Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#52376 2024-06-09 19:03:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, кто считает, что мир существует только для них.

Иногда они просто не осознают, что перебивают :pink:
Перебивающий Анон.

#52377 2024-06-09 19:18:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, кто считает, что мир существует только для них.

Иногда они просто не осознают, что перебивают :pink:
Перебивающий Анон.

Или осознают, но не могут подавить это в себе  :panic:
Я часто быстрее догадываюсь что человек хочет сказать, и уже начинаю отвечать/комментировать прежде, чем он все расскажет

#52378 2024-06-09 19:21:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда они просто не осознают, что перебивают
Перебивающий Анон.

Это как? мне правда интересно, вдруг как-то получится смириться. А то у меня друг такой.

#52379 2024-06-09 19:24:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это как?

Дранон, но я просто не всегда понимаю, когда моя очередь говорить, закончил ли человек мысль полностью, или он будет продолжать ее, дополнять итд. Вот и иногда начинаю говорить одновременно с чужими репликами.

#52380 2024-06-09 19:25:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я часто быстрее догадываюсь что человек хочет сказать, и уже начинаю отвечать/комментировать прежде, чем он все расскажет

Для меня это другое немного, передача смысла все равно произошла. А есть люди, которые активно обрывают не пояснение/иллюстрацию, а совсем новую информацию.

#52381 2024-06-09 21:30:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На днях началась ебучая жара, как же я её ненавижу.

+++
Приползаешь на работу в состоянии растаявшего говна и потный как тысяча чертей. А там коллеги: ой наконец-то лето пришло, а то надоел этот холод (холод +21⁰, не обморозьтесь)

#52382 2024-06-09 22:30:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я просто не всегда понимаю, когда моя очередь говорить, закончил ли человек мысль полностью, или он будет продолжать ее

Зис.
Ну вот зачем делать в реплике настолько длинные паузы, что я начинаю отвечать, и обижаться, что перебиваю? Хоть вообще молчи и только угукай в рандомные моменты

#52383 2024-06-09 23:54:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ëбаная, блять, сигнализация продуктового под домом, которую срывает по десять раз за ночь если кошка дверь хвостом задела, АААААААА  :bang:

#52384 2024-06-10 00:25:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, блять, тех, кто придумал рамены/супы упаковывать в бумажные контейнеры с пластиковыми крышками, которые при неудачном повороте легко протекают  :fury:

#52385 2024-06-10 00:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не понимаю я современных гостиниц. Вот значит спортзал 24 часа, в номере коврик для йоги, все в мини баре можно брать без доплаты — а вот зубные щётки и зубную пасту сами привозите , экономить надо.

#52386 2024-06-10 00:36:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали алкашня/подростки, орущие по ночам. Суки, людям с утра на работу идти, а от  этого биомусора и так толку ноль, так они ещё и нормальным людям жить мешают. Чтоб их в этой сраной беседке перестреляли к херам.

#52387 2024-06-10 00:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу людей которые сами жрут мало, но при этом лезут в чужие тарелки. Я человек что переболел анорексией, еда для меня ппц тригерная тема. Я пытаюсь набрать вес, заставляю себя есть нормально, как врач прописал, но бывает влезет какая-нибудь тварь со словами "ого, ты что, все это съешь??? я бы так не смогла!". И вот уже аппетита нет, я думаю какая же я свинота наверно, раз так много ем и в итоге ничего не ем.
Су-ука, хочется эту тарелку твари в горло запихать чтобы заткнулась нахуй. Неужели так сложно просто промолчать.

#52388 2024-06-10 01:18:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу людей которые сами жрут мало, но при этом лезут в чужие тарелки.

Не важно, сколько жрут сами, сам факт залезания в тарелку бесит. Сижу, ем. Нормальный народ проходя мимо - максимум поздоровается. И только одна овца подойдёт прямо вот чтобы прижаться , нависнет над тарелкой и мерзким голосом, с восторженным отвращением спросит, - "Ой, а что это ты такое ешь?". Таким тоном, как будто это не гречка с котлетой а говно с говной. Блядь, заебала, сил нет. И список, в чем заебала, до стратосферы, куда  я регулярно стартую от общения с этой овцой.

#52389 2024-06-10 01:39:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу людей которые сами жрут мало, но при этом лезут в чужие тарелки.

Не важно, сколько жрут сами, сам факт залезания в тарелку бесит. Сижу, ем. Нормальный народ проходя мимо - максимум поздоровается. И только одна овца подойдёт прямо вот чтобы прижаться , нависнет над тарелкой и мерзким голосом, с восторженным отвращением спросит, - "Ой, а что это ты такое ешь?". Таким тоном, как будто это не гречка с котлетой а говно с говной. Блядь, заебала, сил нет. И список, в чем заебала, до стратосферы, куда  я регулярно стартую от общения с этой овцой.

Походу, в каждом рабочем коллективе такая имеется. В особо тяжёлом случае надо еще оставить свои важные и ценные комментарии насчет твоей еды, типа "а вот я гречку не ем".

#52390 2024-06-10 02:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу людей которые сами жрут мало, но при этом лезут в чужие тарелки. Я человек что переболел анорексией, еда для меня ппц тригерная тема.

пока восстанавливаешься, так и будет триггерить, потом перестанешь замечать. отвечай гордо - да и еще добавки попрошу, могу себе позволить. анон, тебе надо пересилить себя и жрать все, другого пути вылечиться нет.

#52391 2024-06-10 04:58:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понял, что меня бесят аноны, у которых полыхает от упоминаний поциентов/скандалов/ещё каких-то холиварных моментов "вне их загончика". Блин, но вся холиварка и есть их загончик! Это сообщество скандалов и скандальных личностей, потом уже вы в чужой монастырь со своими жопамибаки понаехали и теперь ещё и рветесь, что тут какие-то местные темки есть  :fuuu:

#52392 2024-06-10 06:08:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали дети на квадроциклах у нас на даче и их тупые родители. Причём не только меня, постоянно просят родителей не делать так, но всем похуй, конечно. Гайцов вызывать бесполезно, потому что о том, что они подъезжают, все узнают ещё за 5км до нашего дачного общества (у нас тупиковая дорога). А окончательно выбесили тем, что вчера специально чуть не наехали на мою собаку, собака была на поводке, мы прижались к краю весьма широкой дороги, на которой могли поместиться три квадрика, но эти пиздюки специально ехали на нас.
Специально для добреньких анонов, которые хотят написать "ну тебе что, жалко?" - у нас в городе и области каждый год вот такие пиздюки кого-то сбивают, потому что не могут справиться с управлением

#52393 2024-06-10 06:26:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит в коллега, в каждой бочке затычка и человек вида «есть два мнения, мое и неправильное». Влезть в разговор, категоричным тоном вставить свои пять копеек, если кто-то не согласен - начать агрессивно навязывать свою точку зрения. Я впервые вижу бабу, которая прожила 40+ лет, но так и не поняла, что все люди разные и никто не обязан с ней соглашаться. И что все имеют право на свою позицию по любому вопросу. Но нет, ей обязательно надо начать агрессивный спор и доказать, что ОНА ПРАВА. Медленно, но верно втянуть собеседника в срач, потом напасть на него, довести до кипения, а когда оппонент капитулирует, потому что не смысла спорить с агрессивной ебанашкой, гордо сидеть довольной что всех уделала.  :facepalm:

#52394 2024-06-10 07:43:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Походу, в каждом рабочем коллективе такая имеется. В особо тяжёлом случае надо еще оставить свои важные и ценные комментарии насчет твоей еды, типа "а вот я гречку не ем

Это обязательно! Наша ещё любит доебаться, если слышит, что кто-то столик в ресторане бронирует. "А куда идёшь? А зачем идёшь? И тебе это чо, нравится? Но грузинская (китайская, японская, любая другая) кухня - это же говно, гыгыгы!". Человек считает себя утонченой элитой и заебал уже всех.

#52395 2024-06-10 08:10:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гайцов вызывать бесполезно

А на видео заснять?  :evil:

#52396 2024-06-10 08:12:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Классическая заебашка про отсутствие нормальных общественных туалетов. Сегодня на работу шел и организм решил, что ему очень надо. Блядь, я думал, не донесу. 40 минут пути - ни одного сука туалета по дороге! Только в конце пути в парке рядом с моей работой есть туалет, ну так мне проще уже дойти на работу. А потом спрашивается почему все засрано вокруг, почему мужики ссут по углам и мамаши детей высаживают на газоны. Так постройте туалеты блядь!
Отдельным пунктом бесят свиньи, из-за которых в городе и нет никаких удобств, включая туалеты, потому что они все благополучно портят, ломают и засирают.

Отредактировано (2024-06-10 08:12:34)

#52397 2024-06-10 08:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Гайцов вызывать бесполезно

А на видео заснять?  :evil:

И? На них нет никаких номеров, кто с этим будет работать?
Максимум, что могут сделать после видео - это рейд, но тут см.выше, о рейде будет сразу известно и все попрячутся

#52398 2024-06-10 08:17:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в офисных туалетах нет освежителей воздуха. Капец как неудобно оставлять да собой амбре после посещения туалета, да и заходить после других туда тоже блевотно  :puke:

#52399 2024-06-10 08:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понимаю я современных гостиниц. Вот значит спортзал 24 часа, в номере коврик для йоги, все в мини баре можно брать без доплаты — а вот зубные щётки и зубную пасту сами привозите , экономить надо.

Оказалось, зубную щётку и пасту можно попросить на ресепшене! Но пасты там на один день. Это что, мне каждое утро мотаться на ресепшн и просить пасту? Когда им сказала это, они такие: ну можете звонить на ресепшн и мы вам принесём. Ок, звонить каждое утро на ресепшн, ну охуеть теперь. Зато коврик для йоги, блядь. За 1200 евро за 5 ночей никак нельзя зубную пасту не по талонам, блядь .

#52400 2024-06-10 09:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали дети на квадроциклах у нас на даче и их тупые родители. Причём не только меня, постоянно просят родителей не делать так, но всем похуй, конечно

Присоединяюсь к заебашке.
Причём порой реально шкетов лет 6 сажают на квадроциклы. Сами-то пусть как угодно убьются, а за себя и своих животных страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума