Ну это они охренели.

#53086 2024-06-20 11:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И хоть бы кто пикнул, чтоб меня поддержать! Терпилы.

А я понимаю, почему не поддержали. Сейчас как-то слишком много развелось неадекватов на свободном выгуле. Ты ему замечание, а он тебя ножом пырнет. Я сам в таких случаях вечно подвисаю, делать замечание или нет. В новостях через раз - сделали замечание, в ответ получили кулаком в лицо.

Вспомнилась услышанная кулстори из ДС-2: мужик разбил лицо девушке во время свидания в баре, потому что она поспорила с ним о феминизме... Такие вот "логичные и рациональные" :sacrasm:
У меня самой первый импульс - ругаться, но порой и я сдерживаюсь, а потом страдаю от "остроумия на лестнице" и подавленной агрессии, но увы, быдлу (обоего пола) сейчас зеленый свет, могу понять, почему не хотят связыааться.

#53087 2024-06-20 11:37:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я понимаю, почему не поддержали. Сейчас как-то слишком много развелось неадекватов на свободном выгуле.

Наркоманы выделяются неадекватным поведением. Во время короны мужчина сделал парню замечание, что тот без маски в ОТ, завязалась матерная перепалка, потом кто-то кого-то толкнул. Сделавшего замечание парень зарезал — был под действием наркотиков, раньше уже отсидел срок за убийство. Другой эксцентричный оригинал прошляпил свою остановку и стал метаться по салону, требуя, чтобы его выпустили. Потом побежал и со всей дури стукнулся головой о стекло кабины водителя. Вроде замечания делать правильно, но воскреснуть после удара ножом не получится.

#53088 2024-06-20 11:39:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят выгуливальщики собак, которые растягивают поводок/рулетку через всю прохожую часть. Хозяин на одной стороне, собака на другой, а я прыгать через резинку должен?

#53089 2024-06-20 11:42:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят выгуливальщики собак, которые растягивают поводок/рулетку через всю прохожую часть. Хозяин на одной стороне, собака на другой, а я прыгать через резинку должен?

Бесит ещё, когда цвет этого поводка серый, сливается с асфальтом, и сам поводок тонкая нитка. Я так споткнулся однажды и чуть не приложился носом о дорогу.

#53090 2024-06-20 11:44:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я понимаю, почему не поддержали. Сейчас как-то слишком много развелось неадекватов на свободном выгуле. Ты ему замечание, а он тебя ножом пырнет.

В данном случае замечание чуваку УЖЕ сделали и он никого не пырнул. Так что можно было бы и поддержать. К тому же, шансов на прямую агрессию намного выше, если урод чувствует свою безнаказанность - то есть, как раз в ситуации, когда ты с ним один на один и он видит, что все остальные молчат. Если ещё пара человек выскажется, он поймёт, что он в меньшинстве и скорее всего утихнет.
А такая вот логика как раз и приводит к тому, что опасные мудаки становятся более опасными.

#53091 2024-06-20 11:47:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что можно было бы и поддержать

Мало того, что скандалят, пока ты просто хочешь уже доехать домой, так ещё и требуют вовлеченности, пиздец. И потом обвиняют тебя в том, что кто-то мудак. Никакая музыка не сравнится с воплями тетки, страдающей за справедливость

#53092 2024-06-20 11:50:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никакая музыка не сравнится с воплями тетки, страдающей за справедливость

Ну, собственно, после этой тирады с тобой говорить не о чем. Хочешь идентифицироваться с быдлом, нарушающим правила поведения в транспорте - ради бога.

#53093 2024-06-20 11:51:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь идентифицироваться с быдлом, нарушающим правила поведения в транспорте - ради бога.

Хочу. Спасибо. Воюй сам, а не тоебуй группу поддержки

#53094 2024-06-20 11:52:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочу. Спасибо.

Ты мерзкий.
дранон

#53095 2024-06-20 11:53:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В данном случае замечание чуваку УЖЕ сделали и он никого не пырнул. Так что можно было бы и поддержать. К тому же, шансов на прямую агрессию намного выше, если урод чувствует свою безнаказанность - то есть, как раз в ситуации, когда ты с ним один на один и он видит, что все остальные молчат. Если ещё пара человек выскажется, он поймёт, что он в меньшинстве и скорее всего утихнет.
А такая вот логика как раз и приводит к тому, что опасные мудаки становятся более опасными.

В этом случае повезло. А в другом случае окажется чудак в измененном состоянии сознания и твоя логика с вангованием его поведения не оправдаются. Когда неадекват пристает к человеку, замечание делать нужно и всем скопом. В остальном лучше не испытывать судьбу.

#53096 2024-06-20 11:54:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Премудрые пескари

#53097 2024-06-20 11:54:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда неадекват пристает к человеку, замечание делать нужно и всем скопом. В остальном лучше не испытывать судьбу.

Всем скопом никто ничего не делает, всегда будет кто-то первый. И я согласен с тем, что этого первого уже стоит поддержать.

#53098 2024-06-20 11:55:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Премудрые пескари

Что поделать, каждый боится за себя.

#53099 2024-06-20 11:58:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

но прямо перед аноном остался сидеть мужик с дошкольником. Ребенку непонятно, он постоянно все переспрашивал и комментировал, вертелся — и родителя это, кажется, вообще не смущало.

Если родитель сам привел, то сам за ребенка и отвечает, их дело.
Вот если чужим детям в обход правил покупают взрослый контент, это пиздец.

Анон, ребенок — ответственность родителя. Но из-за того что он слишком маленький банально для того, чтобы спокойно сидеть полтора часа в темном зале — все эти переспрашивания, комментарии и возню было слышно соседним рядам. Меня не волнует, как повлияет контент на ребенка, меня волнует, что мне смотреть неудобно. Ну и да, проеб оргов, в первую очередь

#53100 2024-06-20 12:05:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь идентифицироваться с быдлом, нарушающим правила поведения в транспорте - ради бога.

Охуенно ты разделил всех на быдло и терпил. А я вот человек со здоровой психикой, меня вообще не раздражает музыка в транспорте. Тебя раздражает, ты и разбирайся, а я посижу с попкорном.
дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума