Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52476 2024-06-10 22:33:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я на 100 грамм вчера поправилась! Вот что ты делаешь, когда поправляешься на 100 грамм?"

Сру. И она может сходить посрать в туалет, а не прямо в кабинете

#52477 2024-06-10 23:14:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Погода, за что?! Подарила партнёру билет на концерт, на который он давно хотел. На открытой летней площадке. И конечно, именно сегодня именно с 8 вечера зарядил дождь. Теперь переживаю, как он там.

#52478 2024-06-10 23:40:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всем друг на друга плевать, никто никого не слышит.

Не только по этому вопросу...

Я к 40 годам вообще стала понимать, что большинство людей ведут диалог в точности, как в той фразе: с плохо скрываемым нетерпением ждут, пока собеседник закончит, чтобы начать говорить самому.

Конечно, есть и другие отношения, в которых другие принципы общения, но у многих именно так. И зачем оно такое нужно, вообще непонятно, какой-то непрекращающийся шум.

#52479 2024-06-11 01:51:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука бесят любители кондеев, которые "зачем вообще открывать окна", когда конкретно этот вот кондей гоняет воздух только внутри комнаты, он его не выводит, не меняет, в итоге тут холодно, но пиздец душно! Дышать нечем! 

Обратная бесячка, дышать им нечем блять, я дышу и живая пока. Меня вот заебал грохот с улицы и визг сигналок, дальше что?

#52480 2024-06-11 05:34:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обратная бесячка, дышать им нечем блять, я дышу и живая пока. Меня вот заебал грохот с улицы и визг сигналок, дальше что?

Ну вообще-то помещения должны регулярно проветриваться, ибо дышать углекислым газом вредно для здоровья

#52481 2024-06-11 08:07:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вообще-то помещения должны регулярно проветриваться, ибо дышать углекислым газом вредно для здоровья

И во многих организациях так-то даже когда-то утвержден график проветривания.

#52482 2024-06-11 08:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но у многих именно так

Знаешь, захотелось реально таким людям об этом поведать наедине и спросить, в чем же смысол.
Мне кажется, просто каждому выговориться о себе любимом хочется и собрать хоть крошки внимания..

#52483 2024-06-11 08:33:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вообще-то помещения должны регулярно проветриваться, ибо дышать углекислым газом вредно для здоровья

вот только 10 минут проветривания обычно превращаются в целый день открытого окна

#52484 2024-06-11 08:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И начальница мне такая говорит, дела надо делать не в рабочее время. В общем, никогда.

Анон сейчас разбирается с болячками, которые требуют обязательного лечения, но при этом пока не настолько серьезные, чтобы выдали больничный. Каждый день по разным анализам и врачам. Я не представляю, как бы я этим занимался на обычной работе, а не на удаленке со свободным графиком (и на ней-то тяжело, нихрена не успеваю). Стандартный рабочий день с 9 до 6, стандартные смены врачей покрывают время с 8 до 7. Доехать не успеваешь. Ну и иди нахуй :lol: Один-два раза в месяц тебя еще отпустят пораньше, если начальник вменяемый, но не по три раза в неделю.

Отдельно побешусь на медицину, все через жопу, никто ничего не знает. Врач отправил в больницу ложиться. Ок, приехал в больницу на госпитализацию. Мне там говорят: нужно направление лечащего врача. Иду к врачу опять. Он мне: не, я такое не выписываю, вас должны по срочным показаниям без направления принять. Я: не принимают. Он: ну, э. Должны. Блиииин, ну и куда мне? В итоге делал платно и без госпитализации, там хоть мозг не ебут. Но кошелек же не резиновый. И там тоже свои моменты. Каждый день ездить на перевязки неделю, но больничный на три дня, а дальше как хотите. Ыыыыыы  :bull:

#52485 2024-06-11 09:39:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вот заебал грохот с улицы и визг сигналок, дальше что?

Анон, ты серьезно сравниваешь просто бесячку на грохот и головокружения и обмороки от духоты?

#52486 2024-06-11 09:42:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты серьезно сравниваешь просто бесячку на грохот и головокружения и обмороки от духоты?

Где тут обмороки?

Анон пишет:

Сука бесят любители кондеев, которые "зачем вообще открывать окна", когда конкретно этот вот кондей гоняет воздух только внутри комнаты, он его не выводит, не меняет, в итоге тут холодно, но пиздец душно! Дышать нечем!  :fuuu:

#52487 2024-06-11 09:44:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где тут обмороки?

А, то есть нужно довести прямо до обморока, раньше несчитово, вот упадёте в обморок, тогда и приходите?

#52488 2024-06-11 09:48:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты ебанутый, что ли? Ты ж сам про обмороки и написал.
Чувствую себя как в меме "так это же ты мне позвонил". Что за дичь.

#52489 2024-06-11 11:01:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Брат устроил сестру на айтишную должность и она смогла перевезти прицепом семью.
Вторая ситуация ровно наоборот, сестра переехала и помогла брату устроиться на работу к ее работодателю.

Бесит такое!!! Во всех сферах, на любой более менее приличной работе. Нормальному человеку с улицы не устроится. Даже на мою говноработу начальство зовет своих тупых знакомых-родственников, которых больше никуда не берут.

#52490 2024-06-11 11:07:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит такое!!! Во всех сферах, на любой более менее приличной работе. Нормальному человеку с улицы не устроится. Даже на мою говноработу начальство зовет своих тупых знакомых-родственников, которых больше никуда не берут.

Плюсую. Процентов двадцать реально пробившихся, остальных или взяли в моменте, потому что нужен был хоть кто-то, или пристроили.
А потом именно эти люди говорят, что в сфере полно работы) Ну, может, совсем с другим функционалом, но полно же.

Отредактировано (2024-06-11 11:08:44)

#52491 2024-06-11 11:22:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит такое!!! Во всех сферах, на любой более менее приличной работе. Нормальному человеку с улицы не устроится.

Я, конечно, не знаю, как конкретно в этом случае, но в айтишке ты обычно можешь просто посоветовать своих знакомых по реферальной программе, они проходят собеседования как и все остальные кандидаты, если получают в итоге место, ты получаешь бонус. Преференций при этом для таких кандидатов нет.

#52492 2024-06-11 11:24:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плюсую. Процентов двадцать реально пробившихся, остальных или взяли в моменте, потому что нужен был хоть кто-то, или пристроили.

Ну так-то 20% - это много.

#52493 2024-06-11 11:25:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже на мою говноработу начальство зовет своих тупых знакомых-родственников, которых больше никуда не берут

Их не не берут, просто у доброго дяди есть место, а что ты психолог и художник, но сидишь справки инвалидам выдаешь, так не важно же. Еще сидит такая дай боже полдня работает. Однажды видел, как зав почтового отделения вышла к народу и заявила, что ей работать не обязательно, ее муж содержит ваще, она тут так, на булавки зарабатывает, че прицепились.

#52494 2024-06-11 11:34:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так-то 20% - это много.

И давно 20 больше 80?

#52495 2024-06-11 11:36:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И давно 20 больше 80?

И где это написано в моем комментарии?

#52496 2024-06-11 11:38:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как заебали соседи-курильщики. Пиздец какой-то. Лето, жарко, я не могу, блядь, окно закрыть!!! Открываешь окно — и комната наполняется ёбаным сигаретным дымом! В себя курите, ёбаные вонючие твари!!! А выглядываешь в окно — уже не видно курягу, уже спрятался, сука!  :wall: Закрой окна — и хоть обкурись там, но нет жеж блядь, они же не хотят СВОЮ квартиру прокуривать, они МОЮ квартиру прокуривать хотят! Сука, ненавижу курильщиков!

#52497 2024-06-11 14:05:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты серьезно сравниваешь просто бесячку на грохот

я не выношу громкие звуки и вообще могу впасть от шумов в истерику, но чет коллег это мало волнует. хотя, наверное, ты прав и не стоит по себе судить, может, им реально так душно, мало ли там астма или еще что

#52498 2024-06-11 14:20:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Во всех сферах, на любой более менее приличной работе.

Но нет же  :dontknow:
Это встречается, но отнюдь не везде и не во всех сферах. Скажем, наглое кумовство я наблюдала в  одной бюджетке, в другой нет; в нынешней сфере и на нынешней работе тоже нет. И сама я всегда устраивалась без каких-либо знакомств (даже туда, где часть коллектива была "пристроена своими") именно что с улицы. Вряд ли мой опыт прям уникальный.

#52499 2024-06-11 14:35:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Безмозглый уёбок на автобусе, который тупо проехал мимо остановки с людьми, чтоб ты сдох, сука  :bull:  :fuuu:
Эти ёбаные автобусы и так ходят раз в час по обещанию, так ещё и этот еблан решил повыделываться.

Отредактировано (2024-06-11 14:36:32)

#52500 2024-06-11 14:44:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но нет же 
Это встречается, но отнюдь не везде и не во всех сферах.

А что за сфера у тебя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума