Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49351 2024-04-23 14:15:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Такое впечатление, что базовые понятия об этикете у многих людей то ли испарились, то ли вообще никогда не было. На работе редко куда-то ходим в обед, чаще обедаем на рабочем месте, так меня поражает, сколько людей чавкает. Взрослые, блин, люди, все из себя специалисты с кучей образований, едят как пятилетние дети, это постоянное чавк-чавк. Шумно прихлебывать напитки - тоже знаем, можем, практикуем.  О том, что желать приятного аппетита и "будь здоров", когда человек чихнул, не по этикету, большинство вообще не в курсе. О том, что сначала выпускают выходящих - тоже, особенно молодежь и подростки этим страдают, ломятся как на пожар, даже если выходящий уже в дверях, нет, надо оттолкнуть и пройти первыми.
Блядь, куда делась банальная вежливость?

#49352 2024-04-23 14:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бляяя, как же бесит дикий ржач одной из сотрудниц! Эта лошадь визгливо хохочет на весь офис, реально как будете лошадь в стойле!!

#49353 2024-04-23 14:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О том, что желать приятного аппетита и "будь здоров", когда человек чихнул, не по этикету, большинство вообще не в курсе

Как же меня бесят все эти желающие приятного аппетита, словами не передать. Сидишь, обедаешь на офисной кухне, полный рот, и все входящие пожелают тебе аппетита. И надо спешно все проглатывать, чтобы ответить спасибо. Или отвечать с набитым ртом, что тоже не прилично. Нафига вообще эта бессмысленная фраза?

#49354 2024-04-23 14:24:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О том, что сначала выпускают выходящих - тоже, особенно молодежь и подростки этим страдают, ломятся как на пожар, даже если выходящий уже в дверях, нет, надо оттолкнуть и пройти первыми.

Вот это бесит тоже. Дайте выйти из двери столовой или магазина, потом ломитесь. Меньше народа в столовой, больше кислорода. Впрочем, меня оттолкнуть сложно, я слишком корпулентная и высокая тетя. Типа, баржа идет, куда вы ломитесь, хилые лодочки.

#49355 2024-04-23 14:25:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ужас-ужас, в загнивающем западе кормят людей сверчками
Ужас-ужас, у нас одобрили поправку на корма для животных с насекомыми, скоро за людей примутся
Ужас-ужас, в России научились печь хлеб с мукой с насекомыми. Видишь, видишь, НАЧАЛОСЬ

мои как с цепи сорвались с этими сверчками в каше, я просто уже не могу слушать про это

#49356 2024-04-23 14:32:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Интересно, сколько из этих шокированных едят креветок?..
Так-то тоже членистоногие твари.

#49357 2024-04-23 14:33:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бляяя, как же бесит дикий ржач одной из сотрудниц! Эта лошадь визгливо хохочет на весь офис, реально как будете лошадь в стойле!!

Плюсую, бесит смех одной сотрудницы, правда, он не визгливый, но звучит натужно, как будто она его из себя выдавливает.
Ещё бесят некоторые сотрудники в офисе, которые не в курсе о существовании дезодорантов. И использующие переговорку вместо будки для личных звонков, при этом не стараясь не разговаривать слишком громко.

#49358 2024-04-23 14:34:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А плохое в поедании насекомых то, что в них нет витаминов б?

#49359 2024-04-23 15:08:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О том, что сначала выпускают выходящих - тоже, особенно молодежь и подростки этим страдают, ломятся как на пожар, даже если выходящий уже в дверях, нет, надо оттолкнуть и пройти первыми.

А я наоборот такое чаще у людей 50+ вижу

#49360 2024-04-23 15:17:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня заебали китайцы, кто бы знал.
Нет, не фандомные, а самые обычные. С ними невозможно работать, они простейшие документы делают с четвёртого раза. С ними невозможно договариваться - принимай их вариант или иди нахуй. Ты бы даже с радостью пошёл, но твоё руководство решило, что именно этот китаец решит все наши проблемы :facepalm:

#49361 2024-04-23 15:18:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали те, кто записывает огромные голосовухи. А знаете, кто ещё?
Те, кто эти голосовухи слушает посреди других людей без наушников  :bull:

#49362 2024-04-23 15:33:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А плохое в поедании насекомых то, что в них нет витаминов б?

Ну ты чего! Были же какие-то исследования, которые показывали, что сушёный хитин и сушёная насекомость — это гроб-гроб-кладбище

Скрытый текст

И вообще, не просто же так нормальные белые люди не едят насекомых! И вообще угнетают и кормят нас как скотов!111  :lenin:

Отредактировано (2024-04-23 15:33:52)

#49363 2024-04-23 15:33:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сначала выпускают выходящих - тоже,

это вообще не этикет, а ТБ! бесят

#49364 2024-04-23 15:36:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще бесит когда в лифт прут, не давая выйти. Но это делают только дети и подростки. Вот просто смотрят тебе в глаза и прут. И родители, рядом стоящие, даже замечание не делают.

#49365 2024-04-23 15:44:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а куда их по-настоящему добавлять разрешили?

#49366 2024-04-23 15:59:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а куда их по-настоящему добавлять разрешили?

В корма для сельхоз животных разрешили добавлять личинки мухи чёрная львинка :facepalm: Свиньям, курам.

#49367 2024-04-23 17:36:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу блядь голосовые сообщения. Сука, что там скажешь за 8 секунд, могла бы  написать

#49368 2024-04-23 17:52:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня заебали китайцы, кто бы знал.

Я, я знаю, анон!
Согласен по всем пунктам. И от себя ещё накинуть могу, что они либо пытаются наебать тебя, компанию, небо и Аллаха даже в мелочах, либо забивают на всё болт (в том числе - на законы и ТБ), уверенные, что всё можно порешать деньгами (спойлер - нет), а потом пытаются наебать.
Поработал с живыми китайцами, теперь на фэндомных даже смотреть не могу. Вообще на любых китайцев.

#49369 2024-04-23 17:52:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу блядь голосовые сообщения. Сука, что там скажешь за 8 секунд, могла бы  написать

Да. И минутные ненавижу. И получасовые. Вообще любые.

У нас в чате появилась девка, постоянно срёт голосовухами. Никто их не слушает и, соответственно, ей не отвечает. И она периодически спрашивает "А почему вы меня игнорируете?" (это письменно причём). Да потому что никто не знает, о чём ты рассказываешь, лол.

#49370 2024-04-23 18:22:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесят все эти желающие приятного аппетита, словами не передать. Сидишь, обедаешь на офисной кухне, полный рот, и все входящие пожелают тебе аппетита. И надо спешно все проглатывать, чтобы ответить спасибо. Или отвечать с набитым ртом, что тоже не прилично. Нафига вообще эта бессмысленная фраза?

Бро  :friends:
Абсолютно тупая и бессмысленная фраза, ужасно бесит в любом месте, но на работе втройне.
Ни сам никому аппетитов не желаю, ни отвечаю никому на это.

#49371 2024-04-23 18:40:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали те, кто записывает огромные голосовухи.

Ооооо, пик моей ненависти к голосовым был, когда коллеги, которые отвечают за первичную фильтрацию обращения клиента и перевод его проблемы на человеческий язык, прослушали запись голосовухи, включили е-б-а-н-у-ю авторасшифровку этой записи на три страницы, и так нам ее и прислали с абсолютно похеренными данными, т.к. расшифровщик не понял нихуя, и мы тоже, у клиента еще проблемы с речью, нужны были конкретные айдишники проблемных моделей и текстовый список ошибок, это в любом случае голосом похерится, даже если там проф. диктор начитывает, ну хотя бы скриншот ошибок, ладно, скриншот уже тоже сойдет! :lol: Но типа они нам дохуя помогли, авторасшифровку вот включили  =D

Отредактировано (2024-04-23 18:41:08)

#49372 2024-04-23 19:03:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня поражает, сколько людей чавкает. Взрослые, блин, люди, все из себя специалисты с кучей образований, едят как пятилетние дети, это постоянное чавк-чавк

Да. Ненавижу, когда люди чавкают, отвратительно

#49373 2024-04-23 19:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ютуб, блядь! Хватит подсовывать мне всякую мерзость в поиске! Я ищу видосы по отп, а не то как кто-то выдавливает

Скрытый текст

Фубля! :fuuu:

#49374 2024-04-23 21:40:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят все эти выпрашивальщики из телевизора.
Ах, Алёшенька уже привык жить с синдромом дауна и диабетом, но тут! внезапно! лейкоз! Давайте соберём Алёшеньке на лечение! Нужно всего стотыщмильонов.
А бесят даже не тем, что обман, а тем, что из-за них я сам становлюсь чёрствым и злым. Я, может быть, изначально и хотел бы помочь какому-нибудь Алёшеньке, но а) мне бы кто помог б) Алёшенька начинает раздражать на третье свое появление в моём инфополе без моего желания. А крутят Алёшеньку по ТВ каждый вечер по несколько раз.

#49375 2024-04-23 21:49:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Алёшенка

Эти упыри ужасно хитрожопы: сентиментальных любителей детей они триггерят детьми, неравнодушных к домашним животным - котиками и песиками, кого-то - стариками, других - инвалидами, теперь еще и разные ТК-категории появились  :sadcat: 
У каждого нащупают индивидуальную струнку, за которую можно продуктивно подергать. Прям трясет от этой циничности стервятников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума