Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#50551 2024-05-12 18:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не мешаю беситься, но всё таки тян и куны уже лет десять как за пределы имиджборд расползлись. Когда я подростком-студентом был, то у моих ровесников это вообще был дефолтный лексикон даже у супер нормисов, потом мода прошла и так стали меньше говорить

Я не понимаю, почему эти тяны, Куны, няканье и прочая срань не канули в лету. Молодёжь, которая на этом росла уже четвертый  десяток разменяла

#50552 2024-05-12 18:53:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят в ресторанах и кафе родители, которые включают своим чадам планшет на полную громкость. И вот на весь зал орут мультики или кошмарные детские песенки, и ты вынужден слушать эту шарманку. Что такое случилось с современными пиздюками, что они без шарманки пожрать не могут??

Включаешь на полную громкость на своем планшете Красную Плесень...  :evil:

#50553 2024-05-12 18:55:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему эти тяны, Куны, няканье и прочая срань не канули в лету. Молодёжь, которая на этом росла уже четвертый  десяток разменяла

А аниме и субкультура вокруг него никуда не делись.

#50554 2024-05-12 18:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Включаешь на полную громкость на своем планшете Красную Плесень... 

И анона выгоняют из ресторана, потому что неприличная лексика, а детей с планшетами оставляют.

#50555 2024-05-12 19:06:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит соседка с умственными отклонениями (это не ярлык, у нее диагноз). Она постоянно хочет со мной дружить, караулит в подъезде, приглашает гулять в какие-то ебеня и на ярмарки, и ей похуй, что я болен и в депре. А когда начинаешь отшивать, свешивает губу и канючит как маленькая девочка "ты обижаааешьсяяя, ыыы, прости меня", и продолжает цепляться, пока не скажешь, что очень-очень занят, вот прямо срочно пора срать, жрать и молоко убегает, перевернутое кошкой. А ещё она глухая на одно ухо и не понимает половину моих реплик. И как развлечение ("ну ты же весь день дома сидишь!") советует всратые сериалы типа Слепой и не понимает, что я их ненавижу, как ни объясняй.
А лет ей на 25 больше, чем анону...

#50556 2024-05-12 19:06:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Включаешь на полную громкость на своем планшете Красную Плесень

Хз из какой берлоги ты выполз, но обычно просто говоришь свою просьбу стаффу и он разруливает. Ну если это конечно нормальный взрослый ресторан, а не "лошарик" с аниматорами и супом с буковками в основном меню :lol:

#50557 2024-05-12 19:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А лет ей на 25 больше, чем анону

Это конечно крипи :creepy: тут только съезжать

#50558 2024-05-12 19:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Молодёжь, которая на этом росла уже четвертый  десяток разменяла

Но она еще жива и все еще и в интернете, не так ли?  O_o

#50559 2024-05-12 19:28:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодёжь, которая на этом росла уже четвертый  десяток разменяла

Но она еще жива и все еще и в интернете, не так ли?  O_o

Жива, конечно, но повзрослела, изменилась, логично, что и птичий язык должен постепенно уходить.

#50560 2024-05-12 19:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит соседка с умственными отклонениями (это не ярлык, у нее диагноз).

Могу понять, и сочувствую, анон. У нас тоже в падике невменько диагностированное живёт и нет, она к счастью (ну или к сожалению) ни с кем дружить не пытается, но охуевает от нее весь подъезд нашего, тащемто, тихого и мирного, если б не она, новостроя. А проблема с ней в том, что когда она не на дурдоме (эти блаженные месяцы покоя), она устраивает алко-марафоны, видит ебак, творит хуйню и пытается ебашиться с соседями по этажу (мне повезло, я живу на верхних этажах, а оно на четвертом, до меня эти баталии не докатываются), но самое ебучее - где-то находит мужиков сомнительной конституции, каждый раз разных, они никогда не повторяются, но активно участвуют в шизо-алко-зарубах. Потом она их выгоняет и они, сука, ночуют в подъезде, потому что конституция у них на столько сомнительная, что есть подозрение, что подбирает мадам их где-то по теплотрассам. Однажды я так мусор выносил и чуть седым заикой не стал, когда чуть не наступил на такое вот тело, прикорнувшее у мусоропровода на моем этаже. На утро наблюдал в глазок, как сосед этого бича пинками гнал вон, но оно вернулось, пришлось звонить ментам. В тысячный раз. Менты тоже не панацея, потому что да, бумеранги возвращаются. А подъезд у нас так-то чистый, но когда вот такое вот пытается поселиться, чистота эта стремиться к нулю, особенно на избранном телом этаже.
Пару недель назад, спускаясь на лифте, слышал адовые вопли со все того же четвертого этажа, орала эта алко-шиза, и еще человека четыре по ощущениям, кто-то кому-то грозил что-то засунуть в жопу, больше я ничего в какофонии расслышать не смог, да и не горел желанием, доехал до первого этажа и убёг на улицу от греха. А перед этим опять в ночи слышались инфернальные ритуальные песнопения из окон все того же четвертого этажа. Сейчас наконец-то все стихло, видимо опять забрали на дурдом.

#50561 2024-05-12 19:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жива, конечно, но повзрослела, изменилась,

размножилась, родила чибиков, и воспитала новых кунов и тянок.

#50562 2024-05-12 19:33:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

размножилась, родила чибиков, и воспитала новых кунов и тянок.

:lol:

#50563 2024-05-12 19:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жива, конечно, но повзрослела, изменилась, логично, что и птичий язык должен постепенно уходить.

Почему считается, что с возрастом человек обязательно меняет свои привычки? И почему он не может продолжать сидеть на своих любимых сайтах, с учетом того, что они еще и анонимные. Разменявшие четвертый десяток не древние какие-то люди, а еще считаются молодыми, если кто изменился, то это по отдельности, а не за всех говорить надо, а язык не птичий, это не веяние моды какой-то, а вполне себе устоявшийся интернет-сленг. Аиб никуда не делись, люди, которые разменяли четвертый десяток, тоже никуда не делись, новоприбывшие тоже существуют. И почему это что-то плохое? Ты еще здешним анонам расскажи, во сколько лет они и как должны тут писать и какие слова должны прекратить ими употребляться.

#50564 2024-05-12 19:42:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему считается, что с возрастом человек обязательно меняет свои привычки?

Так обычно считают сраки, у которых все, что не соотносится с их личным понятием взрослости - автоматически приравнивается к инфантильности, тупости и вообще гробкладбище. Почему они с таким мышлением сами в саван не заворачиваются и не ползут куда надо - вопрос. Видимо считают, что еще не передали глупым инфантилам весь свой умудренный срако-опыт.
И да, бесит.

#50565 2024-05-12 19:43:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

повзрослела, изменилась

Орнул.
А какой язык должен прийти на место устаревшего птичьего, новый птичий? Краши с вайбами? Блин, это тоже уже не очень новый.

#50566 2024-05-12 19:45:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Краши с вайбами

Чечики и тюбики!
Черт бы побил того, кто из придумал, лучше десять крашей и кунов, чем этот мразотный щебет.

#50567 2024-05-12 19:47:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чечики и тюбики!

Господи Иисусе  :lol: Нет, я лучше останусь с тянками и кунами, как динозавр.

#50568 2024-05-12 19:49:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чечики и тюбики!

А что это?

#50569 2024-05-12 19:50:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А какой язык должен прийти на место устаревшего птичьего, новый птичий?

Пушкинский, конечно же, чо как в первый раз  :lol:

#50570 2024-05-12 19:50:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мразотный щебет

Вотт чо вы беситесь то? каждое поколение выдумывает себе новый сленг, чтоб только не как у мамки, чтоб протест :lenin: у вас был свой албанский, им тоже хочется

#50571 2024-05-12 19:51:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Видимо, по мнению анона, как только 30+ лет становится, нужно сразу сматывать удочки и уползать

Скрытый текст

#50572 2024-05-12 19:52:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А по факту просто к старым словечкам добавляются новые)

#50573 2024-05-12 19:54:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Чечики и тюбики!

А что это?

Виды мужиков. Есть масики, блядь, чечики, тюбики, штрихи и скуфы. Скуф с борды взялось, масиками раньше только иронично называли, а откуда всё остальное вылезло, пёс его знает.

Отредактировано (2024-05-12 19:55:01)

#50574 2024-05-12 19:57:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А по факту просто к старым словечкам добавляются новые)

Ну, кстати, старые тоже через какое-то время отмирают или остаются в лексиконе только у условно старых людей. Ко мне недавно в магазине подошёл какой-то подпитый мужичок лет 50 и пригласил куда-то. Я вежливо отказался, сославшись, что еду к подруге, и он спросил "а где вы зависаете". Мне так смешно стало, я это "зависаете" в начале нулевых последний раз слышал или даже раньше. Очень заметно, что чел законсервировался в своём времени и со своим лексиконом.

Другое дело, что тянки и куны ещё не особо старый сленг. Мои знакомые 20-25 лет вполне его употребляют, никаких чечиков я от них не слышал  :lol:

Отредактировано (2024-05-12 19:58:01)

#50575 2024-05-12 19:59:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если словечки старые и употребляются все так же часто и разными поколениями, то они все еще актуальные. Просто сленг "обогащается" новыми и они не делают старый "птичим". Я тоже не люблю, когда бордосленг где-то проскакивает, но это уже давно привычное дело. Хотя я думаю тут больше дело в уместности. В случае "тян" и "кунов" понятно, о ком идет речь. А какие-нибудь "проиграл", "оподливился", "капчевать", "ерохин" и т.д. уже выглядит странно где-нибудь кроме борд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума