Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#52726 2024-06-15 18:27:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит быть взрослым :fuuu: Вечно нужно что-то делать, кроме меня этого никто не сделает. Я даже разныться и встать в позу не могу, потому что если не буду ничего делать, то сам же от этого и пострадаю.

#52727 2024-06-15 18:39:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что если тебе не подходит решение для большинства, то в куче ситуаций хер тебе, а не альтернативное дублирующее решение

Яростно поддерживаю.

#52728 2024-06-15 19:01:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят:
1) быдло охуевшее, слушающее какое-то невероятное дерьмо по кругу прямо под моим окном, ещё и подпевающее омерзительно фальшивым бухим ором (им уже полдома сказало, что они ебланы, не помогло, полчаса помолчали, сейчас опять ожили);
2) интернет-магазин, привозящий заказы не тогда, когда пишет сам, а когда, сука, захочет, желательно пораньше. Да-да, конечно, у меня же всегда дохуя денег единомоментно, чтобы забрать сразу всё (нет, идите нахуй, заебало каждый раз звонить через полстраны, чтобы продлить сроки хранения).

Отредактировано (2024-06-15 19:01:31)

#52729 2024-06-15 19:13:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Надоели фуд-пуристы. Те, кто реагируют охами, ахами, хейтом, инфарктами и рвотой на любую новость или рекламу необычной еды — каких-нибудь хачапури с нутеллой, пиццы с минибургерами на вершине и прочее. Главное, как есть запечённые роллы рисом наружу — так это нормально, а эчпочмочи — так разрыв всей жопы.

#52730 2024-06-15 21:30:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит полуграмотная образованщина, лезущая исправлять правильное на неправильное с надменным ебалом, несущая лженаучную хрень и надрачивающая на себя потому, что они в ссср учились и им хорошие оценки в аттестат поставили, а значит, они самые умные навеки! :fury:

#52731 2024-06-15 21:45:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что у нас в большинстве своём они поют всякие дебильные, заезженные, ненавидимые песни, которые "любят все", и очень многие реально бросаются подпевать. Батарейка какая-нибудь ссаная, Забирай меня скорей и прочее.

"Кукушка"  :hmm:

#52732 2024-06-15 22:00:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Главное, как есть запечённые роллы рисом наружу — так это нормально, а эчпочмочи — так разрыв всей жопы

Эчпочмаки с чем?..

Меня бесят ещё нытики с "а чо вы родное-русское не едите, нинужны нам ваши роллы-пиццы-карри". Да бля, тебе, во-первых, какое дело, во-вторых, хули ты такой ограниченный(

#52733 2024-06-15 22:05:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня ещё бесят ебанаты и ебанатки, дерзко-резко комментирующие еду в чужой тарелке, "фу, как ты ешь эту гадость" ! Тебе её никто и не предлагает.

#52734 2024-06-15 22:40:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сраная пчела, время ночь, а она с какого-то хуя залетела и громко жужжит под потолком и у лампы за моей спиной. Летает еще, сука, так хаотично, прям напрягает.
Ненавижу насекомых  :fuuu:

#52735 2024-06-16 00:17:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эчпочмаки с чем?..

Тупо моти треугольной формы

#52736 2024-06-16 09:38:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в этом месяце наверное разорюсь на платежке за электричество. Как заебала эта долбанная жара! Кондер почти не охлаждает, надо мастера вызывать, смотреть, что с ним, приходится гонять вентилятор чуть ли круглосуточно, чтобы хоть как-то спасаться. Ну еб вашу мать, что за уебанский климат? То сука весь май холод и дожди, то блядь долбануло 35 градусов жары!

#52737 2024-06-16 09:46:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня ещё бесят ебанаты и ебанатки, дерзко-резко комментирующие еду в чужой тарелке, "фу, как ты ешь эту гадость" ! Тебе её никто и не предлагает.

Анонов бухающий брат так делает. Шашлык вредно, суши буэ, сахар вредно в чай класть. Зато синячить и блевать это заебато.

#52738 2024-06-16 09:48:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сраная пчела, время ночь, а она с какого-то хуя залетела и громко жужжит под потолком и у лампы за моей спиной. Летает еще, сука, так хаотично, прям напрягает.
Ненавижу насекомых  :fuuu:

К анону в квартиру залетают огромные мухи и норовят сесть на голую кожу, одежду, сука, даже в ванной лезут на анона, какой-то пиздец.

#52739 2024-06-16 14:51:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему, НУ ПОЧЕМУ я так стремно получаюсь на фото??! Почему в зеркале и на фотках два разных человека??Поехали в красивое место, надела красивое платье, надеялась наделать классных фоточек и вот хрен тебе. Обидно ужасно, мне надо сделать 100500 фото, чтобы выбрать одно более-менее удачное, а кто-то просто стал как попало, скорчил рожицу и красотка.

#52740 2024-06-16 16:25:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят необязательные люди
договорились, что сделаете - так делайте, блин, или откройте рот и скажите что упс, не выйдет
а не "да-да, конечно сделаем" - но действовать продолжают как до договорённости (т.е. делают не о чём договорились, а то, что раньше напланировали)

#52741 2024-06-16 16:59:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, которым вечно дует, нахуя садятся в транспорте возле открытых окон и люков? Хотелось бы услышать ответ на этот животрепещущий вопрос. Ехали на экскурсию, температура 34 градуса жары, две бабки блять уселись под люк и разумеется не успели мы отъехать, как они стали требовать его закрыть! Им дует, видите ли! Блядь, дуры старые, а вы нахуя тогда сели на эти места?
Да, им предложили поменяться местами, они отказались, видите ли готовы только вперед пересесть, но не назад. А чо нет-то? Сзади как раз душно, вам же это нравится, раз вы на ебаной жаре требовали закрыть люк? Вот и ехали бы в жопе автобуса, а нормальным людям хоть было бы, чем дышать. Еще и предъявляли гиду, а как это автобус без кондиционера! Кондер в автобусе был, но он херачил холодным воздухом, этим старым кретинкам все пассажиры сказали, что от кондера простыть вспотевшему человеку в разы проще, чем от открытого люка. Естественно, ходячим деменциям на это срать было. В итоге с полчаса проехали с открытым люком по настоянию нормальных пассажиров, так эти две клуши все полчаса показательно кутались в кофты и надевали головные уборы, типа замерзли. Сука, шубы бы еще взяли с собой, уебанки. Прям вымораживает меня такое. Ты видишь, что тут люк? Хули садишься тогда сюда, неженка ебаная? Из-за тебя потом все в автобусе должны задыхаться.

#52742 2024-06-16 17:18:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

от кондера простыть вспотевшему человеку

Никак, потому что болезни вызываются вирусами.
Я вот тоже за кондиционеры, потому что эти все открывания мёртвому припарки на такой жаре.

#52743 2024-06-16 17:22:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит полуграмотная образованщина, лезущая исправлять правильное на неправильное с надменным ебалом

Скрытый текст

#52744 2024-06-16 17:22:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю сериал и параллельно читаю его обсуждение. Обсуждение: почему же, почему героиня сделала некое действие? 100500 теорий, всратые споры со всратыми аргументами, взаимные оскорбления.
Сериал: героиня прямым текстом в первой серии отвечает на вопрос, почему она сделала то, что сделала.
А ведь я невнимательный зритель, часто эпизоды некоторые на перемотке смотрю...

#52745 2024-06-16 17:25:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которым вечно дует, нахуя садятся в транспорте возле открытых окон и люков? Хотелось бы услышать ответ на этот животрепещущий вопрос.

Мне кажется, они это нарочно делают. Во всем автобусе закрыты форточки, открыта только одна. Что делают мерзнущие? Правильно, садятся под форточку и начинают ее закрывать! Спросишь - придумают 100500 отмазок, почему им именно это место так мило. Окей, отсаживаюсь в пустую часть салона, открываю там. Через пять минут та же самая тетка переходит сюда же под любым предлогом (соседи мешают, сиденье продавленное, неудобно стало) и? закрывает форточку!
В помещении им тоже непременно надо сесть у окна, но чтоб оно обязательно было закрыто! Под кондеем им стол самый удобный, поэтому они ни за что не пересядут.

#52746 2024-06-16 17:56:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которым вечно дует, нахуя садятся в транспорте возле открытых окон и люков?

Это вопрос, который мучает меня уже не одно десятилетие  =D есть версия, что они садятся ОХРАНЯТЬ это окно. Чтобы никто не посмел открыть, а то не дай босх на мерзлявку попадет хоть лёгкое дуновение и она свалится с пневмонией.

А еще заметила интересный феномен: мерзлявки всегда скандальные и агрессивнее чем нормальные люди жароебы. Еще не одному желающему проветрить не удалось убедить мерзлявку или прогать ее с насиженного места, она охраняет окно сильнее чем Цербер ворота Ада.

Отредактировано (2024-06-16 17:59:04)

#52747 2024-06-16 18:00:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит полуграмотная образованщина

Вот прям здесь пример :hmm:

Анон пишет:

Никак, потому что болезни вызываются вирусами

#52748 2024-06-16 18:01:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще не одному желающему проветрить не удалось убедить мерзлявку или прогать ее с насиженного места, она охраняет окно сильнее чем Цербер ворота Ада.

один раз удалось, но с рукоприкладством

#52749 2024-06-16 18:01:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот прям здесь пример

Скажи пожалуйста, образованный, как расшифровывается стандартный "простудный" диагноз ОРВИ? Меня особенно интересует буква В.

Отредактировано (2024-06-16 18:02:09)

#52750 2024-06-16 18:10:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

от кондера простыть вспотевшему человеку

Никак, потому что болезни вызываются вирусами.
Я вот тоже за кондиционеры, потому что эти все открывания мёртвому припарки на такой жаре.

Ну не совсем так, в кондерах очень любит водиться легионелла, а это уже не вирусняк. И не редкость. Хотя не то чтобы каждый второй мог болеть, это тоже правда.

Отредактировано (2024-06-16 18:11:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума