Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52551 2024-06-12 22:41:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю лекцию. Паузы в речи лектор заполняет громким хэкающим звуком.
"Бла-бла, ХЭААА, бла-бла, ХЭММ, бла-бла, ХЫАААМ".
Было бы обычное "эээ", я бы даже не заметил, но из-за этих боевых кличей между фразами вообще информацию не воспринимаю.

#52552 2024-06-12 22:56:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Двоякое чувство. С одной стороны ужасно бесят вот эти видео где какой-то чел нашел животное и помог/забрал его домой, именно тем фактом что животное голодное, порой раненное/больное, испуганное, а этот придурок или дура стоит час снимает его со всех ракурсов "посмотрите какой он жалкий, сейчас я его спасу!!1". Помоги ты сперва этому животному, а потом хоть обснимайся весь. Буквально недавно попалось видео, щенок застрял головой в банке, ебанутый автор стоит снимает его, приговаривая какой же песик бедняжечка, сейчас я ему помогу. Ага, вот еще двадцать минут поснимаю как он трепыхается и помогу. Потом в одной руке продолжает держать камеру, другой пытается выдернуть голову щенка из банки. Вот так важно заснять КАЖДЫЙ момент спасения, а то ведь не поверят какой автор герой у нас и лайков не поставят.
Ну а с другой стороны в конце-концов они все же помогают, хотя могли просто мимо пройти. Правда такое ощущение порой что они чисто на камеру помогают, а потом "спасенное" животное возвращается обратно откуда его спасли.

#52553 2024-06-13 01:45:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Нельзя ни к кому плохо относиться"
"Зачем плохо говорить про человека"
"А ВОТ Я никого не ненавижу!"

Бляяя есть у меня такой знакомый Леопольд. Самое смешное, что говно из него постоянно лезет между строк, зато он никого "не ненавидит".

#52554 2024-06-13 06:51:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да как это у детей работает, что скажешь "иди прямо, увидишь свой класс, заходи" - они всегда стремятся пойти в противоположном направлении, а если пошли куда надо, увидев свой класс, опять таки идут в другую сторону! Весь класс, каждый из блин тридцати человек. И взгляд такой, как будто по жизни ложку в ухо несут.

#52555 2024-06-13 08:48:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Абсолютно дурацкая мелкая заебашка, но бесит, что все женственные плаття с рюшечками, бантиками и длинной юбкой превращают меня в дебелую тетку. Я хз как это происходит, я высокая и не жирная, стандартного 46 размера, но стоить надеть модное платице с оборочками - и привет тетя Фрося из Хацапетвоки, сразу +10 лет и 10 килограмм. Хорошо сидят только платья по фигуре, футляры и строгие фасоны, а таких летом с огнем не сыскать. Да и хочется были воздушной, летящей феей.

#52556 2024-06-13 09:25:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Правда такое ощущение порой что они чисто на камеру помогают

триггерное

#52557 2024-06-13 09:37:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

этот придурок или дура стоит час снимает его со всех ракурсов "посмотрите какой он жалкий, сейчас я его спасу!!1"

Как же ты прав. Бывают видео, где животное в очень критическом состоянии, видео, положим, 15 минут и половина его посвящена тому не как его спасают, а как ему плохо. Будто смакуют страдания. Еще раздражает, когда превью видео так редактируют - то слезы подрисуют, то гигантских мух накидают, то подпись какую приделают "Меня никто не хочет", "Меня все бросили", "Я жалкий мусор", "Я умираю". Нереально бомбит. Не говоря о таких каналах, где закрадываются подозрения, что это все туфта. В одном канале постоянно одни и те же собаки были, которым все время кто-то лапы связывал и в канавы кидал, а спасатель всегда знал, куда надо бежать, всегда при себе имел одни и те же инструменты, а потом не относил животных в ветеринарку, а просто кормил, и дальше опять то же самое. Даже в комментах народ сомневался и писал, что автор сам же это делает. А собаки и правда были одинаковые. Или когда спасают животное, оно преображается к концу, но возникает сомнение, что это одна и та же порода. Допустим, шерсть отросла, животное помыли и он стал чище, но что-то не верится, что форма морды, ушей и цвет шерсти от грязно-серой может поменяться до рыжей. Недавно наткнулся на канал мужика, к которому собаки "сами приходят рожать". А вот что потом с щенками он делает - умалчивает. Но всегда такие видосы заканчиваются почему-то с щенками в корзинке в лесу. Очень печалит, что народ просек, что на таком контенте можно раскручиваться. Еще и тень бросают на тех, кто реально помогает.

#52558 2024-06-13 09:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот эти видео

Анон, это постанова, репорти за жестокость. Я так делаю и периодически получаю сообщения о том, что то или иное видео выпилено. Не всегда, конечно. Выше анон привёл в пример обезьян, вот с ними видосы оооочень сложно выпилить, даже откровенно садистские. Недавно я наткнулся на видео, где

осторожно, насилие в отношении животных

Комменты закрыты, но явно я не один, кто репортил. Тем не менее, видео до сих пор на месте. Не понимаю, как это работает.

А вообще да, бесят, ненавижу. Из-за этого вообще никаких каналов про спасение животных не смотрю никогда, всё равно большая часть постанова. От души желаю авторам этих видосов самого чёрного зла.

#52559 2024-06-13 09:43:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Абсолютно дурацкая мелкая заебашка, но бесит, что все женственные плаття с рюшечками, бантиками и длинной юбкой превращают меня в дебелую тетку

Анон  :friends:
Мелкий цветочный принт еще. Чудесный, мне очень нравится, но у меня сразу лицо куда-то девается, остается невзрачный блин над цветочками:(

#52560 2024-06-13 09:49:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все женственные плаття с рюшечками, бантиками и длинной юбкой превращают меня в дебелую тетку

Анон пишет:

сразу лицо куда-то девается, остается невзрачный блин над цветочками

Типаж  :dontknow:
Но, кстати, иногда его можно победить — я в целом с той же проблемой, но целый один раз таки смогла найти цветочные рюшчатое платье, которое меня украсило.

#52561 2024-06-13 09:56:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но стоить надеть модное платице с оборочками - и привет тетя Фрося из Хацапетвоки, сразу +10 лет и 10 килограмм.

Да  :friends:  :sadcat:
Не то, чтобы я хотел носить платья, но каждый раз, как пытаюсь что-то примерить, превращаюсь в тетку. Джинсы, футболки, юбки, что угодно другое - норм, платье - всё, пиздец, приплыли.
Та же магия происходит, когда я надеваю что угодно с V-образным вырезом.

#52562 2024-06-13 10:00:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хорошо сидят только платья по фигуре, футляры и строгие фасоны

+1. Любые рюшечки, а если не дай бох бохо - и всё, деревенская дурочка, щёки свёклой крашены, сижу у колодца, жру пряничек. При этом у мамы другой типаж, ей всё это идёт и она не оставляет попыток мне что-нибудь такое купить. Это вообще странно, то что на мне - грань вульгарности и намёк на цыганский декаданс, на ней - смотрится строго  и элегантно.

#52563 2024-06-13 10:03:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые манипуляции и давление на эмоции. Причем я могу быть согласна, что какое-то явление не является нормой и уже готова присоединиться, скажем, к митингу против — и тут для того, чтобы нагнать побольше народу, начинаются манипуляшки. "У нас появилась секретная информация, неизвестная ни журналистам, ни работникам мерии, и от явления пострадало уже вот столько-то! Цифра точная, зуб даю, айда все на митинг". И всё, у меня все падает, и никуда я уже, конечно же, не пойду.
И такое не в первый раз. "Вы против такого-то явления? А вот вы знаете, что ещё этот политик ещё в начале двухтысячных такое сделал, а это значит, что он поддерживает события, которые происходят сейчас?!" Да блин, политики с вашей стороны сделали в начале двухтысячных абсолютно то же самое, как вы удобно забыли об этом упомянуть.
"Вы против вот такого явления? А давайте ещё помитингуем против ещё левого явления, это одно и то же, честное слово "

Заебали.

#52564 2024-06-13 10:07:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бляяя есть у меня такой знакомый Леопольд. Самое смешное, что говно из него постоянно лезет между строк, зато он никого "не ненавидит".

Они все такие. Абсолютно блять все. При этом они могут тебе о человеке сказать то, что ты сам никогда не скажешь, типа "ты знаешь, она такая некрасивая, это просто пиздец" или "он слишком жирный, ему надо худеть, иначе кому он нужен".

Но при этом могут стриггериться на что-нибудь типа " Ненавижу людей, которые бьют своих детей" или "бесят люди, которые харкают на асфальт/встают у двери когда не собираются выходить". Сразу станешь в их глазах мизантропом или человеком, который подмечает какие-то жалкие мелочи, накручивает себя из-за них и потом сам страдает.

#52565 2024-06-13 10:26:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но при этом могут стриггериться на что-нибудь типа " Ненавижу людей, которые бьют своих детей"

обычно на это следует какая-то хуйня вроде «ну разные же ситуации бывают». у меня бывший такой был. я ему: прикинь, знакомую мужик ударил, ужас. он мне: ну и что, мало ли бывает, ну мы же не знаем. что ты блять не знаешь? что людей бить нельзя?

#52566 2024-06-13 10:47:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+1. Любые рюшечки, а если не дай бох бохо - и всё, деревенская дурочка, щёки свёклой крашены, сижу у колодца, жру пряничек. При этом у мамы другой типаж, ей всё это идёт и она не оставляет попыток мне что-нибудь такое купить. Это вообще странно, то что на мне - грань вульгарности и намёк на цыганский декаданс, на ней - смотрится строго  и элегантно

У меня такая же мама, на ней цветочки-рюшешчки просто обворожительно и элегантно, а на мне колхоз и деревня ;D  .И тоже не понимает, почему я все не могу купить себе такие же красивые платья, они же так хороши!

#52567 2024-06-13 11:17:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я в рюшечках и с длинными локонами сразу выгляжу как мужик. Я не понимаю, как это работает, но женственнее всего я выгляжу бритой налысо и в джинсах и футболке. Возможно, потому что у меня длинная морда и тяжёлая челюсть, и длинные волосы это подчёркивают. Или потому, что я драматик по Кибби и лёгкие ткани и цветочные принты мне не идут, я отдельно, они отдельно.

Тоже обидно, хочется иногда побыть девочкой-девочкой, но для меня роляет только бохо а-ля деревенская ведьма, любое мимими - и всё, я сразу мужик в платье.

Отредактировано (2024-06-13 11:18:23)

#52568 2024-06-13 11:21:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

привет тетя Фрося из Хацапетвоки, сразу +10 лет и 10 килограмм

Анон пишет:

деревенская дурочка, щёки свёклой крашены, сижу у колодца, жру пряничек

Анон пишет:

колхоз и деревня

Анон пишет:

мужик в платье

Аноны, а это вы сами так себя воспринимаете, или вам окружающие это говорят? М.б. это самоненавистническая призма?

#52569 2024-06-13 11:24:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, а это вы сами так себя воспринимаете, или вам окружающие это говорят? М.б. это самоненавистническая призма?

Анон-мужик-в-платье ненавидит себя за другое. =D То есть, я не злюсь на себя за то, что мне не идёт мимими-стиль, я просто констатирую факт. И другие подтверждают. Они люди вежливые, поэтому говорят это несколько другими словами, но суть та же.
Вот в деловых женских костюмах с геометрическим строгим кроем я прям красотка, это сразу видно. Но я терпеть их не могу и ходить мне в них некуда. Жестокая жизнь.  =)

#52570 2024-06-13 11:53:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

М.б. это самоненавистническая призма?

Меня не процитировал, но я тоже участвовал. И нет, в других-то вещах же я выгляжу нормально.))
В луках а ля "вернул себе 2007" вообще себя обожаю, но вот рюшечки и платья - это сразу забей.  =D

#52571 2024-06-13 11:57:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, а это вы сами так себя воспринимаете, или вам окружающие это говорят?

Не, окружающие, которые пытаются на меня рюшечки примерить говорят что-то в стиле "мнэээээ, снимай".

#52572 2024-06-13 12:00:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к клубу тех, кто в рюшах-цвехуечках выглядит как доярушка (только стакана самогона не хватает, да под гармошку плясать после)), еще и лет на 10 старше своего возраста.
Из платьев идут только самые простые фасоны, без наворотов, однотонное или какая-нибудь геометрия.
По Кибби типировали в софт натурала.

#52573 2024-06-13 12:14:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обычно рядом звучит фраза «невозможно изменить мир, возможно изменить отношение к нему’

Невозможно обидеть, возможно только обидеться!
Ага, блять, а еще невозможно ударить, возможно только удариться. Суки.

#52574 2024-06-13 12:20:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, а это вы сами так себя воспринимаете, или вам окружающие это говорят? М.б. это самоненавистническая призма?

В моем случае это просто неподходящая одежда типажу. Я хорошо выгляжу в простых, лаконичных платьях с полуоблегающим кроем. И становлюсь грузной и блеклой в рюшках, оборках и обьемных рукавах. Ну и плюс самокритичность, да .

#52575 2024-06-13 12:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже плохо выгляжу в рюшах и кружевах, но все равно их люблю, поэтому рюши, кружева и бантики ношу дома-)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума