Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49901 2024-05-02 17:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон начал сезон прогулок и анона уже бесит дикая куча людей с палками для скандинавской ходьбы, которые не занимаются скандинавской ходьбой.
Они просто лениво взмахивают палками, опираются на них как на трость или тупо волочат за собой. При этом рожи пафосные такие - мол, смотрите, мы спортсмены!..
Нахрена вы вообще их покупали, если не собираетесь использовать как положено?.. Проще тогда уж просто ходить.


они к месту прогулки идут:)
и кстати правильно делают - интенсивнее дышать лучше в парке, а не по дороге рядом с машинами

кстати, такая палка вместо трости и правда очень удобно, этого анона выручает в плохие дни.

#49902 2024-05-02 17:15:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В тему: бесит, что в заебали любят носить доебки на пустом месте, потому что там ответить нельзя. Какое-то "Азаза я первый, выкусите лошпеды!"

Меня наоборот бесит, что на каждую вторую заебашку кто-то возмутится, что да вот как можно до такой мыши доебаться, да сколько можно каждую хуйню носить, ррря они не хотят чтобы им отвечали (для ответа есть холисрачи, btw). Блин, заебаться можно обо что угодно, это по сути как этот тред только для локальных форумных жалоб. Это не какое-то объективное мерило неправоты, тупизны, бесячести внесенных анонов. Ну прорвало кого-то, ну поорал он специальном треде, ну и хуй с ним.

Отредактировано (2024-05-02 17:30:19)

#49903 2024-05-02 17:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, это для обороны от самокатеров)

Аргументный аргумент, анон, в таком случае у меня к ним нет претензий. :lol:

#49904 2024-05-02 17:41:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

они к месту прогулки идут:)
и кстати правильно делают - интенсивнее дышать лучше в парке, а не по дороге рядом с машинами

Увы, анон, они были уже в парке. И в лесу. Анон-то тоже не просто по улицам гуляет, идёт туда, где приятнее. Как минимум три такие компании анон наблюдал на протяжении практически всего их пути, потому что мы шли к одному и тому же лесопарку, а потом - по одной и той же тропинке, самой живописной. Не, нифига, палки как модный аксессуар.
Мелкая заебашка, конечно, просто анону обидно за хороший спорт.  :)

#49905 2024-05-02 17:46:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахрена вы вообще их покупали, если не собираетесь использовать как положено?.. Проще тогда уж просто ходить.

Анон, во 1-х, люди берут палки не всегда от хорошей жизни (многим из них тяжело "правильно" ими взмахивать), во 2-х - хорошо, что они в принципе вышли на прогулку и что эти несчастные палки их так вдохновляют, что это даже на их лицах написано, пусть они и не совсем правильно их используют - махи руками вместе с ходьбой всё равно дают эффекта больше, чем просто ходьба. Так что молодцы, что ходят. =D

#49906 2024-05-02 17:47:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анона уже бесит дикая куча людей с палками для скандинавской ходьбы, которые не занимаются скандинавской ходьбой.
Они просто лениво взмахивают палками, опираются на них как на трость или тупо волочат за собой. При этом рожи пафосные такие - мол, смотрите, мы спортсмены!..

Присоединяюсь к бесячке. У нас с палками ходят  в основном тётки неопределённого возраста с пафосными рожами, бесят неистово. Кроме себя никого не видят.  Пилит такая тупо на тебя, каждый раз ощущение - не свернёшь, сшибёт нах!

#49907 2024-05-02 17:50:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон пытался вспомнить, в чем ходят в театр в его маленькогороде и не смог. Хотя был там очень много раз. Но в публике ничего не бросилось в глаза.

:slow2:
Единственное, что я запомнил из походов в театр в плане чужой одежды, это восхитительное платье с принтом в виде сломанных волчьих мемов. Это было просто великолепно. В остальном публика вся очень разношерстная, кто в джинсах и футболке, кто в красивых платьях. Всем плевать.
А ну еще запомнил чудесную рубашку актера, с которым мы подошли попиздеть до спектакля, потому что она была с принтов в виде древесных спилов.

#49908 2024-05-02 17:56:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас с палками ходят  в основном тётки неопределённого возраста с пафосными рожами, бесят неистово.

Да, когда бабушки с ними бродят, это не бесит - бабушки на то и бабушки, что с них взять. (Хотя в том же лесопарке анон видел бегунью лет шестидесяти - и мне бы такие кубики, как у неё!) Но сейчас очень много молодых крепких тёток с ними неправильно ходит, и это уже вызывает недоумение.

Отредактировано (2024-05-02 17:57:10)

#49909 2024-05-02 20:25:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали хейтеры квадробики!
Опять взрослым хмырям непонятно, что делают дети, поэтому срочно запретить и приплести разврат, секты и насилие.

#49910 2024-05-03 05:52:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кроме себя никого не видят.  Пилит такая тупо на тебя, каждый раз ощущение - не свернёшь, сшибёт нах!

Так по описанию это как раз тётки с правильной ходьбой  ;D

#49911 2024-05-03 06:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ты, видимо, с цивилами общаешься.
В нефорских тусовках обычно всем глубоко пофиг, какого ты возраста.

*Ржёт в истерике*
В чём тогда смысл, по-твоему, "нефорских тусовок"?

#49912 2024-05-03 07:05:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, которые отвечают только на один вопрос из нескольких  :bull:

- Ты во сколько вернешься? Что-то конкретное хочешь на ужин?
- Я буду пиццу!
- Збс. А во сколько вернешься?
- Лучше пепперони.

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry_mob:

#49913 2024-05-03 07:35:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Второй день пытаюсь забрать документы из УФМС. Дикие, дичайшие очереди, очень медленно и долго возятся с каждым. Записаться по времени нельзя, только в порядке живой очереди. Почему не сделать нормальную запись?? В коридорах духота, стульев нет, все толпятся на голове друг у друга. Жуть. :bull:

#49914 2024-05-03 08:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты, видимо, с цивилами общаешься.
В нефорских тусовках обычно всем глубоко пофиг, какого ты возраста.

Цивилы.... нефоры...  :creepy:  анон, ты пришелец из 90-х???

Я другой анон, но что такого в том, что тот анон называет субкультуры так, как привык, именно по своему возрасту?

Алсо, как оно сейчас? Нормисы и альтушки? ;D

#49915 2024-05-03 08:29:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В остальном публика вся очень разношерстная, кто в джинсах и футболке, кто в красивых платьях. Всем плевать.

Мой бывший, который на работе носил рабочую спецовку, ессно, перед спектаклем заезжал домой переодеваться. На работе у них переодеться было не всегда можно. Я бы удивился, если бы он пошел в театр в униформе. Но и надевал не смокинг.

Отредактировано (2024-05-03 08:29:59)

#49916 2024-05-03 08:33:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Алсо, как оно сейчас? Нормисы и альтушки? ;D

Фандомные люди и люди, пытающиеся изображать нефандомных.

#49917 2024-05-03 08:58:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали хейтеры квадробики!
Опять взрослым хмырям непонятно, что делают дети, поэтому срочно запретить и приплести разврат, секты и насилие.

А, так вот как это называется. Блин, я этим в свои 9-10 лет занимался, а некоторые только щас узнали о существовании этой фигни?

#49918 2024-05-03 09:09:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали хейтеры квадробики!
Опять взрослым хмырям непонятно, что делают дети, поэтому срочно запретить и приплести разврат, секты и насилие.

А, так вот как это называется. Блин, я этим в свои 9-10 лет занимался, а некоторые только щас узнали о существовании этой фигни?

Этой хуйней на моей памяти занимались все дети 4-10 лет. Только мы называли это бесиловом, а зумеры какую-то квадробику придумали.

Отредактировано (2024-05-03 09:09:22)

#49919 2024-05-03 09:45:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Фандомные люди и люди, пытающиеся изображать нефандомных.

Это сарказм?

Скрытый текст

#49920 2024-05-03 09:49:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этой хуйней на моей памяти занимались все дети 4-10 лет. Только мы называли это бесиловом, а зумеры какую-то квадробику придумали.

В спортивных развивашках для дошкольников это всегда было. "А сегодня мы все леопардики! Прыгаем, скачем по лесенке, на пол не наступаем! А сегодня мы крокодильчики, бегаем лежа!" Ну разве что без костюмов, в них жарко. Если то же самое могут делать и те, кто старше, это же круто!

#49921 2024-05-03 10:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме себя никого не видят.  Пилит такая тупо на тебя, каждый раз ощущение - не свернёшь, сшибёт нах!

Так по описанию это как раз тётки с правильной ходьбой  ;D

Их изолировать от нормального общества нужно!  :evil: Реально стрёмно. Пилят как зомби невменозные.

#49922 2024-05-03 10:17:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По-моему, анон, это тебя неплохо бы изолировать. Ты какой-то бешеный.

#49923 2024-05-03 10:22:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это сарказм?

Это современная реальность.

#49924 2024-05-03 10:44:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нефор =/= фандомный, вы чо.

#49925 2024-05-03 10:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нефор =/= фандомный, вы чо.

Не равно, конечно, при чём тут фандомные вообще, нахера их приплели.

Ещё повеселило то, что у этого додика есть только фандомные и те, кто "пытается изображать" нефандомных. Тех, кому срать с высокой колокольни на фандомы-хуёмы, в его мире не существует, похоже  :lol:

Отредактировано (2024-05-03 10:48:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума