Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52501 2024-06-11 14:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что за сфера у тебя?

Я другой анон, работаю преподом, всю жизнь устраивался на работу и в частные школы, и в обычные без всяких знакомств. :really: Вот репетитором да, сначала находишь нескольких учеников сам, а потом уже тебя из рук в руки передают. Говорить, что прям везде только по блату — это какое-то странное когнитивное искажение. Где-то, наверное, и правда так, но далеко не везде.

#52502 2024-06-11 14:48:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень глупая заебашка, но всё-таки: заебали голуби!
Анон всё понимает: они часть биома, они приспосабливаются, как могут, птицы как птицы, ничего ужасного в них нет.
Но как же заебало, что анон повесил на балконе кормушку для мелких птиц, а эти дебилы лезут туда и пытаются отожрать корма! Причём кормушка антиголубиная, с маленьким бордюром, на котором голубю не поместиться. То есть, пожрать они не могут никак, но продолжают пытаться уже много дней, распугивая мелких птичек! Вытоптали анону все балконные цветы, анон и не знал, что голуби могут настолько их потоптать - просто втоптали нахуй в грунт все настурции, поломали их в труху. Анон их и гонял, и блестящие предметы развешивал, и перцем балкон посыпал, и что только ни делал - летят, мрази, и летят.
Причём они от голода не страдают, внизу весь газон усыпан хлебом и семечками, добрые бабки их чуть ли не мешками таскают.

Отредактировано (2024-06-11 14:49:08)

#52503 2024-06-11 14:51:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень глупая заебашка, но всё-таки: заебали голуби!

Ору, это даже мило :lol:

#52504 2024-06-11 14:52:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ору, это даже мило

Вот понимаешь, я уже как в шоу Бенни Хилла за этими летучими сраками бегаю с веником. :lol:

#52505 2024-06-11 14:53:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень глупая заебашка, но всё-таки: заебали голуби!

Вообще не глупая, анон, они ужасны, а те, кто их кормит, ужасны вдвойне. У меня на пути к магазину бабки кидают этим голубям остатки еды и хлеба, в итоге там какой-то трэш — мало того, что вонючая прокисшая еда, так ещё и голуби всё засрали.  :bull:

#52506 2024-06-11 14:55:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взбесили тупые сраки в комментах к посту о домогательствах к 11-летней девочке в Новороссийске. Какие-то сетевые дерзкочики. "Подумаешь, всего лишь шлепок, а бучу раздули, будто групповое насилие!", "а меня сосед в таком возрасте тоже в лифте облапал, но я только поржала, во поколение фиялочек пошло, какими же вы вырастете, раз у вас каждая хуйня - травма!".
Надеюсь, что это всё-таки жирнющие трололо.

#52507 2024-06-11 14:57:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

те, кто их кормит, ужасны вдвойне

Да я и сам их кормлю иногда, но я для этого ухожу на лужок далеко от домов, они там регулярно пасутся. Там ещё прудик с утками, вот я и кормлю одновременно и уток, и голубей. Специально покупаю семечки. Вот тех, кто у домов голубей прикармливает, к тому же, плесневелым хлебом, я искренне не понимаю.

#52508 2024-06-11 14:59:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Взбесили тупые сраки в комментах к посту о домогательствах к 11-летней девочке в Новороссийске. Какие-то сетевые дерзкочики. "Подумаешь, всего лишь шлепок, а бучу раздули, будто групповое насилие!", "а меня сосед в таком возрасте тоже в лифте облапал, но я только поржала, во поколение фиялочек пошло, какими же вы вырастете, раз у вас каждая хуйня - травма!".

Какой ужас. Тоже надеюсь, что тролли.

#52509 2024-06-11 15:15:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но нет же 
Это встречается, но отнюдь не везде и не во всех сферах.

Анон может сказать, что даже продавцом могут взять по знакомству и не в секс-шоп, а в хобби-лавку. В госку только в путь, в училки, врачи. Вот те самые косорукие истеричные хамы и бездельники в профессии именно так и сидят, не боясь, потому что директор устроил.

#52510 2024-06-11 15:52:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, что это всё-таки жирнющие трололо.

А это где? В вк, например, полно мужиков с женскими фейками, может они и строчат такую хуйню.
Я хочу верить, что все не так безнадежно.

#52511 2024-06-11 16:15:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, что это всё-таки жирнющие трололо.

А это где? В вк, например, полно мужиков с женскими фейками, может они и строчат такую хуйню.
Я хочу верить, что все не так безнадежно.

В Вк и Дзене.
Вк я посмотрел странички некоторых срак - почтенные такие семейные матроны, некоторые даже уже бабушки (в смысле внуков имеют), фоточки с ними, мимими. Вряд ли мужик будет такой фейк вести аж несколько лет исправно.

#52512 2024-06-11 16:22:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не посмотрел на ручку домофонов двери и вляпался в слюни. Сука, как же неприятно. Ненавижу долбоебов! Нахуя так делать? Верблюды сраные!

#52513 2024-06-11 18:22:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анону с кормушкой: мы больше года боролись с голубями. Купили навес «антиголубь». По краям кормушки закрепляли ограждения. Хуй там. Голубь умён, ловок и храбр. Он может зависнуть на лету в совершенно противоестественной позе и лихорадочно клевать зерно. Может всем телом бросаться на перегородки и разламывать их. Может трясти кормушку, чтобы та упала и зерно просыпалось.

Короче, мы сняли кормушку и на время впали в отчаяние, но решили, что не может человек быть глупее голубя. И придумали решение: к кормушечному входу прикрепили довольно длинную пластиковую трубку, заказанную с алика. Маленькая птичка может залезть и добраться до семок, а голубь максимум просовывает шею, но до семок ещё далеко.

И оно работает! Уже больше полугода маленькие птички залетают в кормушку, а голуби так и не хакнули её. Но я иногда вижу, как они сидят на дереве неподалёку, смотрят на кормушку и думают. Так что возможно, второй раунд впереди.

Отредактировано (2024-06-11 18:23:11)

#52514 2024-06-11 18:35:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, мы сняли кормушку и на время впали в отчаяние, но решили, что не может человек быть глупее голубя. И придумали решение: к кормушечному входу прикрепили довольно длинную пластиковую трубку, заказанную с алика. Маленькая птичка может залезть и добраться до семок, а голубь максимум просовывает шею, но до семок ещё далеко.

И оно работает! Уже больше полугода маленькие птички залетают в кормушку, а голуби так и не хакнули её. Но я иногда вижу, как они сидят на дереве неподалёку, смотрят на кормушку и думают. Так что возможно, второй раунд впереди.

Спасибо, анон! Попробую.

#52515 2024-06-11 18:47:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подумаешь, всего лишь шлепок, а бучу раздули, будто групповое насилие

Так судя по новостям, ничего этому мужику не грозит. Кто что раздул-то, по их мнению?

#52516 2024-06-11 19:11:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили провизоры в аптеке, где всегда забираю заказы из Аптека.ру. Вчера они со мной разговаривали сквозь зубы, что не могут отдать заказ, там аспаркам, который еще не прошел маркировку (это отдельная моя бесячка, зачем маркировать то, чем еще мои бабушки пользовались!!! в прошлый раз меня гоняли так из-за свечей с облепихой!!!). Втроем вчера бурчали над моим заказом в компе, потом еле добилась от них, что может разблокируют ... через 2 часа, а может завтра ... а может через неделю ... пошла нахуй со своим заказом в общем. Ладно, сделала вторую попытку забрать заказ сегодня, через сутки, опять две тетки бурчат сквозь зубы, ищут заказ, отдали, но с таким видом, словно я у них что-то кровное отбираю! Бля, если провизорам эти заказы не выгодны, то кому-то они выгодны! Раз выдача идет через их аптеку! Я-то тут при чем! Лучше же, пришла, заплатила, получила, ушла, а не выношу мозг по каждому лекарству, как обычные бабки по полчаса!

#52517 2024-06-11 19:52:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, если провизорам эти заказы не выгодны, то кому-то они выгодны! Раз выдача идет через их аптеку! Я-то тут при чем! Лучше же, пришла, заплатила, получила, ушла, а не выношу мозг по каждому лекарству, как обычные бабки по полчаса!

У них план продаж по лекарствам и прочему ассортименту есть, и интернет-заказы вроде на выполнение плана не влияют, а значит, для фармацевтов ноль выгоды от них. + у них ещё программы тупят, лагают да и компьютеры тупят, железо не вывозит эти программы, и из-за этого работает ещё медленнее. Но да, ты права, ты хорошая клиентка - никаких проблем от тебя, как от многих и многих покупателей аптеки, судя по рассказам из их групп в вк

#52518 2024-06-11 19:55:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сижу в небольшом кафе и рядом две девушки обсуждают отношения и так громко, что я в курсе какой там Виталя и кто там куда поехал!
Бесит!
Причём в кафе играет музыка и обычно такого не бывает
Наушники не помогают, придётся уходить  :smoke:

Отредактировано (2024-06-11 19:56:53)

#52519 2024-06-11 20:19:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, заебало! Вижу обновление в какой-нибудь новостной теме, думаю, новости внесли и перехожу, а там цитата и под ней дохуя важный комментарий типа смайлика / а шо случилось / во дают / опять мимо / а мы предупреждали  :bull:

#52520 2024-06-11 21:14:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Подумаешь, всего лишь шлепок, а бучу раздули, будто групповое насилие

Так судя по новостям, ничего этому мужику не грозит. Кто что раздул-то, по их мнению?

Типа вообще такое публиковать нехуй.  Выеденного яйца, мол, не стоит.

#52521 2024-06-11 21:19:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень даже стоит, вон сколько просмотров и комментариев набили!

#52522 2024-06-12 01:21:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В рекомендованных на ютуб вылезло видео про челов которые с какого-то перепуга поселились в чужом доме не предупредив хозяев, навели там порядок и спокойненько себе жили. А потом вернулся хозяин и вышвырнул их. И авторы видео возмущаются да как он посмел и 95% комментариев о том какой хозяин крыса, пусть его бог накажет.
Ужасно бесят такие люди, непроходимая тупость и наглость

#52523 2024-06-12 09:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон-жароёб, работаю в сми, и за пару часов рабочего дня уже взбеленился: сегодня весь день будет солнышко, и городские паблики уже зарядили долбать про "пекло", "адскую жару" и далее по списку. Ссука, большинство из нас сейчас вынуждено находиться в офисах с кондёрами! Окей, я могу понять, если бы они в своей истерике писали рекомендации для гипертоников и садоводов, но вся эта падучая – тупо про то, где почём мороженое и лайфхаки, как бы так нажраться в честь дня россии, чтоб удар не хватил.
Ненавижу настолько оценочные материалы. И офисные кондиционеры. И сидеть в прохладе, когда мог бы уже с утра загорать и улыбаться.

#52524 2024-06-12 10:11:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Закрой окна — и хоть обкурись там, но нет жеж блядь, они же не хотят СВОЮ квартиру прокуривать, они МОЮ квартиру прокуривать хотят! Сука, ненавижу курильщиков!

Я б их тоже пиздила ногами. У нас какой-то долбоеб всегда закуривает прямо в подъезде. Прям вот с 4-5 этажа никак до улицы не дотерпеть (у нас 5-этажный хрущ с крошечными лестничными площадками).

Но вот у знакомой соседи долбанутые в высотке. Курильщики выходят курить на пожарный балкон, который в торце дома, туда никакие окна не выходят. Балкон открытый, отдельно от лестницы (которой в принципе редко кто пользуется), до коридора с квартирами две двери. Курильщики ставят себе банку с крышкой и регулярно убирают бычки. Но соседи скандалят, что вот, КУРЯТ. А что, лучше пусть они курят на своих балконах и в свои окна, чтобы точно к соседям летело?

#52525 2024-06-12 10:35:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот есть идентификатор в виде куча букв на латыни плюс куча цифр. Человеком не читаемо. Вот нахуя, нахуя ты мне скидываешь несколько таких идентификаторов, чтобы проверить, СКРИНШОТОМ? Чтобы я это вручную переписывала? Аааааааааа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума