Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52676 2024-06-14 14:18:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бабушка заработала очень много проблем со здоровьем, последние несколько лет жила в городе, из больницы не вылезала практически.

Воот. Так заебешься, что здоровье посадишь.

#52677 2024-06-14 14:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну как же! Всё натуральное, со своего огорода! Не то что ваши канцерогены да глутоматы!
И никто не болел! И рака не было ни у кого. Просто "сгорел за полгода, корчась от дикой боли" - да, было, а чтобы всякие онкологии да язвы, да ни в жисть.

#52678 2024-06-14 14:26:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всё натуральное, со своего огорода! Не то что ваши канцерогены да глутоматы!

А воздух-то свежий каков? Никаких выхлопных газов, чистая экология. И бухло даже лучше, мужики чистый самогон хлещут, не то что эта ваша водка из магазинов. Им лечиться можно! Никакая зараза не берет, все бактерии убивает!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-14 14:26:21)

#52679 2024-06-14 14:51:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну как же! Всё натуральное, со своего огорода! Не то что ваши канцерогены да глутоматы!
И никто не болел! И рака не было ни у кого. Просто "сгорел за полгода, корчась от дикой боли" - да, было, а чтобы всякие онкологии да язвы, да ни в жисть.

Вот, кстати, есть знакомая семья, там как раз у бабки рак мозга был, у отца от алкоголизма суставам пиздец и инфаркты с инсультами. В огороде очень даже использовали удобрения, скотину прививали и лечили лекарствами. Анонова бабка словила инсульт в огороде, десяток лет прожила с отказавшими ногами.

#52680 2024-06-14 14:58:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, у нас ведь каждый в 18 лет может себя полноценно содержать, не имея образования 

Многие идут работать после школы, а потом нужную заочку оканчивают, сознательно выбрав профессию.

#52681 2024-06-14 15:04:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, у нас ведь каждый в 18 лет может себя полноценно содержать, не имея образования 

Многие идут работать после школы, а потом нужную заочку оканчивают, сознательно выбрав профессию.

Да. На какую-нибудь низкоквалифицированную должность.
Достаточно ли там будет заработка, чтобы снять себе жильё и полностью обеспечивать?
Др.анон

#52682 2024-06-14 15:27:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят назойливые собиральщицы донатов для бездарных уличных говнопевцов.

#52683 2024-06-14 15:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Достаточно ли там будет заработка, чтобы снять себе жильё и полностью обеспечивать?
Др.анон

Вполне достаточно, если это крупный город. Я так и живу. Минус лишь в том, что какой-то типа "престижной" работы тебе не видать. Но вполне реально сделать так, чтоб хватило и на аренду, и на жизнь.

#52684 2024-06-14 17:53:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Яндекс такси, которое всегда занижает время ожидания машины. Уже просто умножаю на два, но все равно бесит.

#52685 2024-06-14 18:05:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот про поиск картинок все понятно - рефы сложнее теперь найти нормальные, часть нейросети, этот заебавший Шедеврум, всратость и вырвиглаз высшей степени - просто нахуя это выводится постоянно в результаты поиска?

Дааааа, недавно хотела показать, как одно животное выглядит — а гугл мне нейросетевое говно кидает. Нахрена мне фантазия на тему, ещё и в вырвиглазных цветах?

Ещё эти нейросетевое статьи на первых строчках поиска. Искала кое-какие факты о шакалах, открываю статью — а там "Шакал — самое тяжёлое животное". Спасибо, блин.

С музеем попала. Хотела купить билет в один музей, знаменитый — гугл мне подсунул музей с похожим названием, обнаружила подмену уже поздно... Сейчас, кстати, по моему запросу правильный музей показывает, может что-то поменяли, но теперь я знаю, что в даже в таких мелочах доверять нельзя.

#52686 2024-06-14 18:09:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рефы сложнее теперь найти нормальные, часть нейросети, этот заебавший Шедеврум, всратость и вырвиглаз высшей степени

Да. Да. ТЫСЯЧУ РАЗ ДА.
Ищешь реальные фотки, получаешь всратую генерацию. Нахуя мне она? Мне нужно узнать, как реально лежит эта ткань, как работает свет вот с этим материалом, не ваша ебучая генерация, где все законы физики вышли в окно.

#52687 2024-06-14 18:45:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сижу на скамейке, подходит мужик и начинает курить в двух шагах от меня. Еще и ветер в мою сторону. Сука, хоть бы подальше отошел! Ебаный охуевший мудак :fuuu:

#52688 2024-06-14 18:49:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да. На какую-нибудь низкоквалифицированную должность.
Достаточно ли там будет заработка, чтобы снять себе жильё и полностью обеспечивать?

А кто возьмет студентоту работать по специальности задорого? Если вообще возьмет, приходи когда опыт будет, а не доучиваясь и пропадая на сессии. Когда я учился в 00-е, продавцы в магазинах и работники салонов сотовой связи получали очень хорошо, да, за 12-часовой рабочий день. можно было работать и учиться заочно.

#52689 2024-06-14 19:03:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя недисциплинированность и адское нежелание работать. Организм, давай, ебашь, я же только что из отпуска вышел.

#52690 2024-06-14 19:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Часть мужчин, работавших курьерами, вернулась на родину, а часть решила заработать другим путём => недостаток курьеров => повышение цены услуги.
Сочувствую тебе, анон, но это буквально рыночный механизм в действии.

В Москве штоль так? У нас курьеры в подавляющем большинстве студенты обоих полов.

#52691 2024-06-14 19:36:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят назойливые собиральщицы донатов для бездарных уличных говнопевцов.

Да, ужасно бесят. И просто уличные говнопевцы бесят, оптом.

#52692 2024-06-14 19:39:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И просто уличные говнопевцы бесят, оптом.

Невыносимо. Особенно динамики их сраные! Даже сквозь плеер слышно, суки!

#52693 2024-06-14 19:51:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас рядом с домом закрывалась СуперЛента на месяц, ее слегка перестроили и увеличили, сегодня опять открылась. И там ни одного знакомого продавца. Я туда регулярно ходил, всех знал в лицо — никого не опознал сегодня. Я думал, что на этот месяц продавцов перевели в другие магазины в районе или в отпуск отправили, а их получается уволили — ну или может в такие условия поставили, что они сами уволились. И для открытия новых людей набрали (и прям заметно, что там неопытные продавцы работают), а старые видимо за этот месяц уже другую работу нашли. И меня это бесит, хоть я сам не продавец и никогда им не работал, но мне ужасно неприятно, что вот так по-свински с людьми поступили, а я им буду продолжать деньги носить, потому что особого выбора, где продукты покупать, у меня нет.

#52694 2024-06-14 21:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И просто уличные говнопевцы бесят, оптом.

Невыносимо. Особенно динамики их сраные! Даже сквозь плеер слышно, суки!

Меня бесит что они зачастую берут в репертуар песни, которые по вокальным данным не тянут ну вообще. Ну не вывозишь ты - возьми попроще что-то, но неет, зачем. В результате пока ждёшь автобус - уши сворачиваются в трубочку от этой выносной импровизации и издевательства над хорошими песнями.

#52695 2024-06-14 22:25:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит количество упаковки.
Походу её больше, чем собственно того, что в неё упаковано.
Впечатление, что только её и таскаю: с чем-то - домой, и тут же большую кучу из-под чего-то - в мусор.
И в большинстве случаев можно же упаковать больше продукта или взять меньше упаковки - но хрен.

#52696 2024-06-14 23:43:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой да. Заказывал в магазине косметики три крема, которые можно было упаковать в одну маленькую коробку. Так они, сука, в двух ЯЩИКАХ приехали, причем в один набили  гору какой-то волнистой бумаги и пупырки, а во второй не положили ничего, чтобы этот несчастный крем  в дороге не мотало, как хомяка по колесу.  :bull:

#52697 2024-06-14 23:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ненавижу своего краша и себя.

#52698 2024-06-14 23:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так они, сука, в двух ЯЩИКАХ приехали, причем в один набили  гору какой-то волнистой бумаги и пупырки, а во второй не положили ничего

Не золотое яблоко часом?)

#52699 2024-06-15 00:25:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не золотое яблоко часом?)

Оно, да  :lol:

#52700 2024-06-15 01:40:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ужасно бесит, когда люди из-за плохого самочувствия устраивают ужасную истерику и проявляют агрессию. Понимаю, что плохо. И сочувствую. Но блять, когда уже на меня начинают сыпаться оскорбления, очень сложно не разозлиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума