Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#50626 2024-05-13 14:36:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

проиграл

Типа засмеялся.

Скрытый текст

#50627 2024-05-13 14:43:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебал холод, когда уже весну дадут

#50628 2024-05-13 14:44:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще бесит мнение о том, что есть какой-то контент, который "должен" знать каждый. Я не очень приучен смотреть кино. У меня нет привычки долго смотреть на экран. Поэтому я его либо не смотрю, либо смотрю только что-то такое, что вызывает у меня прям повышенный интерес и хорошо ложится в мои вкусы. Я не привык тратить время на то, что мне не слишком интересно. И тем более на то, что откровенно мне не подходит. Из-за этого мне периодически ебут мозг на тему "что значит ты никогда не смотрел Голые Жопы в 3D? Как так? Почему? Это же классика! Это наше детство! Мы с тобой обязательно должны посмотреть все 15 частей!"

Во-первых, в моей голове нет, не было и не будет такого понятия как "должен/обязан посмотреть тот или иной фильм". Я никому нихуя не должен. Если мне он покажется интересным, я посмотрю его. Не заставляй меня!

Во-вторых, меня очень бесит то, что люди как правило цепляются за фильмы из нашего с ними детства. Это как бы нормально и я понимаю, почему так происходит, но тогда были в моде преимущественно всякие боевики, криминал и кое-какие комедии, которые я не люблю. Мне правда не интересно. Я могу посмотреть это в компании вместе со всеми, мне даже не будет очень уж скучно если мы смотрим с друзьями, но я против того чтобы мне ебали мозг.

Точно также я не выношу когда передо мной сыплют именами актёров, режиссёров и блогеров и говорят "ну ты же знаешь их, да? В смысле нет?" Бляяя. Нет ничего плохого ни в них, ни в том, чтобы их знать. Но я вот не знаю или не запоминаю и не вижу в этом проблемы. Но к сожалению у меня щас есть этот прикол у новой партнёрши. Она хорошая, я её люблю очень и я слушаю и запоминаю то, что она рассказывает. Но она часто наседает на меня с этим "почему ты не знаешь великого Хуисаила Свинарчукского????"

#50629 2024-05-13 14:46:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да если бы. Пытался буквально неделю назад найти себе платья на лето - хуй там.

Вотпрямщас на вб вбил "приталенное платье", вариантов куча  :really:

#50630 2024-05-13 14:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но сейчас же дохуя приталенных вещей в стиле "привет, нулевые"

И все они размером максимум до 48-го  :bubu: И нет, я не из тех, кто может просто по инету шмотки заказывать, мне нужно непременно потрогать вещь и померить.

#50631 2024-05-13 14:57:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят скрепуны. Заебали со своим Евровиденьем.

#50632 2024-05-13 15:00:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Больше никогда не буду делать заказы онлайн.
Неделю назад заказал себе сепульку, доставка должна была быть в субботу. В субботу мне пишут - простите, сепулька ещё не доставлена со склада, приходите завтра. В итоге завтраками меня кормят уже три дня, клятвенно обещая привезти сепульку в пятницу, когда как она мне нужна уже вчера :wall:

#50633 2024-05-13 15:01:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесит мнение о том, что есть какой-то контент, который "должен" знать каждый.

Бесит мнение, что если ты не знаешь какой-то популярный тайтл, не смотрел популярную серию фильмов или сериал - то ты выебываешься своей нитакусечностью. Я не о случаях, когда не смотрящие перечисленное сами носятся и спешат уведомить в местах обитания любителей этих тайтлов, а когда в разговоре говоришь и сразу получаешь такую реакцию. Один раз мне сказали, что на самом деле все я смотрел, просто выпендриваюсь. Хотя не я этот разговор вообще начал.

#50634 2024-05-13 15:04:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сюда же "тебе не нравится сей гениальный пейсатель/жанр/сериал? Ну иди и читай тогда Донцову и смотри Дом-2, вот твой уровень!"
Постоянно с таким сталкивался, стоило мне озвучить, что я, например, не читал новое произведение Пелевина, т.к. его творчество в принципе не люблю, и сериал Во все тяжкие мне не понравился и я дальше первой серии даже смотреть не стал.

#50635 2024-05-13 15:13:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят скрепуны. Заебали со своим Евровиденьем.

+ 1 реально, никаких других проблем нет? Мне кажется им платят за высер определённых мнений. Для большинства людей, что я знаю, евровидение последнее, что их волнует, если, вообще интересно, максимум, подумал "ичо?" и дальше пошёл жить свою жизнь.

Отредактировано (2024-05-13 15:15:37)

#50636 2024-05-13 15:15:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесит мнение о том, что есть какой-то контент, который "должен" знать каждый.

Плюс сто. И еще неимоверно бесит мнение, что я какого-то хрена должен подыскивать какие-то обоснования, почему я этого контента не знаю!

Отредактировано (2024-05-13 15:16:40)

#50637 2024-05-13 15:17:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну иди и читай тогда Донцову и смотри Дом-2, вот твой уровень!"

Или еще упоротей, когда отправляют Марвел смотреть. В срачах вокруг Опенгеймера регулярно наблюдал.
Кто-то пишет: мне не понравилось, скучно стало, выключил через цать минут, не мое
Следом рвется упорыш: ВОТ И ИДИ СВОЙ МАРВЕЛ СМОТРИ!!! :fury:
Бля, во-первых будто-то что-то плохое, а во-вторых я так и не понял почему "Марвел" - это обязательно про глупых дитачек, и как просмотр Марвела исключает просмотр каких-то других, более "умных" вещей. Сраки какие-то, с привкусом нитакусичности  :lol:

#50638 2024-05-13 15:19:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+ 1 реально, никаких других проблем нет? Мне кажется им платят за высер определённых мнений. Для большинства людей, что я знаю, евровидение последнее, что их волнует, если, вообще интересно, максимум, подумал "ичо?" и дальше пошёл жить свою жизнь.

Я вообще о всех этих бородатых женщинах, мужиках-в-юбках, Инстасамках на федеральных каналах и иже с ними именно от этих высокодуховных людей и узнаю. Странным образом именно они главные потребители такого контента. Ну, такое впечатление складывается.

#50639 2024-05-13 16:56:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вручий прогноз погоды.
Планируешь заранее выходные. Видишь солнышко, тёпленько, нет дождя, облака беленькие. Собираешься выехать на природу, открыть купальный сезон.

Просыпаешься утром в выходные - снаружи 10 градусов, промозглая хмарь, дождь, и в прогнозе написано что так будет все выходные. Но бля, ещё в пятницу там было другое написано!!!!!

#50640 2024-05-13 16:59:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Следом рвется упорыш: ВОТ И ИДИ СВОЙ МАРВЕЛ СМОТРИ!!!

Я ни то, ни другое не люблю, поэтому их абсолютно всратые выводы такого характера меня поражают. Тупицы, блять, это ж надо иметь такую ущербную логику. ОЧЕНЬ БЕСИТ.

Анон пишет:

Странным образом именно они главные потребители такого контента. Ну, такое впечатление складывается.

Ну так и есть. Мне тоже этот певец неприятен, поэтому я ничего не смотрю с его упоминанием. Но вот такие люди смотрят. Меня в своё время умиляло то, как мамкины интеллектуалы высирались на передачи по телику, типа тупое говно для старых бабок, а потом шли и смотрели эти же передачи на ютубе с комментариями блогеров. Блять, нравится тебе смотреть – смотри, но нет, нужно обязательно создать видимость того, что неугодная передачка тебе омерзительна и смотреть её самому зашкварно. То же самое касается многих людей, которые всё это обозревают. Им ведь самим интересно, а они показательно "страдают" и уверяют, что делают это только ради подписчиков.

Есть ещё одно ответвление подобного всратого мировоззрения: когда модно хейтить одну вещь, но при этом ничто не жмёт хвалить точно такую же, но чуток другую. То есть, при малейшем упоминании условного Слова пацана обязательно нужно перевозбудиться, принять боевую стойку и заорать, что это зашквар для быдла, чтоб не дай бог никто не решил, что тебе это могло бы быть интересно. Зато условный сериал про каких-нибудь хулиганов в Британии не вызывает такой реакции. А может быть даже наоборот будет вот это вот самое "Что значит ты не смотрел Пенис с улыбкой Глазго????"

Как же бесят зависимые от чужого мнения до такой степени. И ведь их много. Наверное даже большинство в моём окружении.

#50641 2024-05-13 17:20:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнилось.
Моя маман аж вся кипела при чтении новостей о той самой голой вечеринке. И "молодёжь деградирует" (аллё, там вроде самая молодая Ивлеева, которой 30+), и "нечем больше выделиться, кроме сисек-писек", и конечно же "а раньше такого не было". Невзначай напомнил ей, как клипы с обнаженкой крутили прям днём в детское время в девяностые-нулевые, и песни того же Шнура с матюгами звучали. На федеральных каналах, не где-то там на платных спутниковых. В общем, как в том анеке "дедушка Ленин, конечно, какал, но добрее".

Отредактировано (2024-05-13 17:21:17)

#50642 2024-05-13 17:24:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

клипы с обнаженкой крутили прям днём в детское время в девяностые-нулевые, и

А  бомбеж за мужиков в женских шмотках? Как будто Шуру напрочь забыли. Тот не только в юбках ходил, но бывало и в одних трусах. И ладно, Шура, ходячий фрик-артхаус. Если вспомнить любимца поколения моей маман - Леонтьева и его феерические гульфики в сочетании с сетками и кожаными ремнями, невозбранно отдающими гачи-мучи... Кароч я вообще не понимаю, че их так шокирует  :lol:

#50643 2024-05-13 17:26:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще вроде Моисеев танцевал и выступал в каких-то немыслимых чулках с люрексом  ;D

#50644 2024-05-13 17:26:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А Киркоров в костюмах с Карнавала? :lol: про все ВИА Поющие трусы молчу

#50645 2024-05-13 17:39:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Шура и Моисеев лучшее, что случалось с российской эстрадой! Хотя и у Киркорова были светлые пятна в творчестве. Летучая мышь - шедевр отечественной дарквейв сцены на века.

А с этой вечеринкой заебали носиться, кто только не пытался мне показать эти видосики с фотками, когда я сказал, что мне не интересно. Ну надо же, такая тема, а я как раз вовремя, надо просветить, причем чтобы я охуел вместе с ними. Эка невидаль, будто вечеринок с фриковством никогда не было. По МТВ часто такое рассказывали. Да и помню что-то про Зверева и вечеринку для его сына, для которого он стриптизершу заказал.

#50646 2024-05-13 17:40:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просыпаешься утром в выходные - снаружи 10 градусов, промозглая хмарь, дождь, и в прогнозе написано что так будет все выходные. Но бля, ещё в пятницу там было другое написано!!!!!

А как только выходные заканчиваются и надо пиздовать на работку - держи тебе солнышко, тёпленько, нет дождя, облака беленькие  :heh:

#50647 2024-05-13 17:52:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если вспомнить любимца поколения моей маман - Леонтьева и его феерические гульфики в сочетании с сетками и кожаными ремнями, невозбранно отдающими гачи-мучи...

...а Киркоров, перьев и страз на котором хватит на средний бразильский карнавал?.. =D

#50648 2024-05-13 17:53:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще вроде Моисеев танцевал и выступал в каких-то немыслимых чулках с люрексом 

И в чулках, и без чулок, и жопу на концертах показывал. Анон свидетель. И травмирован.

#50649 2024-05-13 17:55:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А клип Аллегровой про влажные сны с порнушными вставками?  :lol: Или Королёва с палочкой-выручалочкой?
В сравнении с тем, что вытворял шоубиз 20-30 лет назад, сегодняшний эпатаж просто унылый детский сад.

Отредактировано (2024-05-13 17:55:24)

#50650 2024-05-13 17:58:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или Королёва с палочкой-выручалочкой?

Анон, ты что наделал  :lol: я так старался это забыть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума