Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50251 2024-05-06 13:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, анон призывает их соблюдать. А не плевать на них в угоду заморозков

Чего? Я про этот пост.

Анон пишет:

В идеале, если бесячек будет больше 50% от населения - отопление должны вручить обратно.

#50252 2024-05-06 13:23:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять же - санпины для людей, а не люди для санпинов.

#50253 2024-05-06 13:24:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы все задолбали.
Я жароеб, но включения отопления не хочу - батареи очень сушат воздух, я зимой регулярно форточку открываю. А сейчас сразу закоченеешь, если откроешь. Надеваю носки, теплое платье и жду потепления.

#50254 2024-05-06 13:24:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так анон и ратует за то, чтоб эти нормы изменили в пользу жароебов. Непонятно, с чего вдруг.

С чего вдруг? Никто не говорил про изменение норм, это один Анон фантазировал на тему, что хорошо бы топить круглый год.

#50255 2024-05-06 13:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё, что нужно знать о ебанутой погоде в городе анона:

Скрытый текст

А, да, прибавьте ещё к этому -2 и СУГРОБЫ в выходные

#50256 2024-05-06 13:25:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять же - санпины для людей, а не люди для санпинов.

Анон, ты понимаешь, что изменить санпин по желанию невозможно. Если вдруг их и будут менять, это байда небыстрая.

#50257 2024-05-06 13:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что-то в этом году реально ебанутая погода, не припомню снег в мае :smoke:

#50258 2024-05-06 13:27:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не припомню снег в мае

В моём городе несколько раз был  :dontknow:

#50259 2024-05-06 13:31:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон искал картинки по работе, заебался об количество рекламы "давайте соберем на храм", "давайте поможем бедным одиноким бабулям и соберем им на еду". Блядь, храмов щас - на каждом шагу, куда еще, а уж про бабуль и пенсии - это к вам там, сверху, вопрос, почему им на еду не хватает. Почему я должен обеспечивать каких-то левых бабуль и попов из своей зп, откуда и так отдаю дохрена налогов?  :fuuu:

#50260 2024-05-06 13:31:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что-то в этом году реально ебанутая погода, не припомню снег в мае :smoke:

Я и в июне в ДС помню как-то раз. Три снежинки, но сам факт. Снег, кстати, в средней полосе не обязательно равно холодрыга, даже наоборот. Если аномально холодно, то скорее будет сухо, чем снег или дождь.
А на юге он может ебануть и по жаре из случайной тучи, которая сползла с гор.

#50261 2024-05-06 13:31:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что-то в этом году реально ебанутая погода, не припомню снег в мае :smoke:

Не, у нас это обычное явление, в общем-то. А вот скачки температуры туда-сюда  от +28 до -2 за ДВЕ НЕДЕЛИ - это пиздец. Такого реально не припомню.
А, ну ночью так ещё холоднее было, так что даже от +28 до -8 где-то.

Отредактировано (2024-05-06 13:35:42)

#50262 2024-05-06 13:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что изменить санпин по желанию невозможно. Если вдруг их и будут менять, это байда небыстрая.

Поэтому сидим в сугробе ровно  :sacrasm:

#50263 2024-05-06 13:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что изменить санпин по желанию невозможно. Если вдруг их и будут менять, это байда небыстрая.

Поэтому сидим в сугробе ровно  :sacrasm:

Поэтому твоя фраза звучит красивенько, но с точки зрения практики прям наивна донельзя.

#50264 2024-05-06 13:43:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Удачно я зашёл на погоду побеситься =D
Так-то я, в принципе, люблю свой север, особенно летом, но в этом году меня он вкрай доебал. За неделю мая температура выше 5 не поднималась, да ещё, блядь, и снег через день! И не то чтобы март и апрель были лучше. А ещё и перед этим терпишь ебучую темноту с середины октября по середину февраля, от которой вздернуться тянет. И плевать бы на морозы, они мне норм, но ебучий ветер, который и -5 превращает в пиздец, а этих ветров что-то было прям дохуя в этом году.
В общем, невыносимо желаю в этом году съебать уже нахуй с этих северов, но у ребенка тут вся жизнь, жалко отрывать. И она из расы нелюбителей жары, да я и сам выше 30 не люблю. Хоть, не знаю, осваивай, что ли, новую профессию для удаленки к её совершеннолетию и катайся жить в подходящий климат каждые полгода, потому что, ну блин, ну достало!

Жму руку, в этом году что то весна совсем холодная

#50265 2024-05-06 13:54:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон из страны без центрального отопления просто такой:  :sadcat:
Греемся всю зиму обогревателями и кондиционерами, спим на электропростынях, видели бы вы мой счет за электричество зимой.

#50266 2024-05-06 13:55:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон из страны без центрального отопления просто такой:  :sadcat:
Греемся всю зиму обогревателями и кондиционерами, спим на электропростынях, видели бы вы мой счет за электричество зимой.

Европа, небось?

#50267 2024-05-06 13:56:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, как я люблю, когда среди рабочего дня на роже выскакивает какая-нибудь ебанина. То прыщ, то покраснение, то вообще герпес. И вот ты сидишь, как бомжара сифилисная, с этой хуйней, нужных средств при себе нет, а до конца рабочего дня еще дохуя  :fuuu:

#50268 2024-05-06 15:35:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

тред любителей холода

Скрытый текст

тред жароёбов

Скрытый текст

#50269 2024-05-06 15:37:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так неинтересно, нужен ФАЙТ!!!

#50270 2024-05-06 15:41:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали токсики, неадекваты, рептилоиды, люди с нездоровыми установками по жизни, заебало, что таких большинство, как же я хочу вращаться а обществе здоровых, уравновешенных и зрелых личностей!  :omg:  Но где их взять?!   :panic:

#50271 2024-05-06 15:42:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так неинтересно, нужен ФАЙТ!!!

Тогда нужен тред версуса. Жароебы против холодоебов, жаворонки против сов, овуляшки против чайлдфри и т.д.

#50272 2024-05-06 15:48:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть куча авокадо, которое вот-вот испортится. Я об этом говорила. Мы все выбирали, что можно приготовить. Я просила купить недостающие продукты.

Что делают муж и свекр пока меня нет? Жарят картошку с сосисками! Да еб твою мать, вот уж чему порча не угрожает!   Ой,  а мы забыыыыыыыыли. Сука, бесит.

Отредактировано (2024-05-06 15:48:47)

#50273 2024-05-06 18:02:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Европа, небось?

Или Израиль, Грузия, США... Центральное отопление даже на территории бывшего СССР не везде есть, а за его пределами вообще почти нигде нет.

#50274 2024-05-06 18:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон вайти, пачиму все обучающие видео в ютубе от индусов с этим невыносимым акцентом  :NOOO: как это слушать, особенно когда у тебя СДВГ?

#50275 2024-05-06 18:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть куча авокадо, которое вот-вот испортится.

ты мне напомнил, о чем я хотел пожаловаться ещё вчера, но вместо этого сука драил холодильник.

бесит материна привычка закупаться продуктами так, будто мы живем то ли в голодном совке, то ли где-то в сахалинских ебенях, и надо затаривать всё, а то потом только на следующий большой праздник завезут. И ладно ещё крупы/консервы или бытовая химия, они хотя бы долго стоят. Но овощи зачем? В доме осталось меньше трех кило картошки? Надо срочно купить ещё столько же! Пойти купить пару яблок, когда захотелось? Нет, нужно стабильно заказывать целый мешок и не есть их. Вчера я достал из мешка с этими ебучими яблоками новую цивилизацию, которая в ответ атаковала меня и всё рядом десантом из спор. В ящике с картошкой уже скоро ботва заколосится, а одна картофелина была жидка. ЖИДКАЯ! Эдакий гнойный смузи в кожуре :fury:
Я не понимаю этого, она ведь не бабуля ещё, и пользуется доставками, и я регулярно хожу в магаз (потому что покупаю по мере необходимости, да, я купил себе один свежий вкусный помидор, чтобы съесть его, отстань!), и у нас куча супермаркетов в пяти минутах ходьбы. И даже не заморозишь ничего, потому что морозилка тоже забита напрочь перемороженными смесями и каким-то мясом, которое хрен идентифицируешь, потому что лежит уже несколько месяцев в виде комков в кулечках :facepalm:
Но мне при этом может попенять, что у меня пучок кинзы завял :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума