Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49451 2024-04-25 15:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может быть, чтобы ты сделал его с легкостью и от этого уверился в себе "офигеть, тренер сказал что сложно, а я вон как легко сделал все!"?

Может быть, но это выглядит пиздец глупо: накачанный тренер, который явно тягает железо четыре-пять раз в неделю, после получаса лёгонького кардио с гантелями на пару килограмм пыхтит и стонет, что ух, он устал, ох, сет тяжёлый!
Ну кого ты наебать-то хочешь? У тебя ж даже дыхание не сбилось и пот не выступил!

#49452 2024-04-25 15:23:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О да, в старом районе не ориентируются, а по карте лапки. Ложку к уху подносят, наверно.

Да пиздец вообще. Он не мог решить как ему ехать, в итоге поехал по МКАДУ :facepalm: Почему я, почётный пассажир автобусов и трамваев знаю про СЗХ, которая ещё не встала наглухо, а он нет, аааа! :facepalm:

Да, я понимаю, в центре ДС сплошные глушилки, но они же не вчера появились и даже не позавчера. Ну или, не знаю, сразу строй маршрут не через центр, если у тебя лапки

Отредактировано (2024-04-25 15:24:17)

#49453 2024-04-25 15:26:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может быть, но это выглядит пиздец глупо: накачанный тренер, который явно тягает железо четыре-пять раз в неделю, после получаса лёгонького кардио с гантелями на пару килограмм пыхтит и стонет, что ух, он устал, ох, сет тяжёлый!
Ну кого ты наебать-то хочешь? У тебя ж даже дыхание не сбилось и пот не выступил!

=D Это да... Пытается быть ближе к народу  =D

#49454 2024-04-25 15:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

публиковали новость, снабдив картинкой от нейросети

Это вот вообще пиздец, когда новости так иллюстрируют. Из последнего пример - наводнение в Дубай, на картинке пипец апокалипсис арабы пытаются спастись на крыше автомобилей, но их сносит цунами :facepalm: на ютубе ролики живых людей, ну да, вода поднялась на метр, подземные гаражи затопило, неприятненько. Но даже близко не то что выдал ИИ

#49455 2024-04-25 15:46:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на картинке пипец апокалипсис арабы пытаются спастись на крыше автомобилей, но их сносит цунами

:bu:
Пора уже беспокоиться, что нейросетки породят Скайнет и Матрицу.

Отредактировано (2024-04-25 15:46:56)

#49456 2024-04-25 16:14:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят ебанашки, которые придумают что-то про тебя, а потом пытаются доказать,что так и было. При этом ты уже прямым текстом озвучил, как всё было, но не, они талдычат своё, такое чувство, что не с тобой разговаривают, а со стенкой, или с воображаемым другом, или ещё с какой тенью отца Гамлета :facepalm:

Ой, не говори - заебали сил нет. И даже если найдутся люди, которые подтвердят, что было так, как я рассказываю, всё равно упрутся и будут талдычить, что вот они так помнят, что это ты был, что это ты так только можешь, они точно знают...  :bull:

#49457 2024-04-25 16:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и обожаю таксистов, которые без нафигатора думать не умеют. Отвалился GPS? Ну да, жопа. А ты сам покрути карту, подумай

Меня так бесит, когда таксисты спрашивают у меня, как лучше проехать, не перекрыта ли дорога, есть ли где-то там выезд и так далее. Блять, а я откуда знаю? :fuuu:

#49458 2024-04-25 17:03:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые не умеют писать! Грамотно и вообще логично.

Анон пишет:

Я историк по образованию, но поддержу тебя. Почти на всех работах оказываюсь единственным грамотным человеком в отделе, что за сброд набирают!

Анон пишет:

Тоже бесят. И особенно их "а я ни на уроге рускава гыгы".

Постою рядом с вами. Невыносимо бесят воинствующие двоечники, которые гордо несут знамя своей безграмотности. И их дохрена везде, про рабочие чаты я молчу уже, ладно. Но ужасно много людей с хуевой орфографией там, где за качеством текста надо следить.

#49459 2024-04-25 17:07:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зато у них душа красивая!  ;D

#49460 2024-04-25 17:11:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А от грамотности она станет еще краше :evil:

Отредактировано (2024-04-25 17:11:43)

#49461 2024-04-25 17:30:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня так бесит, когда таксисты спрашивают у меня, как лучше проехать, не перекрыта ли дорога, есть ли где-то там выезд и так далее. Блять, а я откуда знаю?

Да! И ещё бесят специальные мастера, например, мастер по стиральным машинкам, который пришёл, сел возле машинки и смотрит на меня и задаёт разные вопросы, типа, а как ёе включить, а дайте инструкцию, а где тут в ней то, а где сё? Ты мастер или кто? Алё, я не обязана знать ничего из этого вообще, и не хочу знать, для того ты и вызван, чувак!  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-25 17:31:27)

#49462 2024-04-25 17:33:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня так бесит, когда таксисты спрашивают у меня, как лучше проехать, не перекрыта ли дорога, есть ли где-то там выезд и так далее. Блять, а я откуда знаю?

меня это бесит, когда я еду в незнакомое место. а когда я еду домой или в офис, и водитель уточняет, как привычнее ехать, где удобнее выйти и т.д., то почему-то наоборот

#49463 2024-04-25 19:01:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а как ёе включить, а дайте инструкцию, а где тут в ней то, а где сё?

Ладно инструкцию, но они же инструменты просят!
Ало, ты мастер, ты почему ходишь на вызовы без инструментов?!

#49464 2024-04-25 20:43:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги-курильщики, которые за день устраивают себе семь-восемь пятнадцатиминутных перекуров, а получают ту же зарплату, что и я. Но к ним начальство относится с пониманием, а стоит мне отойти себе чаю налить - такой вой поднимается.

#49465 2024-04-25 20:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят коллеги-курильщики

Анон пишет:

к ним начальство относится с пониманием

Ну ты понял.

#49466 2024-04-25 21:08:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди, которые не умеют писать! Грамотно и вообще логично.

Анон пишет:

Я историк по образованию, но поддержу тебя. Почти на всех работах оказываюсь единственным грамотным человеком в отделе, что за сброд набирают!

Анон пишет:

Тоже бесят. И особенно их "а я ни на уроге рускава гыгы".

Постою рядом с вами. Невыносимо бесят воинствующие двоечники, которые гордо несут знамя своей безграмотности. И их дохрена везде, про рабочие чаты я молчу уже, ладно. Но ужасно много людей с хуевой орфографией там, где за качеством текста надо следить.

Да, особенно когда эти люди с гонором наезжают на тебя в этом чате, делая при этом три ошибки в слове жопа. Раздражает невероятно, хочется словарем в морду дать.

#49467 2024-04-26 07:10:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С утра выбесила блядина, которая выложила постик с букетиком КРАСНОКНИЖНЫХ, блядь, цветов  :facepalm:
Самое бесячее, что она постоянно корчит из себя ниибацца экоактивистку, вся такая за раздельный сбор мусора, за переработку вторсырья, всё такое. И тут просто берёт и уничтожает вымирающие растения, которые нарвала ради одной ебучей фоточки и которые уже завтра в её сраном пивном бокале загнутся. Просто АААААА  :fuuu:

Отредактировано (2024-04-26 07:11:32)

#49468 2024-04-26 07:51:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что пятница сегодня не настоящая, а завтра опять на работу. Ещё вчера выбесила тётка в магазине. У нее дочка просила написать бумажку для школы, чтобы в субботу не ходить, а та громко рявкнула, что ничего писать не будет. При этом коллеги вчера общались, у кого дети, все написали, школы категорически этому рады, сами просили.

#49469 2024-04-26 08:00:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тупо бесит все сегодня!!!
Машина с громким музоном тынц-тынц, толпа на входе в вагон метро при имеющихся пустых местах, китайские банки, духота в кабинете...

#49470 2024-04-26 08:02:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааааа, ненавижу, ненавижу, ненавижу Сбербанк!!! Кучка долбоебов, абсолютно некомпетентных, тупых и не способных грамотно выполнять поставленные задачи!! Вынуждена работать с ними, что ни сотрудник , тот полный деградант, начиная со службы поддержки и заканчивая  начальничками.

#49471 2024-04-26 09:16:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит весенняя аллергия. Хорошо, что есть лекарство, которое спасает. Но от него отвратительный привкус в носу и во рту каждый раз. Так что и оно подбешивает.

#49472 2024-04-26 09:19:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что пятница сегодня не настоящая, а завтра опять на работу.

Да, мне всё время кажется, что я до пятницы еле доживаю, а сегодня ещё и пятница-непятница. То есть завтра нужно будет опять......... ыыыы...

#49473 2024-04-26 10:07:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что планировал сегодня погулять, а обещают дождь и грозу((

#49474 2024-04-26 10:29:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит когда доебщик знает, что ты единожды сделал какую-то вещь, цепляется за неё и утверждает что ты "вечно" это делаешь. Грубо говоря один раз пожаловался при нём – "вечно ноет", один раз засветился при нём с бутылкой пива – "алкаш".

Еще бесят всратые взгляды на отношения, которые примерно блядь у всех вокруг. Есть два варианта. Первых в моём окружении нет – это те, у кого развод стыдно, сор из избы и так далее. Вторые – это большая часть моих знакомых, всратое зеркальное отражение первых. Это дохуя прогрессивные осознанные люди, которые при любых (ЛЮБЫХ) проблемах в отношениях начинают активно советовать бросить партнёра и доказывать, что это всё ни за что не решится и обязательно превратится в абьюз. На сомнения начинают паясничать и намекать, что ты наивный. В этом манямирке предлагается при малейшем недопонимании рвать отношения, бывших обязательно презирать, никогда не прощать и никогда с ними не видеться. Ладно бы я совета просил – так они сами возникают. Если кто-нибудь узнаёт, что я помирился с бывшим партнёром и мы начинаем сходиться обратно, люди начинают задвигать эту телегу даже не зная что привело к расставанию и хочу ли я слышать эти комментарии.

И главное все как зомби разговаривают одними и теми же фразами в стиле "Подумай, надо ли тебе оно". С умудрённым блять лицом. Да, иногда (пиздец часто) люди друг друга абьюзят и пьют кровь. Но иногда люди просто ссорятся и мирятся. Охота спросить таких, ты что блять, в сказке живёшь, что для тебя отношения возможны только без единого разногласия, долго-счастливо и умереть в один день, а всё что кроме – это ужасное насилие?

#49475 2024-04-26 10:48:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит, что ему годами ноют и выносят мозг, советы обсирают, но стоит перестать общаться с человеком, как он бежит именно по моим советам все делать и, сука, начинает жить лучше, все у него получается. Что родня, что друзья такие. Сперва анон-дурак, нихуя жизни не знающий, нихуя не надо из твоих советов, а они такие прожженные, знают как лучше, а потом ой, это все нам надо, так и сделаем, вот, анон, выкуси, живем лучше тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума