Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52526 2024-06-12 10:37:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Окей, я могу понять, если бы они в своей истерике писали рекомендации для гипертоников и садоводов, но вся эта падучая – тупо про то, где почём мороженое и лайфхаки, как бы так нажраться в честь дня россии, чтоб удар не хватил.

Прости, поржал  :lol:  удачно тебе в жару отдохнуть, милый анончик-жароеб!

#52527 2024-06-12 11:37:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон-жароёб, работаю в сми, и за пару часов рабочего дня уже взбеленился: сегодня весь день будет солнышко, и городские паблики уже зарядили долбать про "пекло", "адскую жару" и далее по списку. Ссука, большинство из нас сейчас вынуждено находиться в офисах с кондёрами! Окей, я могу понять, если бы они в своей истерике писали рекомендации для гипертоников и садоводов, но вся эта падучая – тупо про то, где почём мороженое и лайфхаки, как бы так нажраться в честь дня россии, чтоб удар не хватил.
Ненавижу настолько оценочные материалы. И офисные кондиционеры. И сидеть в прохладе, когда мог бы уже с утра загорать и улыбаться.

О да, дико бесит.
Анона ещё отдельно выбесило: анон живёт в ДС-2 и всю последнюю неделю мая наблюдал в яндекс.погоде крупное предупреждение - мол, погода выше нормы на 7 градусов!!! Алярм-алярм!
Ага. Только, сука, когда в начале мая СНЕГ ШЁЛ и давление скакало как бешеное, никто никаких предупреждений почему-то не писал и про "температура ниже нормы" не заикался! А как в конце мая плюс двадцать пять (вполне нормальная для Питера температура, у нас конец мая практически каждый год теплее, чем июнь) - так сразу вопли и истерика!

#52528 2024-06-12 11:51:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что все сначала ныли как же холодно в мае, а теперь ноют как жарко в июне. Лишь бы поныть повод неважен

#52529 2024-06-12 12:50:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только, сука, когда в начале мая СНЕГ ШЁЛ и давление скакало как бешеное

У меня по жаре этой ебучей ещё хуже давление скачет  :fuuu:

#52530 2024-06-12 13:11:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все сначала ныли как же холодно в мае, а теперь ноют как жарко в июне.

потом будут ныть на ветер в сентябре, на похолодания в октябре, на первый выпавший и растаявший снег в ноябре, на гололёд и холод с декабря по апрель, а там по новой круг пойдёт)

#52531 2024-06-12 13:27:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень глупая заебашка, но всё-таки: заебали голуби!

Тоже заебали голуби.  :bull:  С утра пораньше (часов с 5)курлыкают пиздец как громко в саду.  Вроде не так, громко, как вороны, но те хоть орнут - и заткнуться. А эти заводятся с рассветом и токую как глухари, без остановки. Третий день такая вот хуйня котов на них нет

#52532 2024-06-12 13:58:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбала светомузыка на электронике.
На увлажнителе всю морду приходится заклеивать, как и индикатор питания на ноутбуке. Роутер отлично справляется с ролью ночника в коридоре.

Сейчас особенно бесит кнопка питания монитора. Она, сука. светится. Ярко. В спящем режиме оранжевый прожектор вниз, и мне его с кровати видно. Эта падла выступающая, так что просто заклеить её  тоже не так просто.
Буду красить, хотя не очень хочется колхоз городить.

#52533 2024-06-12 14:14:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Задолбала светомузыка на электронике.

+много. Любой гаджет норовят усеять индикаторами, заебали.

#52534 2024-06-12 14:15:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесит, что все сначала ныли как же холодно в мае, а теперь ноют как жарко в июне. Лишь бы поныть повод неважен

Ну да, люди хотят умеренную комфортную температуру, а не ебучий мороз и не ебучую жару, вот же ж суки  :hmm:
Я точно так же ною, потому что меня бесит этот ебанутый климат. То блять холодрыга сраная, то пекло, аж спать нормально невозможно, а в промежутках - ебаные ливни. Охуенно просто. Нормальной умеренной температуры в 20 градусов, чтобы было сухо, в меру облачно, с небольшим ветерком - дай бог пара недель в году наберется. Все остальное время у тебя выбор из трех одинаково хуевых опций - заморозиться, задохнуться, и утонуть.

#52535 2024-06-12 16:44:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят "скидки", которые на самом деле никакие не скидки. Везде N стоит 1000, а в магазине таких умников он стоит 1000 + перечеркнутые 3000 + уникальная цена только сегодня. Ну гипножабу еще рядом поставьте, может, тоже сработает на тех дебилов, которыми вы, походу, считаете своих покупателей :hmm:

#52536 2024-06-12 17:36:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят псевдо-просветлёныши на некоторых ресурсах. Это те, которые "общаться нужно со всеми, ко всем относиться нормально и ни в коем случае не делать выводов". Вот человек, например, ходит в майке с мизогинным слоганом, но ты не моги его заигнорить, ведь это будет пресловутое суждение по внешности и дискриминация.
Заебали.
Очень похоже на то, как в моей юности девочкам мозги промывали невозможностью отказать парню, если понравилась. Дай шанс, ну и что, что не нравится, нельзя разбрасываться людьми.
Ненавижу эту убогую риторику.

#52537 2024-06-12 18:07:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Нельзя ни к кому плохо относиться"
"Зачем плохо говорить про человека"
"А ВОТ Я никого не ненавижу!"

#52538 2024-06-12 18:14:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит бренд gisou. Я думал, это какой-то бренд с именем, а оно буквально раздутый проект инфлюэнсерши. И не факт, что вообще реально работает, потому что, что она сама, что другие блогерши с ее продуктом имеют генетически шикарные волосы. На такие хоть ссаный жмых намажь, не испортит. Кто бы показал, как оно действует на три волосины после гормональных перепадов и двадцати лет разьеба краской из пакетика и утюжком.

Отредактировано (2024-06-12 18:15:17)

#52539 2024-06-12 18:18:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучая тапалка с хомяком в телеге и люди, которые распространяют свои ссылки на неё.

#52540 2024-06-12 18:23:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят "скидки", которые на самом деле никакие не скидки

Только сегодня купите одну нашу УНИКАЛЬНУЮ ХУЙНЮ по цене двух и получите вторую бесплатно  :trollface:

#52541 2024-06-12 18:51:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Нельзя ни к кому плохо относиться"
"Зачем плохо говорить про человека"
"А ВОТ Я никого не ненавижу!"

ДА, ты прям все триггерные фразы привёл!
Ненавижу!

#52542 2024-06-12 18:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анону в первый раз в жизни понадобилось на озоне заказать подкормку и наполнитель для животных. Наполнитель пришел упакованный в две полиэтиленовые упаковки, внутренняя была прорезана прям сильно, на сайте там еще написано 8-10 кг, то есть я думал там больше, а оказался размер как привычные мне 8 кг. Подкормка болталась по большой коробке, кое-как завернутая в пупырку и раскрошилась, еще и задержалась, сама она на вид похуже магазинной. Анону пиздец брезгливо. В пункте выдачи сидела знакомая ебанаха, которая с моего заказа в том числе получила зарплату, неприятно. Да лучше бы переплатил 300р сраных, сразу сходил в магазин и купил нужное  :bang:

#52543 2024-06-12 18:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

"Нельзя ни к кому плохо относиться"
"Зачем плохо говорить про человека"
"А ВОТ Я никого не ненавижу!"

ДА, ты прям все триггерные фразы привёл!
Ненавижу!

Обычно рядом звучит фраза «невозможно изменить мир, возможно изменить отношение к нему’

#52544 2024-06-12 19:00:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нельзя разбрасываться людьми

Я с этого тоже улетаю на Плутон  :fury:  Нельзя, получается, послать человека, который тебе просто нахуй не нужен и только раздражает. Ну а чо, давайте дружить с тупым быдлом, терпеливо выслушивать нытье доебавшихся на улице пьянчуг, общаться с откровенными хамками, няшить токсиков, которые подъябывают на каждом шагу, - нельзя разбрасываться же.

А если попытаешься уточнить у адептов такой позиции, зачем тебе всё это, зачем тебе тратить свое время на общение, от которого ничего приятного ты не испытываешь, напротив, чувствуешь один негатив, то они даже толком ничего не ответят. Прост нельзя разбрасываться))0)

#52545 2024-06-12 19:10:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если попытаешься уточнить у адептов такой позиции, зачем тебе всё это, зачем тебе тратить свое время на общение, от которого ничего приятного ты не испытываешь, напротив, чувствуешь один негатив, то они даже толком ничего не ответят. Прост нельзя разбрасываться))0)

Ну, обычно либо это люди, которые панически боятся, что их самих бросят, и поэтому проецируют на других. Либо они просто выращены такими же токсиками, поэтому для них терпеть это нормально, а как иначе-то?

#52546 2024-06-12 19:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нельзя разбрасываться людьми

О, немного не про это, но триггернуло.
"Этот человек - твоя семья! Поэтому будь младше/старше, перестань обижаться, пойди первый на контакт, семья - единственные люди, которые всегда будут рядом с тобой, когда тебе будет плохо, не разбрасывайся семьёй!"

Скрытый текст

Фу, блядь, фу, нахуй, бесит  :bull:

Отредактировано (2024-06-12 19:19:48)

#52547 2024-06-12 19:28:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нельзя разбрасываться людьми

Ну так дорожи, сука мной! Поклоняйся мне!

#52548 2024-06-12 21:03:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот сегодня меня выбесили томно сосущиеся подростки в пиццерии.
Буквально "right in front of my salad".

#52549 2024-06-12 21:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу блатняк и быдло. :fury:

#52550 2024-06-12 22:12:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нуэтожисемья, семёй нельзя разбрасываться

А ей тобой, значит, разбрасываться можно. "Обожаю" такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума