Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50901 2024-05-17 11:56:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

только что услышал ответ "ну знаешь, людей по себе судят...", когда сказал, что крайне не рекомендуется оставлять в клубах или барах свой напиток без присмотра :smoke:
Уж на что меня и так бесит эта фраза, но сейчас был просто апогей

#50902 2024-05-17 11:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже эта фраза в большинстве случаев бесит (хотя бывают, конечно, проекции - в треде абьюза в детстве обсуждали недавно).
По такой логике, если я не хочу садиться в машину, где сидят разухабистые мОлодцы и предлагают бесплатно подвезти - я сам мечтаю заманить кого-то в тачку и изнасиловать?

#50903 2024-05-17 12:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По такой логике, если я не хочу садиться в машину, где сидят разухабистые мОлодцы и предлагают бесплатно подвезти - я сам мечтаю заманить кого-то в тачку и изнасиловать?

Ага. А если ты не хочешь гулять ночью по тёмному лесопарку, то исключительно потому, что ты сам мечтаешь кого-нибудь там зарезать и запихнуть в сточную канаву.
Тоже бесят такие заявления.

Плюс к этому же: анону несколько раз говорили "Ой, да кому ты нужна!", когда анон упоминал, что не гуляет в тех же лесопарках по вечерам, когда темно, и старается держаться на более-менее людных тропинках.
Ну... даже не знаю - а кому был "нужен" мужик, которого несколько лет назад зарезали в этом же лесопарке?.. А женщина, которую там убили за несколько лет до этого?..

Отредактировано (2024-05-17 12:26:17)

#50904 2024-05-17 12:20:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

воду экономят, если у них счетчик

А счетчик больше воды забирает?

#50905 2024-05-17 12:23:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А счетчик больше воды забирает?

О_о нет, он считает, сколько ты воды потратил, и ты платишь в зависимости от своих трат. Чем меньше трат — тем меньше платишь.

#50906 2024-05-17 12:28:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже не столько бесят, сколько пугают родители, гордящиеся тем, что они готовы кинуться на человека с кулаками, если им покажется, что он обидел их ребенка. Да, вы правильно прочитали - именно покажется, а не реально ребенка обидят. Один пишет, что за взгляд в сторону его дочери уже готов рвать на куски, другая хвастается, что ударила прохожего, которому ее ребенок бросился под ноги, и естественно прохожий сбил ребенка с ног, по ее мнению, он должен был успеь среагировать и отойти в сторону. И все они гордятся тем, какой у них инстинкт просыпается, адреналин, все прям такие медведи и львицы, блядь, порвут за детеныша. Пиздец, это какой-то неадекват повальный. С каких пор наличие ребенка стало индульгенцией для того, чтобы кидаться на людей? К психиатру бы таким. Вот так идешь по улице, чье-нибудь чадушко на самокате в тебя въебется, а ты потом еще и от такой неадеквашки отхватишь, которой покажется, что это ты агрессию проявил.

#50907 2024-05-17 12:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот так идешь по улице, чье-нибудь чадушко на самокате в тебя въебется, а ты потом еще и от такой неадеквашки отхватишь, которой покажется, что это ты агрессию проявил.

На меня однажды мамашка наорала из-за того, что я отскочил от летящего на самокате ребенка и тот врезался не в меня, а в столб, прислонившись к которому я стоял-)

#50908 2024-05-17 12:49:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На меня однажды мамашка наорала из-за того, что я отскочил от летящего на самокате ребенка и тот врезался не в меня, а в столб, прислонившись к которому я стоял-)

Сорри, это прямо прекрасное. Она, наверное, учила, что тормозить лучше в тетю, а не столб. Тетя мягкая и простит )) Но не получилось.  =D

#50909 2024-05-17 12:54:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или лицо нихуя не чистое-гладкое, или кулстори про наволочки была вброшена для тупого троллинга.
Или все вместе...

Или хорошая кожа сама по себе. Моя маман тоже стирает наволочки раз в 3 месяца, при этом у нее, рама и у меня никогда никаких прыщей не было. И умывались мы все просто водой, без тоников и умывалок.

#50910 2024-05-17 13:26:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец, это какой-то неадекват повальный. С каких пор наличие ребенка стало индульгенцией для того, чтобы кидаться на людей? К психиатру бы таким. Вот так идешь по улице, чье-нибудь чадушко на самокате в тебя въебется, а ты потом еще и от такой неадеквашки отхватишь, которой покажется, что это ты агрессию проявил.

Это и для ребенка крайне хуево. Либо он воспримет такое поведение как нормальное, соответственно сам начнет пиздить других детей в садике и школе, с такими родителями будет ненавидим всеми и безнаказан и после совершеннолетия отъедет в тюрьму. Либо он окажется более адекватным и тогда будет родителей стыдиться и бояться куда-то с ними пойти и вести себя тише мыши, чтоб только мамка или папка опять не устроили безобразную сцену, "защищая" его.

Отредактировано (2024-05-17 13:29:53)

#50911 2024-05-17 13:49:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так идешь по улице, чье-нибудь чадушко на самокате в тебя въебется, а ты потом еще и от такой неадеквашки отхватишь, которой покажется, что это ты агрессию проявил.

На меня однажды мамашка наорала из-за того, что я отскочил от летящего на самокате ребенка и тот врезался не в меня, а в столб, прислонившись к которому я стоял-)

На моего друга наорала такая ж яжмать, когда в него чадушко на велике или самокате врезалось. Типа "надо было отскочить, не видишь что ли, тут мой приплод катается!11расрас"

#50912 2024-05-17 13:57:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ага, "смотрите, куда идете, тут же дети играют!" Пардон, а какого хуя они играют на тротуаре, блядь, где люди ходят?

#50913 2024-05-17 16:02:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Возможно, своеобразная бесячка, но: анон решил полистать гайды по тому, как лучше одеваться женщинам с типом фигуры "груша", чтобы подумать, как освежить свой гардероб. И везде, сука, везде пишут, как грушам лучше замаскировать широкий таз и бёдра!
...да с какой стати? Широкие бёдра - это нормально для женщины! Причём, настолько нормально, что стандартное обозначение мужской и женской фигуры - треугольник и перевёрнутый треугольник. Настолько нормально, что мультяшных и комиксных персонажей женского пола очень часто рисуют с преувеличенно широкими бёдрами и узкими плечами (то есть, именно "груши", а не "песочные часы"). Всякие стилизованные изображения женского тела чаще всего подчёркивают именно широкие бёдра.
Так какого, простите, хуя женщины должны эту свою особенность внешности маскировать? Это что-то постыдное и некрасивое?.. Это что-то неестественное, редко встречающееся?
Анон просто впервые увидел столько подобных гайдов и люто охуел с того, насколько распространено представление о том, что "грушам" нужно как-то прятать широкие бёдра.
В одном из гайдов в пример приводили, блин, Ким Кардашиан. Мол, смотрите, у неё тип фигуры "груша". Ну ок, да. И что, это ей-то нужно прятать свои бёдра и задницу?.. Она не для того в них дикие деньги вбухала. =D Хотите сказать, что она лучше будет выглядеть в штанах а-ля мешок?..

Отредактировано (2024-05-17 16:03:23)

#50914 2024-05-17 16:03:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так какого, простите, хуя женщины должны эту свою особенность внешности маскировать? Это что-то постыдное и некрасивое?.. Это что-то неестественное, редко встречающееся?

Анон, ты разве не знал, что сиськи должны быть большими, а бедра узкими? И чтобы обязательно ноги тонкие, как палки, чтобы не сходились вверху. Если сходятся, то все, гробгробкладбище.  :sacrasm:

#50915 2024-05-17 16:06:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты разве не знал, что сиськи должны быть большими, а бедра узкими?

Не, я знал, конечно, я дитя девяностых и героинового шика. Но это как-то прям слишком. =D Особенно Ким.
И, главное, "груша" - это ж не обязательно полные ноги и толстая задница (во избежание жиросрача - анон ничего не имеет против), это тип телосложения, а не определённый вес или объёмы. То есть, вовсе не факт, что у "груши" есть что-то, что даже теоретически в фэтфобном обществе нужно прятать.
Вон, анон - тощая груша, сушёная так сказать, на компот.

Отредактировано (2024-05-17 16:09:04)

#50916 2024-05-17 16:07:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эти модные приговоры невозможно читать. У них ВСЁ надо прятать и маскировать. Даже недостаточно худые или прокачанные руки (нидайбохЪ кто-то больше 46-го размера майку наденет, всё, караул и пиздец).
Жду, когда полные щеки будет "прилично" прятать. И как.

#50917 2024-05-17 16:08:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жду, когда полные щеки будет "прилично" прятать. И как.

Паранджа наш друг, анон. Как раз восток в моде.

#50918 2024-05-17 16:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Недостатки скрываются смелостью их демонстрации!  :lenin:

#50919 2024-05-17 16:10:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Жду, когда полные щеки будет "прилично" прятать. И как.

Паранджа наш друг, анон. Как раз восток в моде.

Или шоры, как у лошадей  ;D

#50920 2024-05-17 16:10:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже недостаточно худые или прокачанные руки

Ебануться. Теперь и женщинам нужно банки накачивать?..

#50921 2024-05-17 16:11:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или шоры, как у лошадей 

Фигня, как у Служанок в "Рассказе служанки"!

#50922 2024-05-17 16:13:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебануться. Теперь и женщинам нужно банки накачивать?..

У анона 44-го размера полные руки. Ну вот строение такое. Бедра полные и руки полные, не спички. Каждый раз, приходя в магазин, анон слышит, что его полные руки нужно скрывать. И что все майки или платья с американским вырезом анону никак нельзя носить.

#50923 2024-05-17 16:13:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жду, когда полные щеки будет "прилично" прятать. И как.

Так давно же ж. "Носите распущенные волосы, делайте контуринг"

#50924 2024-05-17 16:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У анона 44-го размера полные руки. Ну вот строение такое. Бедра полные и руки полные, не спички. Каждый раз, приходя в магазин, анон слышит, что его полные руки нужно скрывать. И что все майки или платья с американским вырезом анону никак нельзя носить.

Каков пиздец. Это продавцы тебе говорят? Я думал, такое хамство давно отмерло уже в сфере услуг.

#50925 2024-05-17 16:17:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хах. Анону 48-го размера как-то сказали открытым текстом "У нас ТАКИХ больших размеров нет. Похудеете, приходите, подберем вам много всего".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума