Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#501 2020-11-08 21:35:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит подорожание еды

и коммуналки. анон чот охуел — за сентябрь 2300, за октябрь 3300 (отопление выключено, не пользуемся, показания по воде одни и те же из месяца в месяц).

бесят тупари с авито и юлы. пишешь русским по белому, блядь, что дома бываешь только по будням, со стольки до стольки.
следующим вопросом — в субботу подъеду?
и так почти в каждом диалоге. заебался уже, по ходу, проще было выбросить все эти вещи, чем пытаться распродать и  раздать.

#502 2020-11-08 23:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти уёбки придумали новый клей, фен теперь не всегда помогает.

Скрытый текст

#503 2020-11-08 23:52:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скрытый текст

#504 2020-11-09 00:21:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мне досталось в наследство генное говно. Вот просто весь наследственный мусор, который был в поколениях моих предков, слился в меня.
Бесит, что я всегда везде самый уродливый.

Скрытый текст

Бесит, что природа на мне так отыгралась. Бесит, что люди меня за это наебывают, хотя я не виноват, что у меня днк такая - некрасивая и неумная. С другой стороны, умру чайлдфри и больше эти уродские гены никому не передадутся.

Отредактировано (2020-11-09 00:22:20)

#505 2020-11-09 00:37:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я всегда везде самый уродливый.

Бро, ты это я. У меня рыло симметричное, но, сука, до чего же оно некрасивое. А еще у меня пиздецки уродливые зубы. Раньше я ходилл в спортзал и хотя бы фигура у меня была классная, а с возрастом пошел гормональный разлад, теперь я еще и жирный.
И никогда не нравлюсь людям. Что бы я ни делал, что бы ни говорил. Вплоть до того, что мои предложения прнимаются, только някают за них кому-нибудь другому. Заебало.

#506 2020-11-09 00:44:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

#505, не стоит мириться с этим! Даже если мы некрасивые и/или(возможно) глупые, это не дает людям право плохо с нами обращаться. Мы такие же члены общества, мы живые люди, и у нас есть такие же права. В общем, старайся ставить их на место, не дружи со всякими гнидами, которые тебя обижают, не работай с мудаками, которые тебя засирают. Ты же хороший анончик, который никому плохого не сделал, и они тоже не имеют права делать тебе плохо. Держись  :comfort:

#507 2020-11-09 00:58:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у меня полная ассиметрия ебала - один глаз такого разреза, другой другого, на одном ресницы завиваются, на другом прямые и опущенные. Одно крыло носа такое, другое с горбинкой какой-то. Одна бровь гуще, другая лысее.

Анон, не сочти, пожалуйста, за насмешку, но я бы на твоём месте создал легенду что я химера (погугли), и гордился бы своей уникальностью назло симметричным-красивым гадам  =D

#508 2020-11-09 10:10:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ээээ, народ с некрасивыми еблами, сейчас же ваше время!!!! Маска, оригинальная какая-нибудь, а бровки и глазки татуажем привести в симметрию, а, и в путь?

#509 2020-11-09 10:22:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил вчера сериал "Звезды и лисы". 4 серия начиналась по нашему времени в 1.40, а кончится должны была в 2.30, бля, ине ж на работу! Устинова, мать твою, в своем худшем репертуаре в прописывании главных героев. Деваха с именем Аграфена? да пофиг  Дуня вся такая "с научной кафедры" в общем, встретила репера. Он запал на ее внешку. А та такааааааая душная, капец, с первой встречи, не переставая, учит его жить: и не на том ездишь, не то делаешь, много понтуешь, и под сраку то лет малолеток общаешь, и бу-бу, и бу-бу. А сама не видит разницы между оксфордом и Кембриджем, два раз ошибалась, попрекая мужика его не применимым образованием. Вообще не представляю в жизни такую парочку, либо он на крыльях любви этого не заметит и женится, а потом она ему мозг выклюет, прогнет в "правильную сторону", мужик себя потеряет, сопьется или что похуже. Я б ее молотком тюкнула, чтобы зудеть перестала. Она же заткнуться не смогла, даже когда они убийцу выслеживали! Ее тупая правильность перевесила инстинкт самосохранения! Надеюсь, она и есть тот мозг, что убийство организовал!!!  =D
Я 4ю серию в интернете сегодня посмотрю.

Отредактировано (2020-11-09 10:25:57)

#510 2020-11-09 11:24:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ёбаные бляди, котором кто-то вложил в голову прошивку, что низзззяаааа говорить людям "нет",  надо вертеться ужом на сковородке, отделываться общими фразами или классическо уебанским "я подумаю". И ладно бы, если это в личной жизни. Но прийти в группу с попыткой продать товар, а на вопросы о доставке ответить " я подумаю" и свалить в закат...  :wall:

#511 2020-11-09 12:26:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тетка на работе выбесила. Я препод информатики, от вуза подрабатываю обучением программированию и решению заданий по программированию из ЕГЭ/ОГЭ (все остальные задачки типа графов, объема информации, таблиц истинности мне не интересны, поэтому - их побоку). Все это 100 раз озвучено тетке, которая набирает детей на эти обучающие курсы. Позвонила она мне и сказала: ура, набрала вам 6 деток, очень хотят учиться программированию. Ок, прихожу я в субботу в вуз, там 2 пацана и какая-то женщина с мелким ребенком. Я, в первый момент подумала, что женщина учится будет (ну, мало ли, учитель информатики хочет подтянуть знания, или сама потом репетиторствовать, ЕГЭ 2021 нынче резко свернуло на усиление программистских навыков). Не-а, это она ребенка привела! 5 класс! Приехали из сельской местности на это занятие! Остальные пацаны - 9 и 10 класс, те норм, нацелены на решение экзаменационных задач. А что мне делать с пятиклашкой?! Звоню этой тетке, а она - а в чем проблемы!? Дети есть дети, и похуй, что там разница в 5 лет! И вообще, она за рулем! Не выгнала я их на мороз, конечно, но заебалась знатно, спасибо, мама набирала за ребенка задания, но все равно они не успевали за 10-классником. Больше они, конечно, ко мне не придут. Ладно бы тетка детей только на картинке видела, но у нее сын на 2 курсе, еще должна помнить разницу между 5клашкой и 9классником! Не, с мелкими можно заниматься, но там и задачи другие, и цели другие, и в целом подход другой, но для этого существует разница между преподом и учителем.  Спасибо, прооралась.

#512 2020-11-09 21:51:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит уебский сайт Петшопа, в котором каждый случайный клик мышкой приводит к оформлению заказа, а отменить заказ самому нельзя никак. Приходится звонить, слушать говномузычку и убеждать тупорылых консультантов, что да, мне этот заказ нахуй не всрался. Убогие погромизды с руками из жопы, лучей поноса вам, от всей души.  :bull:

#513 2020-11-09 22:28:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все иностранные летсплееры на ютубе вставляют себя на экран. Мой любимый летсплеер был последним оплотом экрана-без-рожи, но теперь и он стал делать эту срань и это бесит! ну нахуя блядь, нахуя, это закрывает часть экрана, это мешает атмосфере, отвлекает от происходящего, я прохождение игры хочу смотреть, а не тебя такого красивого Т___Т
(да, я понимаю, что они мне бесплатно делают контент и я им за это очень благодарен)

#514 2020-11-09 22:30:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мешает атмосфере, отвлекает от происходящего

А вещание голосом при этом от игры не отвлекает? Можно найти прохождения без лиц и комментариев вообще, но с геймплеем при этом, а не только вырезанные игрофильмы.

#515 2020-11-09 22:52:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все иностранные летсплееры на ютубе вставляют себя на экран. Мой любимый летсплеер был последним оплотом экрана-без-рожи, но теперь и он стал делать эту срань и это бесит! ну нахуя блядь, нахуя, это закрывает часть экрана, это мешает атмосфере, отвлекает от происходящего, я прохождение игры хочу смотреть, а не тебя такого красивого Т___Т
(да, я понимаю, что они мне бесплатно делают контент и я им за это очень благодарен)

О, коллега. Сейчас прям целое приключение найти тех, кто пишет видео с комментариями, но без вебки. Отдельные лучи поноса стримершам - мало того, что 99% из них это больше демонстрация макияжа и сисек да флирт с чятеком, чем самой игры, так они еще и любят все углы облепить всякими линеечками/донат-полосками/прыгающими эпилептоидными гифками.  :fury: Не люблю вот эти все стереотипы, но тут они прям как никогда четко срабатывают.

#516 2020-11-09 22:56:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я бросил смотреть Олега Брейна после того, как он показал лицо, просто не смог, слишком представления о владельце такого голоса разошлись с реальностью :lol:

#517 2020-11-09 23:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бросил смотреть Олега Брейна после того, как он показал лицо, просто не смог, слишком представления о владельце такого голоса разошлись с реальностью :lol:

А у него голос красивый?) просто давно ищу мужика-летсплеера с приятным голосом, меня такая подфонка успокаивает.

#518 2020-11-09 23:08:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бросил смотреть Олега Брейна после того, как он показал лицо, просто не смог, слишком представления о владельце такого голоса разошлись с реальностью

БРООО  :hug:

#519 2020-11-09 23:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вещание голосом при этом от игры не отвлекает? Можно найти прохождения без лиц и комментариев вообще, но с геймплеем при этом, а не только вырезанные игрофильмы.

нет, комментарии не мешают, мне нравится с комментариями (как будто мы с челом в компании в игре ходим. Особенно, если это хоррор - не так страшно xD) Я имел в виду именно визуально отвлекает и мешает эта блямба на экране. Хорошо ещё, если чел сидит в темноте и обрезает своё изображение по контуру себя (Гэби Смолдерс так делает, например), а когда это прямоуольник, ещё и со светом - как бельмо, блин.

Анон пишет:

Я бросил смотреть Олега Брейна после того, как он показал лицо, просто не смог, слишком представления о владельце такого голоса разошлись с реальностью

у меня с моим любимым летсплеером тоже был такой диссонанс xD

#520 2020-11-09 23:36:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у него голос красивый?) просто давно ищу мужика-летсплеера с приятным голосом, меня такая подфонка успокаивает.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-09 23:36:45)

#521 2020-11-10 17:22:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у него голос красивый?)

Брейн

Отредактировано (2020-11-10 17:23:31)

#522 2020-11-10 20:56:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Осторожно, тетьсрака, но меня люто выбешивают люди, которые тратят кучу бабла на бумажные книги и гордятся этим ("половина зарплаты уходит на книги!" "покупаю каждую неделю на несколько тысяч!"). Да-да, ты молодец, поддержал автора, но после прочтения твои несколько тысяч будут просто пылиться на чертовой полке и ты больше никогда не откроешь ее и не увидишь дальше корешка :facepalm: Некоторые еще начинают оправдывать эти покупки тем, что это пойдет следующему поколению, но ояебу :facepalm:

#523 2020-11-10 23:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть одна большая штука, в комплект к ней довыпускают две мелкие, А и Б, первая уже продается, вторая поступит в продажу в декабре. В обсуждении происходит диалог про эти дополнительные штуки.

- Чуваки, кто уже купил штуку Б и воспользовался? Есть по ней вопрос.
- Штука Б еще не поступила в продажу.
- Но обзоры на нее уже есть.
- Да, от рекламных блогеров, но поступит в продажу она только в декабре.
- Да че ты пиздишь блядь, вот смотри, специально для тебя долбоеба загуглил инфу с их сайта: "А уже продается, Б в продаже с декабря", я про А и спрашивал, тупой ты еблан, неужели не понятно? Иди нахуй.

Господи, дай людям мозгов. :hmm:

Отредактировано (2020-11-10 23:31:20)

#524 2020-11-10 23:59:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашёл вечером в магазин. Взял себе фруктов. Подхожу к кассам, там очередищи, разумеется. Смотрю - касса самообслуживания, вообще пустая. Думаю, о, зашибись, сейчас только сбегаю фрукты взвешу. Прибегаю в отдел, а там НЕТ ВЕСОВ. Вообще. Никаких. "Как так?" - спрашиваю. "А вот так, - отвечают сотрудники магазина. - Можно только на кассе взвесить, очередь отстояв".
Сервис по-русски, бля. Дискриминация по фруктово-овощному признаку  :facepalm:

#525 2020-11-11 02:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Новая игра: у нас есть крутые герои, интересные задания, красивые локации, налетай!
Игроки: meh
Новая игра: ... а еще можно гладить кошек.
Игроки: !!! ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ НЕМЕДЛЕННО! Мимими!

Да, это снова я и моя ненависть к кошкоебам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума