Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#52701 2024-06-15 01:50:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

недавно довелось слушать сразу несколько молодых людей с речью "начни с себя и все будет" и внезапно понял, что - вот есть такое особое чувство фрустрации и возмущения, когда слушаешь детей олигархов, у которых куча квартир и бизнесов в 20 лет и которые рассказывают как это легко, ты просто мало стараешься. так вот, примерно такое же чувство у жителя глубинки могут вызывать жители больших городов, когда они рассуждают о том как заебись можно устроиться если постараться.

#52702 2024-06-15 08:43:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит что они зачастую берут в репертуар песни, которые по вокальным данным не тянут ну вообще.

Меня бесит, что у нас в большинстве своём они поют всякие дебильные, заезженные, ненавидимые песни, которые "любят все", и очень многие реально бросаются подпевать. Батарейка какая-нибудь ссаная, Забирай меня скорей и прочее.

А молодые девушки чуть ли не все поют в одной манере – сильно завышенным, зажатым голосом.

Отредактировано (2024-06-15 08:44:05)

#52703 2024-06-15 10:04:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. Так они, сука, в двух ЯЩИКАХ приехали, причем в один набили  гору какой-то волнистой бумаги и пупырки, а

А прикиньте товар так принимать, некоторые поставщики возят огромными коробками, а некоторые привозят кучу маленьких коробочек и сидишь их режешь и режешь, один вообще вместо пупырок крафтовую бумагу фигачит, я уж не знаю откуда она у них в таких количествах

#52704 2024-06-15 10:26:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит тупорылые родители, которые не делают замечаний, когда их пиздюк творит дичь. Сижу в очереди, женщинв притащила с собой пиздюка на каком-то тарахтящем драндулете, и он без конца катался на своем катафалке с диким грохотом, туда-назад, врезаясь в колонны. Его мамаша с безмятежным ебалом сидела в телефоне. Спустя 10 минут дикого скрежета  мне захотелось разбить этот драндулет ей об голову.

#52705 2024-06-15 10:28:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так вот, примерно такое же чувство у жителя глубинки могут вызывать жители больших городов, когда они рассуждают о том как заебись можно устроиться если постараться.

Бесят жители глубинки, которые понаезжают в город к дядям-тетям-соседям по деревне, и их устраивают лучше и быстрее, чем жителя это6о самого города, который отучился и не может найти работу, потому что там понаехи сидят и рассказывают, как они понаехали круто, а городские ленивые и плохо старались.

#52706 2024-06-15 10:29:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже такие бесят.
А сделаешь замечание, так сраки окружающие могут ещё и за яжмать с пиздюком начать заступаться (хотя по ним видно, что и сами не в восторге), и вообще "я ж не цепями его привяжу". Воспитание? Не, не слышали.

#52707 2024-06-15 10:42:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят жители глубинки, которые понаезжают в город к дядям-тетям-соседям по деревне, и их устраивают лучше и быстрее, чем жителя это6о самого города, который отучился и не может найти работу, потому что там понаехи сидят и рассказывают, как они понаехали круто, а городские ленивые и плохо старались.

:lol: О, пришёл городской, который думал, что ему по факту рождения в городе должны теплое местечко обеспечить и всю жизнь в попу дуть, но в реале всё оказалось немного не так! Обожаю такое.  :yeah:

#52708 2024-06-15 10:46:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Батарейка какая-нибудь ссаная

Немного оффтопом. Муж - частый посетитель караоке, по его словам, "Батарейка" - это просто бест оф зе бест, самая частотная песня, никакая Аллегрова с Лепсом рядом не лежали по употребительности. "Батарейку" поют всегда, везде, каждый вечер.

#52709 2024-06-15 10:50:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, пришёл городской, который думал, что ему по факту рождения в городе должны теплое местечко обеспечить и всю жизнь в попу дуть, но в реале всё оказалось немного не так! Обожаю такое. 

У меня-то все норм как раз, но убеждение, что житель маленького города или деревни прям не не может устроиться и обречен очень бесит.

#52710 2024-06-15 10:59:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что житель маленького города или деревни прям не не может устроиться и обречен очень бесит.

ну да в варианте где у него  есть связи и блат ему конечно легче  :lol: и это конечно доказывает что любой житель глубинки имеет равные возможности с городскими и у городских нет никаких приемуществ.
потому что у любого жителя из Тмутаракани есть куча успешных родственников и знакомых которые живут в городе, так это и работает в головах городских. Все так же как в бошках депутатских детишек.

Отредактировано (2024-06-15 11:01:43)

#52711 2024-06-15 13:21:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это не по мотивам какого-то конкретного треда, просто частое упоминание зависти напомнило: заебало, что зависть сама по себе считается чем-то плохим, как будто завистливый человек сам выбрал испытывать это чувство и может в любой момент прекратить. Хотя вообще-то зависть - это чувство очень мучительное, тяжёлое и неприятное и если бы можно было от него так сразу избавиться, люди бы избавились и не парились. А тут получается, что человек и так мучается, а его ещё и говном поливают. И даже сказать "Я тебе завидую" нельзя, объект зависти сразу обидится.

Если человек из зависти творит говно, то понятно, за что его осуждают. Но с какого хрена осуждают само чувство?..

Отредактировано (2024-06-15 13:21:27)

#52712 2024-06-15 14:20:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ъуъ как же бесит наш власник! переехали в среду, интернета до сих пор нет. проведён, но не оплачен. на сообщения почти не реагирует, а мне работать надо(

#52713 2024-06-15 14:35:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебала жара  :sadcat: а впереди еще много дней таких же обещают  :panic:

#52714 2024-06-15 14:46:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сдэк шоппинг, неделю назад сделал заказ, а он так и висит в статусе "новый". Поддержка копипастит тексты из FAQ на сайте и ничего внятного сказать не может. Если кинуть шмотку в корзину на забугорном сайте и заказать занимает столько времени, то писали бы об этом сразу, мне она к конкретному мероприятию нужна и я бы в других местах искал.

#52715 2024-06-15 15:18:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят наши интернет-безопасники, сука! (РФ, госка, учреждение, не воензавод даже близко). После очередного обновления их сраных мер безопасности у меня комп мышку беспроводную не видел, пока я не перевоткнул в разъем юсб-контакт мышки. Чуть не поседел, перепробовал две проводные мышки, думал уже, что все сдохло вообще и надо звать монтеров. А монтеров сегодня нет, суббота. Горите в аду, бляди, со своей "безопасностью!"

#52716 2024-06-15 15:19:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ваш кто?

#52717 2024-06-15 15:32:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ваш кто?

Подозреваю, что это арендодатель и анон в Польше.

#52718 2024-06-15 16:05:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сдэк шоппинг, неделю назад сделал заказ, а он так и висит в статусе "новый

Анон, не хочу напрягать, но у меня СДЭК три недели товар у поставщика не забирал. Не шоппинг, но их же контора.

#52719 2024-06-15 16:26:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ваш кто?

Собственник бизнеса, либо арендодатель помещения (в Украине или Польше)

#52720 2024-06-15 16:28:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваш кто?

Собственник бизнеса, либо арендодатель помещения (в Украине или Польше)

В Сербии тоже  :timid:

#52721 2024-06-15 16:42:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если тебе не подходит решение для большинства, то в куче ситуаций хер тебе, а не альтернативное дублирующее решение

не ешь ебучий лук? хер тебе, а не пирожок с мясом и без лука, большинство ест с луком
не можешь говорить по телефону? хер тебе, а не решение проблемы в письменном виде, в техподдержке только колл-центр
не можешь воспользоваться стандартным лекарством от болезни, потому что у тебя есть другая болезнь, которую оно усугубит? хер тебе, а не лечение
носишь не с-м а побольше размер? хер тебе, а не одежду в понравившемся стиле
не обновил дефолтный браузер? хер тебе, а не авторизация во вроде бы отдельном приложении

#52722 2024-06-15 16:52:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, не хочу напрягать, но у меня СДЭК три недели товар у поставщика не забирал. Не шоппинг, но их же контора.

Ну я планирую подождать, и если они в ближайшие дни так и не зашевелятся, то отменю заказ. Что очень жаль, дресс-код на мероприятии заебный, снова будет морока что-то найти.

#52723 2024-06-15 17:18:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ваш кто?

Да, арендодатель. Мы в Сербии.

#52724 2024-06-15 17:31:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

СДЕК ебнулся и катает мою посылку по городам и вестям: Владивосток, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, снова Екатеринбург, теперь внезапно поехала в Челябинск :hmm: с нетерпением жду куда отправится потом

#52725 2024-06-15 18:19:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят жара и пмс :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума