Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49801 2024-05-02 10:37:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поддерживаю анон с баттхертом в сторону москвичей. Спросишь что-нибудь на холиварке, а тебя отправляют в тот же Вкусвилл

Я вот не в ДС, а Вкусвилл в моем облцентре есть. Зато нет, например, "Золотого яблока" и "Улыбки радуги" и очень поздно, чуть ли не десять лет назад только, появился Макдональдс. Так что не только зажратые москвичи могут не угадывать с рекомендациями, набор сетевых в областях тоже прихотливо разный.

#49802 2024-05-02 10:40:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас

Скрытый текст

#49803 2024-05-02 11:14:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Идите в жопу, не любящие праздники - для меня это единственная возможность выспаться и отдохнуть. Если вы на работе сидите, перекладываете бумажки и не устаёте, то не у всех так.

Спи и отдыхай, будто у тебя кто-то забирает  :heh:
Я приходил заебаться об праздники не потому, что в них кто-то проваливается отдохнуть, а просто они меня бесят сами по себе, как явление, оптом.
И нет, у меня работа не с бумажкамии, на ногах, я устаю и заебываюсь будь здоров.
Так что сам в жопу сходи.

Отредактировано (2024-05-02 11:17:55)

#49804 2024-05-02 11:57:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Идите в жопу, не любящие праздники - для меня это единственная возможность выспаться и отдохнуть. Если вы на работе сидите, перекладываете бумажки и не устаёте, то не у всех так.

Я в праздники работаю, упс. Так что у меня нет опции "отоспаться в праздники", зато "заебаться с дорогой на работу/с работы в праздники" есть.
Поэтому

Анон пишет:

Так что сам в жопу сходи.

Отредактировано (2024-05-02 11:58:05)

#49805 2024-05-02 12:00:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в праздники работаю, упс. Так что у меня нет опции "отоспаться в праздники"

Ну и я работаю (и нет, меня праздники бесят не поэтому), так что непонятно вообще, отчего ты тогда всрался со своим отдыхом в праздники  :heh:

#49806 2024-05-02 12:09:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали все более дробные по весу упаковки продуктов. Пачка творога "Домик в деревне" — 435г, "Простоквашино" — 320, Лента — 230. Суки, если при весе кратном 50г я еще могу в уме сосчитать стоимость кг для сравнения, то тут уже надо калькулятор на телефоне включать.
И так, блядь, везде, у каждой полки по 10 минут стоишь и считаешь, что выгоднее брать.

Отредактировано (2024-05-02 12:10:23)

#49807 2024-05-02 12:11:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и я работаю (и нет, меня праздники бесят не поэтому), так что непонятно вообще, отчего ты тогда всрался со своим отдыхом в праздники 

Так я и не тебе отвечал, а анону, которого по какой-то непонятной причине ущемили нелюбящие праздники  :evil:

#49808 2024-05-02 12:21:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пачка творога "Домик в деревне" — 435г, "Простоквашино" — 320, Лента — 230.

О да, производители удавятся за каждый сокращенный грамм.
В Ашане на ценниках помещают внизу стоимость за кг/литр для почти всех продуктов, как бы они ни были нафасованы. Но оно и видно, что Ашан не российская сеть, с бОльшей заботой о комфорте покупателя. В остальных остается маяться с калькулятором.

Отредактировано (2024-05-02 12:22:58)

#49809 2024-05-02 12:35:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О да, производители удавятся за каждый сокращенный грамм.

Меня еще бесит, что жидкости, типа молока и кефира, могут обозначаться как литрами, так и килограммами, а я все время забываю какое у них соотношение, так что приходится еще и гуглить и приводить к общему знаменателю 0,97л и 0,945 кг молока.

#49810 2024-05-02 12:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Суки, если при весе кратном 50г я еще могу в уме сосчитать стоимость кг для сравнения, то тут уже надо калькулятор на телефоне включать.

Надо было математику учить  :old:

#49811 2024-05-02 13:03:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Надо разнообразно и поздоровее питаться, чтобы не отвалились желудок, печень и кишечник.
Надо чистить зубы (иногда и нитью), чтобы не было кариеса, камня и пульпита.
Надо стричь ногти, потому что на руках мешают, а на ногах рвут носки и цепляются за пододеяльник.
Надо стирать трусы, чтобы не размножать бактерий и ничего не чесалось.
Надо мыть посуду, чтоб не травиться жиром и грязью.

Так, блин, положено ещё мыть волосы, потому что никрасива, а по утрам лезть в мокрую воду и обливаться  холодными химическими дезодорантами.

Как же меня утомила рутина.

#49812 2024-05-02 13:04:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мы живём в обществе, где в людном месте приличнее курить, чем пукать.

#49813 2024-05-02 13:06:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надо разнообразно и поздоровее питаться, чтобы не отвалились желудок, печень и кишечник.

Не надо, ничего не отвалится, это миф  :heh:

#49814 2024-05-02 13:07:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Суки, если при весе кратном 50г я еще могу в уме сосчитать стоимость кг для сравнения, то тут уже надо калькулятор на телефоне включать.

Да ещё и когда что-то нужно по рецепту, стоишь и считаешь не "мне нужен килограмм, значит, две пачки", а "триста двадцать грамм плюс триста двадцать грамм, да ещё сто тридцать, да...".
Очень раздражает.

#49815 2024-05-02 13:09:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

по утрам лезть в мокрую воду

Вот никто меня не понимает, а я тоже терпеть не могу мыться. Моюсь, конечно, каждый день - и два раза в день, если жара и я взмок, - но сам процесс очень раздражает и утомляет. У меня ещё и кожа чувствительная и легко сохнущая, а вода жёсткая, поэтому там "залез в ванну, намылился, прошёлся мочалкой и скрабом, ополоснулся, намазался дезодорантом, намазал лицо лосьоном, намазал тело кремом, намазал ступни и кисти рук другим кремом, намазал лицо, впитавшее лосьон, третьим кремом.
Долгий и нудный процесс.

#49816 2024-05-02 13:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот никто меня не понимает, а я тоже терпеть не могу мыться.

:friends:

#49817 2024-05-02 13:22:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мыться утомительно, и быть несвежим тоже бесит(

#49818 2024-05-02 13:24:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон из-за ебаной генетики выглядит как старшеклассник и ЗАЕБАЛО, ЗАЕБАЛО БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ СУУУУУКА

#49819 2024-05-02 13:25:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а я тоже терпеть не могу мыться

Анончик, а ты не пробовал салфетки для лежачих больных? Они меня спасали на самом дне депресмии

#49820 2024-05-02 13:35:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я не люблю быть грязным, а мыться мне не противно, но лениво. Меня это бесит. Меня бесит, что для меня это не отдых, а действие, на которое нужно потратить энергию. Причём на практике вечно выясняется, что это вполне себе отдых и я не жалею о том, что залез в ванну и начал мыться. Но вот на то, чтобы заставить себя залезть в ванну, у меня как раз уходит бывает некоторое количество энергии. И несмотря на то, что ситуация повторяется, мне всё равно иногда тяжело себя мотивировать. Я говорю себе, что мне станет лучше (и знаю, что станет), но в моменте мозг всё равно такой: "да нихуя, зачем ты предлагаешь что-то делать, нам будет лучше если вот прям щас лечь спать".

#49821 2024-05-02 13:43:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит необходимость ухода за собой утром. Обязательно уложить волосы, тк у меня короткая стрижка и без укладки выглядит как говно. Легкие макияж, тк неровная кожа с постакне, и без тоналки мне не комфортно. А хочется просто встать, умыться, и пойти, без постоянной еболы с косметикой и феном.

#49822 2024-05-02 13:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали списки обязательных признаков детей-молодежи 80-10х. Тут уже приносили заебашку про музыку и "будешь такое слушать, с тобой никто не будет дружить", вот в списках это самое. И преподносится не как посмотрел-послушал со всеми для галочки и потому что выбор небогатый, а сформировал личность тм. В основном все бухали и девочку или мальчика искали для отношений, потому что так принято, а не эстетствовали с полароидом наперевес, потому что это дорого и за это дразнили задротом.

#49823 2024-05-02 13:55:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит необходимость ухода за собой утром.

Это не необходимость. А желание выглядеть кросивенько. Но вполне можно и забить.

Анон пишет:

А хочется просто встать, умыться, и пойти, без постоянной еболы с косметикой и феном.

Давай. За это не казнят.

#49824 2024-05-02 13:56:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот никто меня не понимает, а я тоже терпеть не могу мыться. Моюсь, конечно, каждый день - и два раза в день, если жара и я взмок, - но сам процесс очень раздражает и утомляет. У меня ещё и кожа чувствительная и легко сохнущая, а вода жёсткая, поэтому там "залез в ванну, намылился, прошёлся мочалкой и скрабом, ополоснулся, намазался дезодорантом, намазал лицо лосьоном, намазал тело кремом, намазал ступни и кисти рук другим кремом, намазал лицо, впитавшее лосьон, третьим кремом.
Долгий и нудный процесс.

Очень хорошо понимаю. Ужасная тягомотина, как в этом кто-то еще радость и комфорт находит. Чистым быть приятно и необходимо, а вот все эти мероприятия заебывают. Отдельно ненавижу процесс вытирания полотенцем и запихивания себя в шмотки после душа.
В ванной вообще не лежу никогда, просто до зубовного скрежета душное и тягомотное мероприятие. Как там кто-то по часу лежит со всякими свечками-бомбочками-пенками, просто загадка, это же пыточная.

#49825 2024-05-02 13:57:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон из-за ебаной генетики выглядит как старшеклассник и ЗАЕБАЛО, ЗАЕБАЛО БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ СУУУУУКА

Заебало, что кому-то достается то, что твоя мечта, а ему нахрен не нужно  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума