Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52751 2024-06-16 18:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как расшифровывается стандартный "простудный" диагноз ОРВИ?

Нахуя мне твой орви, если это шейный миозит

#52752 2024-06-16 18:18:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуя мне твой орви

Потому что речь шла про

Анон пишет:

от кондера простыть вспотевшему человеку в разы проще

Анон пишет:

простыть

#52753 2024-06-16 18:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Простыть это вообще не медицинский термин, так что не цепляйся к словам Кто-то чихать начнет, у другого ухо заболит или спина. Ты просто пришел поумничать, хотя тебя не звали :evil:

#52754 2024-06-16 18:46:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которым вечно дует, нахуя садятся в транспорте возле открытых окон и люков?

Это вопрос, который мучает меня уже не одно десятилетие  =D есть версия, что они садятся ОХРАНЯТЬ это окно. Чтобы никто не посмел открыть, а то не дай босх на мерзлявку попадет хоть лёгкое дуновение и она свалится с пневмонией.

А еще заметила интересный феномен: мерзлявки всегда скандальные и агрессивнее чем нормальные люди жароебы. Еще не одному желающему проветрить не удалось убедить мерзлявку или прогать ее с насиженного места, она охраняет окно сильнее чем Цербер ворота Ада.

Я подозреваю, что во многих случаях люди специально помещают себя в места/ситуации, которые потенциально ведут к конфликтам, чтоб потом поскандалить. Часто так себя ведут скрытые нарциссы (те, которые выглядят как бедные-нищасные жертвы, к которым мир жысток и люди злы). Нарциссы прост обожают конфликты, энергией от них подпитываются, чувствуют себя лучше других, "побеждая" окружающих, и все такое.

#52755 2024-06-16 19:19:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот тоже за кондиционеры, потому что эти все открывания мёртвому припарки на такой жаре.

Вот только из люка хотя бы дует нормально, в то время как автобусный кондер это тоненькая полоска ледяного воздуха. Мне всю дорогу эта херня дула на руки, что мне нифига не помогало. И нет, никак иначе он не регулировался.

#52756 2024-06-16 19:58:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Садиться под открытым окном в транспорте, чтоб тебе в лицо дул поток воздуха - это нутакое. Может не только шею "продуть", но и на слизистую глаз поймать всякое.

#52757 2024-06-16 20:30:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Яндекс еда охуела, Сбермаркет охуел, следующего, кто скажет мне про прекрасную незаменимую доставку как панацею от всех проблем с закупкой продуктов, я убью и закопаю.

#52758 2024-06-16 20:49:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которым вечно дует, нахуя садятся в транспорте возле открытых окон и люков?

Иногда это, блядь, кондуктор :smoke: на прошлой неделе ехала с такой, на улице душно и влажно, в трамвае все окна задраены, когда я попытался открыть хоть одно, эта ебанашка развизжалась, что если мне жарко, то пусть я разденусь (я был уже в футболке) и побежала выдирать эту несчастную форточку у меня из рук. Я охуел и послал ее нахуй, после чего она развизжалась еще сильнее а потом побежала за мной (!), чтобы я не пересел в другой вагон (!!), в котором ее не было (!!!) и не открыл окно там. Пиздец я охуел с этой замечательной поездки. В трамвае, кстати. аж окна запотевали от парилки изнутри.

#52759 2024-06-16 22:51:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда это, блядь, кондуктор

Пиздец, анон, накатай жалобу! Какого хрена!

#52760 2024-06-16 23:55:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что сижу и ебу себе мозг из-за рисунка который наверняка увидит полтора землекопа и никому он нахуй не нужный. еНет бы забить и не возиться, но я жне могу так блэть. Ыгх. Бесиииит :fuuu:

#52761 2024-06-17 00:10:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что ебу себе мозг из-за девицы которой на меня похуй.

#52762 2024-06-17 00:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что ебу себе мозг из-за девицы которой на меня похуй.

Вот хули мы с тобой наше драгоценное время тратим, анон? :[

#52763 2024-06-17 00:35:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что ебу себе мозг из-за девицы которой на меня похуй.

Вот хули мы с тобой наше драгоценное время тратим, анон? :[

И не говори...

#52764 2024-06-17 00:42:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что сижу и ебу себе мозг из-за рисунка который наверняка увидит полтора землекопа и никому он нахуй не нужный.

Анон, я сначала хотел согласиться, а потом - так, стоп, нет, он как минимум тебе нужный, а значит уже не зря!
Я так для себя уже год рисую))
Тоже постоянно заебываюсь, хотя аудитории у меня человека три)

#52765 2024-06-17 01:24:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что Алиса на просьбу включить SHINee теперь включает какого-то русскоязычного Шайни. И отметка "не нравится" в Яндекс музыке не помогает от этого, приходится каждый раз останавливать её и уточнять, что мне нужна именно корейская группа  :hmm:

#52766 2024-06-17 06:50:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мой любимый исполнитель популярен зачастую у каких-то невыносимых долбоебов с говной вместо мозга. Притом что творчество у исполнитель не так чтоб примитивное. Но все равно раз за разом притягивает то мудил, то каких-то персонажей с интеллектом дерева.

Отредактировано (2024-06-17 06:50:17)

#52767 2024-06-17 08:29:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Яндекс еда охуела, Сбермаркет охуел, следующего, кто скажет мне про прекрасную незаменимую доставку как панацею от всех проблем с закупкой продуктов, я убью и закопаю.

На днях куча отравлений в ДС была, марки, которыми потравились вполне знакомые, у Самоката примелькались. Это еще к слову про "если вы не любите готовить, можно же заказывать готовое".

#52768 2024-06-17 08:48:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дурацкая бесячка, но бесит, что нужно постоянно заливать воду в фильтр. Уже думаю купить проточный фильтр или как они там называются, лишь бы не стоять у раковины над пустым фильтром.

#52769 2024-06-17 09:00:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На днях куча отравлений в ДС была, марки, которыми потравились вполне знакомые, у Самоката примелькались. Это еще к слову про "если вы не любите готовить, можно же заказывать готовое".

Ну, в принципе, потравиться можно и собственной готовкой, если ингридиенты в ней испорченные/произведены с нарушениями. И это не всегда можно вычислить по виду-запаху, что там те яйца с сальмонеллой или арбуз с нитратами или еще что. Так что если следовать этой логике до упора, то надо и скот самому растить, и овощи/фрукты, чтоб наверняка.

#52770 2024-06-17 09:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дурацкая бесячка, но бесит, что нужно постоянно заливать воду в фильтр. Уже думаю купить проточный фильтр или как они там называются, лишь бы не стоять у раковины над пустым фильтром.

Меня тоже бесило, ещё муж в него воду регулярно забывал доливать :bull: Щас поставили отдельный краник и проточный фильтр, стало прост сказочно: вода всегда есть и, кажется, этот фильтр лучше очищает

#52771 2024-06-17 10:17:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кажется, этот фильтр лучше очищает

Вот я тоже поставила и нарадоваться не могу.
Гораздо удобнее, особенно в доме, где все часто бегают попить водички или поставить чайник.
И да, сравнивая с кувшинами у знакомых, есть ощущение, что вода чище.

#52772 2024-06-17 11:29:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые сами себе создают проблемы. И вот общаетесь вы, все дела, но когда встречаетесь, человек начинает жаловаться, а ты сидишь и пытаешься изображать сочувствие, хотя на самом деле хочется заорать "ну ты же сама себе эти проблемы создала! ты же могла обойтись без этого всего, но ты решила, что тебе оно надо!" А обижать человека все же не хочется, ведь в остальном-то человек неплохой, а недостатки у нас у всех есть.
Пример - знакомая, которой повезло заиметь в наследство хату, не супершикарную в центре, конечно, но и не барак на отшибе, нормальная хата в нормальном районе. Казалось бы, живи и радуйся, что тебе не надо ползарплаты отдавать на ебучую ипотеку. Что она делает? Она решает, что ей обосраться не жить нужен ДОМ. С участком и всеми удобствами. При этом, на секундочку, дом с участком в ее семье и так есть, там сейчас родители живут, и уж будем честны, родители не вечны. То есть это желание мало того, что не необходимость, ей есть, где жить, причем даже не надо ипотеку платить, так и этот самый ДОМ в перспективе у нее тоже появится. Но нет, она хочет ДОМ сейчас. И постоянно ноет, как много денег уходит на строительство. Ее никуда не пригласишь, не позовешь, потому что у нее вечно нет денег, ведь она строит ДОМ. Нахрена? Вот реально, сама себе создала проблему, которую теперь героически преодолевает. И мы, бывает, в общей компании обсуждаем свои цены, свои проблемы, ипотеки, и вот ее жалобы о том, как ей хочется того, этого, пятого, десятого, но денег нет, ведь нужно строить ДОМ, совершенно неуместны и только всех бесят, потому что блять мы-то взяли ипотеку потому что для нас это необходимость! Потому что нам наследство не перепало, а жить где-то надо! А ты просто сама себе на пустом месте создала проблему.
Другая знакомая таким же макаром родила второго ребенка, которого совершенно не тянет. Теперь страдает, что нормальную работу найти не может, со старой уволилась со скандалом и чтобы "пересидеть", решила родить второго. Теперь жалобы - двое детей, ипотека, кредиты, пожилые родители стали болеть. А чем ты думала-то, когда второго рожала? Могла обойтись без этого. Тоже сама себе создала проблему на пустом месте. Хочется двоих детей? Ну мне тоже много чего хочется, но я же соотношу свои хотелки с возможностями.
Таких примеров на самом деле намного больше. И бесит, что ты бьешься как рыба об лед, чтобы получить то, что другим падает просто с неба, а они еще и умудряются просрать это и создать себе проблем.

Отредактировано (2024-06-17 11:30:25)

#52773 2024-06-17 11:46:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это, анон, она ещё не дошла до эпизода, где понимает, что ДОМ — это сложно , и в квартире жить было проще и удобнее...

#52774 2024-06-17 11:50:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, лезущие без очереди в магазинах :sadcat: Не ты одна торопишься, другие стоят в очереди и ничо, не растаяли, а эти наглые рожи никого даже не слушают, когда на их поведение возмущаться начинаешь

#52775 2024-06-17 11:53:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пример - знакомая, которой повезло заиметь в наследство хату, не супершикарную в центре, конечно, но и не барак на отшибе, нормальная хата в нормальном районе. Казалось бы, живи и радуйся, что тебе не надо ползарплаты отдавать на ебучую ипотеку. Что она делает? Она решает, что ей обосраться не жить нужен ДОМ.

Такое ощущение, что у нас общая знакомая, только у моей в наследство осталось две шикарные хаты близко к центру.  =D А всё остальное ровно так же. Бедняжка питается корочкой хлебца, ибо ДОМ. Бедняжка не спит-не ест, ругается с рабочими и ищет стройматериалы, ибо ДОМ. Бедняжка мало того, что вечно жалуется, так ещё и перебивает чужие жалобы. У анона нет своего жилья и анону недоступна ипотека, потому что цены охуевшие? Это анон просто не пытался строить ДОМ, а то бы быстро понял, где настоящие проблемы! Друг анона взял ипотеку и делает ремонт? Это не проблема, а вот строительство ДОМА...  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума