Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2020-11-03 18:19:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, куда ни придешь, на выставку, на мастер-класс, на тотальный диктант, на фестиваль молчунов, тебя сразу рвут на части развлекальщики (которым это тоже не вперлось). А встаньте сюда, я вас сниму. А встаньте туда. А возьмите в руки это и то. А теперь запостите это, проставьте хэштеги, и мы запостим, и мы проставим. Я просто хочу свой мастер-класс. Не делайте из моей морды свою рекламу.

#477 2020-11-03 18:51:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что до сих пор не дали отопление!  :bull: С 12 числа (октября) обещали дать, звоним в УК/на котельную, у них там "все идет по плану, не волнуйтесь", а батареи все так же ледяные. И вот уже платежка пришла за октябрь, а там - та-дам! - 1800 за отопление, которого не было вообще. Суки.  :bull:

#478 2020-11-03 19:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что вакансия библиотекаря нынче - это не тихо-мирно заниматься картотекой, расстановкой книжек и следить, чтобы все сидели тихо, а быть ёбаным тамадой, организовывать мероприятия, проводить их, развлекать людей, общать-общать-общать огромное количество людей. Съука.

Серьёзно?? Уй бля  :smoke:

(анон-думавший-податься-в-библиотекари-потому-что-интроверт)

#479 2020-11-04 00:31:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят подкаты мужика с работы! Его только что кинула беременная жена с годовасом на руках. Это ж каким всратым куском говна надо быть, чтоб от тебя ушла беременная баба с маленьким ребенком?! А он корчит из себя альфа-самсу.

#480 2020-11-04 07:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

поддержу анона, которого бесит пикабу. У меня сложилось мнение, что это сайт для ноющих жирных мужиков 35+
"Позвонил в скорую с температурой 37,6, не приехали ууууу пидарская медицина хочет нас убить уууу за что налохи плачу, путенвор"

#481 2020-11-04 08:09:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Его только что кинула беременная жена с годовасом на руках. Это ж каким всратым куском говна надо быть, чтоб от тебя ушла беременная баба с маленьким ребенком?!

Ээээ... ну как бы баба не человек что ли? Может уйти, потому что разлюбила / полюбила другого / захотелось одиночества, что угодно. Тут не автоматически обязательно мужик мудак. Чай ее 16 век, без мужика выжить не особо проблема, даже с ребёнком.

#482 2020-11-04 11:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потому что разлюбила / полюбила другого / захотелось одиночества, что угодно

С годовалым ребенком беременной женщине хочется поспать, поесть и застрелиться. Другие мужики в этой ситуации не актуальны вообще. А вот если в такой ситуации муж с неё начнет требовать всяческого внимания, белоснежных рубашечка, ужинов из трёх блюд и не будет помогать, то он реально может пойти нахуй.

#483 2020-11-04 12:59:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучая программа на работе, которая, сука, висит.
Работу, на которую должно было уйти минут пять, делаю уже полчаса.

#484 2020-11-04 13:23:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ебучая программа на работе, которая, сука, висит.
Работу, на которую должно было уйти минут пять, делаю уже полчаса.

У меня такая фигня с удалёнкой. То, что я в офисе сделал бы за 5 часов, дома вчера ебашил с 9 утра до 10 вечера и нихера не закончил(

#485 2020-11-04 15:10:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С годовалым ребенком беременной женщине хочется поспать, поесть и застрелиться.

Это если она нищая. У меня бывшая однокурсница, будучи беременной и с дочкой 18 влюбилась в общего знакомого, он разведённый, она тоже развелась.  Нанял женщину помогать с ребёнком и по дому, норм живут. Бывший муж уебищем не был, просто чувства прошли. Ну и нанять помощников он не тянул, но сам помогал.

#486 2020-11-05 16:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственная лень и апатичность, которые у меня с детства.

#487 2020-11-05 17:43:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит привитое матерью ВСЕГДА молча обтекать в ответ на обиды, оскорбления, гадости в свой адрес, подлые поступки и вообще что угодно дискомфортно и плохое. Потому что КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО (с)
Всю жизнь ощущаю себя беззащитным ничтожеством.

#488 2020-11-06 14:36:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:fuuu:  Бесит, что любой неанонимный флуд в итоге заканчивается нытьем о своих проблемках и окружающих дураках.

Отредактировано (2020-11-06 14:37:49)

#489 2020-11-06 14:39:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят этикетки на банках, которые отдираешь полдня. бесит что они меня раздражают :bull: бесятбесятбесят

#490 2020-11-06 14:59:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят идиоты с заявлениями "это как грипп" имея в виду "херня какая-то, поболел и побежал". Сука, грипп так-то нихуя не "ачотакова", это вообще-то довольно тяжелое вирусное заболевание, сопровождающееся интоксикацией организма и дающее огромное количество осложнений. От испанки, помнится, что-то в районе процента населения Земли вымерло, и сейчас от него умирают ежегодно. А лечение от  все еще симптоматическое. Прививки есть, но их эффективность спорна, к тому же от каждого штамма своя и не факт, что другой не подхватишь.

И хуй бы с ними, что транслируют, они ж и относятся так же! С гордостью рассказывают, как они с гриппом на работу ходят и меряются, у кого температура выше была. А что они своим говном дохуя народу заразили - ачотакова, грипп же!
Сейчас к этому добавилось "затонековид". Чтоб вы все передохли уже, дебилы, хоть от гриппа, хоть от ковида.

#491 2020-11-06 17:13:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят этикетки на банках, которые отдираешь полдня. бесит что они меня раздражают :bull: бесятбесятбесят

Горячим феном на них подуй, все, ты красавчик.

#492 2020-11-06 18:26:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама мирамистина с Охлобыстиным.  :butthurt:

#493 2020-11-06 21:01:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят идиоты с заявлениями "это как грипп" имея в виду "херня какая-то, поболел и побежал". Сука, грипп так-то нихуя не "ачотакова", это вообще-то довольно тяжелое вирусное заболевание, сопровождающееся интоксикацией организма и дающее огромное количество осложнений.

Анон обычно под "это как грипп" именно это и имеет в виду  :heh: Что грипп так-то тоже довольно тяжёлое заболевание и у анона даже есть знакомые, которые от него умерли (причём, молодые и здоровые, а не старички с кучей уже имеющихся заболеваний). Но из-за гриппа не разводят таких истерик, ну, максимум рекомендуют маски носить. РЕКОМЕНДУЮТ, блядь, а не бегают по торговым центрам с штрафами за безмасочными.
И это бесит.

Анон пишет:

С гордостью рассказывают, как они с гриппом на работу ходят и меряются, у кого температура выше была. А что они своим говном дохуя народу заразили - ачотакова, грипп же!

Это тоже бесит.

#494 2020-11-07 20:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу яндекс-такси, пусть их черти уже заберут, блядей. И вчерашней таксистке тоже пусть черти на голову насрут. Еще сразу не захотел нажаловаться из-за гендерной солидарности, а потом, сука, пожалел, что мозги промыты этой солидарностью гендерной. У суки этой точно солидарности нет, а я терпила. Бесит, бесит, бесит

Отредактировано (2020-11-07 20:42:57)

#495 2020-11-08 20:40:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят эйчары, которые проебались с  оформлением положенных мне отпускных, а теперь сыпят пассивной агрессией и пытаются перевести стрелки, мол, ты сам виноват, анонш, что цыганочку перед нами не сплясал, ну и что сделал всё как надо, надо было ещё и челом побиться перед нами, а теперь уж отдохни забесплатно как-нибудь, от тебя не убудет. Так выбесили, что написал по этому поводу в трудовую инспекцию аж джва заявления.
Сам себя тоже бешу, потому что переживаю по этому поводу так, как будто сам проебался с чьими-то деньгами. Испортил сначала сам себе отпуск этими пустыми переживаниями, а теперь и выходные порчу. Дебила кусок.

Отредактировано (2020-11-08 20:45:00)

#496 2020-11-08 21:15:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Горячим феном на них подуй, все, ты красавчик.

Эти уёбки придумали новый клей, фен теперь не всегда помогает. А если этикетку уже содрали и клей остался - то, блядь, всё, его хрен чем отдерёшь. У меня на комоде следы от свинки Пепы.  Я эту свинью уже чем только не отмачивал, хуй там.

#497 2020-11-08 21:16:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я эту свинью уже чем только не отмачивал, хуй там.

Обезжиривателем её.

#498 2020-11-08 21:20:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит подорожание еды

#499 2020-11-08 21:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит реклама мирамистина с Охлобыстиным.  :butthurt:

+1

#500 2020-11-08 21:35:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит реклама Кагоцела и прочих плацебо :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума