Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50301 2024-05-07 10:13:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебал холод.
Живу в Спб, лето и так короткое,

Ох, анон, я тебя понимаю  :friends:
Я тоже все ждала мая, думала, будет потеплее, но нет, все холоднее и холоднее. За всю весну всего пару дней было терпимо.  :sadcat:

#50302 2024-05-07 10:17:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подбешивает, что при дрставке еды постоянно суют приборы, хотя я отмечаю, что мне они не нужны. Если их девать некуда, ну закупайте их меньше

Блядь, да!!! Причем я пишу на сайте при заказе, потом мне менеджер звонит, чтоб уточнить заказ, которому я опять повторяю, что приборы не нужны, как и васаби и имбирь, но мне всё равно в заказ всё это кладут.  :facepalm:  Обалденная клиентоориентированность, я же ничего такого невероятного и сложного не прошу, я просто прошу не класть приборы, почему это так сложно сделать? :bull:

#50303 2024-05-07 10:29:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Парикмахерская. Одновременно со мной приходит клиентка, у которой запись на час позже и сообщает, что она пока посидит рядом и поболтает с мастером (от такой незамутненности охуели и я, и мастер). Когда уже для этих гиперобщительных построят какое-нибудь специальное помещение с мягкими стенками, где они смогут сидеть все вместе и общаться вволю и с охраной на выходе, чтобы не разбегались и не лезли к нормальным людям...

#50304 2024-05-07 10:31:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Парикмахерская. Одновременно со мной приходит клиентка, у которой запись на час позже и сообщает, что она пока посидит рядом и поболтает с мастером (от такой незамутненности охуели и я, и мастер). Когда уже для этих гиперобщительных построят какое-нибудь специальное помещение с мягкими стенками, где они смогут сидеть все вместе и общаться вволю и с охраной на выходе, чтобы не разбегались и не лезли к нормальным людям...

Эм, посидит где? Обычно в парикмахерских есть ресепшен, где гости ждут своей очереди и зал, где стригут. А там только кресла для клиента, над которым работают

#50305 2024-05-07 10:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Парикмахерская. Одновременно со мной приходит клиентка, у которой запись на час позже и сообщает, что она пока посидит рядом и поболтает с мастером (от такой незамутненности охуели и я, и мастер). Когда уже для этих гиперобщительных построят какое-нибудь специальное помещение с мягкими стенками, где они смогут сидеть все вместе и общаться вволю и с охраной на выходе, чтобы не разбегались и не лезли к нормальным людям...

Эм, посидит где? Обычно в парикмахерских есть ресепшен, где гости ждут своей очереди и зал, где стригут. А там только кресла для клиента, над которым работают

Это маленькая парикмахерская, там кресло парикмахера, стол маникюрши и диванчик для ожидания. Работают два человека, администратора нет.

#50306 2024-05-07 10:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эм, посидит где? Обычно в парикмахерских есть ресепшен, где гости ждут своей очереди и зал, где стригут. А там только кресла для клиента, над которым работают

В маленьких парикмахерских просто одно помещение и у входа скамеечка для ожидающих
дранон

#50307 2024-05-07 10:55:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и у входа скамеечка для ожидающих

Вот и сиди на скамеечке. А еще лучше где-нибудь в кофейне по соседству.

#50308 2024-05-07 10:55:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дева в одном из рабочих чатов. Вот вроде бы и норм дева, но, блин, эта манера любое сообщение сдабривать кучей ржущих и кривляющихся смайлов... Считывается мозгом как какая-то новодорвавшаяся до Сети, которая потом накидает тебе картиночек с блестками, котиками и типа  миленькими подписями из Одноклассников и будет дуться, что ты не някаешь мякаешь ей в ответ.

Долбаная куча ржущих рыдающих смайлов в любой ситуации, когда надо и нет. Ебаное кривляние.

Отредактировано (2024-05-07 10:55:53)

#50309 2024-05-07 10:58:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебал холод.
Живу в Спб, лето и так короткое, а в этом году май такой холодный

Да вообще май неадекватный какой-то. Я приехал в Спб из Мск на две недели майских и сейчас ржу, что дома снег идёт, а я здесь гуляю (в двух штанах и четырех кофтах, но этого я уже не говорю ;D).

#50310 2024-05-07 11:01:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот и сиди на скамеечке.

Та тетка явно так и планировала. Сидеть на скамеечке в нескольких метрах от кресла с клиентом и пиздеть с мастером.

#50311 2024-05-07 11:06:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что к матери повадилась ходить соседка. Почти каждый день. Ладно, с Пасхой поздравила. Ладно, потом еще зачем-то оливье принесла, "Куличи у меня не получились, держите оливье". Сегодня я уже не знаю, чего пришла. Я работаю из дома, меня левые люди в квартире раздражают.

#50312 2024-05-07 11:37:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебал холод.
Живу в Спб, лето и так короткое, а в этом году май такой холодный, эти дни 6 градусов, завтра 3 и снег обещают, посмотрела прогноз - в ближайшие 10 дней температура выше 7-8 не поднимется. Тепла был ровно 1 (один) день.

Анон понаехала в спб с югов РФ и не думала, что разница в погоде будет ТАКОЙ большой. В рнд сейчас 20+. :sadcat:
Ну хотя бы летом асфальт не будет плавиться под ногами (надеюсь).

#50313 2024-05-07 11:39:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон понаехала в спб с югов РФ и не думала, что разница в погоде будет ТАКОЙ большой. В рнд сейчас 20+.

Офф: а где тебе больше нравится? Я хочу куда нибудь переехать из цфо, и думаю либо к теплу поближе, либо к культуре.

#50314 2024-05-07 12:10:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня наверное никогда не перестанет бесить то, как люди считают неизменным законом природы, жизни, вселенной и вообще то, что придумано ими самими.
Простейший пример - многочисленные заявления о том, что бедность искоренить нельзя, голод искоренить нельзя, если просто раздавать всем деньги, то рухнет экономика, рыночек все всегда порешает сам, бла-бла... Охота спросить - а эту экономику и рыночек нам как, боги сверху спустили? Или это все придумали сами люди? Кто вам сказал-то, что вся эта хуйня непреложная истина? Даже законы физики меняются под определенными условиями, а ваши законы рыночка вот ни разу не физика. И поменять их нельзя не потому, что экономика рухнет или что-то там еще, а потому, что это невыгодно правящим элитам. Можно и бедность искоренить, и безусловный базовы йдоход всем раздать, и каждого обеспечить жильем. Все это можно и ничего от этого не рухнет. Это просто невыгодно. Потому что система создана так, чтобы богатые обогащались, а бедные беднели. Вот и все. Нет никаких иных препятствий. Хватит заливать бред о том, что придуманная человеком система непреложна и непреодолима, как гравитация при прыжке с крыши. Потому что это не так. Просто менять эту систему "низы не могут, а верхи не хотят".

#50315 2024-05-07 12:11:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну хотя бы летом асфальт не будет плавиться под ногами (надеюсь).

дай августу шанс  :lol:

#50316 2024-05-07 12:13:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто менять эту систему "низы не могут, а верхи не хотят".

ну то есть ты пришел к тому, что изменить систему нельзя?)

#50317 2024-05-07 12:15:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда уже для этих гиперобщительных построят какое-нибудь специальное помещение с мягкими стенками, где они смогут сидеть все вместе и общаться вволю и с охраной на выходе, чтобы не разбегались и не лезли к нормальным людям...

Ооо, это было бы идеально! У меня соседка как раз из таких. Бесит, что ещё и кококообидки, такие, когда дверь ей не открываешь, высказывает! Анон всё равно морозится и не открывает принципиально.
Когда возвращаешься домой, такое ощущение, она, смотря в глазок, караулит с той стороны двери, и каждый раз радостно выпрыгивает навстречу анону: Дратути, Анонейм, что-то  я тебя давно не видела, угу, аж с вчерашнего сцк, дня!
Нахера меня видеть, я тебе не падружайка и не родственница?
Анон уже с каменным литсом литса быстро проходит мимо, понял, что обратную связь в таких клинических случаях лучше не давать. Вот такие не понимают, что они напрягают людей? ИМХО, но считаю гиперобщительность признаком психического расстройства. Хотя, возможно, нужно быть добрее, но мой ресурс исчерпан?

Отредактировано (2024-05-07 12:17:24)

#50318 2024-05-07 12:18:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня наверное никогда не перестанет бесить то, как люди считают неизменным законом природы, жизни, вселенной и вообще то, что придумано ими самими.

Ты мне нравишься, анон :friends:

#50319 2024-05-07 12:22:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сосед, у которого брелок на ключах с бубенчиком. И он ходит целый день туда-сюда, туда-сюда, раз в несколько часов заходит в хату и уходит из хаты с раннего утра и до поздней ночи. Как его самого этот бубенчик не заёбывает.

#50320 2024-05-07 12:28:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хватит заливать бред о том, что придуманная человеком система непреложна и непреодолима, как гравитация при прыжке с крыши. Потому что это не так.

ДА  :heart2:

#50321 2024-05-07 12:29:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже законы физики меняются под определенными условиями

Это какие?  :creepy:

#50322 2024-05-07 12:30:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сосед, у которого брелок на ключах с бубенчиком. И он ходит целый день туда-сюда, туда-сюда, раз в несколько часов заходит в хату и уходит из хаты с раннего утра и до поздней ночи. Как его самого этот бубенчик не заёбывает.

Мне вспоминается анекдот про ебливого мужика, которому бубенчик повесили :lol:

#50323 2024-05-07 12:34:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит современная мода рисовать мужскую грудь такого размера, что не у каждой женщины есть :fuuu: отдельные, хм, художники ее еще и какими-нибудь ремешками/сверхобтягивающей одеждой подчеркивают. зачем, за что?
я бы еще мог натянуть версию, что они просто не умеют рисовать мужские фигуры, но ведь в таких артах явно подразумеваются мужественные мускулистые качки (я даже погуглил, у бодибилдеров такой хуйни нет) :casper:

#50324 2024-05-07 12:36:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну то есть ты пришел к тому, что изменить систему нельзя?)

Можно, только для этого нужны совместные усилия и желание людей изменить все к лучшему для всех, а не только хапать под себя и жрать в три горла.

Анон пишет:

Это какие? 

Например ты не можешь летать, тебе гравитация мешает. Но в условиях невесомости ситуация немножко меняется. Понятно, что это не сама физика меняется, а условия, но я высказался в общих чертах, потому что посыл поста в другом, не про физику, чтобы в нее углубляться и расписывать.

#50325 2024-05-07 12:39:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Законы экономики строятся на законах психологии масс, и игнорировать это глупо. Не, можно быть как Эрдоган, но последствия будут соответствующими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума