Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51051 2024-05-19 13:18:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Полагаю, что такая же куча, какая и женщин на Дизеля и Стэйтема.

Лол, нет.

Анон пишет:

Я вообще не знаю, например, ни одной женщины, которой нравились бы эти двое.

Ну здравствуй, что ли. Я и мои подруги, примерно полтора десятка женщин, нравится кто-то из них или оба.

#51052 2024-05-19 13:19:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще не знаю, например, ни одной женщины, которой нравились бы эти двое.

Мне нравится Вин Дизель, он очень милый еврейский мальчик. :timid: Моей бабушке он бы понравился.

#51053 2024-05-19 13:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой-нибудь муж на час будет жаловаться, а хер ли ты нормального мужика не найдешь, который тебе все сделает, во бабы пошли, проще заплатить постороннему, чем замуж выйти.

Анон проорал, сам из семьи, где два поколения мужиков сраную полку не могли прибить.

#51054 2024-05-19 13:20:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лол, нет.

Я тоже могу придумать назвать нескольких мужчин, которые бы выебали Маккарти. Дальше что?

#51055 2024-05-19 13:21:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, нет.

Я тоже могу придумать назвать нескольких мужчин, которые бы выебали Маккарти. Дальше что?

К чему ты вообще Маккарти вспомнил?

#51056 2024-05-19 13:22:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже могу придумать назвать нескольких мужчин, которые бы выебали Маккарти. Дальше что?

Ты, что, тот самый анон, который утверждал, что толстую женщину никто в мире не назовёт красивой?

#51057 2024-05-19 13:23:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой-нибудь муж на час будет жаловаться, а хер ли ты нормального мужика не найдешь, который тебе все сделает, во бабы пошли, проще заплатить постороннему, чем замуж выйти.

Я повторюсь, но такое меня просто вымораживает. Даже не бесит бестактностью (хотя и это тоже), а какой-то беспросветной тупостью. Алло, мужик, тот факт, что я никого не нашёл, и мне некому починить/сделать, обеспечил тебе твои пять или сколько там тыщ вотпрямщас! Да ты радоваться должен, что я никого не нашёл. Дебилы какие-то, честное слово.

Правда, я это теоретизирую. Мне пока такие не попадались, даже словоохотливый сантехник работает молча, максимум - объяснит, в чём было дело и как избежать повторения.

#51058 2024-05-19 13:24:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты, что, тот самый анон, который утверждал, что толстую женщину никто в мире не назовёт красивой?

Так я как раз наоборот говорю. На предыдущей странице анон заявлял, что лысые мужики нравятся многим женщинам, а вот Маккарти мужчинам не нравится. Я с ним не соглашаюсь, знаю и мужиков, которым заходит Маккарти и подобный типаж. (Про "придумать" я пошутил).

#51059 2024-05-19 13:44:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже могу придумать назвать нескольких мужчин, которые бы выебали Маккарти. Дальше что?

И то, что твои слова будут враньем. За исключением пары-тройки фетишистов никто не захочет ее выебать. Мужики дрочат на худых, сравнивать лысину и лишний вес это вообще не объективно, мягко говоря. Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

#51060 2024-05-19 13:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

анон, я так то согласен, что на лысого Стэтхема дрочит гораздо больше женщин, чем мужчин - на толстую Маккарти, но ты уж совсем-то в крайсность не впадай.

#51061 2024-05-19 13:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Началось.

#51062 2024-05-19 13:50:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За исключением пары-тройки фетишистов никто не захочет ее выебать.

Анон из холисрачей, это ты? Привет, родимый! Я неиллюзорно тебе рад. Как галоперидол, побочек много?

#51063 2024-05-19 13:50:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И то, что твои слова будут враньем. За исключением пары-тройки фетишистов никто не захочет ее выебать.

Ох, блядь. Это всё-таки ты, еблан.

Аноны, игнорируйте, это психуша, который по куче тредов бегает, рассказывая, что толстых никто и никогда не полюбит, не захочет и все желают им смерти.

#51064 2024-05-19 13:50:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Началось.

Вот именно, у вас свой загон, даже несколько. Там обсасывайте кг и тех, кто будет или не будет их ебать. :wall:

#51065 2024-05-19 13:51:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, игнорируйте, это психуша, который по куче тредов бегает, рассказывая, что толстых никто и никогда не полюбит, не захочет и все желают им смерти.

Сезон подготовки к лету он проебал, теперь это надолго, да

#51066 2024-05-19 13:55:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые не понимают, что не у всех есть желание и способности к тому вашему айти-ИИ. И нет, далеко не все такие люди работают дворниками и ноют  :heh: Хотя если человек работает дворником, то скорее всего у него и нет способностей к этому вашему айти, иначе бы он дворником не работал, не?
А большинство курсов, кстати, абсолютно бесполезны, на них ничему не учат и после них работу хер найдешь.

Плюс ещё, если все пойдут вкатываться в айти, то кто будет работать поварами, учителями, дворниками, продавцами и т.д.? Да и в том же айти всё равно рабочих мест на всех желающих не хватит. Такое вот презрительное отношение ко многим низкооплачиваемым профессиям, низкоквалифицированным работам поражает, кто вас пусек-айтишников-то в магазине будет обслуживать? Еду вам доставлять? Трубы чистить? Суши готовить? И т.д.

#51067 2024-05-19 13:55:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лысый мужик может быть привлекательным для женщин, а толстая женщина для мужчин - нет.

А со скольки килограмм для тебя начинается толстая женщина?
И скольких мужчин ты опросил на тему привлекательности для них толстых на твой вкус женщин?

#51068 2024-05-19 13:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

презрительное отношение

А где ты его увидел-то?

#51069 2024-05-19 13:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое вот презрительное отношение ко многим низкооплачиваемым профессиям, низкоквалифицированным работам поражает

Самое интересное, что в этом конкретном сраче презрение даже не к дворникам (что тоже очень мерзко, но хотя бы понятно направление снобской мысли), а к художникам, переводчикам и прочим работникам творческого и интеллектуального труда.
То есть, менять профессию и вкатываться в ИИ предлагается теперь даже не "нищебродам", а представителям профессий, для которых нужно долго учиться и постоянно повышать квалификацию. Ну а хули там, был художником - теперь стал настройщиком ИИ, на что ты, сука, жалуешься?!..

#51070 2024-05-19 14:13:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя если человек работает дворником, то скорее всего у него и нет способностей к этому вашему айти, иначе бы он дворником не работал, не?

Или ему не интересно. Мне вот вообще не интересно. Я не собираюсь "вкатываться" в то, на что мне насрать.

#51071 2024-05-19 14:28:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самое интересное, что в этом конкретном сраче презрение даже не к дворникам (что тоже очень мерзко, но хотя бы понятно направление снобской мысли), а к художникам, переводчикам и прочим работникам творческого и интеллектуального труда.

А надо бы напрячься юристам, экономистам, бухгалтерам и прочим, а не художникам, а то робот быренько кодексы изучит да с1 освоит и вперед.
Еще бесит утверждение, что с ии легко разобраться, а если тяжело, то ты не хочешь учиться. Так там же легко, любой 6аучится  :sacrasm:  в ойти никто не говорит, сколько проучился, сколько заплатил, кто за руку привел и помогал-натаскивал, устроил в фирму. А еще новый мощный комп неплохо бы иметь, ну ничего не стоит, ага.

#51072 2024-05-19 14:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я не хочу работать за компьютером. Сидеть и пялиться в экран и проверять строчки. Для меня это неприемлемо и отвратительно, даже, если оплачивается. Я очень люблю свою работу, учиться было интересно, пусть и долго, но это настоящая работа руками для создания реальных вещей, полезная и милая. "Но это честный труд". И с хуя я ли я вечно должна выслушивать, какое прекрасное айти для элитки?
Оплачиваемость такой работы преувеличена и это несправедливо.

#51073 2024-05-19 14:29:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё ещё жду примеров презрительного отношения к поварам и продавцам.

#51074 2024-05-19 14:31:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всё ещё жду примеров презрительного отношения к поварам и продавцам.

Это тем продавцам, которых величают продаванами? И тем поварам, которым говорят - ага, мак, свободная касса?

#51075 2024-05-19 14:33:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не хочу работать за компьютером. Сидеть и пялиться в экран и проверять строчки. Для меня это неприемлемо и отвратительно, даже, если оплачивается

Гасподь. С таким уровнем понимания айти и не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума