Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50101 2024-05-05 00:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что ты бред какой-то несешь.

Ну вот, я ж говорю. Я-то про бред ничего не писал. Короче, всё с тобой, анон, ясно.

#50102 2024-05-05 00:11:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Играть на памятниках не лучшая идея - тем паче, что, по словам ТС, рядом целых две площадки. Некультурно.
Но снимать и выкладывать такое в городской паблик в наши дни не стоит, если не хочешь, чтобы ребенок оказался в детдоме, а родители - в тюрьме.

Отредактировано (2024-05-05 00:11:20)

#50103 2024-05-05 00:23:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но снимать и выкладывать такое в городской паблик в наши дни не стоит, если не хочешь, чтобы ребенок оказался в детдоме, а родители - в тюрьме.

Пожалуй, ты прав, и с этим я погорячился. Но я, наверное, сделал бы вид, что снимаю. Потому что по-человечески с такими смысла нет разговаривать, мне кажется, а больше никаких методов в голову не приходит.

Аноны, которым норм: представьте, что люди портят и пачкают что-то вам дорогое. И в целом активно демонстрируют похуизм и отношение как к говну. Трудно поверить, что приходится это объяснять.

Отредактировано (2024-05-05 00:23:50)

#50104 2024-05-05 00:30:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

но они не портят и не пачкают

#50105 2024-05-05 00:33:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, которым норм: представьте, что люди портят и пачкают что-то вам дорогое. И в целом активно демонстрируют похуизм и отношение как к говну. Трудно поверить, что приходится это объяснять.

Ты один из ликвидаторов или их родственников? Только в этом случае твои эмоции понятны и об этом стоило бы сразу указать.

#50106 2024-05-05 00:39:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты один из ликвидаторов или их родственников? Только в этом случае твои эмоции понятны

Фигасе предъявы. Никак себе уже нельзя представить уважение к другим людям? Только если ты кум-брат-сват-внук?

#50107 2024-05-05 00:49:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

или их родственников?

Да.

Анон пишет:

Только в этом случае твои эмоции понятны

Нет, они понятны любому адекватному человеку.

#50108 2024-05-05 00:50:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но они не портят и не пачкают

Швитые дитачки не могут ничего испортить, офк.

#50109 2024-05-05 01:01:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

или их родственников?

Да.

С этого и надо было начинать, анон. С личной трагедии. Но ты же понимаешь, что прошло уже больше 35 лет? Люди живут дальше, и они к этой трагедии не имеют никакого отношения.

#50110 2024-05-05 01:09:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С этого и надо было начинать, анон. С личной трагедии.

Если что, анон, с которым ты общаешься, не ТС первой бесячки. А я ТС, у меня в семье не было ликвидаторов, и я сама родилась уже даже после Чернобыля, но это не мешает мне понимать, что разрешать дитачкам играть на подобном мемориале все ещё всрато и кое-что говорит о культуре человека, который так делает.

#50111 2024-05-05 01:10:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прямо призрак срача за еблю на кладбище

#50112 2024-05-05 01:12:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

там дети поиграли?
Они же не вандалили там чего-то, да? Цветы не распинывали, свастики не рисовали, не орали "козлам каким-то памятников понаставили"? Просто дети. Просто поползали.

Дык для самих детей небезопасно по памятникам ползать, памятники каменные, там если ребёнок ударится или упадёт, то большой риск сильно расшибиться, возможно и со смертельным исходом, смотря какой конфигурации памятник. При наличии рядом двух детских площадок какбэ надо и для безопасности детей пиздохать туда, а не позволять им по памятнику однозначно героическим ликвидаторам Чернобыля прыгать.

#50113 2024-05-05 01:13:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С этого и надо было начинать, анон. С личной трагедии. Но ты же понимаешь, что прошло уже больше 35 лет? Люди живут дальше, и они к этой трагедии не имеют никакого отношения.

:facepalm: Я тоже не имею никакого отношения к трагедии, но согласен полностью с аноном, и мне было бы тоже неприятно. Жить людям никто не мешает, пусть идут играть в специально предназначенные для игры места, а не по памятникам ползают.

#50114 2024-05-05 02:13:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они там совсем охуели бить в колокола в два часа ночи?

#50115 2024-05-05 02:29:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про памятники и мемориалы
https://kuban.aif.ru/incidents/tancy_na … om_kurgane
https://gazeta-rvs.ru/tanczyi-na-kostya … stkam.html
https://ren-tv.turbopages.org/turbo/ren … oriale-vov
И да, я сейчас с позиции "сегодня ты играешь джаз", скажу, что сначала играют, ползают по памятникам, потом вот такое пикачу "а что, танцевать нельзя что ли?"

#50116 2024-05-05 02:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И да, я сейчас с позиции "сегодня ты играешь джаз", скажу, что сначала играют, ползают по памятникам, потом вот такое пикачу "а что, танцевать нельзя что ли?"

Во всех примерах все вопросы исключительно к государству с перманентным победобесием, которому милее ломать об колено детей, чем заниматься настоящими преступниками :hmm:

#50117 2024-05-05 02:52:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дык для самих детей небезопасно по памятникам ползать, памятники каменные, там если ребёнок ударится или упадёт, то большой риск сильно расшибиться, возможно и со смертельным исходом

Какие-то сомнительные доводы. Людям вообще везде опасно, детская площадка ничем не отличается - удариться можно равно о качели и скамейку.

#50118 2024-05-05 04:50:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я сейчас с позиции "сегодня ты играешь джаз", скажу, что сначала играют, ползают по памятникам, потом вот такое пикачу "а что, танцевать нельзя что ли?"

Во всех примерах все вопросы исключительно к государству с перманентным победобесием, которому милее ломать об колено детей, чем заниматься настоящими преступниками :hmm:

Не только у нас, анон, не только у нас
https://www.foxnews.com/us/five-people- … s-monument
https://www.independent.co.uk/news/worl … 01005.html
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … eaths.html

#50119 2024-05-05 04:56:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

может, в холисрачах продолжить памятниковый срач?

#50120 2024-05-05 08:00:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Для меня скачки пиздюков на памятниках из той же серии, что и скачки на клумбах и цветочных композициях, вырывание цветов с клумб, лазание и ломание всяких арт-объектов и тд. И все это с быдлячей позиции «а вам че жалко» «это жеребенок» и «нафига такое поставили, если дитачке нельзя залезть» и все в таком духе. В моем городе периодически случаются срачики, когда устанавливают какие-то памятники, арт-объекты или классные фигуры из цветов, и быдло-дитачки с одобрения быдло-родителей все это портят и ломают. Залезть на цветочную фигуру и ободрать все нафиг это вообще прям маст-хэв. А, обрывание сирени и потом бросание несчастных веток прям на тротуар туда же. Короче, это просто бескультурие, быдлячество и наплевательское отношение ко всему. Что интересно, эти же люди потом орут, что город страшен и засран. А еще у меня ощущение, что часть населения вообще не понимают идеи красоты и украшения города. Что некоторые вещи делаются, чтобы было красиво и эстетично. И трогать, лазать и дербанить это не надо. Но там одна извилина «дитачка не может на это залезть, поломать и попрыгать? Ну и нахуй вы это поставили!!». Грустно

#50121 2024-05-05 08:05:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не только у нас, анон, не только у нас

+
В той же Италии дежурят люди, которые подходят к родителям и словами через рот объясняют, что людям не место на памятниках. Вне зависимости от возраста.
ЕМНИП, и в большинстве фонтанов тоже.

#50122 2024-05-05 08:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты один из ликвидаторов или их родственников? Только в этом случае твои эмоции понятны

Фигасе предъявы. Никак себе уже нельзя представить уважение к другим людям? Только если ты кум-брат-сват-внук?

Два чая этому анону. Хоть кто-то это сказал.

#50123 2024-05-05 08:19:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для меня скачки пиздюков на памятниках из той же серии, что и скачки на клумбах и цветочных композициях, вырывание цветов с клумб, лазание и ломание всяких арт-объектов и тд. И все это с быдлячей позиции «а вам че жалко» «это жеребенок» и «нафига такое поставили, если дитачке нельзя залезть» и все в таком духе.

+100

#50124 2024-05-05 08:40:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все это с быдлячей позиции «а вам че жалко» «это жеребенок» и «нафига такое поставили, если дитачке нельзя залезть» и все в таком духе

А потом такие дети вырастают, и залезают уже на памятники произведения искусства и портят их. Отдельный луч поноса идиотам, которые оставляют всякие надписи в горах.

#50125 2024-05-05 08:53:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блять, рядом две охуенные новые большие детские площадки, а вам больше негде поиграть, кроме как на мемориале?

Анон, я полностью с тобой согласен. Яжмамки с их мелкими всратышами совсем обнаглели.

Отредактировано (2024-05-05 09:08:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума