Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#52626 2024-06-13 15:17:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чтобы замечать все до мелочей, нужно, ну не знаю, пялиться на человека? Смотреть внимательно на него? Мне бы не понравилось, если бы меня разглядывали. На работе, например, занимаешься своим делом. Ну взглянул на человека, потом перевел взгляд на комп, бумаги и т.д. Выбивается ли прядь? А вдруг так и задумано? Прыщик я не увижу, ну может если он пунцовеет совсем, но на такое как-то фи обращать внимание. Так-то черты лица и фигуру можно взглядом окинуть, но не до мелочей разглядывать. Проследить до мелочей внешку человека в реале или на фотке в интернете все же разные вещи.

#52627 2024-06-13 15:25:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты можешь написать что угодно, хоть пост про милых кроличков на лужайке - и всё равно придёт какой-нибудь анон с недержанием и навалит на лужайке кучу. И это вообще непредсказуемо. Прости господи, на Багине атмосфера сейчас лучше, чем здесь, хотя я сам не верю, что я это пишу.

Всегда ведь так было. А ещё, если опишешь какую-нибудь проблему, обязательно обвинят тебя. Даже если очевидно, кто обидчик в рассказанной ситуации. Если не до чего докопаться, то придумают какую-нибудь новую деталь в качестве "вывода" из рассказанного. И обвинят за неё.

Конечно, так бывает не всегда, но дохуя раз оскорблять начинали меня или другого человека, написавшего какой-нибудь пост чтоб пожаловаться, спросить совета или задать вопрос. Я ещё понимаю если бы агрессия на ровном месте случалась в обычных обсуждениях, где кто-то ни с того ни с чего решил поныть, но нет, она зарождается в тредах, которые предназначены для ответов на вопросы или сливания жалоб.

#52628 2024-06-13 15:33:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня очень бесит, когда идет сравнительный анализ в пользу багини. Я был у насиков пару раз, когда не хватало инфы по здешнему пациенту и хотелось посмотреть, что там у него. Полазил по некоторым разделам и что-то это пиздец какой-то. Вот как тут баба Срака - имя нарицательное, так там вообще весь форум таких. Меня до сих пор не оставляет впечатление, что здешние ГоПы и внешкоебы из сельдереев с проблемами в личной жизни - оттуда.
Причем видел я в одном из тредов буквально восхваления насиков, как там замечательно могут насовать пациенту, а тут даже не дают имя каверкать и никакой свободы слова. Скажи что там хуево - как на свой счет восприняли.
В общем, там своя специфика, но бесит, когда считается, что там лучше в плане свободы хуесосить других.

Отредактировано (2024-06-13 15:34:46)

#52629 2024-06-13 15:36:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нормальные не замечают. Ты считаешь, что тот ебанат с пятками нормальный?

Смотря что ты понимаешь под нормой.
На абсолютно нормисном пикабу постоянно засирают за внешность (а женщин дополнительно за сам факт того, что они фотографируются, это же вниманиеблядство!). И простые работяги в курилке сплетничают про внешность только так.
Так что "не норма" скорее вежливо не замечать недостатков.

#52630 2024-06-13 15:41:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Норма может быть разной, в том числе и хуевой. А нормальный, я так понимаю, подразумевается, как адекватный и не хуевый морально человек.

#52631 2024-06-13 15:46:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нормальные не замечают.

Нормальные - без необходимости не дают понять, что заметили. А полиция мыслей идет нахрен.

#52632 2024-06-13 15:50:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заметить прыщик-прядь-пятки это нормально, даже невнимательный чел может неожиданно взглядом зацепиться, особенно когда это фото и чел с футфетишем
Но вот ожидать от всех идеальной отфотошопленной внешности и вываливать внутреннюю грязь под чужими фото... Вот это уже определенно характеризует комментирующего, причём неприятно.

#52633 2024-06-13 15:51:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нужно, ну не знаю, пялиться на человека?

Вообще необязательно. Я дохуя чего замечаю за условную пару секунд.

#52634 2024-06-13 15:52:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Норма может быть разной, в том числе и хуевой. А нормальный, я так понимаю, подразумевается, как адекватный и не хуевый морально человек.

Норма это вообще не про "хуевость", лол

#52635 2024-06-13 15:55:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пикабу

Вот уж эталон нормальности нашли. Помойка чуть лучше двача и багини. Злобные ебанутые сплетники ненормальны, даже если их много. Так как действуют на общество разлагающе, вредят другим путем буллинга и нормализации обсиралова, и вредят себе, ставя завышенные критерии в отношениях, наподобие "все бабы дуры, стервы, вниманиебляди, шлюхи, а ещё рано стареют и у них пупок неинтеллигентный". Как бы, если тебе все вокруг говно, то сложно быть счастливым. Выселить бы их на планету с куклами Барби, да такой нет. Или выдать каждому по такой же женщине с багини, и пусть жабогадючатся век вместе, подальше от адекватных и безобидных.

#52636 2024-06-13 15:56:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А полиция мыслей идет нахрен.

Золотые слова.

#52637 2024-06-13 15:57:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но вот ожидать от всех идеальной отфотошопленной внешности и вываливать внутреннюю грязь под чужими фото... Вот это уже определенно характеризует комментирующего, причём неприятно

Так тут и грань. Заметил и забыл vs регулярно циклится на мелкой детальке и начинает выть-обсирать, делая далеко идущие выводы о незнакомом человеке.

#52638 2024-06-13 16:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так тут и грань. Заметил и забыл vs регулярно циклится на мелкой детальке и начинает выть-обсирать, делая далеко идущие выводы о незнакомом человеке.

Чет тут черно-белое мышление вижу. Выть необязательно, а заметить и запомнить - вполне.

#52639 2024-06-13 16:02:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заметить и запомнить - вполне.

Типа, вполне обязательно? Вот увидел ты у кого-то там прыщ под глазом и запомнил? И выбившуюся прядь тоже? Чет как-то мех.

#52640 2024-06-13 16:03:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот уж эталон нормальности нашли. Помойка чуть лучше двача и багини

Ну как ни  говори, что помойка, а люди от этого замечать, и осуждать пусть и мысленно, не перестанут.

#52641 2024-06-13 16:05:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё, если опишешь какую-нибудь проблему, обязательно обвинят тебя. Даже если очевидно, кто обидчик в рассказанной ситуации. Если не до чего докопаться, то придумают какую-нибудь новую деталь в качестве "вывода" из рассказанного. И обвинят за неё.

Именно так, и им бесполезно объяснять, они почему-то объяснения считают ненормальными. А нормальным, видимо, либо свои глюки о человеке, либо когда в стартовом посте сразу пишут все детали, наподобие текстового квеста. Чтоб по клику выпадало "нет, я не пью", "нет, дед старый, одноногий, слепоглухой и сам жить не может", "жилье добрачное", кошка стерилизована и питается не объедками", "нет, в 2001 году я не мог драться Охрениэлью на Поганище, потому что тогда только в первый класс пошел", "нет, я не бездна, бешенка, анон с яйцом, сукаблять, мыслитель, хуелог и глиста", "нет, не пишу хейтфики, лоликон и мэрисьюх".
Но, наверное, если такое сделать, то доебут уже за душноту.  :facepalm: Ненавижу таких людей. Не понимаю, на кой ляд они вообще срутся, если не слышат оппонента.

#52642 2024-06-13 16:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтоб по клику выпадало

Очень удобно, без шуток  :lol:

#52643 2024-06-13 16:07:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну как ни  говори, что помойка, а люди от этого замечать, и осуждать пусть и мысленно, не перестанут.

Ну так и хуй им на воротник. Меньшими ебанашками осуждуны не становятся от того, что нашли себе удобное гнездо и скучковались. Для меня лично осуждун непригоден как партнёр или друг.

#52644 2024-06-13 17:01:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По следам срача за еду в транспорте - я совратил знакомую сушатню сделать рисовый салат в транспортной упаковке (только не как во вкусвилле на майонезе) =D а то роллы не всегда удобно есть и с собой носить

#52645 2024-06-13 17:27:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для меня лично осуждун непригоден как партнёр или друг.

Ты для него тоже, потому что прыщавый и с треснутой пяткой.

#52646 2024-06-13 17:29:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты для него тоже, потому что прыщавый и с треснутой пяткой.

А вот не факт, некоторым в кайф в "отношениях" попрекать прыщиками и пятками, к сожалению.

#52647 2024-06-13 17:30:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты для него тоже, потому что прыщавый и с треснутой пяткой.

У меня нет этих проблем. Но такой чел мне все равно не заходит, как и гомофоб или расист.  :hmm:  Анон как-то слил подружку только за ее особенности обсирать всех вокруг. Меня не обсирала, а что толку, если нутро шакалье? Такому человеку доверять нельзя, и крутиться с ним рядом сомнительно.

#52648 2024-06-13 18:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня нет этих проблем

Какие-нибудь да найдутся, раз даже у голливудских звёзд соски неинтеллигентные.

#52649 2024-06-13 22:40:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

соски неинтеллигентные

Это как вообще? :really:

#52650 2024-06-13 22:45:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это как вообще?

Как сытенькие ножки, только неинтеллигентные соски. Локальный мем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума