Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51001 2024-05-18 16:12:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какого хрена блядские спамеры начали мне звонить в восемь утра в воскресенье? Они считают, что я точно куплю их херню, если они меня разбудят в выходной?

Анон, суббота сегодня. Но присоединяюсь к бесячке, меня провайдер с утра задрал звонками с опросом по качеству обслуживания!

#51002 2024-05-18 16:12:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, суббота сегодня.

Видно, насколько сильно анон не выспался.  =)

#51003 2024-05-18 16:13:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, суббота сегодня

:lol: вот поэтому и не надо меня будить звонками
Но все равно выходной же!

#51004 2024-05-18 17:01:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему я просто не могу быть с человеком, который тоже хочет быть со мной. Почему такое большое количество проблем, мы даже встретиться толком не можем, то кто заболеет, то куча непонятных случайностей на пути и вообще все кувырком

#51005 2024-05-18 17:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и понимал аргумент "денег нет".

Вот да, прям бесит когда специалист (неважно который) не понимает этого аргумента.

И отдельно бесят ситуации, когда сколько с тебя денег тебе скажут уже по факту. Ну не можешь сказать точно - назови примерно, или скажи что "за диагностику столько-то, по итогам диагностики будет ясно остальное, обсудим"

#51006 2024-05-18 17:30:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, сколько всякого говна производят и продают. И даже высокая цена не означает качество.  :bull:
Анон хотел купить бутылку для воды, чтобы пить и жить было веселее, но охуел от отзывов. Они, сука, протекают! Штук писят перелопатил, везде хоть один раз, но напишут, что протекает. Ну нахуй, буду дальше одноразовый пластик покупать и пользоваться многоразово, за 20 лет у меня еще ни один условный святой источник в сумке не протек  :awe:

#51007 2024-05-18 17:51:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончик, если цена не пугает, возьми термобутылку thinksport insulated.

не протекает (если не пролюбить прокладку), можно снять большую крышечку и нормально залезть внутрь и помыть или там заварку вытрусить, можно снять маленькую крышечку и пить как из обычной бутылки, ещё внутри ситечко есть.
У меня две таких, обожаю их.

#51008 2024-05-18 18:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну нахуй, буду дальше одноразовый пластик покупать и пользоваться многоразово, за 20 лет у меня еще ни один условный святой источник в сумке не протек 

Скорее всего, и эти не протекут. Хз, в отзывах всегда есть недовольные, но если это не массово, я бы не парился. Сколько покупал рандомно первую попавшуюся симпатичную - не было таких проблем ни с одной.

#51009 2024-05-18 18:39:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

везде хоть один раз, но напишут, что протекает.

Анон, так ты в жизни ничего не купишь. Один негативный отзыв на множество — это не показатель, это будет даже с самым идеальным продуктом

#51010 2024-05-18 19:28:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит читать, как люди ужасаются маленьким квартирам где-нибудь в Японии или Китае, ах какой кошмар, квартира 12 кв.м., некоторые еще и показательно тычут пальцем, мол, а вы говорите, что в России все плохо с жильем. Во-первых, все эти маленькие квартирки - это в крупных городах, а за их пределами люди спокойно живут в домах а-ля коттедж и не парятся. А у нас что насчет стоимости жилья в Москве? Сколько стоит квадратный метр? А сколько людей может позволить себе благоустроенный коттедж со всеми удобствами?
"Ах, в этих Япониях такие маленькие кухни, ужас!" - ну да, потому что у них кухня - это место, где только готовят. А не сидят за столом, как у нас. "Ах, такие низкие потолки!" - ну да, потому что у азиатов средний рост в целом ниже, чем у европейцев.
А самое главное, ситуация с жильем определяется все-таки не размером квартиры, а доступностью этого самого жилья для среднестатистического гражданина, может ли он на свою зарплату себе это позволить. Чо у нас там со ставкой по ипотеке в РФ? Во сколько обойдется гражданину такая вот хатка в 12 квадратов?

Отредактировано (2024-05-18 19:47:57)

#51011 2024-05-18 19:32:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит читать, как люди ужасаются маленьким квартирам где-нибудь в Японии или Китай, ах какой кошмар, квартира 12 кв.м.

А еще они там ебашут сутки напролет, так что домой поспать только приходят.
Будто у нас студии огромные и в однухах три поколения не живут. И еще у нас человейники везде.

#51012 2024-05-18 19:43:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

некоторые еще и показательно тычут пальцем, мол, а вы говорите, что в Росси все плохо с жильем

Да это национальный спорт. Про что бы в другой стране ни писали, обязательно в комментах будет хор, что в РФ все намного лучше. Квартиры больше, еда вкуснее, женшины красивее, мужчины мужественные, соцподдержка райская и т. д.

И мой любимый коммент всегда наверху и самый залайканный:
А ЗАТО У НАС ОТОПЛЕНИЕ И Я ЗИМОЙ В ТРУСАХ ХОЖУ ПО КВАРТИРЕ!
Да, часто капсом.

#51013 2024-05-18 19:43:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в описании вакансии врут о гибком графике, а на собеседовании выясняется, что у них пятидневка, а то и с плавающими выходными

#51014 2024-05-18 19:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И еще у нас человейники везде.

Которые на 70% не выкупаются, ага. При этом в той же Японии в их маленьких квартирках все максимально приспособлено для удобного проживания, полный набор техники.

#51015 2024-05-18 20:04:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

женшины красивее

О, любимая бесячка. Ох, в Европе и Америке женщины не такие модные и ухоженные, и при мужьях, срамота!  :drama:
А анон всегда думал: блядь, так, может, это хорошо, что там женщина не в самых трендовых вещах и толще 48 размера может найти мужа и выносить мусор в серых мятых штанах без ноготочков?.. Что плохого-то? И это сами женщины пишут такой пиздец.

#51016 2024-05-18 21:22:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в инет-магазинах не указывают состав продуктов.
Максимум, сфоткают этикетку, но в таком разрешении что хрен прочтёшь.
И отдельно бесят производители, пишущие состав так, что даже если прочтёшь, то хрен поймёшь - это продукт с ароматизатором таким-то или он реально сделан из травок таких-то, натуральных, и следовательно обладает свойствами травок таких-то. Сюда же - попробуй купи нечто сладкое чтоб точно без сахзамов, причём сахар в составе не гарантирует, могут добавить где-то в конец и их.

#51017 2024-05-18 22:13:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в инет-магазинах не указывают состав продуктов.

Очень бесит, согласен. Сюда же добавлю немного другое, но в тему: бесит, когда не указывают процентное соотношение хлопка и синтетики в одежде. Я в синтетике сильно потею и не могу её носить. В итоге даже если вещь внешне нравится, всё равно не куплю, потому что там может быть как 95% хлопка, так и какие-нибудь 30%. Бесит.

Отредактировано (2024-05-18 22:13:45)

#51018 2024-05-18 22:20:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что для того чтобы смотреть новые сериальчики, нужно подписаться на все блять платформы :fuuu: Ладно бы одна подписка, но нет блять, три как минимум.
Я не в РФ, торренты качать ссу.

#51019 2024-05-18 22:35:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что в инет-магазинах не указывают состав продуктов.

Очень бесит, согласен. Сюда же добавлю немного другое, но в тему: бесит, когда не указывают процентное соотношение хлопка и синтетики в одежде. Я в синтетике сильно потею и не могу её носить. В итоге даже если вещь внешне нравится, всё равно не куплю, потому что там может быть как 95% хлопка, так и какие-нибудь 30%. Бесит.

Я недавно в оффлайновом магазине купил носки, на этикетке 70% хлопка, схватил, не особо присматриваясь, а потом от них такое ощущение, что хлопка 0%, одна синтетика. И по тактильным ощущениям, и по тому, как в них потеешь.
Заодно побешусь на производителей носков за то, что, в последние несколько лет как-то безумно экономят на ширине носка, обычные ноги в обычный, своего размера, носок надо втискивать.

#51020 2024-05-18 23:14:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в описании вакансии врут о гибком графике, а на собеседовании выясняется, что у них пятидневка, а то и с плавающими выходными

ДА
Или указывают в объявлении "сменный график", а по факту он нихуя не сменный, а всё та же пятидневка. Поэтому даже когда ставишь фильтр "сменный график", то тебе выпадает среди вакансий эта херь.

#51021 2024-05-19 02:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу дебилов, которым при просмотре спортика нужно орать, выть и верещать на весь подъезд. Половина третьего ночи, блять, чтоб вы всрались там.

#51022 2024-05-19 02:43:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заодно побешусь на производителей носков за то, что, в последние несколько лет как-то безумно экономят на ширине носка, обычные ноги в обычный, своего размера, носок надо втискивать.

Просто "женские" носки ниже щиколотки, кому нужен этот ебучий пиздец и зачем  :facepalm:

#51023 2024-05-19 02:56:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто "женские" носки ниже щиколотки, кому нужен этот ебучий пиздец и зачем 

Для модных голых щиколоток и под кроссовки, из которых не модно, чтобы выглядывали. Это было. Сейчас наоборо нужно носить носки почти гольфы. Но магазины закупились на сто лет вперёд.

#51024 2024-05-19 04:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят те родители, которые орут, что их дети ни хера не умеют. Но ещё сильнее бесят родители, которые этак радостно и гордо "мой ребёнок сам научился". Гордятся, типа ребёнок гений, а на самом деле они - ленивые родители, которые жопу чесали, а ребёнка кто-то левый вообще без их ведома учил.  :bull:

#51025 2024-05-19 05:53:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят те родители, которые орут, что их дети ни хера не умеют.

Меня недавно распидорасило от тиктока, где мать снимает на видео свою дочку лет 12ти, которой поручила приготовить вареную капусту что ли, и девочка как-то всрато её приготовила, чуть ли не целый кочан положила в кастрюлю и так сварила. И мать стоит потешается над ней, и ещё отец из-за плеча подхихикивает ой молодёжь, ну и поколение!!1 А вы готовить то её хоть учили вообще, или это встроенное умение для всех, кто не "это поколение"  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-19 05:53:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума