Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50876 2024-05-16 20:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати об этом, разве смазка (от возбуждения) в принципе чем-то пахнет?

Да, немного.
Про трусики не троп, некоторые люди любят ношеные трусики.

Я тоже не замечаю никаких противных запахов от молодёжи. У меня другой триггер. Меня очень бесит, что многие из тех, у кого волосок к волоску и белоснежная одежда без единого пятнышка, настоящие свиньи в быту. Они озабочены только тем, чтобы самим не запачкаться. Уже писал тут как-то про это. Подобные красавицы часами ванну принимают, зато после них остаётся вода на полу и стенах, волосы в ванне и прочие прелести. Некоторые настолько борзеют, что открыто признают нежелание убирать за собой. Типа ниже их достоинства.

#50877 2024-05-16 20:10:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати об этом, разве смазка (от возбуждения) в принципе чем-то пахнет?

Любой возбужденный человек по особому пахнет :really: В зависимости от состояния здоровья этот запах еще хлеще.

#50878 2024-05-16 20:16:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

они не маргиналы, просто не чуют.

Не надо чуять, надо хотя бы раз в день идти в душ. И трусы также раз в день менять. Одежду не занашивать долго, а стирать.

#50879 2024-05-16 20:19:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они озабочены только тем, чтобы самим не запачкаться. Уже писал тут как-то про это. Подобные красавицы часами ванну принимают, зато после них остаётся вода на полу и стенах, волосы в ванне и прочие прелести.

О да. Ещё они брезгуют нажимать кнопку смыва в общественных туалетах и орлят там даже, если есть одноразовые сидушки.  :puke:

#50880 2024-05-16 20:20:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо чуять, надо хотя бы раз в день идти в душ. И трусы также раз в день менять. Одежду не занашивать долго, а стирать.

Вот да. У мужа анона очень плохое обоняние, он буквально не чувствует, пахнет от него или нет. Но именно поэтому он часто принимает душ и всегда следит за чистотой одежды. Потому что понюхать и решить "А, сойдёт ещё на день!" - не вариант.

#50881 2024-05-16 20:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Коллега после метро сняла кардиган, потому что он тоже провонял

Ну тогда точно духи. Или бы девушка выглядела не как няша, а как бомжиха, раз уж одним прикосновением вонь передает. А вот парфюм чужой действительно легко цепляется.

Причём скорее всего догогие духи =D

#50882 2024-05-16 20:31:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причём скорее всего догогие духи

Судя по реакции - Баккара Руж или её клоны.  =D Смердеть адски и прованивать всё вокруг - это их сверхспособность.

#50883 2024-05-17 06:28:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо чуять, надо хотя бы раз в день идти в душ. И трусы также раз в день менять. Одежду не занашивать долго, а стирать.

Я как-то услышал 'прекрасное' - трусы неделями не меняет, ежедневку, как я поняла, не носит (часто высказывалось фе прокладкам вообще)  :creepy:  типа я же каждый день моюсь, зачем трусы менять...
После этого анон понял, что это за запах...

#50884 2024-05-17 06:40:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ежедневку, как я поняла, не носит

это разве что-то обязательное?

#50885 2024-05-17 06:43:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ежедневку, как я поняла, не носит

это разве что-то обязательное?

Ну если человек не меняет белье, да.

#50886 2024-05-17 07:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ежедневку, как я поняла, не носит

это разве что-то обязательное?

Ну если человек не меняет белье, да.

Никакие ежедневно не спасут, если белье грязное. Трусы меняют раз в день, и все. Не надо никаких ежедневки, не надо ничего нюхать, просто тупо менять белье, и все. Встроить это в рутины ежедневные.

#50887 2024-05-17 07:21:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я просто этого не понимаю, как можно блин не менять? Ну то есть для меня это настолько базовое, в детстве, помню, в мои лет 5-6 (я уже умел читать ибо) у меня были трусы неделька и я закатывал истерику типа нельзя носить среду в пятницу, мама дай пятницу!!!!
А тут взрослый и неделями...

#50888 2024-05-17 07:27:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никакие ежедневно не спасут, если белье грязное

Ну я (дранон) так в поезде делал, когда ехал 1,5 дня - в грязном туалете как-то не поменяешь трусы нормально, а ежедневки можно менять. Не супер, но хоть как-то
А кто им мешает менять белье в обычной жизни, тоже не понимаю. Наверное, там какая-то всратая логика типа экономии

Отредактировано (2024-05-17 07:27:46)

#50889 2024-05-17 07:29:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я просто этого не понимаю, как можно блин не менять? Ну то есть для меня это настолько базовое, в детстве, помню, в мои лет 5-6 (я уже умел читать ибо) у меня были трусы неделька и я закатывал истерику типа нельзя носить среду в пятницу, мама дай пятницу!!!!
А тут взрослый и неделями...

вообще легко, мне в детстве и юности вообще родаки ничего этого не объясняли. так что менялось все после душа, а это раз в неск дней(в детстве вообще раз в неделю), пока я сама до всего не додумалась, и то удивительно, как я такая чистюля среди них уродилась.

#50890 2024-05-17 07:35:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никакие ежедневно не спасут, если белье грязное. Трусы меняют раз в день, и все. Не надо никаких ежедневки, не надо ничего нюхать, просто тупо менять белье, и все. Встроить это в рутины ежедневные.

Анон, кому ты здесь это вещаешь? Ты думаешь, тут кто-то не меняет трусы?

#50891 2024-05-17 07:39:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне в детстве и юности вообще родаки ничего этого не объясняли

Мне тоже, я уже во взрослом возрасте выяснил, что для них это все было настолько естественно и само собой разумеющееся, как есть еду ртом, например. Но у меня был доступ к книгам, где про все это было расписано, так что мне, можно сказать, еще повезло.

#50892 2024-05-17 07:47:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, кому ты здесь это вещаешь? Ты думаешь, тут кто-то не меняет трусы?

Ты слишком хорошо думаешь об анонах. Думаю, да, и тут есть адепты идеи «моюсь пару раз в неделю, зачем чаще».

#50893 2024-05-17 07:58:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне в детстве и юности вообще родаки ничего этого не объясняли.

Мне тоже. Мелкой маман давала одежду, когда научилась читать - она мне пояснила про недельку хд
В юности был период тяжёлой депры (несколько лет), я почти не выходил из дома, не мылся, но, самое забавное, одежу домашнюю менял ежедневно. Благослови гасподь стиралку.
Сейчас не могу даже домашнюю одежду носить два дня вподряд

#50894 2024-05-17 08:14:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас в офисе есть вонючие дамочки. Иногда заходишь в кухню, а там прям запах немытой, простите, пизды стоит. Про туалет вообще молчу. Иногда в кабинку зайти невозможно от резкой вони, подозреваю что из-за каких-то пожилых больных сотрудниц или сотрудницы.

В автобусе тоже иногда приходится отсаживаться от женщин. Я даже духи не так замечаю, как эту вонь.

Скрытый текст

#50895 2024-05-17 08:38:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я скорее встречал адептов "Зачем часто стирать одежду и постельное? Они же испортятся!" Носки уже можно поставить в угол, как валенки? Лифчик не стиран два месяца? Джинсы, не стиранные год? Белая рубашка в жёлтых разводах?
И вот вроде сам из такого семейства, где мать не стирала часто (проблемы с кожей накладывались на депрессию), но едва появилась регулярная горячая вода, стиральная машина и разные средства для стирки - у родни мигом прошли все эти симптомы.

#50896 2024-05-17 08:47:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я скорее встречал адептов "Зачем часто стирать одежду и постельное? Они же испортятся!"

Это старые советские стиралки могли одежду портить, а современные то чего? Я летом потею сильно, так у меня штук 8 платьев. Вышла на улицу, вспотела, платье летит в стирку. Набралось несколько, включаешь стирку. Поскольку они не заношенные, не надо никакой стирки на три часа и при 60 градусах, программы минут на 40 и при 40 градусах хватает. С труселями тоже самое, купил пачку труселей, пачкой и стираешь.

#50897 2024-05-17 09:50:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тарахтящие машины, когда разгоняются

#50898 2024-05-17 10:07:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это старые советские стиралки могли одежду портить, а современные то чего?

Зато современная одежда зачастую быстро портится от стирок, особенно трикотаж( это не повод не стирать, конечно, но количество стирок действительно влияет на срок жизни вещей. Но тут только покупать более качественное.

#50899 2024-05-17 10:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И стирать гелем, а не дешевым порошком. Гель тоже есть недорогой, типа "Каждый день", он почти не отличается от тех, которые за 700+ рублей. Порошок часто не до конца вымывается из волокон, даже в машинке, это портит вещи.

#50900 2024-05-17 11:29:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ежедневку, как я поняла, не носит (часто высказывалось фе прокладкам вообще)

Ежедневки так-то вредны для микрофлоры, их лучше не носить никому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума