Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51726 2024-05-28 13:07:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Делал рентген зуба, уже сел в кресло, накрылся, и тут врывается в кабинет врач с просьбой уступить её пациенту, "это буквально на минуточку".

Рентген зуба делается буквально несколько секунд, они подождать не могли? Странные какие-то.

#51727 2024-05-28 13:07:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ой, не надо делать такое лицо, если не хотите, можете отказаться".

Точнее, "можете попробовать отказаться, пока я фонтанирую дерьмом"? Если даже на согласие надо было плевнуть в анона.

#51728 2024-05-28 13:11:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон молча снял накидку и встал с кресла, так мне эта врач выкатила претензию "ой, не надо делать такое лицо, если не хотите, можете отказаться".

Я бы молча села назад в кресло и накинула накидочку назад. Ну а хуле?

#51729 2024-05-28 13:16:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очень своеобразная жалоба, не рассчитываю на поддержку. Бесят всякие категории для близких людей. Друг, приятель, парень/девушка и прочее. Мне они надоели и я искренне считаю, что в некоторых случаях они нафиг не нужны. Есть форматы отношений, которые не описываются ни одним из этих слов. А люди всё равно пытаются разложить их по полочкам, запихать невпихуемое. Меня это угнетает, потому что потом люди, которые со мной спят (и от которых я кроме этого ничего "особенного" не хочу), будут мне ныть в стиле "ой, что же это мы творим, мы ведь ДРУЗЬЯ". Блядь. Для меня есть только два варианта: ты либо хочешь что-то делать, либо нет. И если в твоём понимании дружеские отношения не бывают такими, как у нас, то ради бога. Я не заставляю использовать в отношении меня слово друг. Зачем натягивать какие-то неподходящие названия и потом переживать из-за того, что они вообще-то не описывают ситуацию.

#51730 2024-05-28 13:27:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Много интересного нахожу на англоютубе, но как же заебали извинения и разъяснения "это только мое мнение, you do you!" в каждом видео. Для кого это делается? Реально есть люди, которые, услышав у чувака из интернета "Если вы старше 30, выкиньте эти предметы", побегут сначала выбрасывать, а потом плакать и в суд? :blabla: Очень нужен бот, который будет вырезать "я не хотел никого обидеть, я только ради драматизма так видео назвал, в очередной раз хочу подчеркнуть, что если вам нравится Х, вы не должны отказываться от Х..."

#51731 2024-05-28 13:32:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили АИ-фотки и арты в пинтересте.
Я хожу на пинтерест смотреть всякое разное, чтобы понять, как мышцы у людей работают в разных позах и ракурсах, как ткань на человеке лежит в той или иной одежде (для рисования) или как человек вот такого размера выглядит в шмотках вот в таком стиле (для себя). И мне нужно знать, как это работает на живых, блядь, людях. Не на пластиковой кукле, которую сотворил АИ, пусть и обученный на миллионе фоток из интернета.
Мир состоит из единичных несовершенств, мелких несовпадений, мелких отличий от некоего эталона, погрешностей в природной матрице, которые и делают картинку (фотографию) живой, настоящей. Даже если ее потом жестко перефотошопили, это тоже добавляет какого-то характера, потому что как минимум отражает ход мысли фотографа, его вкусовое предпочтение и/или заданное ему ТЗ.
Унесите свое вылизанное выученное выжатое из тысячи других картинок "среднее". Нахуй, нахуй.

#51732 2024-05-28 13:33:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально есть люди, которые, услышав у чувака из интернета "Если вы старше 30, выкиньте эти предметы", побегут сначала выбрасывать, а потом плакать и в суд?

Да.

#51733 2024-05-28 13:33:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально есть люди, которые, услышав у чувака из интернета "Если вы старше 30, выкиньте эти предметы", побегут сначала выбрасывать, а потом плакать и в суд?

Да. Посмотри на холиварку

#51734 2024-05-28 13:57:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально есть люди, которые, услышав у чувака из интернета "Если вы старше 30, выкиньте эти предметы", побегут сначала выбрасывать, а потом плакать и в суд?

Там обычно такие предметы, которые все нормальные люди уже выкинули.
Или нужные, но это специально, потому что автор надеется на бурю и скандал.

#51735 2024-05-28 14:02:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жду обед доставкой Яндекса.
Наблюдаю статус "заказ задерживается, курьер ждёт заказ в ресторане, будет через 20-25 минут".

Хуй этому ресторану, а не новые заказы, то открываются когда хотят, то сейчас вот это.

#51736 2024-05-28 14:40:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Закончилась учебка у школоты, стаял снег и вылезли они.. самокатчики. Еще только май, а эти уебы уже заебали сил нет. Летят как бешеные на своем драндулете, только и успевай отпрыгивать. На тротуаре куча народу? Пофиг, пролетят с ветерком, еще и визжат и гогочут как обезьяны. Накатавшись, бросают это дерьмо прямо посреди тротуара, сваливают в кучи у пешеходного перехода, заваливают подход к магазину и тд. Вот интересно, на это прокатное говно взбираются одни идиоты и гамадрилы, или прокатившись, в человеке просыпается гамадрил?? Туда же идут мелкие пиздюки на своих великах и самокатиках. Вытаращат глаза, разинут рот и несутся ПРЯМО НА ТЕБЯ, даже не думая сворачивать. Вот серьезно, я не раз видела, как пиздюк +- 5 лет смотрит прямо тебе в лицо и продолжает на тебя ехать! В его башке даже мысли нет, что не надо наезжать на человека! Рядом часто прутся родители, такими же пустыми глазами наблюдая, как их чадо пытается играть в кегельбан с живыми людьми. Замечаний не делают. Зомби .

#51737 2024-05-28 15:34:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Самое дебильное, что я видел в жизни - паровозик, катающий детей по ТЦ. Как бы да, там скорость не такая, чтобы нельзя было успеть отойти, но все равно! Он же ездит прямо среди людей, и людей тут довольно много. И вот катится этот паровозик, звенит, все спешат убраться с дороги...
Какой долбоеб это придумал. Ну просто зачем.

#51738 2024-05-28 15:57:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только меня бесит ждать курьеров? И почему меня так бесит ждать курьеров?  :hmm:

Меня тоже бесит
потому что неизвестно когда конкретно припрётся, но по закону всемирного свинства в самый неподходящий момент
например, когда в туалете сидишь и не можешь прервать процесс

Ну и очень многими делами сложно заняться если понимаешь что в любой момент придётся всё бросить и встречать курьера

#51739 2024-05-28 16:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал трамвай. До моего дома от работы ходит только один маршрут, с остальных заметно дольше идти. И вот именно этот один последние две недели каждый день именно в начале седьмого идёт не по маршруту, а в депо

#51740 2024-05-28 16:20:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

такие предметы, которые все нормальные люди уже выкинули.

Это какие же?

#51741 2024-05-28 16:43:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какие же?

Фарфоровые куклы! Постельное белье в цветочек! Постер "Люби, смейся, живи"! Футболки с персонажами Диснея! НАУ ЛЕТС ФАЙТ ТУ ДЕФФФ

#51742 2024-05-28 16:54:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит куча неопределённостей.
И непонятно, как планировать хотя бы предстоящие дней 10, не говоря уже о месяце...

#51743 2024-05-28 17:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало засилье каких-то детских свистоперделок с имитацией звука визга. Засунуть бы их изготовителям по такой дудке в жопы навечно.

#51744 2024-05-28 17:25:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Постер "Люби, смейся, живи"!

Мотивирующие наклейки, которые так бесят анонов   :troll:

#51745 2024-05-28 17:46:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой долбоеб это придумал. Ну просто зачем.

Потому что у нас теперь любое пространство фемили сука френдли и абсолютно все должно быть приспособлено для деточек.

#51746 2024-05-28 19:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаный самокатчик чуть не сбил маму. Горите в аду!!!

#51747 2024-05-28 19:27:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Много интересного нахожу на англоютубе, но как же заебали извинения и разъяснения "это только мое мнение, you do you!" в каждом видео. Для кого это делается?

так на той же холиварке сплошь и рядом вместо "я не люблю свистульки/свистульки кажутся мне неудобными" кто-то читает "все, кто любит свистульки, мудаки и должны гореть в аду"

#51748 2024-05-28 19:31:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало засилье каких-то детских свистоперделок с имитацией звука визга. Засунуть бы их изготовителям по такой дудке в жопы навечно.

Вечером какой-то малолетний долбоеб бегал во дворе со свистоперделкой, которая звучала как какой-то манок для доисторического чудовища :fury:

#51749 2024-05-28 19:36:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А это не стадионные дудки?
Я когда такую слышу над ухом, хочется ее засунуть в жопу "музыканту".

#51750 2024-05-28 19:38:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Глупые вопросы напомнили, как же я ненавижу любителей постучаться, сказать "привет" и ждать ответа. В рабочих контактах особенно! Потом ведь еще надо спросить, как дела. Потом как самочувствие. Не еби мне мозги, изложи, чего ты хочешь, сразу :bull:
Хотя нет, есть еще хуже вариант, когда в текстовой ролевке ну никак не написать пост, пока все не откликнутся. Зачем тебе онлайн всей партии, чтобы написать свой три строчки? :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума