Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51476 2024-05-23 19:10:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да идите вы в жопу уже с доебками до бесячек в треде бесячек. Когда уже запрет на доебки в этом треде введут?

Чтобы запрет ввели, нужно что-нибудь сделать. А у вас лапки. Лапки и говноротие.

#51477 2024-05-23 19:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, можно посмотреть в эту сторону, если уверен в своем размере.

Спасибо! Это был внезапно очень полезный совет.
Только я в размере не уверен, к сожалению. Массмаркетовый 80D очень быстро становится свободным под грудью, а на самой груди хотелось бы, наоборот, чуть больше чашку. Но даже хрен где можно это все померить, я даже не в ДСах.((

#51478 2024-05-23 20:01:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, можно посмотреть в эту сторону, если уверен в своем размере.

Спасибо! Это был внезапно очень полезный совет.
Только я в размере не уверен, к сожалению. Массмаркетовый 80D очень быстро становится свободным под грудью, а на самой груди хотелось бы, наоборот, чуть больше чашку. Но даже хрен где можно это все померить, я даже не в ДСах.((

Вот с примеркой это да. Я в ДС2, так что вышла из ситуации, сходив в магазин больших размеров (Две Планеты, они вроде и по стране шлют, но не знаю, где еще филиалы, но у них дорого, но выбор неплохой был раньше, не знаю, как сейчас) и там померив разные модели и разные размеры и поняв примерно, что мне нужно. Плюс читала на реддите саб про брафиттинг и сайт с отзывами, где народ писал про разные модели, типа большемерят они или маломерят. Благодаря этому всему, у меня неплохо получалось угадывать, что мне подойдет, только пару раз пришлось вернуть. Эх, такое отличное время было. У Брастопа даже бесплатная доставка в Россию бывала периодически.
Если что, тут на холиварке есть тред нижнего белья, кстати, должен найтись в поиске. Там довольно много ценной инфы.

#51479 2024-05-23 22:08:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пошел я искать 75-Е

Анон пишет:

этот 70H анон

Анон 95F-90G просто ляжет в угол :sadcat:

#51480 2024-05-23 22:11:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда люди считают, что изнасилование от инстинктов, мол, животные тоже грубы с самками.
Особенно часто вижу такие тупые комменты под видео собачьих случек. Долбоебы, у животных нет сознания (на том уровне, что у человека), низкий интеллект и нет представлений о культуре. У них как прошито ебаться, так и ебутся. У человека как бы немножко так другой уровень, паприроде у него только позывы жрать, срать, спать и ебаться, а вот как их удовлетворять, уже зависит от воспитания. Насильники же не ходят голыми, не едят сырое мясо и не срут на дороге, как их предки. Так что избирательное такое "паприроде".

#51481 2024-05-23 22:25:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон 95F-90G просто ляжет в угол

85J не хотите? :bubu:

#51482 2024-05-23 22:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с широкой грудной клеткой и сиськами на два тихо зовидует ;D

#51483 2024-05-24 04:12:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда люди считают, что изнасилование от инстинктов, мол, животные тоже грубы с самками.
Особенно часто вижу такие тупые комменты под видео собачьих случек. Долбоебы, у животных нет сознания (на том уровне, что у человека), низкий интеллект и нет представлений о культуре. У них как прошито ебаться, так и ебутся. У человека как бы немножко так другой уровень, паприроде у него только позывы жрать, срать, спать и ебаться, а вот как их удовлетворять, уже зависит от воспитания. Насильники же не ходят голыми, не едят сырое мясо и не срут на дороге, как их предки. Так что избирательное такое "паприроде".

А всё, что паприроде, дело благое и богоугодное? Спроси их, паприроде ли убийство. Если да, то поздравляю, они одобрили легалайз и отстрел насильников ещё при попытке залезть куда не надо.

#51484 2024-05-24 04:55:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как другой обладатель большой груди, разделяю негодование анона.

Анон пишет:

Лично я как обладатель большой груди ненавижу свою жеженственную фигуру и полностью согласен с ТС.

Анон пишет:

Еще один большесисечный анон заявляет что ненавидит свои дойки. На вашу большую грудь анону плевать и он никак ее не называет, потому что она никаких проблем анону не доставляет. А своя доставляет и анон считает, что имеет право назвать ее как хочет.

Постою рядом с вами, заебали эти чертовы сисяры, до чего же неудобная хуйня.
Отдельно бесит, что мастэктомия стоит дохуя дороже, чем сделать себе сиськи.
И производители неудобной одежды бесят.
И полиция формулировок в треде бесячек, да.

#51485 2024-05-24 06:37:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, когда люди считают, что изнасилование от инстинктов, мол, животные тоже грубы с самками.

Плюс изнасилования паприроде относится к самцам сильнее, доминирование, все дела.

#51486 2024-05-24 07:01:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Долбоебы, у животных нет сознания (на том уровне, что у человека), низкий интеллект и нет представлений о культуре. У них как прошито ебаться, так и ебутся.

Собака или кошка ебало раздерет или покусает, если не понравился партнер, так что ну такая у них прошивка.

#51487 2024-05-24 07:11:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Долбоебы, у животных нет сознания (на том уровне, что у человека), низкий интеллект и нет представлений о культуре.

Ну так у тех, кто защищает насильников, тоже нет сознания, низкий интеллект и нет представлений о культуре, так что для них все нормально ))

Анон пишет:

Так что избирательное такое "паприроде".

Это же классика. "Изнасилования паприроде", но "в смысле баба пизду не бреет и у нее целлюлит? фу неухоженная уродина!" "Мужика может спровоцировать короткая юбка, это инстинкт", но "мужчины логичные и рациональные, не то что бабы, ПМСные истерички"

#51488 2024-05-24 07:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельно бесит, что мастэктомия стоит дохуя дороже, чем сделать себе сиськи.

И ее не делают без показаний. А чтобы увеличить сиськи - показания не нужны.

#51489 2024-05-24 08:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

защищает насильников

Там часть и не защищает, а с такой позицией, мол, ну, мир жесток, животные такое же мужло, что поделать, таков путь. Но все равно выглядит как нездоровое обесценивание и опускание рук, хотя вроде как с другого конца подковы. Что раз уж паприроде, то это как бы неизбежно. И опять приравнивание человека по уму, ценностям и прочему к кошкам, собакам, коням и макакам.

#51490 2024-05-24 08:26:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что раз уж паприроде, то это как бы неизбежно. И опять приравнивание человека по уму, ценностям и прочему к кошкам, собакам, коням и макакам.

Дроч на примитивное вечен, не постесняюсь сюда же отнести и примитивные племена, которые ходят по джунглям с голой жопой и ололо здоровенькие! А потом раз, ногу сломал и умер от сепсиса, или парпироде лев сожрал.

#51491 2024-05-24 09:02:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ее не делают без показаний.

Уменьшение делают без показаний.

Отредактировано (2024-05-24 09:19:25)

#51492 2024-05-24 09:16:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Уменьшение тоже делают без показаний.

В общем, ничего они не делают. Бездельники! Все, лишь бы не работать!  ;D

#51493 2024-05-24 10:16:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с 65F просто вообще перестал носить лифчики и перешёл на топы. Найти что-то на мой размер нереально, в магазинах с большими размерами и под грудью тоже большой объём.  :wall: Уменьшение груди стоит  Д О Х У Я, у меня нет таких денег, так что бешусь, страдаю и ору как орк, когда слышу от кого-то "ах, вот бы мне большую грудь, все мужики были бы мои".  :fury:

#51494 2024-05-24 10:19:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мир жесток, животные такое же мужло, что поделать, таков путь.

Это и есть защищать. И я таких всегда спрашиваю, раз мужло это животные, то хули они обладают человеческими правами, а не сидят в клетках в зоопарке.

Анон пишет:

Уменьшение делают без показаний.

Да щас. Мозги выебут и высушат, доказывая, что тебе оно не надо, "вы не пробовали просто похудеть?" и т.д. Немало случаев, когда женщинам отказывали, несмотря на жалобы, боль в спине. Моей подруге фееричное сказали "вы сейчас уменьшите, потом пожалеете и на нас жалобу напишете".

#51495 2024-05-24 10:26:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мозги выебут и высушат, доказывая, что тебе оно не надо, "вы не пробовали просто похудеть?"

Анон, в нормальных клиниках пластической хирургии такого и близко нет и быть не должно. Ты не можешь сказать, куда ходила твоя подруга?

#51496 2024-05-24 10:45:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Найти что-то на мой размер нереально, в магазинах с большими размерами и под грудью тоже большой объём. 

Скрытый текст

#51497 2024-05-24 10:58:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит эта дурацкая погода. В принципе тепло, но есть ветер и он холодный, даже кофта не спасает, только куртка. Но в куртке жарко, когда ветра нет. Уфф, что за май месяц

#51498 2024-05-24 11:51:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Найти что-то на мой размер нереально, в магазинах с большими размерами и под грудью тоже большой объём. 

Скрытый текст

Анон здесь покупает.

#51499 2024-05-24 12:18:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это и есть защищать

Не, я к тому, что говорящие их называют мужлом, то есть, вряд ли питают теплые чувства. Но да, ебанина полная.

#51500 2024-05-24 13:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть такая марка Panache

Анон пишет:

Анон здесь покупает.

Меня топы с али за 150р вполне устраивают, лифак за 8к — это пиздец, существенная часть моей зарплаты. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума