Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50976 2024-05-18 13:07:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон так ортодонты гоняли, ах кокой чижолый случай, уходи, низнаим как личить!!11рас неучи хуевы.

Я так пришёл к ортопеду. Говорю - мне нужны съёмные протезы, на импланты денег нет. Он начал кококо - мол, молодая, куда вам съёмные! Я говорю - у меня нет никаких комплексов по поводу съёмных протезов, они мне нужны, чтобы жевать, а не чтобы красоваться. Записывайте меня на слепок и поехали. В ответ - аааа, а не получится, сначала нужно брекеты ставить!
Говорю - а без брекетов никак? На них тоже денег нет.
Ортопед в ответ - никак-никак, к тому же, они вам прикус красивее сделают, вы же видите, как он вам лицо уродует?
Анон взял с полочки рядом зеркало, посмотрел на себя и сказал: "Не вижу, по-моему, я красивая. Опишите, как именно?".
Ортопед смутился и начал откатывать назад - мол, это ради здоровья, блаблабла.
Но я в итоге ушёл к другому ортопеду, который мне всё сделал без брекетов и понимал аргумент "денег нет".

#50977 2024-05-18 13:07:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и ответил: "Мой целлюлит ваш хлеб. А то пошли бы дворы мести, если б взяли"

:creepy: И ушел? Или остался на сеанс, рискуя что она решит нагадить?

Так она в самом конце это и выдала, когда я уже одевался. Риска 0, больше я к ней не пошел, конечно)

#50978 2024-05-18 13:11:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так она в самом конце это и выдала, когда я уже одевался. Риска 0, больше я к ней не пошел, конечно)

Хэппи энд!

Не понимаю таких "специалистов". Из-за своего длинного языка потерять клиента и деньги - это надо быть ну очень тупой.

#50979 2024-05-18 13:13:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ага. Или когда фитнес тренер общается с тобой, как белка-истеричка, хватается за голову и причитает, типа, да как можно было себя запустить так!! Столько лишнего веса!! Да чем же таким ты питаешься?! Да как тяжко это будет скинуть! Кудахтахтах

#50980 2024-05-18 13:13:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понимаю таких "специалистов". Из-за своего длинного языка потерять клиента и деньги - это надо быть ну очень тупой.

Пфф, анон работал в студиях и магазах, где владелицы постоянно хамили взрослым ученикам и покупателям, в магазинах иногда прокатывало, в студиях нет, директрисы очень удивлялись.

#50981 2024-05-18 13:15:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Или когда фитнес тренер общается с тобой, как белка-истеричка, хватается за голову и причитает, типа, да как можно было себя запустить так!! Столько лишнего веса!! Да чем же таким ты питаешься?! Да как тяжко это будет скинуть! Кудахтахтах

Вообще бесит, когда тренер начинает накручивать - мол, предстоит много работы, это очень сложный сет, ух, как мы сегодня попотеем! Да иди ты нахуй, я ещё не начал, а ты меня уже напугал!

#50982 2024-05-18 13:29:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или когда фитнес тренер общается с тобой, как белка-истеричка, хватается за голову и причитает, типа, да как можно было себя запустить так!! Столько лишнего веса!! Да чем же таким ты питаешься?!

Пиздец, я очень такого боюсь и сразу бы сбежал, опционально расплакавшись.

асибе

#50983 2024-05-18 13:35:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у меня нет никаких комплексов по поводу съёмных протезов, они мне нужны, чтобы жевать, а не чтобы красоваться

:iloveyou:

#50984 2024-05-18 13:39:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, за чтением кулстори про хамов-непрофессионалов забыл, зачем приходил  ;D

БЕСИТ реклама мегафона с Киркоровым и якобы смищным обыгрыванием той "голой вечеринки". Ты, уёбище, выкрутился, а кое-кому пришлось свалить от преследования. Шутят они, блядь. Ненавижу этого урода в принципе.

#50985 2024-05-18 13:41:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот я занял денег и приехал в стоматологию, и там с порога "да что же это, да как, ну как ты могла себя так запустить, тебе ещё тридцати нет, а у тебя такие зубы

Вот с порога надо разворачиваться и давать по съебам. Еще и сказать, типа, вы не единственная стоматология в нашей деревне, вы мне не нравитесь, у нас с вами вайбы не совпадают, я не хочу платить деньги столь негативно настроенному человеку. И уходить.

#50986 2024-05-18 13:43:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнилось от этих рассказов, как у стоматолога подала знак, что больно, так она мне ответила: "Больно? А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!"

#50987 2024-05-18 13:45:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнилось от этих рассказов, как у стоматолога подала знак, что больно, так она мне ответила: "Больно? А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!"

Вот это прям внезапно. Обычно предъявы, связанные с "рожать" кидает врач, работающий с другого конца пациентки. :lol:

#50988 2024-05-18 13:45:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!

Да уж не изо рта!!!

#50989 2024-05-18 13:46:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не единственная стоматология в нашей деревне

Анон с ортодонтами-неучами слышал от них, что тут у нас не деревня, чтоб с кривыми зубами ходить. Как-то в юности попал на заслуженную врачиху, которая платно в бесплатной клинике принимала, зашел к ней, оказалось, там десяток практикантов, которые мне тоже будут смотреть в рот во время приема, а она даже перчатки не надела, сука. Хорошо, что у меня психика крепкая и я смог до нормального врача дойти. Ололо, крутейший спец, я потому и не съебал от нее сразу.

#50990 2024-05-18 13:46:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнилось от этих рассказов, как у стоматолога подала знак, что больно, так она мне ответила: "Больно? А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!"

Да никак.  =D Щас в моей стоматологии стоит только пискнуть, сразу останавливаются, спрашивают, больно или нет, если что, докалывают. Анестезию не жмут.

#50991 2024-05-18 13:47:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот с порога надо разворачиваться и давать по съебам.

Сейчас я бы так и сделал, а тогда в стрессе не смог. А надо было, ты прав.

#50992 2024-05-18 13:48:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с ортодонтами-неучами слышал от них, что тут у нас не деревня, чтоб с кривыми зубами ходить.

Может, мне везет, но мне никто не пытался навязать брекеты и прочую ортодонтию. Имплант поставить это да, они говорят. А про прикус молчат.

#50993 2024-05-18 13:48:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнилось от этих рассказов, как у стоматолога подала знак, что больно, так она мне ответила: "Больно? А КАК ТЫ РОЖАТЬ БУДЕШЬ?!"

Вот это прям внезапно. Обычно предъявы, связанные с "рожать" кидает врач, работающий с другого конца пациентки. :lol:

Может, это переученная гинекологиня?  :lol:

Скрытый текст

#50994 2024-05-18 13:50:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Щас в моей стоматологии стоит только пискнуть, сразу останавливаются, спрашивают, больно или нет, если что, докалывают. Анестезию не жмут.

Кстати, вот с молодым поколением врачей вообще и стоматологов в частности мне тоже прям везёт. Вежливые, аккуратные, очень адекватные ребята, и лечат хорошо. Даже в государственной стоматологии всё круто, а раньше там сидели грубые и наглые хамы "старой закалки".

#50995 2024-05-18 14:06:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю ваши рассказы про стоматологию и волосы на голове дыбом  :creepy: хотя у меня тоже такое было, но в бесплатной и довольно давно. Тоже породило ещё больше комплексов и стыд идти к стоматологу опять.
А в платных мне везло, последняя врач вообще добрая такая, постоянно звала меня умничкой :lol: вот я вроде просто сижу, а меня хвалят, хаха.

#50996 2024-05-18 14:14:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

с молодым поколением врачей вообще и стоматологов в частности мне тоже прям везёт

Эта стоматологиня с родами была, кстати, молодой, уж не знаю, где она этого набралась  =D

#50997 2024-05-18 14:43:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят стоны "аааа, роботы заменят нас".
Да когда меня заменят уже, сил никаких нет!!!! Это же самая тупая часть моей работы, блядь, но не справляется ваш ИИ, все равно приходится за ним следить :bull:

Отредактировано (2024-05-18 14:43:53)

#50998 2024-05-18 14:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят стоны "аааа, роботы заменят нас".

Это пиздец как бесят! Но меня по другой причине. Страшно, что ИИ заменит? Блядь, ну так учитесь, постоянно прокачивайтесь, делайте что-то, чтоб вас не заменили. А то давайте я буду делать минимум, но роботами меня не заменяйте пожалусто, оч кушоть хочется. Нахуя ты нужен-то такой?

Отдельно забавляет, что ИИ-сфера щас как айти-сфера лет 10-15 назад. Самое начало, подъём, вкатывайся не хочу, курсов полно. Нет, будем сидеть и ныть и бояться страшных роботов.

Отредактировано (2024-05-18 14:47:05)

#50999 2024-05-18 15:43:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какого хрена блядские спамеры начали мне звонить в восемь утра в воскресенье? Они считают, что я точно куплю их херню, если они меня разбудят в выходной?

#51000 2024-05-18 15:44:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

траву с одуванами начали косить(( как мне надоело это выжженое лысое поле под окнами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума