Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49651 2024-04-30 14:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

одноклассники кривили морды и говорили, что девушки такое слушать не должны, нормальные парни с такими встречаться не будут   .

Отдельно бесит, что мужику можно на весь дом без наушников слушать ор и тяжеляк или шансон, а женщине можно только встречаться с таким мужиком, ей типа не может не нравиться.

#49652 2024-04-30 14:17:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

До сих пор в шутерах можно поймать поток сексисткого дерьма, если в войс что-то скажешь даже до начала катки.

Я сам не, а моя подруга как раз в такую ситуацию попала. Посоветовал ей вообще без войса обойтись в новой тиме, мол, скажи что аппаратура сломалась, а потом как поиграете, можешь и пообщаться. Я так ржал, катка успешно прошла, народ всеми доволен, а потом выясняется что тут была тяяяночка (с). Что началось, хотя я думал, что народ сейчас терпимее стал. Типа, эту катку не запорола, но следующую точно запорет и нужно из тимы гнать в шею. Но радует, что адекватов было все же больше и идиотов просто не послушали.

#49653 2024-04-30 14:19:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

или мытая - которая дороже в 2 раза, лежит и гниет, потому что никто как раз не берет?

Анон явно про мытую, и да, он неправ, потому что если бы она была нормально востребована, она бы не лежала 24/7, когда обычную грязную морковь невозможно купить половину времени, как будто машины поставщиков застряли в половодье, доставляя ее из Хабаровска.

Отредактировано (2024-04-30 14:20:06)

#49654 2024-04-30 14:26:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны с грязной морковкой, вам, видимо, не попадалась старая сморщенная гнилая плесневелая  морковь под слоем грязи, которую только выбросить на следующий день, но ее разбирают, потому что она все еще дешевле мытой.

#49655 2024-04-30 14:27:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вам, видимо, не попадалась старая сморщенная гнилая плесневелая  морковь под слоем грязи

Плюсую
И с картошкой та же проблема. Мытую хоть видно, что берешь. Хотя цены на мытое конечно пиздец

Отредактировано (2024-04-30 14:30:38)

#49656 2024-04-30 14:50:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вам, видимо, не попадалась старая сморщенная гнилая плесневелая  морковь под слоем грязи

Не попадалась.
Как бы обычно грязи там не столько, чтобы непонятно было, нормальная она или гнилая.

#49657 2024-04-30 15:19:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны с грязной морковкой, вам, видимо, не попадалась

Попадалась в магазине (она тоже иногда залеживается, потому что хранить ее не умеют, а цены задирают в несезон, им потом проще распродавать людям дешевую гниль, чем вовремя снижать цену - и это бесит!). Но беру я внимательно, щупаю рукой (обернутой в пакет), не мягкий ли кончик. Картошку как бы тоже видно, если она гнилая или обломанная наполовину, разве что позеленелости под грязью порой можно не заметить.

#49658 2024-04-30 15:42:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне тогда лет 14-15 было и я угорал по американскому кантри, сейчас тоже люблю, но тогда прям совсем новым это казалось, всякие вот эти песни, которые как жуткие сказки, после СПН подсел. И мы с подругой сидели слушали мой плеер, и она вдруг отдала мне наушник, сказала что это очень неприятная и депрессивная музыка

Я в ахуе. Она настолько хорошо знала инглиш? Мелодии-то вполне задорные.

Анон, а каких исполнителей ты тогда слушал? Мне иногда выносит кантри реками в Яндекс.музыке, я бы припал, но что прицельно искать, не знаю.

#49659 2024-04-30 16:11:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Напомнили, что бесит в людях - вот это ни с хуя обсирание. Особенно, если сами попросили посмотреть, послушать, рассказать, объяснить. Не я к ним лез со своим охуенным увлечением, не я насильно тянул в свою секту. Я вообще не собирался делиться сокровенным, но меня настойчиво уговаривали и уговорили. А потом - обана! - это твоё всё говно, на хуй это никому не надо, фу, как тебя люди терпят за такое, не подходи ко мне. И стоишь, обтекаешь и не понимаешь, почему ты-то виноватым оказался?

Отредактировано (2024-04-30 16:12:15)

#49660 2024-04-30 16:23:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят настойчивые попытки продавцов без мыла в жопу влезть.

Вот ты на торговой площадке выбрал и купил понравившиеся тебе ништяки. Купил сразу много, чтоб на доставке сэкономить, тебе это на несколько месяцев хватит. Потом вероятно ещё купишь, и вероятно у этого же продавца, ибо товар хорош.

Но продавец добавляет тебя в вайбер-хуяйбер-ещё-куда-группу и каждый день в неё выкладывает 100500 постов о том, как хорош его товар, какие новые поступления, что ещё у него есть, купи-купи-купи-купи-купи. Товар может и правда хорош, но тебе столько не надо, и денег столько нет, а ещё эти 100500 уведомлений мешают жить. Злишься, удаляешься отовсюду, блокируешь всё (чтоб не получить ещё вдогонку порцию нытья "ну почемууууу?!") - и всё, больше не купишь у него, ибо ну его нахуй.

А потом покупаешь у другого и снова привет, те же приколы только в профиль.

Ну вот почему нельзя просто продать товар и всё?!!! захочу добавки - снова приду.

#49661 2024-04-30 16:55:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она настолько хорошо знала инглиш?

Мы учились в спецшколе с углубленным изучением англа + олимпиады и вот это все, так что да, язык знали хорошо.

Анон пишет:

что прицельно искать, не знаю

Написал тебе в треде музыки, лови:

Анон пишет:

кантри

#49662 2024-04-30 17:27:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пошла смотреть сирень в ботаническом саду. Каждая вторая тупая пизда тянет ветки к своему ебалу, чтоб запилить фоточки в соцсеточку (ведь нельзя просто встать поближе к веткам, надо непременно прям в нос себе засунуть), каждая пятая себе уже букет наломала (чтоб им руки повыдергивало бля!).
И еще в соцсетях эта ересь достала: ой ну что вы ругаетесь на детишечек, которые обнесли всю сирень во дворе, ее же полезно ломать, она так лучше цветет. КТО ВАМ БЛЯДЬ ЭТО СКАЗАЛ.
Каждый год бесит это говно.

#49663 2024-04-30 17:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, ее же полезно ломать

Я бы пальцы таким ломал.
У мамы соседка сирень разводит, она ее аккуратно прореживает по мере надобности, и то, что срезает, обычно как раз нецветущие побеги. Иногда, конечно, попадают и с цветами, но как это в сознании быдла трансформировалось в "полезно ломать", я не ебу.

#49664 2024-04-30 17:31:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сирень и вербу полезно обрезать. В определенных местах на ветке. Бабка, которая лезет немытыми руками дергать и терзать несчастный куст, просто нашла красивое оправдание. Не она жадная манда, а пользу приносит.

Отредактировано (2024-04-30 17:31:54)

#49665 2024-04-30 17:48:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сирень и вербу полезно обрезать. В определенных местах на ветке.

О чем и речь. Так еще и ломают, отрывая кору полосками.
Вербу да, там иначе не вырастут новые побеги. Только срезать ножом /секатором, ветки, растущие внутрь кроны. ПГМные бабки об этом даже не слышали

#49666 2024-04-30 17:49:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И мы с подругой сидели слушали мой плеер, и она вдруг отдала мне наушник, сказала что это очень неприятная и депрессивная музыка и со мной люди общаться не будут, если я такое слушать буду, и отсела за другой стол.

Нихуя себе  :lol:
У меня это разблокировало воспоминание, как моя одноклассница меня высмеивала, что я слушаю японскую попсу.
Она сама слушала Гакта  =D

#49667 2024-04-30 18:11:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напомнили, что бесит в людях - вот это ни с хуя обсирание. Особенно, если сами попросили посмотреть, послушать, рассказать, объяснить. Не я к ним лез со своим охуенным увлечением, не я насильно тянул в свою секту. Я вообще не собирался делиться сокровенным, но меня настойчиво уговаривали и уговорили. А потом - обана! - это твоё всё говно, на хуй это никому не надо, фу, как тебя люди терпят за такое, не подходи ко мне. И стоишь, обтекаешь и не понимаешь, почему ты-то виноватым оказался?

Блядь, даа, тоже это бесит. Причем никто их мнение не спрашивает, а они его сами зачем-то вываливают

#49668 2024-04-30 18:17:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас в Сибири ещё багульник весь обрывают, твари. Бесят пгмнутые бабки, которые это поощряют

#49669 2024-04-30 18:57:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас в Сибири ещё багульник весь обрывают, твари. Бесят пгмнутые бабки, которые это поощряют

Анон, а в ДС и подДСье его от вас везут?
И при чем там ПГМ, есть какая-то примета типа вербы перед Пасхой?

#49670 2024-04-30 18:57:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пост в группе, тс ищет рассказ по описанию. Рассказ жанра трэш (читал). Под постом полно комментариев. Зачем ты такое читаешь, кем надо быть чтобы такое читать, я бы такое читать не стал, фу, автор читай нормальные книги. Да кто блядь спрашивал ваше ценное мнение? Почему так сложно просто пройти мимо? :fuuu:
Причем и ведь на совершенно обычные запросы набегают, не в рассказе дело  :fuuu:

#49671 2024-04-30 19:09:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в Сибири ещё багульник весь обрывают, твари. Бесят пгмнутые бабки, которые это поощряют

Анон, а в ДС и подДСье его от вас везут?
И при чем там ПГМ, есть какая-то примета типа вербы перед Пасхой?

А я хз, вроде у вас где-то тоже растёт
Да, за неделю до  Пасхи - вербное воскресенье

#49672 2024-04-30 19:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какая ушастая манда альтернативно одарённая личность придумала гундосого из Руки Вверх на рекламу Ростикса ставить? Выбираю, что поесть, вдруг это вылазит на полэкрана. А меня это чмырло как двадцать с хером лет назад бесило, так и сейчас бесит. Это пропаганда здорового образа жизни, что ли, увидел эту рожу и побежал подальше?

#49673 2024-04-30 20:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же. Меня. Бесит. Секция отзывов на маркетплейсах.
Отзыв на тумбочку. «Очень легко собирать, справится даже женщина». СЦУКА, справится любой, у кого есть отвертка, ключик, необходимые крепления и инструкция, а также умение немножечко инструкцию и схемки понимать.
Отзыв на шторку-плиссе на липкой ленте: «Здорово, даже женщине легко справиться с установкой без инструментов». Без инструментов вкрутить в раму какие-нибудь рулонки будет сложно и мужчине, блядь! А с инструментами при имеющейся сноровке и аккуратности и женщина справилась бы!
Кто пишет эти отзывы? Да сами женщины же!!! «Справится даже женщина». Боже, почему женщины сами так с собой поступают………….

Отредактировано (2024-04-30 20:22:36)

#49674 2024-04-30 21:11:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же. Меня. Бесит. Секция отзывов на маркетплейсах.

:lol: Только сегодня бесился, что в этой секции люди не умеют пользоваться функцией "фокус" на камере телефона: фоткают этикетки - а там сплошное размытое пятно, да так и публикуют! Красивое, блин! Но нефига не понятное! ;D

#49675 2024-04-30 21:45:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я хз, вроде у вас где-то тоже растёт
Да, за неделю до  Пасхи - вербное воскресенье

В ДС багульник продают зимой, сразу после Нового года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума