Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52926 2024-06-18 13:17:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне чаще попадаются любители походов всратого формата. "Ой ты нашлась нежная снежиночка, нет бы с палаткой, да под кустом срать, да мыться от случая к случаю в сточной канаве, зато выносливость развиваешь, это тебе не по гламурным фитнесам шароебиться, это настоящая активность!"

Анон, который ходит в походы, регулярно выслушивает, что "Ой, эти ваши походы! Лезете в горы! Моетесь раз в месяц! Комары! Мошка! Там же травмы и медведи!"
Так что дело в ебанатах)

#52927 2024-06-18 13:20:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну так там ключевое "всратого формата" ))

#52928 2024-06-18 13:22:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так там ключевое "всратого формата" ))

Любой формат можно считать всратым, было бы желание)

#52929 2024-06-18 15:49:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так там ключевое "всратого формата" ))

Некоторые так и совершенно обычный формат обсирают. "Ой, не понимаю, как можно не мыться каждый день, ходить в туалет не в унитаз и мыть посуду в ручье, ужос-ужос, я бы умерла" и смотрят еще так многозначительно, как будто если я могу на неделю засунуть свои понятия о чистоте в дальний угол ради красивой природы, в обычной жизни тоже делает меня немытым йети. Особенно обидно это слышать от тех, кому ты по доброму позавидовал, типа "ой, круто, что ты на море, я бы вот тоже хотела, но денег хватило только на Алтай"

#52930 2024-06-18 16:09:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит тот, кто додумался мыть цветочные горшки в кухонной раковине. Слив, естественно, забился, и хрен знает, как это выгребать. Сами пусть разбираются

#52931 2024-06-18 16:25:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В общем, какой формат отдыха не выбери, всегда найдутся те, кто останется недоволен твоим же выбором. Лучше всего молчать, понимаю, что это не всегда возможно.
Бесячка на близкую тему.
Перебрался в другую страну. Доволен. Друзья такие: а почему вы не сняли квартиру у моря? Вот было бы круто каждый день на пляж ходить! Дебилушко, я не на курорт приехал, а жить, мне некогда каждый день на пляжах нежиться. А ещё, если ты не в курсе, есть множество факторов — стоимость аренды, наличие конкретной работы, климатические нюансы.

#52932 2024-06-18 16:41:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хрен знает, как это выгребать

Тут тросик нужен

#52933 2024-06-18 17:18:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мягкая обивка сидений в общественном транспорте. Сперва ссаные-сраные бомжики спят, а потом ты в красивом платье садишься, или в шортах.

#52934 2024-06-18 17:27:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мягкая обивка сидений в общественном транспорте. Сперва ссаные-сраные бомжики спят, а потом ты в красивом платье садишься, или в шортах.

Да, ужасно негигиенично. Но людям большинству нравится, а на кожаную обивку ругаются, мол, жопа прилипает. Но кожаные хоть есть вероятность, что протирают иногда.

#52935 2024-06-18 17:48:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему бомжей вообще пускают? В правилах прописано, что в загрязнённой одежде нельзя.

#52936 2024-06-18 17:55:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но денег хватило только на Алтай"

У нас это звучит как "Ты куда этим летом? На море? Фуууу, я бы лучше на твоём месте поехала на Алтай! С палатками!". Я это слышу несколько лет. При этом я был на Алтае, и с палатками ходил, бывший походник, а она всё только собирается и других бесит.

#52937 2024-06-18 18:30:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, сука, мужиков. Гондоны ебаные, уроды заебавшие. Сколько ж мудла, как же заебали.
Не, я отлично понимаю, что весь мужской род не виноват в том, что в последнее время мудаков именно мужского пола вокруг меня как-то стало дохуя, но негатива от них во мне столько, что уже каждого приближающегося нахуй посылать хочется. Во избежание.
Пойду, что ль, на Камбербэтча какого позалипаю, он далеко и не бесит.

#52938 2024-06-18 18:41:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Автобус... Во-первых, он так скачет и трясется, что ты боишься улететь вперёд головой вниз, во-вторых, в нем оказалась одновременно группа детей и группа подростков, которые галдели, не прекращая, ну и конечно же именно в этом этом гаме мне начали звонить со всякими договоренностями. Я просто дохлый теперь.

#52939 2024-06-18 19:05:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гребаные фанаты поездок в офис. 3-4 часа жизни + обед + время на подготовку, и все потому что начальство не доверяет а проверять лапки отсохли.
Я работаю несколько лет и показываю отличные результаты, мою работу безболезненно можно делать на гибриде (и даже полностью удаленно но положим коллегам полезно видеть лица тех с кем они говорят+ не все умеют общаться по телефону и почте к сожалению), мою работу легко проверить насквозь, но нееет, езди в офис просто потому что.
И таких блин все больше. Но ладно когда там рядом с транспортом и норм условия. Нам в удобных креслах отказали, офис душный, кабинет самый неудобный и старый их всех, у коллег должностью ниже меня угловые новые столы и норм кресла а я сижу в недоопенспейсе упираясь спинкой кресла в другого коллегу на кресле от которого больная спина болит еще больше и работаю на тормозном компе, когда у меня дома отлично организованное рабочее место
И по всем вакансиям приходят отказы ((( я вложил свои карьерные силы не туда

#52940 2024-06-18 19:34:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты куда этим летом? На море? Фуууу, я бы лучше на твоём месте поехала на Алтай! С палатками!

У меня были такие. Ходили по Алтаю и рассказывали как ужасно ездить на море, вот ГОРЫ, ДОСТИГАТЬ.
Достижения in question: медленно с остановками по 2 часа если не больше идти дотемна в нужное место; (либо заплатить за заброску если допустимо) придя, сидеть в палатке и не ходить в радиалки ибо сложно (при этом 10 км намотать за алкоголем не сложно).
По приезду в город продолжать всем проедать мозги что море это фу и те кто там отдыхает лохи и только горы.
Повторять до 4 раз в год по цене не ниже моря если не больше

#52941 2024-06-18 19:45:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему бомжей вообще пускают? В правилах прописано, что в загрязнённой одежде нельзя.

И в состоянии алкогольного опьянения находиться нельзя, но очевидно бухих достаточно в метро.

#52942 2024-06-18 20:12:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Повторять до 4 раз в год по цене не ниже моря если не больше

Цены там теперь и правда пиздец :sadcat: единственное преимущество у анона только в том, что регион соседний, на дорогу тыщи 4 уходит туда и обратно. Зато до любого моря в любую сторону 4 тыщи километров и килотонны денег за билеты, сука, бесит невыразимо. Хочется уже выбраться за пределы накатанных маршрутов, но шиш мне. Цены растут, а зарплата нет.

#52943 2024-06-18 20:30:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мягкая обивка сидений в общественном транспорте.

У нас не бомжи (по крайней мере не видела), но национальная, блин, привычка, ставить ноги на сиденья напротив. Все сидушки выглядят как пиздец.

#52944 2024-06-18 20:35:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Рекламу очередного нового ТЦ увидел. "В первую очередь мы старались, чтобы было удобно детям". Блять, а можно для разнообразия сделать хоть что-то для взрослых? Заебало уже, что если ты взрослый, то ты нахуй никому не нужен, главное не забывай нологи плотить, а из досуга у тебя три варианта - работать, ходить в магазин и бухать. Все остальное блять для сорняков жизни.
А потом я еще слушаю нытье "а пачиму у нас так много толстых стало, а пачиму так много алкоголиков", так вы сука где нормальный досуг для взрослых видели? Который блять можно будет впихнуть в свободное от работы время не в ущерб другим делам и который не будет требовать конских денег? Когда ты вот так потыкаешься по городу, а все развлекалово только для детей. А ты пиздуй вон в жральню или бухальню, действительно, откуда так много толстых и пьющих стало? Загадка! А я, может, тоже хочу и батуты, и бассейн с шариками, и веревочные парки! Но мне не положено, я взрослый. Либо блять надо ехать куда-то за три пизды на какую-нибудь турбазу, где возможно что-то подобное будет и для взрослых. На что, естественно, надо будет куда больше времени, это не на один день поездочка, сами понимаете, и куда больше денег. Тьфу блять.

Отредактировано (2024-06-18 20:36:55)

#52945 2024-06-18 20:46:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я, может, тоже хочу и батуты, и бассейн с шариками, и веревочные парки!

Спрос определяет предложение. Думаешь, много таких, как ты?
Ну и многие из тех, кто не против батутов и верёвок, тупо не имеют времени на них. У взрослых работа, семья, быт.
Я лично после активного трудового дня даже в жральню и бухальню не могу. А у кого-то сил чуть побольше, на это их хватает, но не по батутам скакать.

#52946 2024-06-18 21:18:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Ой, не понимаю, как можно не мыться каждый день, ходить в туалет не в унитаз и мыть посуду в ручье, ужос-ужос, я бы умерла"

Хаха, мне тоже такое говорили, а еще накануне моего сплава рассказали историю про то, как компашка пошла на корпоративный сплав, и у них там кто-то утонул  :hmm: Нехуй бухать на плавсредстве и без спасжилетов и вообще нарушать тб.
еще меня прикалывает, когда говорят "по тебе не скажешь, что ты любишь походы!". Я что, по их мнению в офис должна в камуфляже ходить?..

#52947 2024-06-18 21:18:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я, может, тоже хочу и батуты, и бассейн с шариками, и веревочные парки!

Ну насчёт батутов и бассейнов с шариками не знаю, а в верёвочный парк-то что мешает? Он обычно и на взрослых рассчитан. Не на крупных, конечно, но даже жирненький анон со скрипом, но в предельный вес влезает.

#52948 2024-06-18 21:37:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот да, прям бесит, что есть дохрена штук только для детей, а если ты взрослый, то хер тебе. И не только развлекалово, хотел тут на вебинар по уличной безопасности, а он только для детей, максимум подростков. Или вот пижамку с плюшевыми мишками - разве только самой пошить.

#52949 2024-06-18 21:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пижамку с плюшевыми мишками -

Так на женщин же дохуя кавайных пижам...

#52950 2024-06-18 21:44:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или вот пижамку с плюшевыми мишками - разве только самой пошить.

Серьёзно? :facepalm: Уж в нынешнее-то время каких только принтов нет, и для взрослых в том числе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума