Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50001 2024-05-03 23:40:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали блять холода в ДС!!! Я в прошлые выхи наметил себе план сходить на разведку на пляж в соседнем поселке, глянуть, как там после зимы, а сейчас вообще из дома выходить мерзко, дубак ебучий!

#50002 2024-05-03 23:43:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон бесит сам себя. Вместо того, чтобы принять и отпустить проблему, уже месяц делает вид, что все окей, а сам плачет по ночам. Идиот.

#50003 2024-05-03 23:59:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чтоб долбоебу, который "забыл" перевести мне деньги за выполненную работу и молчит почти неделю, так зарплату забыли выплатить :fury: просто пиздец как злит.

#50004 2024-05-04 00:43:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, таких "друзей" за хуй и в музей

Блин. Не для выебонов, но: всегда вызову такси друзьям сам, если поздно. Какого хрена они вообще тебя отправили ночью одного. Хуйня какая-то, а не друзья.

#50005 2024-05-04 06:32:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали ногти ломаться

#50006 2024-05-04 08:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заранее было известно, что в начале мая пойдёт снег. Ну, есть такие люди, синоптики, прогнозы пишут, можно в интернете почитать. Чинота: было несколько тёплых дней, отключаем отопление. Снег пошёл. Чинота: ой, мы увидели снег, продлеваем отопительный сезон.
Прикол, блядь, в том, что вся эта система не за день включается. И включили её тогда, когда уже все хорошо помёрзли. И раскочегарится она к тому времени, когда отопление снова пора будет выключать. И ей эти включения-выключения не очень на пользу.
Вопрос: какого хуя, блядь?! Почему нельзя было посмотреть прогноз и соотнести решения с ним?? И почему нельзя уже пересмотреть старый принцип отключения тепла с учётом того, что каждый год, всегда, везде, без вариантов после периода потепления идёт период холодов?? Почему нельзя продлить отопление, просто проигнорировав временное потепление, они из своего кармана, что ли, платят? Мы же платим, так какого хуя?!

#50007 2024-05-04 09:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтоб долбоебу, который "забыл" перевести мне деньги за выполненную работу и молчит почти неделю, так зарплату забыли выплатить :fury: просто пиздец как злит.

Ославь его в соцсетях.

#50008 2024-05-04 11:08:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Но весь период потепления тут аноны рыдали, мол, когда же эти чинуши догадаются отключить, мы таем!

#50009 2024-05-04 11:17:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но весь период потепления тут аноны рыдали, мол, когда же эти чинуши догадаются отключить, мы таем!

Возможно, рыдали другие? Ты не рассматривал такую вероятность, что в треде больше двух человек?

#50010 2024-05-04 11:18:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но весь период потепления тут аноны рыдали, мол, когда же эти чинуши догадаются отключить, мы таем!

Это были другие аноны. Я, например, был очень счастлив отключению, и даже в снег безумно рад и не жалуюсь. Но я холодолюбивый анон, у меня с февраля батареи перекрыты.

#50011 2024-05-04 11:46:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, например, был очень счастлив отключению, и даже в снег безумно рад и не жалуюсь. Но я холодолюбивый анон, у меня с февраля батареи перекрыты.

Я тоже рад, хоть я не особо холодолюбивый, но лучше померзну, чем буду больше платить за отопление.

#50012 2024-05-04 11:56:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя продлить отопление, просто проигнорировав временное потепление, они из своего кармана, что ли, платят?

Отопление при +28 ну так себе решение, это сдохнуть можно было бы от перегрева. Я лучше надену свитер и утепленные леггинсы, чем буду платить за отопление лишнего. К тому же похолодание оно ненадолго, скоро обратно потеплеет. И можно обогреватель включить, на крайняк.

#50013 2024-05-04 12:18:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

лучше померзну, чем буду больше платить за отопление

Это тоже. Будь моя воля, я бы вообще включал его только на суровые морозы. Бесит платить огромные деньги за то, что мне не нужно. Но увы, для этого нужен свой дом(

#50014 2024-05-04 12:20:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отопление при +28 ну так себе решение, это сдохнуть можно было бы от перегрева.

Когда недавно было солнечно, у меня в квартире было +38 (солнечная сторона), я чуть не умер. Проклинал этих блядей коммунальщиков, которые в жару ни за что не отключат отопление, удавятся, суки, за каждый рубль.

#50015 2024-05-04 12:28:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Идите в жопу. У нас 0 градусов, снег, спасибо коммунальщикам, что из-за таких крикунов, что форточку открыть боится, они тепло нахрен не вырубили. Сейчас красота дома, не мерзнем, на снег и град за окном с ужасом смотрим.

#50016 2024-05-04 12:28:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали блять холода в ДС!!! Я в прошлые выхи наметил себе план сходить на разведку на пляж в соседнем поселке, глянуть, как там после зимы, а сейчас вообще из дома выходить мерзко, дубак ебучий!

Присоединяюсь. Радуюсь, что у нас снег пока не выпал, но, судя по прогнозам - всё впереди. Надеюсь, включат отопление, потому что улучшений не предвидится.

#50017 2024-05-04 12:29:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали блять холода в ДС!!! Я в прошлые выхи наметил себе план сходить на разведку на пляж в соседнем поселке, глянуть, как там после зимы, а сейчас вообще из дома выходить мерзко, дубак ебучий!

То есть у нас на 9 мая будет холодно((( Сцуко  :wall:

#50018 2024-05-04 12:31:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ужасно бесит этот климат. Либо дубак, либо холодно. Только я выбираюсь из под зимнего олеяла, как опять дубак( Сидим с кошкой вдвоём под одеялом, так теплее.

#50019 2024-05-04 12:35:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

таких крикунов, что форточку открыть боится

Анон пишет:

Идите в жопу.

Не могу, там ты сидишь.
Пиздец вы заебали агриться на чужое мнение.

#50020 2024-05-04 13:15:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что из-за таких крикунов, что форточку открыть боится,

Давай ник. Когда у нас в следующем апреле опять ебнет +30 при включенных батареях, я спецом для тебя сниму и пришлю видео с открытыми по всей квартире окнами и температурой +35 внутри помещения.

#50021 2024-05-04 13:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

спасибо коммунальщикам, что из-за таких крикунов, что форточку открыть боится

И толку от этой открытой форточки, если на улице жара? Какую прохладу даст открытое окно, если на дворе +28?

#50022 2024-05-04 13:35:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит то, какую убогую обувь сейчас делают, если пару сезонов продержалась - уже праздник  :facepalm:
Полтора года назад купил ботинки, под какими только ливнями в них не ходил - всё было зашибись, в этом году надел, попал под один сраный дождик - всё, пришёл домой с мокрыми ногами  :fuuu:

#50023 2024-05-04 14:47:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз заебался об работу в сфере услуг и клиентов, которые не умеют формулировать мысли, зато претензий имеют дохуя и больше, и готовы вываливать их на тебя в любое время дня и ночи, но признать, что сами косячат - никогда. Клиент всегда прав, только когда не выебывается :bubu:

#50024 2024-05-04 15:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

всегда вызову такси друзьям сам, если поздно. Какого хрена они вообще тебя отправили ночью одного.

Там веселее было: я должен был ехать с одним знакомым на такси, деньги пополам. Потом приезжает как раз чувак, который позиционировал себя как "друга". Я его скорее хорошим знакомым считал, я понятием "друг" не раскидываюсь.
И вот, тот первый знакомый решил уехать с ним в вообще другой район, совсем не по пути с тем местом, где я живу. И они такие "Ну, езжай на такси один". Я сказал, что уже всрал за эту неделю дохуя денег на такси (и вообще у меня в этом месяце с финансами напряжёнка из-за заболевшей кошки, мне деньги на её лечение нужны, а не на ебучее такси) и за полную цену я не поеду, лучше пешком пойду.
Ну и, собственно, встал и пошёл. И всё. Отговаривать меня никто не пытался даже. Может, решили, что я типа хаха пошутил смешно про "пойду пешком". Хотя тот типа "друг" знал, что я раньше так уже делал, с работы через лес ходил, например, когда денег на такси не было (блин, даже в тех ситуациях помню случай, когда левый мужик с работы вызвался оплатить мне такси, чтобы я так не делал).
Короче, я был прав, что не спешил называть того человека "другом" в ответ. Абсолютно недружеское поведение.

#50025 2024-05-04 15:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там веселее было: я должен был ехать с одним знакомым на такси, деньги пополам. Потом приезжает как раз чувак, который позиционировал себя как "друга". Я его скорее хорошим знакомым считал, я понятием "друг" не раскидываюсь.
И вот, тот первый знакомый решил уехать с ним в вообще другой район, совсем не по пути с тем местом, где я живу. И они такие "Ну, езжай на такси один". Я сказал, что уже всрал за эту неделю дохуя денег на такси (и вообще у меня в этом месяце с финансами напряжёнка из-за заболевшей кошки, мне деньги на её лечение нужны, а не на ебучее такси) и за полную цену я не поеду, лучше пешком пойду.
Ну и, собственно, встал и пошёл. И всё. Отговаривать меня никто не пытался даже.

То есть тебя кинул первый чувак, а виноват второй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума