Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49776 2024-05-01 15:50:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали друзяшки. "Ах, мы давно не виделись, вот праздники, вот выходные, надо встретиться, да, точно, надо куда-нибудь выбраться"

Знакомо. По мне это намек, что тебе нужно пригласить их в гости или куда-то. Или это просто программа такая при встрече, обязательно возбухнуть, что не виделись давно и показать, что очень хотят это исправить. А на деле это как вопрос "Как дела" - не очень интересно, но спросить-то надо.
Не про всех говорю, если что, но тем, кому реально хочется встречи и поговорить, ведут себя несколько иначе.

#49777 2024-05-01 16:19:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, праздники и выходные проходят, все молчат, никто ничего не предлагает и никуда мы, конечно же, не выбираемся. Зато потом нытье о том, как мы давно не виделись, начинается снова. Сука, я не понимаю, вам ныть надо или увидеться?

Ныть.
Была у анона такая подруга. При каждой встрече сама заводила разговор, что вот, надо бы нам потом еще туда выбраться, а вот сюда не хочешь как-нибудь съездить? В переписке тоже, вот скоро выходные, надо бы встретиться. Предлагаешь встретиться — даже не отказ, а просто тишина. Анон одно время не понимал, что это, реально что-то предлагал, типа "помнишь ты хотела А и Б, я могу тогда-то, а ты?". А потом мне дошло, что это ээээ проявление вежливости у нее такое:

Анон пишет:

А на деле это как вопрос "Как дела" - не очень интересно, но спросить-то надо.

#49778 2024-05-01 16:44:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как дорого быть бедным и это бесит.

#49779 2024-05-01 17:14:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что женщин с так называемыми "мужскими" хобби мужчины зачастую считают позерками и пытаются проверить, задавая каверзные вопросы. Смотришь футбол? А в каких командах играют братья-близнецы? А в каком году произошло то-то? Не знаешь? Ну понятно все с тобой. Справедливости ради, это не только с "мужскими" хобби такое, но и со всем, что мужики считают редкостью. Ты слушаешь такую-то группу (про которую этот мужик решил, что она малоизвестная и для элиты)? А ну, давай полную биографию всех участников и все песни, которые они когда-либо писали. Не знаешь, в каком году барабанщик сказал эту цитату? Ну понятно... А если ты вдруг знаешь все ответы на заданные вопросы, их все равно это не устраивает и они все равно ищут, где бы подловить :fuuu:

Это не в женщинах и мужчинах дело, и не в виде хобби, а определенном типаже мужиков, которые задроты, но социальные. Они вмегда всем новичкам устраивают проверочки и ловят на позерстве. Если у него заскок "женщины - не люди", "либерахи - не люди", "не задроты не имеют право лезть в мое хобби" - то они будут очень душно доебываться и требовать, чтобы ему доказали трушность. Будут спрашивать, какие у тебя успехи на пути хобби, чего ты добился. Они сами себя объявляют рыбалов-всея-руси. (суккулентовод, фанат группы, нумезмат, богомоловод,  клеятель танчиков...). Между такими самоназванными предводителями движения всегда терки при этом. Я просто обожаю их разговаривать при встречах и слушать, как они друг друга за спиной хуями кроют  :lol:  Чем более шизоидное хобби и чем ближе они по возникновению к периоды ссср, перестройки или к 90ым - тем больше там таких задротов в возрасте. Особенно их бесит, что раньше они были вынуждены добывать по крошкам информацию по хобби и там были самые "заинтересованные" из-за этого, а типа с интернетом и пиаром хобби среди нормисов туда стали вкатываться левые люди - типа ленивые, модные,которым не очень-то и нужно. И вот они их как бы выдавливают оттуда. При этом деньги брать с модных девочек им не жмет, чтобы продать неценную чепуху или взять ее в ученицы.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-01 17:33:55)

#49780 2024-05-01 17:24:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Невероятно бесят люди, которые жалуются на свою несчастную жизнь, до которой другим ещё прыгать и прыгать. Ах я бедная несчастная, купила самую хуевую квартиру, три четверти стоимости которой оплатила страсло-узаслая токсичная мама. :drama:  Ах я бедный несчастный с зарплатой в 300к, я так мало запросил на собеседовании из-за синдрома сАмоЗвАнцА. :drama:

#49781 2024-05-01 17:32:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По мне это намек, что тебе нужно пригласить их в гости или куда-то.

В гости я тоже предлагал, но есть нюанс, я могу позвать только без детей. Уж извините, но я хочу пообщаться именно с друзьями, а еще квартира у меня одна и мне не улыбается потом наводить порядок после бесоебства их детей. Плюс, моя квартира и не приспособлена для детей. Но что мешает тогда позвать к себе? Пофиг, я потрачусь на такси, я же сразу обозначил, что это не проблема. Скажите дату и время, что купить по дороге - и я приеду. Но нет.

Анон пишет:

Предлагаешь встретиться — даже не отказ, а просто тишина.

Ага, и это тоже. А потом "вы меня продинамили!" Э, в смысле? Ты же сама ничего не предложила и не ответила, когда мы предлагали варианты.

#49782 2024-05-01 18:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Насколько я знаю, все равно надо идти к моэлю, который делает символический надрез (так же делается, если обычное обрезание запрещено по медицинским показаниям) и свидетельствует о совершении обряда.

Понятно, спасибо!

#49783 2024-05-01 18:29:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Один такой однажды не поверил, что в моем городе Перекрестков нет  :facepalm:  денег и возможностей дохуя, а кругозор у них как у зубочистки.

Да блин, самый обычный у них кругозор: все люди прежде всего зациклены на самих себе и собственных проблемах, это нормально. Я вот обнаруживал, что люди из соседнего с нами региона (не ДС) вообще не в курсе, кто мы такие (в плане национальностей и традиций) и как мы живём. Это буквально соседи, у нас одна граница, мне до этого тоже казалось, что все по умолчанию в курсе всего - но нет! В другом регионе долго смотрели в паспорт и спрашивали: вы вообще Россия?  :facepalm:  =D Ограниченные ли это люди? Ну... не больше, чем все остальные, имхо. Твоё "денег и возможностей дохуя" - тоже говорит об ограниченности представлений о жизни в ДС, так что вы с этим человеком, который в отсутствие "Перекрёстков" не верил, не сильно далеко друг от друга ушли. =D

#49784 2024-05-01 18:43:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какого-нибудь корейца или китайца она знает как правильно произносить, но простейшая в нашем крае фамилия Бадмаев ставит ее в ступор, куда там нужно ударение сделать. И не приезжая какая-нибудь, местная.

#49785 2024-05-01 19:03:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня как-то, увидев в анкете "место рождения: г.Туймазы, Башкортостан" эйчарка спросила: "Ой, а российское гражданство-то есть у вас?"

#49786 2024-05-01 19:13:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня как-то, увидев в анкете "место рождения: г.Туймазы, Башкортостан" эйчарка спросила: "Ой, а российское гражданство-то есть у вас?"

У меня в российском паспорте написано, что место рождения г. Кишинев, Молдова. Меня тоже спрашивали про российское гражданство люди, держащие в руках мой российский паспорт. Ну йоба.

Отредактировано (2024-05-01 19:13:33)

#49787 2024-05-01 19:56:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

(и обрезания, если ты мужчина)

Извиняюсь за оффтопный вопрос, а это проверяется? :timid:

Если это "официальный" гиюр, с раввином, то для мужчин с этого начинается процедура гиюра. Делает его хирург, но, наверное, справку дают))) без этого принять иудаизм не-иудею просто невозможно.

Именно начинается? а если дальше что-то пошло не так, то так и ходит по свету обрезанный мужик - всё-ещё-не-еврей?

#49788 2024-05-01 19:58:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Показывать член необязательно - особенно, учитывая, что обрезание мог делать и не моэль, а просто врач, и тогда оно не считается.

а что ж тогда делают, если член был раньше обрезан по медицинским причинам?

#49789 2024-05-01 20:04:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а что ж тогда делают, если член был раньше обрезан по медицинским причинам?

Анон уже ответил выше:

Анон пишет:

Насколько я знаю, все равно надо идти к моэлю, который делает символический надрез (так же делается, если обычное обрезание запрещено по медицинским показаниям) и свидетельствует о совершении обряда.

#49790 2024-05-01 20:18:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какой-то мудак над нами затопил квартиру снизу и уехал. Из-за этого сидим всем подъездом без горячей воды и ждём, когда же он вернётся. А с 15 мая плановое отключение
Ну йобана

#49791 2024-05-01 21:26:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня как-то, увидев в анкете "место рождения: г.Туймазы, Башкортостан" эйчарка спросила: "Ой, а российское гражданство-то есть у вас?"

У меня было наоборот - при виде места рождения в ГДР паспортистка спросила, "А это какой регион России?". Ее несколько извиняет то, что она родилась явно позже окончания существования ГДР, но хоть настоящие-то регионы России она знать должна, раз в госструктуре с документами работает.

#49792 2024-05-01 21:54:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят современные обложки классики с закосом под янгэдалт и аниме.

#49793 2024-05-01 22:35:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шкаф движется по тротуару навстречу пешеходам, так что его невозможно обойти

Я сейчас с наслаждением вспомнил, как два таких мудня, не пожелавших со мной разойтись, но попытавшихся меня снести, вошли на полном ходу в тяжёлые и острые металлические штуки, которые я нёс :lol:

#49794 2024-05-01 23:38:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала вонь "квадратных колобков". Один канон, несколько потребителей. Они разбились на кучки и устраивают драки на тему, кто из них правильнее дрочит, кто лучше присел, кто каноничнее руку сжал. И каждая группа на остальные орет: у вас колобки квадратные! Вы зойчем называете нашу большую чистую любовь грязным низменным изнасилованием?! А в ответ летит: Как смеете? Жопой читаете! Колобки квадратные! У вас там абъюзы и нарциссы! Автор между строк все написал! И каждый уверен, что прав он с братьями, только они прочитали правильно и в авторских занавесках разобрались.

#49795 2024-05-01 23:53:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня как-то, увидев в анкете "место рождения: г.Туймазы, Башкортостан" эйчарка спросила: "Ой, а российское гражданство-то есть у вас?"

у нас на выборах (федеральных) одна женщина спрашивала, может ли голосовать человек, ведь он гражданин Калмыкии  :facepalm: Причем человек учителем работает, хорошо не географии

#49796 2024-05-02 00:23:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня как-то, увидев в анкете "место рождения: г.Туймазы, Башкортостан" эйчарка спросила: "Ой, а российское гражданство-то есть у вас?"

у нас на выборах (федеральных) одна женщина спрашивала, может ли голосовать человек, ведь он гражданин Калмыкии  :facepalm: Причем человек учителем работает, хорошо не географии

Классическая байка.

Скрытый текст

#49797 2024-05-02 00:37:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ЛГБТ человек, пиздец раздражает нежная фиалочность многих представителей сообщества. Если возникает какая-то специфическая проблема или просто есть желание поделиться каким-то специфическим опытом, то лучше иметь каких-то понимающих знакомых, желательно со схожим мировоззрением, потому что во всевозможных сообществах и чатах взаимопомощи обилие всратых правил, запретов, цензуры и самоцензуры. То не говори, это не говори, эти слова не используй, даже в отношении себя (и ладно бы речь шла о гомофобных словах, но нет, они просто "устаревшие" видите ли). И дохуя крайне обидчивых людей. Да и вообще многие вещи нельзя говорить, потому что это считается неэтичным, даже если это правда. Сука, я даже на англоязычном реддите больше понимания нахожу. Нравится быть нежной ромашкой и со всего угнетаиься – ради Бога, но других зачем в это тянуть..

#49798 2024-05-02 01:07:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я за эти праздники так заебался устал, что не могу заснуть  :wall:
И бесит алкашня на лавке под окнами, у которых праздники никогда не заканчиваются.

#49799 2024-05-02 04:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Один такой однажды не поверил, что в моем городе Перекрестков нет    денег и возможностей дохуя, а кругозор у них как у зубочистки.

Мне тут на форуме какой-то москвич рассказывал как обстоят дела с продуктами и работой в соседнем со мной НП (не ДС). При том, что я в этом НП бываю минимум раз в месяц, а он - ни разу. Но ему-то лучше знать  :facepalm:

#49800 2024-05-02 09:47:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Только 40 минут рабочего утра прошло, а меня уже заебали болтовней, буквально даже на минуту не затыкаются.
То друг с другом, то по телефону, то один зайдет с ним, то другой зайдет, то опять по телефону, то опять друг с другом, и буквально по кругу это бубубу. Потому я и не хочу идти на работу каждый день, блядь :fury:

Отредактировано (2024-05-02 10:00:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума