Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#50676 2024-05-14 09:04:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прости, анон, что ржу, но я тут вспомнил мультик про козленка, который умел считать 

Да я думал, что у нас всего пара таких шаркунов, и я преувеличиваю проблему. Поэтому сегодня я их посчитал  ;D Как тот козленок)))

#50677 2024-05-14 10:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж какими чистюлями и паиньками были Сид Вишес и Джо Роттен...

Но он не носили юбки! Эта другое!  :sacrasm:

А шотландцы их испокон веков носят))

#50678 2024-05-14 10:11:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В офисе сидят 30 человек и 12 из них ШАРКАЮТ! 

Прости, анон, что ржу, но я тут вспомнил мультик про козленка, который умел считать  :lol:

Скрытый текст

#50679 2024-05-14 10:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А шотландцы их испокон веков носят))

У нас в каждом городе есть такие специальные заведения, где бородатые мужики в юбках поют и ничего, никто не жалуется.

#50680 2024-05-14 10:41:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что типа мозговой штурм и генерирование идей - это завуалированное, а чаще и неприкрытое нахождение на кого навалить побольше задач. Ещё так уверенно "Ну, мы не знаем/ не понимаем, как делать то, что ты предложил, ты придумал, вот ты и реализовывай". Им премию хочется чужими руками заработать.

Отредактировано (2024-05-14 10:41:51)

#50681 2024-05-14 11:25:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А шотландцы их испокон веков носят))

Только это не юбка, а пледик, намотанный как полотенчик после душа ;D

#50682 2024-05-14 11:47:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

50 лет назад даже панки были чище

Панки были чище, аааааа :lol:

#50683 2024-05-14 11:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Панки были чище, аааааа

Клинпанк.  :lol:

#50684 2024-05-14 12:09:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы ничо не понимаете! Они были экологичнее!

#50685 2024-05-14 12:20:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анонова подруга постоянно смотрит ящик хз где, и в курсе всех трансов, мужиков с сиськами, баб с бородами, и каждый раз это многодневная тема для обсуждения, и везде надо ввернуть кончиту и фею из золушки, еще и ее соседка по комнате смотрела эйфорию. Анон просто никак не реагирует на ее ор, но ее тема трансов не отпускает никак :facepalm:

#50686 2024-05-14 12:36:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят слишком умные наушники. Ни поправить их, ни ухо почесать нельзя - всё время что-то происходит, то песня переключается, то пауза. Вообще не представляю, кому это может быть удобно, я всегда с устройства управляю процессом. Ну, наверное, я и правда слишком тупой для таких наушников, но всё равно бесит

#50687 2024-05-14 12:40:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят слишком умные наушники.

Поддерживаю! Я знаю, что наверняка есть наушники без этих закидонов, но подозреваю, что они стоят очень дорого. Просто все дешёвые, что я покупаю, под завязку набиты какими-то датчиками, реально невозможно ни сам наушник поправить, ни вообще что-то сделать, бесит пиздец.

#50688 2024-05-14 12:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж какими чистюлями и паиньками были Сид Вишес и Джо Роттен...

Но он не носили юбки! Эта другое!  :sacrasm:

Носили. Прямо со швейной машинки Вивьен Вествуд.

#50689 2024-05-14 12:53:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто все дешёвые, что я покупаю, под завязку набиты какими-то датчиками, реально невозможно ни сам наушник поправить, ни вообще что-то сделать, бесит пиздец.

Ну у меня не такие уж дешевые (8к), и там датчики, да( бесит ужасно.
Скучаю по своим первым беспроводным наушникам от сони, там были кнопки... но они сдохли несколько лет назад, и такой модели больше не найти.

#50690 2024-05-14 13:03:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анонова подруга постоянно смотрит ящик хз где, и в курсе всех трансов, мужиков с сиськами, баб с бородами, и каждый раз это многодневная тема для обсуждения, и везде надо ввернуть кончиту и фею из золушки, еще и ее соседка по комнате смотрела эйфорию. Анон просто никак не реагирует на ее ор, но ее тема трансов не отпускает никак :facepalm:

Мои коллеги все это в тиктоках и одноклассниках смотрят. Телевизор хоть оправдать можно, что там смотригь только то, что в вещание поставили. А в интернете нет, там все сам, своими руками нашел и смотришь.
Да и то, я ищу, я интересуюсь - мне котики, рецептики и пр. постоянно в ленте попадаются, а у этих якобы само выходит.

#50691 2024-05-14 13:04:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня тоже не такие уж дешёвые, и те же проблемы. Я думал, что как раз в дешёвых такой хуйни нет вообще

#50692 2024-05-14 13:06:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А уж какими чистюлями и паиньками были Сид Вишес и Джо Роттен...

Но он не носили юбки! Эта другое!  :sacrasm:

Носили. Прямо со швейной машинки Вивьен Вествуд.

И Курт Кобейн носил.

Скрытый текст

#50693 2024-05-14 13:06:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а у этих якобы само выходит.

Они смотрят эти видео, возможно по несколько раз, срутся в комментах часами, так что система распознаёт всё это как их любимый контент

#50694 2024-05-14 13:14:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И Курт Кобейн носил.

И Крис Корнелл, и Эдди Веддер в молодости. У них и макияж был тоже.
Я вообще не понимаю, как можно доебываться до сценического образа, хоть на Евровидении, хоть где. Это же всё шоу, это не у тебя во дворе. Ну, типа, "не мое, мне не нравится" — да кто же против, но вопить про ужас, кошмар и разврат несколько странно.

Отредактировано (2024-05-14 13:16:40)

#50695 2024-05-14 13:15:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят слишком умные наушники. Ни поправить их, ни ухо почесать нельзя - всё время что-то происходит, то песня переключается, то пауза.

Твоя боль - моя боль, пиздец бесит. Особенно когда вынимаешь наушники с кем-то быстро поговорить, потом вставляешь обратно, включаешь музыку, а там ПИЗДЕЦ ГРОМКО, потому что в кармане или кулаке звук поднялся до максимума :fury:

В итоге самый топ для меня - Sennheiser Momentum True Wireless, потому что там в приложении можно полностью отключить любое управление через сами уши. Недавно в пару к ним купил Bose Quitecomfort последние - и это пиздец, звук и шумодав хороший, но разработчики тебя держат за дебила и в приложении даже перенастроить ничего нельзя, не то что выключить.

#50696 2024-05-14 13:18:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И Крис Корнелл, и Эдди Веддер в молодости. У них и макияж был тоже.
Я вообще не понимаю, как можно доебываться до сценического образа, хоть на Евровидении, хоть где. Это же всё шоу, это не у тебя во дворе.

Возможно, объём всего этого подбешивает. Мне, в общем, пофиг, но абсурд всего этого веселит. Справедливости ради, на Евровидении не сценический образ, а именно самопрезентация, еще неизвестно, насколько правдивая. Я там никакого небинарного трансгендера в упор не вижу, вижу молодого парня в платье

#50697 2024-05-14 13:19:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долбоебы, у которых в кафе надо доплачивать за питье кофе из стеклянного стакана! Нигде это не было написано, анон купил кофе в картонном стакане (потому что позвонят, и чтоб я успел выйти), сел пить. Летит официант и требует доплатить как за стекло, раз я пью в зале.  :fuuu: Первый раз в своих ебенях такое вижу.

Отредактировано (2024-05-14 13:19:51)

#50698 2024-05-14 13:24:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, как можно доебываться до сценического образа, хоть на Евровидении, хоть где. Это же всё шоу

А если еще вспомнить Кабуки и театр времен Шекспира...

#50699 2024-05-14 13:25:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Летит официант и требует доплатить как за стекло, раз я пью в зале.  :fuuu: Первый раз в своих ебенях такое вижу.

Это где такой бред?

#50700 2024-05-14 13:27:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Летит официант и требует доплатить как за стекло, раз я пью в зале.  :fuuu: Первый раз в своих ебенях такое вижу.

Это где такой бред?

Не в России и не в Западной Европе. Уточнять, увы, не буду, я из этого города на хс один и часто о нем бомбил. Но бля. Ещё думал, мб есть какое-то правило, что нельзя кофе навынос пить в зале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума