Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50326 2024-05-07 12:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит алкашня, с которой я вынужден жить и которая опять взялась за старое и не дает мне спать по ночам. Хочу, чтобы она сдохла поскорее. Вызвал бы платного нарколога, но не хочу платить немаленькие деньги за возможность того, что этой сволочи, вероятно, нихрена не поставят капельницу без ее согласия. Ментов тоже вызывать не хочу, к тому же гадина мешает в основном только мне, а не соседям. Как я заебался.

#50327 2024-05-07 12:49:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я несколько месяцев мечтал, как поеду на майские по своим любимым местам, спланировал поездку, чтобы короткие недели работать из гостиниц, а на праздниках-выходных ездить и гулять... и тут мороз. Вот ровно на праздники фигак, и обещает потеплеть сразу после.

Да в последнее время на майские праздники вечно дерьмовая погода. Как же это заебало  :bull:
Как же заебала эта хуевая холодная и пасмурная погода, я уже согласна на блядскую жару, только дайте мне солнца

#50328 2024-05-07 12:49:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит современная мода рисовать мужскую грудь такого размера, что не у каждой женщины есть  отдельные, хм, художники ее еще и какими-нибудь ремешками/сверхобтягивающей одеждой подчеркивают. зачем, за что?

За то, анон, что это блядский кинк на мужскую лактацию лезет изо всех щелей.  :puke: Я так от половины избранного в тви отписался, потому что все внезапно ебанулись на этом, и эта херня не кончается.

Отредактировано (2024-05-07 12:49:55)

#50329 2024-05-07 12:58:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит алкашня, с которой я вынужден жить и которая опять взялась за старое и не дает мне спать по ночам. Хочу, чтобы она сдохла поскорее. Вызвал бы платного нарколога, но не хочу платить немаленькие деньги за возможность того, что этой сволочи, вероятно, нихрена не поставят капельницу без ее согласия. Ментов тоже вызывать не хочу, к тому же гадина мешает в основном только мне, а не соседям. Как я заебался.

Ты не одинок в своём желании. Мои бухали на Пасху, испортили весь праздник. И так всегда.

#50330 2024-05-07 12:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

изменить все к лучшему для всех, а не только хапать под себя и жрать в три горла.

Я думал, эта наивность годам к 20 проходит. Но в принципе посыл благородный, конечно  =D

#50331 2024-05-07 13:02:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

отдельные, хм, художники ее еще и какими-нибудь ремешками/сверхобтягивающей одеждой подчеркивают. зачем, за что?

Кинково это, анон. Просто кинково. Про размеры хз, а вот обтягивать ремешками и подчеркивать - обожаю.
Не доебываюсь до заебашки, а поясняю как художник. Вкусы.

#50332 2024-05-07 13:08:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали приосанивания над лишним весом. Свои бы проблемы так решали. У одного долгов по кредитке сотни тысяч, у другой партнёр - мудак-абьюзер, у третьей хуевая работа, но это все на человеке не написано, поэтому как бы не в счёт, а про вред лишнего веса для здоровья поговорить прям каждому неймётся. Я ведь тоже могу давать им охуенные советы, что долги на кредитке закрыть просто, достаточно всего лишь поднять сраку и как следует поработать, я же смог, значит, и у них получится  :evil: Но это будет срач, потому что тут как-то сразу очевидно, что и доебался ты нисхуя, и советы твои не каждому подойдут, а вот ценнейший совет меньше есть и больше двигаться, конечно, всегда уместен. И сам совет - отдельный пиздец, то есть тебя держат не только за слабовольного лентяя, который не может контролировать аппетит, а вообще за полного идиота, который даже не в курсе, что толстеют от переедания, а худеют на дефиците  :lol:
Проще, конечно, не общаться больше. Сраться не люблю, а как-то культурно дать понять человеку, что он заебал, не умею.

#50333 2024-05-07 13:10:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нужны совместные усилия и желание людей изменить все к лучшему для всех, а не только хапать под себя и жрать в три горла

то есть какой-то другой вид, другая планета?

#50334 2024-05-07 13:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то есть какой-то другой вид, другая планета?

Я другой анон, но вообще-то именно наш вид именно на этой планете развил сложное общество именно благодаря альтруизму и эмпатии. Эти качества нам свойственны и играют важную роль в нашей социализации.

И общество за тысячелетия своего существования таки постепенно становится более гуманным. Просто очень медленно - ну так любые настолько массовые перемены происходят медленно и с откатами назад.

Отредактировано (2024-05-07 13:13:09)

#50335 2024-05-07 13:14:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И сам совет - отдельный пиздец, то есть тебя держат не только за слабовольного лентяя, который не может контролировать аппетит, а вообще за полного идиота, который даже не в курсе, что толстеют от переедания, а худеют на дефиците  :lol:

Набор веса ещё порой происходит из-за проблем с гормонами и здесь жри-не жри, пока эту проблему не решишь, что не так уж и просто, не похудеешь. Но жирдяи такие, конечно, потому что жрут много  :facepalm:

#50336 2024-05-07 13:20:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня в своё время выбесил знакомый, который целыми днями жевал джанкфуд и дошики, плавающие в майонезе, в процессе просмотра кино или игры (какое-то время жили вместе - снимали квартиру, так что прекрасно был известен его рацион и режим питания), из движений максимум выход за пивом в Кбшку у дома, при этом дрищ.
И любил пиздеть, как легко и просто похудеть.
Это примерно как упакованный с пеленок мажорчик будет задвигать, что любой может к 18 заработать на Лексус, а к 20-22 на особнячок в элитном коттеджном поселке.

#50337 2024-05-07 13:22:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали приосанивания над лишним весом.

Плюсую. У нас в обществе наркоманом быть более социально приемлемо, чем толстой женщиной.

#50338 2024-05-07 13:23:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще бесит, когда в вину вменяют, мол, ты же не рожала даже (и че?), так с хуяли такой лишок.

#50339 2024-05-07 13:23:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

При этом научно доказано многочисленными исследованиями, что диеты не помогают долгосрочно сбросить вес. Наоборот, после них от 90% до 97% людей набирают вес больше прежнего, по физиологическим и по психологическим причинам.

#50340 2024-05-07 13:28:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, твои хотя бы быстро перестают бухать или по ночам ведут себя тихо.

Да ни-хе-ра! Они задолбали бухать, алкаш сначала жил один, теперь где-то нашёл такую ж шмару, и они бухают вместе, всю ночь напролёт, с диким ором и разборками, к ним таскаются такие же алконавты и анал-карнавал длится несколько ночей подряд, звонка у них нет, давно вырван с корнем, вызвать полицию бесполезно, там закрытый тамбур, не зайдёшь. Одна надежда, что сдохнут, либо разосрутся, и разбегутся. Жить с алкашами по соседству это реально адок.

Отредактировано (2024-05-07 13:29:15)

#50341 2024-05-07 13:32:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это будет срач, потому что тут как-то сразу очевидно, что и доебался ты нисхуя, и советы твои не каждому подойдут, а вот ценнейший совет меньше есть и больше двигаться, конечно, всегда уместен

Ну срач и срач. Зачем нужны такие друзья, шпыняющие за лишний вес. Я бы спросила, зачем они постоянно лезут с советами, наступая на больную мозоль. Типа, вы мне хотите настроение испортить такими разговорами?

#50342 2024-05-07 13:34:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

слабовольного лентяя, который не может контролировать аппетит

Как будто что-то плохое  :bubu:
От аппетита дым по улице не разносится и обожравшийся морды бить не лезет.

#50343 2024-05-07 13:34:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы спросила, зачем они постоянно лезут с советами, наступая на больную мозоль. Типа, вы мне хотите настроение испортить такими разговорами?

Ты что, они же из лучших побуждений. Хотят помочь. И даже поддержать в стремлении не жрать.

#50344 2024-05-07 13:37:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы спросила, зачем они постоянно лезут с советами, наступая на больную мозоль. Типа, вы мне хотите настроение испортить такими разговорами?

Ты что, они же из лучших побуждений. Хотят помочь. И даже поддержать в стремлении не жрать.

Спасибо, но вы не помогаете. Если мне понадобиться помощь, я попрошу.

#50345 2024-05-07 13:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

только для этого нужны совместные усилия и желание людей изменить все к лучшему для всех, а не только хапать под себя и жрать в три горла

Коммунисты в свое время, помнится, тоже чего-то подобного хотели

#50346 2024-05-07 14:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

какое-то время жили вместе - снимали квартиру, так что прекрасно был известен его рацион и режим питания

Меня еще дико бесят эти вангования по режиму питания. Когда ты четко говоришь, что да, ты в курсе, как питается твой знакомый дрищ, ты с ним жил вместе, ты общаещься с пеленок и т.д. и т.п., а тебе в ответ как сука умалишенные повторяют этот ебучий бред про закон сохранения энергии и что невозможно много есть, не двигаться и не толстеть при этом, это ты врешь! Один раз увидел, как дрищ ест доширак, а он небось все остальное время питается кефиром с яблочком, просто ты этого не видишь! С толстыми, разумеется, все строго наоборот, каждая блять овца свечку держала и точно знает, что вот ты-то обжираешься фастфудом и маянезом, иначе бы не толстел, потому что ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ!!111расрас! Этих дебилов с законом сохранения энергии уже хочется на медленном огне поджаривать, заебали нахуй.

#50347 2024-05-07 14:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять перекрыли весь центр для репетиции своего сраного победо*я причем ровно в 16-00! Сука, весь центр стоит! Ну проведите вы репетицию в 10 утра когда уже более-менее все разъехались по работам\учебам!!! Уроды тупые!!!  :bang:

#50348 2024-05-07 14:15:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коммунисты в свое время, помнится, тоже чего-то подобного хотели

Я не автор поста, но почему ты говоришь так, будто это что-то плохое?.. Провал коммунизма на практике не означает, что изначальные намерения были плохими.

#50349 2024-05-07 14:25:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Провал коммунизма на практике

означает, что эти теории в вакууме хороши и реализуемы только в вакууме. прости, в невесомости  :lol:
а на практике при реализации строительства коммунизма ничего не отличается от любых других ситуаций - сиди повыше и жри в три горла, пока можешь. тем, кто не может рассказывай, что им и не надо

Отредактировано (2024-05-07 14:29:03)

#50350 2024-05-07 14:31:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взять всё и поделить (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума