Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51026 2024-05-19 06:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вы готовить то её хоть учили вообще

А зачем, если так можно потом ещё долго чувствовать себя необходимым — без меня, мол, при полном холодильнике продуктов ребенок помрет с голоду. Ещё можно потом этим потом давить — куда тебе в другой город учиться, ты ж без меня помрешь, ты ж в 12 лет капусту не могла сварить!
З.Ы. зачем вообще варить капусту как отдельное блюдо, что за странное задание

#51027 2024-05-19 06:58:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зачем вообще варить капусту как отдельное блюдо, что за странное задание

Я так понял они имели в виду какое-то блюдо типа тушёной капусты, просто некоторые люди вместо готовить обед говорят сварить обед, а девочка поняла буквально.

#51028 2024-05-19 09:48:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит моя дикая потливость от любой физ нагрузки! Я самая мокрая телка на любой тренировке, это пиздец, после разминки одежда уже влажная, под конец тренировки выжимать можно, шея и лоб вечно мокрые, волосы мокрые. С гормонами порядок, это такая особенность у организма, тело себя охлаждает. Завидую людям, которые остаются  сухие или умеренно влажные после треньки, я блядь человеческий вид теряю!!

#51029 2024-05-19 09:52:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для модных голых щиколоток и под кроссовки, из которых не модно, чтобы выглядывали

Раньше намного и продолжается.

#51030 2024-05-19 09:55:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит моя дикая потливость от любой физ нагрузки!

Очень сочувствую, анон, это неприятно, да и физически некомфортно наверняка.

Ты напомнил мне свою бесячку на эту же тему, но с другой стороны. У меня есть подруга, она очень сильно потеет от нагрузки (в её случае как раз гормоны). И очень часто после тренировки она возмущается, что "некоторые бабы" в раздевалку совсем сухие приходят. Дескать, что они делали-то, на тренажёрах час сидели? А вот я-то насквозь сырая прихожу! Так меня это бесит, не переедать. И приосанивание интенсивностью тренировки (которая не факт что интенсивней), и это уничижительное "бабы". Бля, вспомнил, снова выбесился. Хорошо, что мы щас в разные залы ходим.

#51031 2024-05-19 10:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнилось от этих рассказов, как у стоматолога подала знак, что больно, так она мне ответила: "Больно? А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!"

Мне то же самое сказала стоматологичка, когда мне было лет 10-11. Заявила, что после родов "несколько дней все болит, как будто палками побили". Вот что за долбоебиня?! Мне 34, детей нет и не планирую, как знать, может, отчасти из-за таких долбоебов.

#51032 2024-05-19 10:16:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали мероприятия на каждые выходные, то велопробег, то пробег, то театральный фестиваль, то хуе-мое, и все с ором, музоном, толпой, перегорождением нескольких улиц, сменой графика транспорта. Только обрадовался, что 9 мая где-то далеко справляли и было тихо.

#51033 2024-05-19 10:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не в РФ, торренты качать ссу.

Анон, поставь впн. У нас платный стоит 5 евро в месяц и скорость не режет - качать можно что угодно.

#51034 2024-05-19 10:29:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит: в часах села батарейка, сходила в два ближайших сервиса, а они говорят, сложная конструкция, мы такие менять не умеем, несите к профессиональному часовщику. Надо ехать в центр, а у меня времени нет!

#51035 2024-05-19 10:31:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто "женские" носки ниже щиколотки, кому нужен этот ебучий пиздец и зачем 

Я урод какой-то, у меня они все до единого сползают и оказываются в мыске обуви. Но люди же их носят и все хорошо, что не так со мной?

#51036 2024-05-19 10:32:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне то же самое сказала стоматологичка, когда мне было лет 10-11. Заявила, что после родов "несколько дней все болит, как будто палками побили".

Пиздеж это, анон. Даже через полчаса нет никакого ощущения что били палками. Да и в процессе.

#51037 2024-05-19 10:34:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздеж это, анон. Даже через полчаса нет никакого ощущения что били палками. Да и в процессе.

Такие как ты, тоже бесят. Я очень рад, что у тебя ничего не болело, правда, но не нужно выдавать это за общую истину.

#51038 2024-05-19 10:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

долбоебиня

Какой очаровательный феминитив  :lol:

#51039 2024-05-19 10:40:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такие как ты, тоже бесят. Я очень рад, что у тебя ничего не болело, правда, но не нужно выдавать это за общую истину.

+1.

#51040 2024-05-19 11:01:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне то же самое сказала стоматологичка, когда мне было лет 10-11. Заявила, что после родов "несколько дней все болит, как будто палками побили".

Пиздеж это, анон. Даже через полчаса нет никакого ощущения что били палками. Да и в процессе.

У ТЕБЯ не было. Это не значит, что у всех так же легко. У меня пара приятельниц говорило, что ощущение как будто тебя трактором переехали.

#51041 2024-05-19 11:06:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне то же самое сказала стоматологичка, когда мне было лет 10-11.

Мне в 10 удаляли аденоиды (без обезбола, согласно добрым заветам совка), передо мной эту операцию проводили девочке лет 4-х на вид. И когда она орала от боли, сука медсестра ее также осаживала: "Как рожать будешь, если сейчас так визжишь?!" В 4, блядь, года.

#51042 2024-05-19 11:19:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но люди же их носят и все хорошо

Открою секрет, анон, - у большинства они таки сползают. А у некоторых сползают даже те, которые обычные, до середины щиколотки. И это нормально. Неудобно и что-то там нужно решать то ли со стелька и, то ли с обувью, но это не уродство.
Я так вообще с радостью смотрю на длинные носки. Вот уж кто точно не сползет.

#51043 2024-05-19 11:22:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот уж кто точно не сползет.

=D У меня и длинные сползают. Но у меня даже правильно подобранные и идеально подходящие гольфы от варикоза сползают, которые сползать не должны.

#51044 2024-05-19 11:43:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обсуждаю с мамой декрет, делюсь опасениями по поводу нового проекта после него и сохранения работы. Мама молчит некоторое время, потом: ну одного-то родить наааааадо. О боги, я уже беременна, можно уже отстать от меня со своей кринжовой пропагандой детки в каждый дом?

#51045 2024-05-19 12:56:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За лысину. Она обусловлена тестостероном, закономерна и правильна - но отвратительна

Но лысины разные бывают, кому-то они идут. На того же Стэтхема или Дизеля куча женщин дрочит. А как много мужчин дрочит на Мелиссу Маккарти, например?


Анон пишет:

Класс, это как врач будет бухтеть, что к нему ходят с жалобами на здоровье, а не рассказами о том, как все здоровы и счастливы.

А это классика. Врач будет жаловаться на то, что ты к нему пришел больной, что, так трудно было следить за своим здоровьем, закаливаться, пить витаминки? Сантехник будет жаловаться, что ты канализацию засорил, вы туда суп из семи залуп смывали что ли? Какой-нибудь муж на час будет жаловаться, а хер ли ты нормального мужика не найдешь, который тебе все сделает, во бабы пошли, проще заплатить постороннему, чем замуж выйти.

Анон пишет:

Прям как стоматологи, которые любят побухтеть "Оооо, как запустили-то, как запустили... Ооо, сколько налёта... Уууу, какой кариес!".
Конечно, у меня налёт и кариес - а ты думаешь, я к тебе пришёл просто так, в кресле посидеть и поиграть прикольной пшикалкой?

Во-во.

#51046 2024-05-19 12:59:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На того же Стэтхема или Дизеля куча женщин дрочит. А как много мужчин дрочит на Мелиссу Маккарти, например?

Полагаю, что такая же куча, какая и женщин на Дизеля и Стэйтема. Я вообще не знаю, например, ни одной женщины, которой нравились бы эти двое. По-моему , они только мужикам и нравятся.

Отредактировано (2024-05-19 12:59:37)

#51047 2024-05-19 13:00:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для модных голых щиколоток и под кроссовки, из которых не модно, чтобы выглядывали.

Эх, и по факту верх задней части кроссовки смозоливает тебе в кровь голую кожу, потому что верх носка кончается литералли на твоей пятке :hanged:

#51048 2024-05-19 13:03:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какой-нибудь муж на час будет жаловаться, а хер ли ты нормального мужика не найдешь, который тебе все сделает, во бабы пошли, проще заплатить постороннему, чем замуж выйти

Если бы он так выступил, пошел бы сразу назад. Я методом перебора, еще по разговору, нашла нормального мастера, по ватс апу скинула фронт работ, сказал, что докупить, пришел, починил, взял сколько оговорено, ушел. Сантехник жэковский, бухтит, но делает.

#51049 2024-05-19 13:03:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще не знаю, например, ни одной женщины, которой нравились бы эти двое.

Мне нравятся. Но бритые, а не с залысинами. Собственно, мужики часто бреются налысо именно когда начинают лысеть

По теме: меня начинает бесить, что на мое оборудование очень мало или вообще нет аксессуаров. Не выпускают, блин. А другое не подходит! Да, и на авито нет. И на али нет. И гайдов по совместимости с аксессуарами для аналогичного, но другого класса, нет!

#51050 2024-05-19 13:16:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельно забавляет, что ИИ-сфера щас как айти-сфера лет 10-15 назад. Самое начало, подъём, вкатывайся не хочу, курсов полно. Нет, будем сидеть и ныть и бояться страшных роботов.

А меня бесят люди, которые не понимают, что не у всех есть желание и способности к тому вашему айти-ИИ. И нет, далеко не все такие люди работают дворниками и ноют  :heh: Хотя если человек работает дворником, то скорее всего у него и нет способностей к этому вашему айти, иначе бы он дворником не работал, не?
А большинство курсов, кстати, абсолютно бесполезны, на них ничему не учат и после них работу хер найдешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума