Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51676 2024-05-27 08:28:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так в апреле в Сочи ездил

Вот и я попал. Надо позже возвращаться, конечно. Ну и проблема нынешней затяжной зимы своё сыграла.

#51677 2024-05-27 08:32:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали 35-летние "старички", анон сам 38 лвл.

#51678 2024-05-27 09:18:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там сирень цветёт и яблони, там соловьи поют, а тут...

Лучей тепла из Тверской области тебе, анон! :)

#51679 2024-05-27 11:04:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

за забором ходит медвежонок

Анон, сил вам, это конечно звучит захватывающе для других регионов, но представляю, как страшно вам.
:comfort:

#51680 2024-05-27 12:45:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон только въехал после отпуска в родную область, и его бесит всё. Начиная с того, что на озёрах ещё не везде сошёл лёд, а на ивах пока не распустились листья, и заканчивая мерзкими вредителями. Дома из принесённой мамой пачки фасоли вылезли жучки-кожееды, не съели ничего, кроме геркулеса, но пришлось перетряхнуть и перемыть всё. На даче полёвки сожрали три куста жимолости, кустик вишни, лимонник и один из саженцев горной сосны, а за забором ходит медвежонок. Маленький, размером со взрослого алабая, но нам хватит. Красивый и, собака, наглый. Пытается пугать, делает вид, что бросается, останавливается только на поднятую над головой лопату и дикий крик. Отпугнуть смогли только выстрелом из сигнального пистолета.
Полёвок бы сожрать маминой собачкой, но на собачку придёт медведь.
Бесит, сука.

Продолжайте пугать медевожонка и главное ни в коем случае не давайте досутупа к еде включая цепных собак. У него должен быть только неприятный опыт от людей (страшно, голодно) и ощущение "там нечего ловить".
Медвежата ходят рядом с людьми потому, что людей избегают взрослые медведи, а медвежата вынужденны избегать взрослых, так как взрослые их убивают и едят. По этой же причине и медведица водит медвежат там, где нет взрослых самцов. То есть изначально для молодого медведя держаться недалеко от людей - это вынужденная мера. Если он несколько раз получит опыт еды - он запомнит и будет уже специально ходить.
Рацион медведей в основном состоит из разной травы, мышиных гнезд и муравьев. Все остальное - это приятные бонусы, за которыми он будет приходит снова и снова, потому что в лесу их нет (в отличие от травы и мышей).
(Все это расписал Пажетнов в своей книге о медведях)

Отредактировано (2024-05-27 12:48:39)

#51681 2024-05-27 13:25:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Шмыгающие носом   :bull:

#51682 2024-05-27 15:35:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне просто нужно проораться на охреневшие цены. Повторный прием у врача, всех дел на три минуты (посмотрели анализы, написали что принимать). 4,5к! Сука! :fuuu:  :sadcat:
Я бы ходил бесплатно, но в нашей поликлинике эндокринолог вообще хреновый. Бесит :bull:

#51683 2024-05-27 16:01:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне просто нужно проораться на охреневшие цены. Повторный прием у врача, всех дел на три минуты (посмотрели анализы, написали что принимать). 4,5к! Сука! :fuuu:  :sadcat:
Я бы ходил бесплатно, но в нашей поликлинике эндокринолог вообще хреновый. Бесит :bull:

Вызов скорой помощи, если окажется отсутствие угрозы жизни, обойдётся мне в лучшем случае в два месячных семейных бюджета.
Что ж, бох дал мне тело, чтобы я его испытывал.)

#51684 2024-05-27 16:49:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Носки бесят! Какие не куплю - или сползают, или узкие, или узкие и сползают. Думал, что ноги испортились. Нихуя, нашёл обычные дешевые носки из старых запасов, но неношеные, идеально, удобные, не спозают. Почему их сейчас фиговыми делают?!

#51685 2024-05-27 16:58:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нашла человека, который на фотках получается лучше, чем жизни. Мне никакие фильтры не помогают
Бесит

#51686 2024-05-27 18:24:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят хреново играющие дети в кино, аж передергивает от этих кривляний, воплей и бездарного зачитывания текста. Только просмотр портят

#51687 2024-05-27 20:03:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему их сейчас фиговыми делают?!

И носки, и колготки. Я уже орал тут однажды, как они быстро дырявятся. Когда я переехал и стал больше ходить пешком, я охуел, когда увидел дырки на колготках. Сначала даже не понял, от чего они. Потом стал поддевать носки, стали дырявиться носки. Сука, они от ходьбы натурально дырявятся! Я 9 мая купил мужские носки, сегодня какое? Они уже дырявые! За вычетом выходных их получается и на две недели не хватило! Пиздец.

#51688 2024-05-27 20:19:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, они от ходьбы натурально дырявятся! Я 9 мая купил мужские носки, сегодня какое? Они уже дырявые!

Та же фигня, анон. Раньше я покупал упаковку носков из десяти пар и мне хватало на год, а сейчас купил - и через пару недель половина уже дырявые. Это как вообще?.. У меня ж не наждачка на пятках!

#51689 2024-05-27 20:25:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я охуеваю от засилья рекламы. Реклама в музыке вконтакте, реклама в системных (!) приложениях телефона, реклама на сайтах, зайдите, например, на косметисту, лента из авторского контента состоит из нескольких постов, остальные два десятка ниже - просто подборка рекламы. Реклама загружается на этом же сайте на каждой фотке из постов, кстати, перекрывая контент. На пк большая часть режется адблоком, но далеко не все, плюс некоторые сайты от этого тормозят, на телефоне вообще полная жопа, ни один адблок не спасал от всплывающей рекламы. Когда пользуюсь впн, охуеваю от количества рекламы на пинтересте, на ютубе - 2 не скипаемых рекламных ролика, один 5 секунд, другой 15, перед роликом в 1 минуту! Рекламные посты раздражают и портят дизайн сайтов, её так много, что она заебала невероятно ( и бывает реклама - произведение искусства, но сейчас в основном она глупая, пошлая, аляповатая и бесячая(

#51690 2024-05-27 20:30:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня раздражает, что поссум и опоссум это два разных животных. И я все время их путаю. Нельзя было поразнообразней как-нибудь назвать?

#51691 2024-05-27 20:35:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

реклама в системных (!) приложениях телефона

Вот от этого я охуел настолько, что чуть ли буквально челюсть не уронил. Долго ходил со старым телефоном, всё нормально было, а купил новый - и там реклама ВЕЗДЕ. Встроенная, сука!
Полный пиздец.

#51692 2024-05-27 20:44:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали 35-летние "старички", анон сам 38 лвл.

Тоже из треда красоты?
Мне 32, я уже заготовил простыню и лопату.

#51693 2024-05-27 21:30:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Трава появилась две недели назад, а её уже начали сбривать. Под ноль. Свежая, зеленая, невысокая еще - нет, давайте быстрее наделаем пыльных проплешин!

#51694 2024-05-27 21:34:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон махровый холодоёб и мечтает переехать из Краснодарского края за Урал. Ненавижу сукаааа, как же ненавижу жару, к тому же и переношу ее плохо! Бесит что с мужем по этому поводу кардинальное расхождение, и ему наоборот заебись климат, когда "можно в футболке ходить". Блять, я лучше в пухане ходить буду, чем это ебучее пекло!  :omg:  :wall:

#51695 2024-05-27 21:39:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

за Урал. Ненавижу сукаааа, как же ненавижу жару, к тому же и переношу ее плохо

Анон, тогда тебе типичный сибирский/дальневосточный континентальный климат тоже не подходит, смотри не за Уралом, а севернее.

#51696 2024-05-27 21:48:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня раздражает, что поссум и опоссум это два разных животных. И я все время их путаю.

Ты запомни, что поссум няша, а опоссум наглое быдло  =D

#51697 2024-05-27 21:51:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне 32, я уже заготовил простыню и лопату.

Лопатой отбиваться, простыней пот утирать?

#51698 2024-05-27 22:12:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Трава появилась две недели назад, а её уже начали сбривать. Под ноль. Свежая, зеленая, невысокая еще - нет, давайте быстрее наделаем пыльных проплешин!

Меня особенно бесит, что по договору с управляйкой ее положено брить раз в месяц, а не раз в неделю. То есть нам эту услугу оказывают  чаще, чем уплачено, зато на что-то другое, за что тоже уплачено, деняк не хватило, извините, давайте тариф поднимем позязя.  :bull:

#51699 2024-05-27 22:17:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали 35-летние "старички", анон сам 38 лвл.

Меня бесит, что они 35-летних называют милфами. В отношении 20+ парней. "Мамка, которую бы я трахнул", ага.

#51700 2024-05-27 22:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали 35-летние "старички", анон сам 38 лвл.

Меня бесит, что они 35-летних называют милфами. В отношении 20+ парней. "Мамка, которую бы я трахнул", ага.

Анона в 32 года милфой назвал чел года на 3 младше
;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума