Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52451 2024-06-10 17:55:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Классическая заебашка про отсутствие нормальных общественных туалетов. Сегодня на работу шел и организм решил, что ему очень надо. Блядь, я думал, не донесу. 40 минут пути - ни одного сука туалета по дороге! Только в конце пути в парке рядом с моей работой есть туалет, ну так мне проще уже дойти на работу. А потом спрашивается почему все засрано вокруг, почему мужики ссут по углам и мамаши детей высаживают на газоны. Так постройте туалеты блядь!
Отдельным пунктом бесят свиньи, из-за которых в городе и нет никаких удобств, включая туалеты, потому что они все благополучно портят, ломают и засирают.

Отсутствие туалетов бесит, да.
Но на будущее: можно спокойно зайти в туалет в любое кафе. Если смущает, что просто сходил в туалет и ничего не заказал, можно оставить какую-то мелочь на стойке.

#52452 2024-06-10 18:01:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а съесть их в другой прием пищи, который не в транспорте?..
или тебе прям обязательно в каждый?

Угу. С утра на поезд, днём на ногах по делам носишься на ярмарке, вечером на поезд. И питаться крекерами и гранолой
Я беру макдак. Но он тоже пахнет. И шуршит

Отредактировано (2024-06-10 18:02:52)

#52453 2024-06-10 18:08:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я беру макдак. Но он тоже пахнет. И шуршит

А я заказываю суши прямо к поезду, очень удобно.

#52454 2024-06-10 18:09:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я заказываю суши прямо к поезду, очень удобно

Мысль интересная, но вряд ли в шесть утра привезут... На вечер можно попробовать

#52455 2024-06-10 18:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А где у нас с фем-тематикой выступают? чтобы пробомбиться на мужика с этой точки зрения.

Думаю, вот подойдёт https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2733

и вот https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1194&p=2849

Спасибо!

#52456 2024-06-10 18:57:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А четыре часа в поезде потерпишь с салатом.

А может попутчики потерпят запах еды? Вообще-то тут уже писали, что у кого-то эти четыре часа могут быть единственным свободным временем за день, когда можно нормально поесть.

#52457 2024-06-10 19:09:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А четыре часа в поезде потерпишь с салатом.

А может попутчики потерпят запах еды? Вообще-то тут уже писали, что у кого-то эти четыре часа могут быть единственным свободным временем за день, когда можно нормально поесть.

Плюс не все попутчики настолько чувствительны, большинству похуй или они сами с радостью поедают пахучее и не чувствуют чужого. Таких чувствительных небось пара человек на весь вагон. Но ради них все должны сидеть голодные.
*мимоанон, который вообще никогда не находил в этом проблемы, ну пахнет едой и ладно, не говном же*

#52458 2024-06-10 19:10:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А четыре часа в поезде потерпишь с салатом.

А может попутчики потерпят запах еды? Вообще-то тут уже писали, что у кого-то эти четыре часа могут быть единственным свободным временем за день, когда можно нормально поесть.

ну они и терпят, анон же на холиварке выругался, а не в рожу завтракающему прописал. или нет?  :evil:

#52459 2024-06-10 19:14:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но на будущее: можно спокойно зайти в туалет в любое кафе.

Часто бывает, что по пути следования нет кафе. И ТЦ тоже нет. И в сортирной теме это даже обсуждали не раз.

Анон пишет:

Вообще-то тут уже писали, что у кого-то эти четыре часа могут быть единственным свободным временем за день, когда можно нормально поесть.

Да, бегаешь по делам весь день, и вот наконец-то сел спокойно, у тебя есть 2-4 часа, голодный аки волк, с раннего утра не жрамши, а оказывается нужно думать о нежных носах попутчиков. Причём, никто не говорит, что нужно есть вяленую воблу, чеснок или этот, как его, сюрстрёмминг. Агрятся на обычную еду, даже нейтральный дошик кому-то воняет.

#52460 2024-06-10 19:20:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Доедешь до пункта назначения и съешь свою котлету. А четыре часа в поезде потерпишь с салатом

Офигеть предъявы, это я удачно зашел.
Вспоминается чувак, который вечером в (московском, если что) ресторане предъявлял нам, что мы очешуели рыбу заказывать. И если уж оскорбили его выбором конкретно этого пункта меню (и тем, что нас администратор именно сюда посадил), то обязаны все сожрать за три минуты и свалить от него куда подальше.

#52461 2024-06-10 19:27:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дошик

Анон пишет:

нейтральный

чего O_o

#52462 2024-06-10 19:32:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в тот же сапсан набираю смузи в пакетиках, орехи, покупаю кекс или круассан на вокзале. Ну и нормально, ничего не пахнет, а я не голодный.

Один раз прям разозлила семья, которая вокруг меня несколько сидений занимала - как только зашли в поезд, сразу разложили колбасу, чипсы, крекеры, сухарики чесночные, всё жуткопахнущее, что изобрели на планете Земля, короче. И так и ели до выхода, сначала рядом со мной сидел батя и жевал, потом сел его сынок и продолжил подъедать. Что характерно, вся семья толстая.

#52463 2024-06-10 19:38:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну да, мне лично доширак не сильно пахнет, сильнее, конечно, чем смузи в дойпаке, но и не чесночная колбаса уж. С обонянием проблем нет, в ковид нюх не терял.
Бля, теперь буду стрематься жрать в транспорте, вдруг кого-то стошнит, а я виноват буду.

#52464 2024-06-10 19:41:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот меня запахи не смущают, если привычная кухня наша, во всяком случае, а вот звуки бесят. К каждому не подстроишься, если полный вагон людей, по-любому кого-то бесить начнёшь, не так ешь, не так разговариваешь, не так сидишь, не так смотришь.

#52465 2024-06-10 19:43:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, мне лично доширак не сильно пахнет, сильнее, конечно, чем смузи в дойпаке, но и не чесночная колбаса уж. С обонянием проблем нет, в ковид нюх не терял.

мне тоже не пахнет, когда питаюсь им (и чипсами время от времени), но домашние всегда реагируют за три километра)) а когда у кого-то еще, я тоже за три километра чувствую...

Анон пишет:

Бля, теперь буду стрематься жрать в транспорте, вдруг кого-то стошнит, а я виноват буду.

не, ну по такой логике и животных в нем нельзя возить, вдруг у кого аллергия. я вот как-то к друзьям родителей приехал, и там на мои духи у одной из них аллергия случилась. тут не угадаешь.
лучше, конечно, все же как-то обходиться без пахнущих штук, но все соломки не подстелишь.

Отредактировано (2024-06-10 19:44:30)

#52466 2024-06-10 19:45:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не, ну по такой логике и животных в нем нельзя возить, вдруг у кого аллергия. я вот как-то к друзьям родителей приехал

В этом кстати есть здравое зерно.

#52467 2024-06-10 19:46:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, теперь буду стрематься жрать в транспорте, вдруг кого-то стошнит, а я виноват буду.

Кого-то может просто от запаха твоего шампуня стошнить, что ж теперь, голову не мыть?

Так-то если рядом со мной едят бутер или там печеньки, вообще внимание не обращаю, это быстрая еда для перекуса. Но с котлетой или дошиком как-то логичнее до вагона-ресторана дойти, а не пахнуть на весь обычный вагон.

Отредактировано (2024-06-10 19:46:53)

#52468 2024-06-10 19:50:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, мне лично доширак не сильно пахнет, сильнее, конечно, чем смузи в дойпаке, но и не чесночная колбаса уж. С обонянием проблем нет, в ковид нюх не терял.
Бля, теперь буду стрематься жрать в транспорте, вдруг кого-то стошнит, а я виноват буду.

Ой, слушай, запахи это одна из самых субъективных и индивидуальных сторон жизни. Даже одному и тому же человеку один и тот же запах может ощущаться по-разному в зависимости от дня цикла, сезона, погоды, температуры и влажности етс. Не говоря уж о том, что часть людей может вообще не чувствовать какие-то ноты, а часть слышать какие-то ноты слишком сильно или искаженно, а причины могут быть как генетические, так и приобретенные. Плюс на это ложится слой личных ассоциаций и воспоминаний, типа там у кого-то этот запах ассоциируется с плохим, у другого с хорошим.
В общем, это иллюзия, что есть какая-то объективная обонятельная реальность. Каждый чувствует что-то свое. Если ты моешься и не носишь с собой мусорный бак и банку сюрстремминга, то и все, за остальное ты не в ответе.

#52469 2024-06-10 19:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В этом кстати есть здравое зерно.

В этом нет здравого зерна. В сапсане перевозить животных можно только на определенных местах, эти места видно на схеме при покупке билета, и это задача аллергиков — не оказаться рядом с этими местами, а не хозяева животных должны с какого-то хуя подумать о них.

#52470 2024-06-10 20:56:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но с котлетой или дошиком как-то логичнее до вагона-ресторана дойти, а не пахнуть на весь обычный вагон.

Вагон-ресторан в электричке, которая может и 3-4 часа ехать?
А в обычный вагон-ресторан меня пустят со своим?  Или потребуют купить у них хотя бы

Анон пишет:

Если ты моешься и не носишь с собой мусорный бак и банку сюрстремминга, то и все, за остальное ты не в ответе.

На меня как-то наехал в электричке мужик, когда я стала мазать руки санскрином. Стриптиз не устраивала, выдавила по капельке и размазала. Мужик стал орать и потребовал, чтобы я пересела, а то он с детьми едет. Я пересела, благо места были. Мужик всю дорогу злобно на меня зыркал. Ебанутый, не знаю, с чего его так переклинило.
тот же дошик за 300 рублей?

#52471 2024-06-10 21:10:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука бесят любители кондеев, которые "зачем вообще открывать окна", когда конкретно этот вот кондей гоняет воздух только внутри комнаты, он его не выводит, не меняет, в итоге тут холодно, но пиздец душно! Дышать нечем!  :fuuu:

#52472 2024-06-10 21:50:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраная бюрократия, которая работает исключительно в то время, в которое все работают. А по их мнению, работают только они, лапочки, и не работает больше никто. Мы назначили вам время посещения 12 часов в среду. И нам похуй, работаете вы или нет. Нет, выбрать время посещения нельзя. И вечером нельзя, мы после шести не работаем. Ах, вы работаете? Ну штош, ваши проблемы.  :bull: И вечно приходится брать отгул на работе ради десяти минут в какой-нибудь ебучей конторе. А что поделать, мне нужен загранник.

Отдельно пробомблюсь, раз уж тут. Сука, пошлина в пять тыщ за загранник!!! Его шо, из золота сделают и кровью девственниц обложку покрасят?! Какова хуя госпошлины такие огромные?! И это я ещё до повышения успел заказать, с июля, говорят, шесть тыщ будет. Зарплата бы моя так росла...

#52473 2024-06-10 22:28:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сраная бюрократия, которая работает исключительно в то время, в которое все работают

И начальница мне такая говорит, дела надо делать не в рабочее время. В общем, никогда.

#52474 2024-06-10 22:30:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Походу, в каждом рабочем коллективе такая имеется. В особо тяжёлом случае надо еще оставить свои важные и ценные комментарии насчет твоей еды, типа "а вот я гречку не ем".

Плюсую этому анону от всего сердца :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-10 22:30:44)

#52475 2024-06-10 22:32:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что таки продуло ухо кондеем в автобусе. Бесит, что в этих автобусах дырки для кондея есть только в половине салона, поэтому кондей должен херачить на полную, чтобы те, кто находится далеко от этих дырок, не вскрылся от жары/духоты.  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума