Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#50526 2024-05-12 11:44:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заберите у того ёбаного шамана, который погоду кошмарит, бубен и тарасун, или хотя бы тарасун, иначе он меня угробит.

У нас ураганный ветер третьи сутки, шарашит строго с того направления, куда выходят окна: открываешь створку на щелочку - по комнате начинают летать вещи :lol:

#50527 2024-05-12 12:03:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

открываешь створку на щелочку - по комнате начинают летать вещи

Та же херня, и облако пыли по всей квартире. Задолбался сетки с окон снимать, улетят же нахуй, и возвращать обратно тоже заебался - в жару с закрытыми окнами совсем пиздец, а у меня кот, помешанный на голубях. А оно меняется, как тварь, лучше б как у вас нон-стопом дуло  :wall:

#50528 2024-05-12 12:23:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в сельской библиотеке дискредитация бренда работает гораздо лучше

Не, анон, дискредитация это не то в чем ты ходишь и как про сотону шутишь, и даже не то, в каком купальнике плаваешь. Дискредитация, это когда ты выкладываешь внутреннюю информацию, за которую ты расписывался о нераспространении; когда ты рассказываешь с приложением подтверждающих фото и документов о том, что и как компания нарушает в определённых областях. И нет, списание книг и сдача их в макулатуру библиотеки в массе своей не дискредитирует.

#50529 2024-05-12 12:25:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это же госструктура, чего ты хочешь.

Государственная организация. А не госорган.

#50530 2024-05-12 12:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заберите у того ёбаного шамана, который погоду кошмарит, бубен и тарасун, или хотя бы тарасун, иначе он меня угробит.

На ютубе уже таро раскладывают, с вопросом: кто виноват и што делать а не рукотворно ли всёэто?  :evil:

#50531 2024-05-12 12:47:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На ютубе уже таро раскладывают

Бля  :lol:

#50532 2024-05-12 12:53:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, анон, дискредитация это не то в чем ты ходишь и как про сотону шутишь, и даже не то, в каком купальнике плаваешь.

По словарному определению, дискредитация это умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо. Так что если твои публичные шутки про сатану и декольте до пупа подрывают доверие к той организации, в которой ты работаешь, это именно она. Другой вопрос, сколько там было этого доверия, что его можно шутками подорвать.

#50533 2024-05-12 12:57:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

На ютубе уже таро раскладывают

Бля  :lol:

Да, и такие тупые вопросы отдельно бесят. Каждый раз думаю: не, не может быть, это троллит кто-то, наверняка.  :evil:
Патамушта чтобы разогреть воздушные массы и спровоцировать движение циклонов или антициклонов в нужном направлении, нужна огромная энергия, которая равна энергии солнца, которая долетает до земли обычно.
Это циклы климатические. Они бывают большие, малые, тысячелетние, столетние и 30-летние, 50-летние, 10-тысячелетние,
и малые-5-летние, трёхлетние и двухлетние.
Но неграмотные тарологи всё равно утверждают - всё это рукотворррно, мывсеумррём! (присылайте донатики, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, если кому нужен разбор личных ситуаций пишите вотсап!)  ;D

Отредактировано (2024-05-12 12:58:50)

#50534 2024-05-12 13:13:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но неграмотные тарологи всё равно утверждают - всё это рукотворррно, мывсеумррём!

Каждый раз подмывает у таких спросить что-то вроде "А можно я после твоей смерти твои сапоги/бусики/карты заберу?"

#50535 2024-05-12 13:18:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне все равно, дайте уже какому-нибудь шаману какой-нибудь бубен, я сегодня вообще думать не могу а надо
Почему всякий раз, когда мне надо поработать прям нормально, случается какая-то фигня, в результате чего анон максимально в нерабочем состоянии :wall:

#50536 2024-05-12 13:22:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что многие сериалы/фильмы с родной озвучкой и англосубтитрами фиг найдешь где онлайн-посмотреть. Либо руозвучка, либо оригинал без сабов.

#50537 2024-05-12 13:26:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но неграмотные тарологи всё равно утверждают

Да я с них одновременно угораю и бешусь. Был случай, когда у родственницы случился стихийный пиздец, от нее не зависящий, там либо все разрулят те, кто пиздец устроил, либо нет, я ее утешал сидел и тут вторая родственница, у которой сидели, вдруг встрепенулась, унеслась, и прискакала обратно с ёбаным таро раскладывать на вопросики по пиздецу  :facepalm: наши физиономии в этот момент я даже представить без зеркала не могу, а тарологша еще и обиделась, что ее помощь ниаценили. И да, про то, что она по таро угорает мы знать не знали. Но в сложившейся у человека ситуации, выглядело это сраное таро как форменное издевательство. Не, я рад, конешн, за тех, кому эта ролевочка помогает, но, сука, когда ты не астралопитек и не веришь в силу космического магуйства, мировые заговоры и прочее РенТВ - в такие моменты всех этих хуемантов хочется закатать в бетон.
Ну а пиздец через месяцок таки устаканился, к счастью, не так как хотелось но все же.

Отредактировано (2024-05-12 13:26:48)

#50538 2024-05-12 13:34:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят комментарии на ютубе под историческими видео. Сейчас наткнулся на шортс с малышом 3 лет, который работал в какие-то лохматые годы помощником трубочиста. Что в комментариях? "Да умственные способности этого ребенка выше, чем у современных тинейджеров!" Вы ебанутые? И так под любым видео, где показывают какой-то объективный пиздец. "Ах, какие люди были!" Какие? Насквозь больные и рано умиравшие? Что вы знаете об их психике и умственных способностях? Нихуя вы не знаете. А я вот зато точно могу сказать, что эти дети вряд ли получили нормальное образование. Что толку от их способностей? Вообще неимоверно бесит это "нонеча не то, что давеча". Я привык в ру-сегменте это видеть, тут похуй, совки невер чейндж, но и в англоязычном часто попадается. Бесит очень сильно.

#50539 2024-05-12 14:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И так под любым видео, где показывают какой-то объективный пиздец. "Ах, какие люди были!"

О, меня так же бесят комментарии под видео про жизнь африканских племён или непальских деревень, где всё исконно-посконно.
Ах, какие люди, какая жизнь, какие у них красивые одухотворённые лица, какие они здоровые и экологичные!
Ага, ага. Весь день въёбывают, чтобы ночью упасть, поспать и с рассветом снова въёбывать. Красота, романтика, духовность!
Ебланы.

#50540 2024-05-12 14:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у нас, блять, всё запрещено, охуевший работодатель пытается запретить мне на моей личной странице писать о себе в мужском роде, а я в ответ даже не могу запостить ЛГБТ-флаг, потому что посадят нахуй

Да они все охуели!

#50541 2024-05-12 15:34:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ах, какие люди, какая жизнь, какие у них красивые одухотворённые лица, какие они здоровые и экологичные!

И все это пишут люди, которые сидят в интернетике с дорогого гаджета, в удобной квартире с водопроводом и электричеством, и чота не рвутся одухотворяться в лес на ПМЖ.

#50542 2024-05-12 16:16:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И все это пишут люди, которые сидят в интернетике с дорогого гаджета, в удобной квартире с водопроводом и электричеством, и чота не рвутся одухотворяться в лес на ПМЖ.

Ага. Продали бы имущество - как раз хватило бы на билет до какой-нибудь африканской деревни, ещё и на корову и хижину осталось бы. Живи, не хочу.

#50543 2024-05-12 16:56:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Каждый раз, когда я на хф вижу кого-то, кто называет себя "тян", а мужиков "кунами", мне хочется спросить, кто это животное выпустил с имиджборд и хуле оно тут забыло со своим инфантильным чвяканьем.

#50544 2024-05-12 16:58:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каждый раз, когда я на хф вижу кого-то, кто называет себя "тян", а мужиков "кунами", мне хочется спросить, кто это животное выпустил с имиджборд и хуле оно тут забыло со своим инфантильным чвяканьем.

Не мешаю беситься, но всё таки тян и куны уже лет десять как за пределы имиджборд расползлись. Когда я подростком-студентом был, то у моих ровесников это вообще был дефолтный лексикон даже у супер нормисов, потом мода прошла и так стали меньше говорить

Отредактировано (2024-05-12 16:58:46)

#50545 2024-05-12 17:06:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каждый раз, когда я на хф вижу кого-то, кто называет себя "тян", а мужиков "кунами", мне хочется спросить, кто это животное выпустил с имиджборд и хуле оно тут забыло со своим инфантильным чвяканьем.

Почему инфантильным? Этим словам уже лет 20.сю Старперским, скорее.

#50546 2024-05-12 17:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что в фонке (когда там есть слова) используют непереводимую смесь испанских и английских слов, а что-то вообще звукоподражания.

#50547 2024-05-12 17:27:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне хочется спросить, кто это животное выпустил с имиджборд и хуле оно тут забыло со своим инфантильным чвяканьем.

Ты мне напомнил тот 2010 год, когда аибшники возбухали, что их иллитность разрушает школота, юзающая бордосленг где ни попадя.
Если так подумать, то ничанеру появился в 1999 году, всякие двачи и форчаны родились благодаря нему тоже в пиздец уже давние времена. Мне попадаются даже использующие падонкаффский сленг. Люди привыкли просто и все, сленг уже давно, как замечают в статьях всяких, является частью разговорной речью, не говоря об интернете.

#50548 2024-05-12 18:14:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона заебали превозмогаторы, сидящие на уютной хлебной должности, где нужно пиздеть в телефон, перебирать бумажки и в монитор пялиться, но, ах, у них проблема - престарелые родители и о боже съемное жилье! Ниче, что родители бодрые работающие пенсы, могущие обслужить себя,  которые тебе в молодости оплатили образование и не одно, пока ты бухал и по тусам да автостопам мотался, чтоб ты сейчас в теплом кабинете сидел? Пособишь, не переломишься, и вторая половинка твоя пособит тебе и поддержит. Такой вой, будто там лежачие алкаши, которые кровинке всю жизнь переломали, никакого старта не дали и кровинка днем за миску риса вагоны разгружает, а ночью горшки за неблагодарными родителями выносит, и вайфай только на автобусной остановке использует. Ах, родители заставляли работать с 18 лет, ну да, пристроили то в одно место на белую зарплату, то в другое. Скажи спасибо, что было где работать и там платили.

#50549 2024-05-12 18:18:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня не то, чтобы бесят, скорее глубоко изумляют аноны, постоянно употребляющие "швитой" и "шладкий". Представляются какие-то шамкающие бабки на той стороне монитора. Сюда же всякие искажения слова "компьютер" типа "комплютер" и "компуктор". В попытке посмеяться над косными пожилыми людьми, аноны не замечают, что повторяют их характерную черту: многоразовое повторение чужих несмешных шуток.

#50550 2024-05-12 18:22:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят в ресторанах и кафе родители, которые включают своим чадам планшет на полную громкость. И вот на весь зал орут мультики или кошмарные детские песенки, и ты вынужден слушать эту шарманку. Что такое случилось с современными пиздюками, что они без шарманки пожрать не могут??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума