Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49501 2024-04-26 15:29:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда дети орут не по уважительной причине (голодны, замерзли, обоссались, испугались, больно, устали, и тд), а просто так, потому что могут. Ну, нравится визжать, издавать громкие звуки, вхорят немножко, тренируют связки лол, такое.

#49502 2024-04-26 15:31:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про "больше доверяли и были открытыми" и последствия этого можно "Следствие вели..." посмотреть.

Замечено из личного опыта, адепты большедоверяния и открытости - это чрезмерно общительные и ооочень навязчивые тётки неопределённого возраста, которым нечем заняться, со склонностью к алкоголизму. Или которым просто нечем заняться, как только доставать дружить соседей. Ещё больше бесит, когда такие начинают своих мозготараканов на твоей территории выгуливать: ко-ко-ко, Аноннейм, а что это ты дверь не открываешь? Я к тебе полдня стучала, а ты не открываешь! Нада аткрывать, мыжсоседи! рас-рас адынадын111   :smoke: Что у таких в голове?
Кстати эта же соседка открывает общую тамбурную дверь, всем, кто постучит, и цыганам, и страховым агентам и тд. Недавно алкаша пустила, этажом ошибся, алкаш впёрся и упал возле двери анона. Анон вернулся домой и знатно афигел - лежит тело и мычит, что ему сюда, а анон ваще кто такой?
Никак не могу отучить. "Ачотакова?"

Отредактировано (2024-04-26 15:45:17)

#49503 2024-04-26 15:37:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Замечено из личного опыта, адепты большедоверяния и открытости - это чрезмерно общительные и ооочень навязчивые тётки неопределённого возраста, которым нечем заняться, со склонностью к алкоголизму. Или которым просто нечем заняться, как только доставать дружить соседей.

Потому что открытыми быть прежде всего требуют от окружающих - то есть, чтобы не скрывали от тетки вообще ничего и рассказывали о всем своем грязном белье, чтобы ей было кого поосуждать и кого поучить жизни с вершины своего опыта и желания добра.

#49504 2024-04-26 15:38:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Замечено из личного опыта, адепты большедоверяния и открытости - это чрезмерно общительные и ооочень навязчивые тётки неопределённого возраста, которым нечем заняться, со склонностью к алкоголизму. Или которым просто нечем заняться, как только доставать дружить соседей.

Я бы еще добавила, которые с высоты своего типо-жизненного опыта стремятся поучить тупую молодежь, которая их совета не спрашивала, на минуточку. Хотя что такие в большинстве случаев могут посоветовать дельного, хз. По моему опыту - как прощать мужа-блядуна, как важно рожать до 30, а то потом старуха, что если работаешь дома это не работа, что в кулинарийке в хавку добавляют тараканов и отходы, а круче швитой домашней еды нет нихуя и быть не может и всё такое. Сомнительная мудьрость, короч.

#49505 2024-04-26 15:57:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы еще добавила, которые с высоты своего типо-жизненного опыта стремятся поучить тупую молодежь, которая их совета не спрашивала, на минуточку

Ага, только их опыт часто нерелевантен в нынешних условиях.

#49506 2024-04-26 16:01:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Напомнили. Бесит совок ебучий, фанаты совка и весь их всратый плесневелый менталитет, описанный выше. И их лживые сказочки про своё моральное, интеллектуальное и культурное превосходство. Было бы чем кичиться, а то это поголовно твердят злобные, жадные, малограмотные, узколобые любители совать нос не в своё дело. Ну или в лучшем случае люди с большим потенциалом, которые все проебали.

#49507 2024-04-26 16:07:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что открытыми быть прежде всего требуют от окружающих - то есть, чтобы не скрывали от тетки вообще ничего и рассказывали о всем своем грязном белье, чтобы ей было кого поосуждать и кого поучить жизни с вершины своего опыта и желания добра.

Еще хуже, когда срака своим бельем начинает трясти (с раскрытием всех натуралистических подробностей) и требовать поглажек и няшенья.

#49508 2024-04-26 16:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

лживые сказочки про своё моральное, интеллектуальное и культурное превосходство

Это. Какая-то охуенная почва для нарциссов и чсвшников всех мастей, как будто это они сами строили бам и поднимали целину (нет).
Особенно противно, когда эта идеология ВНЕЗАПНО всплывает у людей, рожденных после 1991г - то есть если в западных странах это просто модная нитакусичная идеология в противовес нынешнему капиталистическому строю, то в странах СНГ это очевидно кто-то просто повторяет мамкины и папкины слова, и это еще страшнее.

#49509 2024-04-26 16:17:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Довелось общаться с товарищем годков 27 или 28 от роду, который с пеной у рта хуесосил современных тянок, и превозносил девушек 80-х. Какие они были чистые, душевные, добрые, красивые и т.д. Небось от бухого бати наслушался, который тех девушек вспоминал с позиции "Да, Петрович, сейчас не встаёт так резко на каждую девку... Девки не те пошли!"

#49510 2024-04-26 16:38:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какая-то охуенная почва для нарциссов и чсвшников всех мастей, как будто это они сами строили бам и поднимали целину

Анонобатя очень любит чуть что рассказывать "вот мы тогда!" и заметно раздуваться от гордости. В прямом смысле приосанивается, выглядит забавно :lol:  Мало того, что упоминаемые "достижения" обычно выеденного яйца не стоят, так он к ним не имеет никакого отношения, но подает так, будто "мы" это лично он и условный Петька.

#49511 2024-04-26 16:38:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда дети орут не по уважительной причине (голодны, замерзли, обоссались, испугались, больно, устали, и тд), а просто так, потому что могут. Ну, нравится визжать, издавать громкие звуки, вхорят немножко, тренируют связки лол, такое.

Поверь, анон, меня тоже бесит. И если у младенцев это ещё объяснимо, от фиолетового плача спасения нет, то орущие пятилетки бесят как факт.

#49512 2024-04-26 16:40:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда дети орут не по уважительной причине (голодны, замерзли, обоссались, испугались, больно, устали, и тд), а просто так, потому что могут. Ну, нравится визжать, издавать громкие звуки, вхорят немножко, тренируют связки лол, такое.

Плюсую, тоже бесит этот бессмысленный визг. И бесят их родители, которые стоят рядом и даже не чешутся сделать пиздюку замечание. А че, пусть визжит, а другие пусть наслаждаются этими воплями.

#49513 2024-04-26 17:29:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

от фиолетового плача спасения нет

Сегодня я узнал новый термин  :smoke:

#49514 2024-04-26 17:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди во всех соцсетях, каждый свой пост завершающие "подпишитесь на мой тгк @юзервхора ^^"

#49515 2024-04-26 18:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

орущие пятилетки бесят как факт.

А потом эти падлы вырастают в орущих взрослых.  :bubu:
Рядом с домом анона регулярно гуляют два парня - они совершенно друг с другом не связаны, но оба, ОБА, сука, любят просто ходить и орать.
Не выкрикивать слова, не звать кого-то, не горланить песни - просто орать букву "А". Просто так. Судя по голосу и походке, даже не по пьяни.

#49516 2024-04-26 18:32:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если у младенцев это ещё объяснимо

Младенцы тоже могут орать просто потому, что им это нравится и они знают, что таким образом привлекут к себе внимание. Поэтому меня орущие дети бесят независимо от возраста. Я вообще не понимаю, как наш вид выжил с такими детьми. Да любой хищник должен был на эти вопли прибежать моментально.
И в целом бесит эта какая-то идиотская и нерациональная хрупкость детской психики. Они буквально от всего могут получить травму. Орет, а ты не берешь его на руки? Травма. Не так пеленал? Травма. Недостаточно часто гулял с ребенком? Травма. Не разрешал совместный сон? Травма. Разрешал? Травма. Кормил по требованию? Травма. Кормил по часам? Травма. Держал в манежике? Травма. Отдал в ясли? Травма. Сидел дома с ребенком до школы? Травма, отсутствие социализации. Блять, да как такими ущербными вообще выжить было можно?

#49517 2024-04-26 18:50:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня уже заебали тупые дегенераты, которые, говоря о похудении, приплетают к месту и не к месту этот ебаный закон сохранения энергии! Такое ощущение, что тупицы выучили один-единственный научный термин и теперь тычут его везде, при этом мозгов что-то узнать о физиологии человека, гормонах, эндокринке и т.д. у них уже не хватает. "Ахаха, ты мало ешь и тренируешься, но не худеешь? Значит ты врешь, ведь ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ не обманешь!" Да блять, то есть вас не смущают тощие, которые жрут тазами и не толстеют, тут вы ни про какой закон не вспоминаете, потому что вам в принципе нет дела до того, что едят тощие, ведь если человек худой - то все в порядке, он молодец, он здоровый, следит за собой, много двигается, да-да-да. И плевать, что на самом деле он жрет в три раза больше любого толстого, ведь ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ не обманешь! А вот полный человек, который мало ест и постоянно тренируется - он врет! Врет, сука! Ведь про эндокринные и гормональные нарушения тупицы фэтфобы если что и слышали, то уверены, что эти нарушения бывают только у 0,00000000001% полных, а все остальные просто жрут булки, запивая маянезом, да, тупица фэтфоб это точно знает, он свечку держал! Тощий может наворачивать тазик жареной в масле свинины и ежедневно ужинать фастфудом - и тупица будет этого в упор не замечать, но если он увидит полного человека, который пьет газировку, то тут же примется визжать про жиробасов, которые не следят за собой и пьют газировку цистернами.
Туда же обвинения полных в лени. Ага, то есть человек работает по 10-12 часов в сутки 5-6 дней в неделю, приходя домой делает еще все бытовые дела, опционально заботится о детях и животных, но не находит времени жопу качать в зале - все, капец, он ленивая мразь. Ну то есть дрищ, который нихуя не делает и только жрет перед теликом, но благодаря выигрышу в генетической лотерее остается тощим - он да, с сильной волей, трудяжка, молодец, вкалывает, следит за собой! А вот какой-нибудь врач, который пашет в день и в ночь и из-за этого не имеет возможности сидеть на диете и заниматься спортом - он ленивая жирная сука. Не перепутайте.

#49518 2024-04-26 18:57:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в целом бесит эта какая-то идиотская и нерациональная хрупкость детской психики. Они буквально от всего могут получить травму. Орет, а ты не берешь его на руки? Травма. Не так пеленал? Травма. Недостаточно часто гулял с ребенком? Травма. Не разрешал совместный сон? Травма. Разрешал? Травма. Кормил по требованию? Травма. Кормил по часам? Травма. Держал в манежике? Травма. Отдал в ясли? Травма. Сидел дома с ребенком до школы? Травма, отсутствие социализации. Блять, да как такими ущербными вообще выжить было можно?

Ору, анончик

#49519 2024-04-26 19:28:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в целом бесит эта какая-то идиотская и нерациональная хрупкость детской психики. Они буквально от всего могут получить травму. Орет, а ты не берешь его на руки? Травма. Не так пеленал? Травма. Недостаточно часто гулял с ребенком? Травма. Не разрешал совместный сон? Травма. Разрешал? Травма. Кормил по требованию? Травма. Кормил по часам? Травма. Держал в манежике? Травма. Отдал в ясли? Травма. Сидел дома с ребенком до школы? Травма, отсутствие социализации. Блять, да как такими ущербными вообще выжить было можно?

Это не хрупкость психики, и новомодная нынче теория у инстаграммных псхолохинь. С реальными травамами не имеет ничего общего .

Отредактировано (2024-04-26 19:29:25)

#49520 2024-04-26 19:47:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рядом с домом анона регулярно гуляют два парня - они совершенно друг с другом не связаны, но оба, ОБА, сука, любят просто ходить и орать.
Не выкрикивать слова, не звать кого-то, не горланить песни - просто орать букву "А". Просто так. Судя по голосу и походке, даже не по пьяни.

Бля, в моем дворе есть ебучий голубь чел, который время от времени громко орет в пространство УРУРУ. Что это, зачем.

#49521 2024-04-26 19:47:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в целом бесит эта какая-то идиотская и нерациональная хрупкость детской психики.

Знавал одну мамку, которая не расчесывала дочку и разрешала той не расчесываться, потому что ребенок не хочет, зачем заставлять, насилие над психикой. И возбухала на невежественных воспитателей в детском саду и других взрослых, которые охуевали с колтунов у шестилетней девочки с длиннющими волосами. Я ее видел - там расческа сломается, если попытаться расчесать то, что вышло в итоге. Просто представьте себе длинные волосы, которые несколько лет не расчесывали. Там только ножницы и бритва, походу, помогут, если захочется ребенку привести себя в порядок.

#49522 2024-04-26 19:48:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блять, то есть вас не смущают тощие, которые жрут тазами и не толстеют, тут вы ни про какой закон не вспоминаете, потому что

они просто высирают лишнее, с этой стороны все логично, и куда делась энергия, понятно  =D Не усвоилась.

#49523 2024-04-26 21:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я конечно понимаю, что срач про жаворонков тут был неджавно, но уж извините, раз завтра рабочая суббота, а до этого были субботники, то я молчать не могу.
Что-то? Мир не заточен под жаворонков? Да что вы говорите! А какого ж хуя тогда вся эта срань тогда происходит с утра? Да мне насрать, уважаемая коллега, что мы завтра выходим только до обеда на работу, потому что я блять не высплюсь в любом случае! Я в любом случае должен подорваться с утра и опять как в жопу укушенный скакать на работу! Ой, субботник всего лишь на час? Да мне тоже насрать, не поверишь, потому что угадай что? Да, это снова означает, что я должен блять подскочить с утра и невыспавшийся нестись на этот блядский субботник! И я в очередной раз убедился, что именно жаворонки нихера не понимают, что у других людей могут быть другие биоритмы. "Ой ну чо ты бесишься, начало в десять утра, ты что, не выспишься до этого времени? Ой, как можно столько спать, ужас! Я уже с семи утра на ногах!" Блять, я же тебя не спрашиваю, как ты можешь хотеть спать в десять вечера.
Про манеру звонить мне с утра. когда я в отпуске, я вообще молчу, хотя я миллион раз говорил, что нехуй мне звонить с утра по тупым вопросам. Нет блять, коллеге-жаворонку лень подумать лишнюю минуту, она звонит мне и возмущается, что я еще сплю. И я блять должен перед ней оправдываться, а потом еще получить клеймо засони, за то, что я смею в свой отпуск спать столько, сколько мне удобно! Мне потом после отпуска пол-коллектива блять хихикало типа "ну да, мы знаем, ты поспать любишь, тебе не дозвонишься с утра". И не надо только пиздеть, что проблема в коллективе. Проблема именно в том, что только образ жизни жаворонков считается нормой.
И это все вы блядь сравниваете с невозможностью купить кофюшко с утра. Знаете что? Кофюшко вы и дома попить можете или на работе, а вот отказаться выходить в субботник, увы, не получится, потому что эту хуйню блядь глава региона придумал, а все руководятлы взяли под козырек. И ты либо выполняешь, либо можешь сразу заявление на стол класть. А без работы как-то грустнее, чем без кофюшка с утра. Так что нехуй сравнивать свои мелкие жавороночьи проблемки с проблемами сов. Мир блять заточен под ВАС. И это выражается во всем!

#49524 2024-04-26 21:49:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анону всегда интересно, как жаворонки ложатся в 9 вечера, чтобы проснуться в 6 утра, они всю семью с котами укладывают и запрещают звонки и прочий шум? Или у них прокачан навык отрубаться и ни на что не реагировать?

#49525 2024-04-26 21:53:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или у них прокачан навык отрубаться и ни на что не реагировать

У некоторых точно. Но так я (сова) тоже прекрасно сплю по утрам, даже если кто-то шастает по дому и шумит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума