Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51451 2024-05-23 16:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как другой обладатель большой груди, разделяю негодование анона.
И спасибо ему, что напомнил. Пошел я искать 75-Е, пока зарплата еще со мной.

#51452 2024-05-23 16:49:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лично мне как обладателю большой груди не особо приятно.

Лично я как обладатель большой груди ненавижу свою жеженственную фигуру и полностью согласен с ТС.

#51453 2024-05-23 16:49:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Большая грудь очень обижается

Не паясничай, это очень тупо.
Лично мне как обладателю большой груди не особо приятно.

Но сам анон такой же обладатель большой груди и пишет о своей, а не о твоей, очевидно.
Да, у него интернализованная, эээ, большегрудофобия, вероятно не от хорошей жизни, но ты можешь не принимать это на свой счет. Анону, конечно, стоит над этим порефлексировать, но и тебе тоже, если не можешь.

#51454 2024-05-23 16:50:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знаете, женщинам с небольшой грудью «мелкосисечники» тоже неприятно слышать.

#51455 2024-05-23 16:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мда. Как человек с "мелкосиськами", которые даже не нулевого размера, а минус первого, тоже пожалуюсь, что нормальные лифаки за много аноньих лет анон нашёл только на алике, китайские. Самые маленькие. И даже там надо выбирать между "норм на груди" и "норм под грудью". Ну и спортивные ещё сколько-то там спасали - но их не под всё оденешь, особенно летом. Потому что у анона в городе ничего меньше 75А хрен найдёшь, а в нём я просто плаваю.

#51456 2024-05-23 16:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как человек с "мелкосиськами", которые даже не нулевого размера, а минус первого

Так тебе вообще можно без лифчика ходить и радоваться)

#51457 2024-05-23 16:54:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сам анон такой же обладатель большой груди

Что, конечно, даёт ему право описывать эту часть тела в мерзких выражениях.

#51458 2024-05-23 16:55:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что, конечно, даёт ему право описывать эту часть тела в мерзких выражениях.

Ну так он свою же описывает, а не чужую.

#51459 2024-05-23 16:55:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так тебе вообще можно без лифчика ходить и радоваться)

Эм, нет, не можно  :facepalm:

#51460 2024-05-23 16:55:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И спасибо ему, что напомнил. Пошел я искать 75-Е, пока зарплата еще со мной.

До ТК-событий этот 70H анон открыл для себя британские магазины белья, в частности brastop, и познал великое счастье. Купить на распродаже лифчик своего размера тыщи за полторы, а потом неподошедшее отправить обратно (да, там так можно) - бесценно. У меня даже два абсолютно охуенных купальника есть, ухваченных за тыщу каждый в ковидный 2020.
Щас хожу в накупленном там, но когда кончится, буду, видимо, с форвардерами ебаться. Это будут уже не полторы тыщи, увы, но с вероятностью все равно дешевле, чем тут шопиться, где торгаши то же самое белье впятеро дороже еще до ТК перепродавали... Короче, можно посмотреть в эту сторону, если уверен в своем размере.

#51461 2024-05-23 16:56:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так он свою же описывает, а не чужую.

Я не знаю, как тебе это ещё объяснить, если ты не понимаешь. Ну тебе ок, и ладно, мне (и не мне одному) вот не ок. Анон мог бы и прикрутить фонтан говна. Спорить дальше не буду.

#51462 2024-05-23 16:57:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, конечно, даёт ему право описывать эту часть тела в мерзких выражениях.

Ну так он свою же описывает, а не чужую.

Да и вообще, это абстрактная грудь, а аноны ущемились будто в них пальцем тыкают

#51463 2024-05-23 16:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эм, нет, не можно 

Почему? Я не доебываюсь, просто не могу понять. Тебе никакая поддержка не нужна, зачем на себя лишний слой одежды, причём такой неудобный надевать?

#51464 2024-05-23 16:57:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе никакая поддержка не нужна, зачем на себя лишний слой одежды, причём такой неудобный надевать?

Некоторые закрывают соски.

#51465 2024-05-23 16:59:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторые закрывают соски.

Щас есть такая чудная вещь, как силиконовые накладки на них. На маркетплейсах стоят недорого, соски закрыты, сами накладки многоразовые и довольно удобные (лично этот анон пару раз забывал про них намертво и даже в них спал без какого-либо дискомфорта)

#51466 2024-05-23 17:00:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторые закрывают соски.

Стикини, топики не подойдут?
Большесисечный анон, у которого соски выпирают порой через лифак и плотную кофту, вообще не видит проблемы ;D

#51467 2024-05-23 17:00:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так он свою же описывает, а не чужую.

Нет, он рассуждает в общем.

#51468 2024-05-23 17:02:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему? Я не доебываюсь, просто не могу понять. Тебе никакая поддержка не нужна, зачем на себя лишний слой одежды, причём такой неудобный надевать?

У меня торчат соски сквозь всё, что в один слой, несмотря на толщину ткани - раз. Заёбываться с наклейками по жизни ещё геморройней, чем найти на себя лифчик, и даже там есть свои нюансы и накладки эти часто видны.
Вся женская одежда шьётся из расчёта на грудь. Подбирать одежду, когда тебе иной раз велик даже самый маленький размер - тот ещё геморрой, но даже там, сюрприз, всё шьётся исходя из предположения, что у тебя ОГ минимум 85. Без этого ты буквально парус - это два. Лифак хоть как-то собирает грудь и одежда уже выглядит адекватнее.
Мне норм носить худи и толстовки, но не всегда я могу это себя позволить на ту же работу.

#51469 2024-05-23 17:08:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне норм носить худи и толстовки, но не всегда я могу это себя позволить на ту же работу.

Спасибо за подробный ответ. Вот уж правда у каждого свои проблемы. Надеюсь, ты найдёшь себе хороший  лифчик.
Большесисечный анон.

#51470 2024-05-23 17:11:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо за подробный ответ. Вот уж правда у каждого свои проблемы. Надеюсь, ты найдёшь себе хороший  лифчик.
Большесисечный анон.

Спасибо, анончик. Пока хвала алиэкспрессу и их маленьким размерам))

#51471 2024-05-23 17:12:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Захожу на сайт, там среди языков указан русский. Ура, думаю я, начинаю ходить по страничкам, и понимаю, что на русский переведена только заглавная страница. Стоит перейти чуть вглубь, к собственно сути сайта, как русский исчезает, а стоит нажать на русский язык вверху страницы, как тебя переводит на ту самую заглавную страницу. Ну и зачем было заявлять, что тут есть перевод?

#51472 2024-05-23 17:22:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Молодец какой, всех обосрал. Страдай, че. Такие говно люди и должны страдать от злобности.

Да идите вы в жопу уже с доебками до бесячек в треде бесячек. Когда уже запрет на доебки в этом треде введут?

Анон пишет:

Анон мог бы и прикрутить фонтан говна.

Не мог бы. И не обязан в этом треде. Как хочу, так и бешусь, заебала уже полиция бесячек. То, что ты мои слова принял на свой счет - исключительно проблема твоей головушки. Хотя я имел ввиду себя. И уж выражаться по поводу СВОЕЙ груди я могу так, как считаю нужным.

Отредактировано (2024-05-23 17:28:45)

2024-05-24 22:15:26 Джесс пишет:

Все-таки прикрути, предупреждение за культуру общения

#51473 2024-05-23 17:30:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не обсуждал? Или не красил и не прокалывал девственно чистое тело (с)?

Не красил и не прокалывал. И не потому что "девственно чистое тело", а потому что не хотелось никогда. Как бы то ни было, большинство этих модификаций выглядит абсолютно норм, чего не сказать о всратых ботоксных варениках.

#51474 2024-05-23 17:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ты, наверное, и про "губища" тут не перетираешь вторую страницу, а, смею предположить, используешь какие-то нейтральные выражения?

Мне тоже не нравится и то, и другое, но я об этом тут прямо пишу. Просто очень уж раздражают идиотские выводы из разряда "ах, так ты не любишь Х? ну всё с тобой ясно, ты у нас поехавший фанат У". Причинно-следственные связи тут просто на высоте.

#51475 2024-05-23 17:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще один большесисечный анон заявляет что ненавидит свои дойки. На вашу большую грудь анону плевать и он никак ее не называет, потому что она никаких проблем анону не доставляет. А своя доставляет и анон считает, что имеет право назвать ее как хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума