Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52576 2024-06-13 12:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мелкий цветочный принт еще. Чудесный, мне очень нравится, но у меня сразу лицо куда-то девается, остается невзрачный блин над цветочками:(

А я в любых цветочках и рюшах превращаюсь в доярку из колхоза "светлый путь", бесит блин!!! Сами платья мне очень нравятся. На улице куча девочек в таких ходит, так завидно.

#52577 2024-06-13 12:52:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

платье - всё, пиздец, приплыли.

Как в таком тиктоке))

#52578 2024-06-13 13:00:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

привет тетя Фрося из Хацапетвоки, сразу +10 лет и 10 килограмм

Анон пишет:

деревенская дурочка, щёки свёклой крашены, сижу у колодца, жру пряничек

Анон пишет:

колхоз и деревня

Анон пишет:

мужик в платье

Анон пишет:

А я в любых цветочках и рюшах превращаюсь в доярку из колхоза "светлый путь"

Ебать вы мерзкие.

#52579 2024-06-13 13:03:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебать вы мерзкие.

Охуеть, теперь уже и про себя нельзя ничего не мега-позитивного сказать. Сам ты мерзкий, анон.

#52580 2024-06-13 13:08:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебать вы мерзкие.

То есть, человек не может про себя сказать, что страшный и неудачно одетый? Полиция самоощущения?

#52581 2024-06-13 13:12:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мерзко обсирать типаж "доярки" как что-то принципиально плохое.
другой анон

#52582 2024-06-13 13:13:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть, человек не может про себя сказать, что страшный

Причём никто даже не говорил "я страшный", все просто писали, что им не вся одежда идёт. О ужас. Никогда такого с людьми не было и вот опять. Надо было, видимо, пялить на себя все рюшечки на свете и гордо в них вышагивать, игнорируя собственное чувство вкуса.

#52583 2024-06-13 13:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мерзко обсирать типаж "доярки" как что-то принципиально плохое.
другой анон

Типаж никто не обсирал, все писали исключительно про себя. Если какая-то доярка обиделась, то это исключительно её тараканы.
Кстати, мне, как анону-с-мужиком-в-платье, интересно - а мне за что прилетело? Мужики в платьях обиделись на то, что я не хочу выглядеть как они?..

Отредактировано (2024-06-13 13:14:34)

#52584 2024-06-13 13:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебать вы мерзкие.

Забей, анон. Тут недавно плясали аноны с различными восхитительными эпитетами для женской груди, усираясь, что раз им эта часть тела в себе не нравится, они будут её называть как хотят, вообще похуй, если другим неприятно. Тут то же самое совершенно. Считают, что если засирают себя, то в своём праве говноротить как угодно.

#52585 2024-06-13 13:15:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Считают, что если засирают себя, то в своём праве говноротить как угодно.

"Доярка" - это уже "говноротить"?.. И кто теперь обсирает доярок, а?

#52586 2024-06-13 13:15:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мерзко обсирать типаж "доярки" как что-то принципиально плохое.

А если женщина считает, что выглядит как мужчина или старуха, ей можно о себе так говорить, если ей не нравится? Мужчин и старых женщин очень много, и им их внешность гармонична.
Я вообще хз, как людям описывать свои проблемы с внешностью, чтобы никого не обидеть. Скажешь, что чувствуешь себя огромным шкафом - обидятся полные и крупные. Старым и сморщенным - обидятся немолодые.

#52587 2024-06-13 13:16:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Интересно, а если сказать "выглядеть как бомж/алкаш", это будет оскорбление бедных бродячих людей и людей с алко-зависимостью?  :hmm:
Бякание на ровном месте.

#52588 2024-06-13 13:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз уж я в треде бесячек: бесит, что на Холиварке в последнее время слова нельзя сказать, чтобы тебя не засрали. Ты можешь написать что угодно, хоть пост про милых кроличков на лужайке - и всё равно придёт какой-нибудь анон с недержанием и навалит на лужайке кучу. И это вообще непредсказуемо. Прости господи, на Багине атмосфера сейчас лучше, чем здесь, хотя я сам не верю, что я это пишу.

#52589 2024-06-13 13:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ей можно о себе так говорить

Так вам вроде никто не запрещал как-то о себе говорить. Просто сказали, что вы мерзкие. Вы в своём праве засирать свою внешность/образ, анон в своём праве поделиться мнением об этом.

#52590 2024-06-13 13:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, а это вы сами так себя воспринимаете, или вам окружающие это говорят? М.б. это самоненавистническая призма?

Выбирала свадебное платье, нашла шикарное с контрастными кружевами на лифе (типа мелкий принт), надела, посмотрели с продавщицей и решили никаких кружавчиков. Так что не только я это вижу:)

#52591 2024-06-13 13:22:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы в своём праве засирать свою внешность/образ, анон в своём праве поделиться мнением об этом.

Ну, я поделюсь мнением о том, что те, кто прикопался к анонам на ровном месте - тупые и мерзкие жопочтецы, которые с какой-то радости решили, что аноны себя "засирают", хотя аноны писали, что в других образах они красавицы. Голову лечить надо, если так подрываешься от совершенно нейтрального обсуждения.

#52592 2024-06-13 13:24:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я поделюсь мнением

Вот и молодец. Надеюсь, тебе полегчало.

#52593 2024-06-13 13:25:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на Багине атмосфера сейчас лучше, чем здесь,

На багине вся желчь на поциентов уходит, плюс все же сидят от ников, особо не спляшешь. Кстати, бесит багиня тем, что там обсасывают внешность нормальных женщин, их половую жизнь, партнёров, ориентацию партнёров, внешку и поведение детей, питомцев, третьей тётки в пятом ряду на фото, всем вангуют алкоголизм, уо, аутизм, больные зубы и зависимости. Помню, как о какой-то блогерше написали "ебать у нее стимы" за видео, где она просто трогает прядь волос. Сука, не все, кто имеет привычку себя трогать за лицо и волосы - с аутизмом. Вот из-за таких поехавших долбоёбов анон на улице десять раз думает, как улыбнуться, как заговорить, как держать спину, как поднять руку и от этого выглядит ещё скованнее. А долбоёбам норм, улыбаешься - дурак с кривым ртом и зубами, не улыбаешься - сыч с замороженной мимикой. Хотел бы анон увидеть, как выглядят нормальные, хорошие, правильные люди по мнению срак и насиков. Наверное, те самые говорящие кубы на ножках.

#52594 2024-06-13 13:25:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Он ещё и в заебали пошёл  :facepalm:

#52595 2024-06-13 13:27:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нормальные, хорошие, правильные люди по мнению срак и насиков.

Анон, таких не существует. Сраки и насики обмажут дерьмищем любого, это их суть.

#52596 2024-06-13 13:30:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На багине вся желчь на поциентов уходит, плюс все же сидят от ников, особо не спляшешь.

Вот только доебываются до этих пациентов так, как здесь и не снилось. И голливудских красавиц обливают помоями, и пациентов, причем большая часть претензий высосана из пальца, потому что хочется доебаться. Там а мосфера далека до здоровой.

#52597 2024-06-13 13:34:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот только доебываются до этих пациентов так, как здесь и не снилось.

Я о том и говорю. Основная масса "ах, человек живёт не идеально!"
Да пошли бы они нахуй, на себя бы посмотрели. Небось через одну добрые, успешные красавицы с идеальными детьми, мужьями и тарантулом в коробочке.  :sacrasm: На холиварке хотя бы таких любителей обсосать рачьем считают.

#52598 2024-06-13 13:36:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон в своём праве поделиться мнением об этом.

Аноны вправе назвать его за это ебанатом.

#52599 2024-06-13 13:39:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там а мосфера далека до здоровой.

Опять же, не верю, что я это пишу, но когда я туда заходил в последние разы, там было получше. Спорили с необоснованными наездами на пациентов даже.
Нет, там всё ещё помойка, я не спорю, но там анон хотя бы не боялся, что напишет какой-то совершенно левый пост и получит за него полную панамку говна.

#52600 2024-06-13 13:40:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня на багине выбешивало то, что там жирными обзывали (мб и сейчас обзывают, может, еще и хлеще) женщин с нормальной массой, просто не сушеных фитоняшек, и под лупой искали целлюлит и растяжки. Даже у тех, кто и не думал презентовать себя как мисс Вселенную и мечту 99% мужчин (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума