Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49101 2024-04-21 10:44:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прям космическая технология им нужна для больших размеров, ага, а для маленьких все норм.  Больше похоже на то, что кому-то лень станки перенастраивать и выкройки менять.

Анон, они буквально заинтересованы в расширении целевой аудитории. Я понимаю причины твоего негодования, но одобрить методы, которыми ты его выражаешь, не могу.

Анон пишет:

Ну то есть именно для тех размеров, для которых такие лифчики необходимы, у них как раз нихера и не получается сделать. А получается, вот сюрприз, для тех, кому такие лифчики не особо и нужны. Почему я не удивлен 

Это ты еще про проблемы окрашивания капронок в черный цвет не знаешь. Люди реально бьются над методикой ГОДАМИ.  :lol:

#49102 2024-04-21 10:44:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как Рак подтверждаю: блин, они за мной подсматривали, што ле?

Дааа! /ещё один Рак/

#49103 2024-04-21 10:44:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Че
ты в своем уме вообще
На маленькую грудь нормальные удобные лифчики фиг найдешь, они все огромные

Во-первых, давай ты будешь повежливей, а во-вторых, проблемы мелкосисечных решаются походом в любой магазин. Не говоря уже о том, что вы можете купить лифчик за триста рублей. В третьих, как уже говорили, на вас шьётся куча топиков. В-четвертых, вы вообще можете без лифчика ходить.

#49104 2024-04-21 10:45:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

проблемы окрашивания капронок в черный цвет не знаешь. Люди реально бьются над методикой ГОДАМИ. 

Но черные капронки вроде продаются на каждом углу?

#49105 2024-04-21 10:47:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот это я понимаю битва века - сиськами в сиськи :lol:

#49106 2024-04-21 10:48:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но черные капронки вроде продаются на каждом углу?

Ага. Но у них проблема, чтобы окрасить именно тонкий капрон равномерно. Я сам обратил на это внимание, только когда меня буквально носом потыкали, что вот тут и тут на растянутой ткани видно неравномерное окрашивание.
Большинству, кмк, пох, а у производителей реально проблема.

#49107 2024-04-21 10:49:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что вы можете купить лифчик за триста рублей. В третьих, как уже говорили, на вас шьётся куча топиков.

Анон с ОГ 104 и ОПГ 65 немного ржёт над этим вечным для хс срачем, потому что тоже покупает за 300... ну, максимум за 400 руб топы с алишечки и уже лет 5 не имеет ни одного бюстгальтера.
Но когда алишечки не было и знаний тоже не было, подтверждаю, было tyazhelovato с лифчиками на размеры больше 75B.

#49108 2024-04-21 10:49:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Во-первых, давай ты будешь повежливей, а во-вторых, проблемы мелкосисечных решаются походом в любой магазин. Не говоря уже о том, что вы можете купить лифчик за триста рублей. В третьих, как уже говорили, на вас шьётся куча топиков. В-четвертых, вы вообще можете без лифчика ходить.

Нет, не решаются. Нет, найти очень сложно. Нет, не куча. Нет,  про ходить без лифчика тоже только твои фантазии.

#49109 2024-04-21 10:51:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, не решаются. Нет, найти очень сложно. Нет, не куча. Нет,  про ходить без лифчика тоже только твои фантазии.

Поздравляю, ты лапчатый. Ни у одной моей худой подруги не возникает таких проблем.

#49110 2024-04-21 11:01:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поздравляю, ты лапчатый. Ни у одной моей худой подруги не возникает таких проблем.

У моих знакомых с большой грудью тоже нет проблем. И своей большой грудью они довольны. Померяемся знакомыми?

#49111 2024-04-21 11:01:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как другой близорукий анон, я нашел аж целый один плюс для себя. Люди кажутся молодыми и красивыми  :please: реально, издалека что 15, что 40, что бабка маленького роста, что мальчик - а похуй, все одно. И вблизи не замечаешь прыщи и морщины.

И пол всегда чистый

#49112 2024-04-21 11:02:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Большинству, кмк, пох, а у производителей реально проблема.

Звучит, как что-то из средневековья, когда ткани окрашивали в чанах вручную, обкладывая камнями :facepalm:

Отредактировано (2024-04-21 11:03:26)

#49113 2024-04-21 11:03:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Звучит, как что-то из средневековья, когда ткани окрашивали вручную, обкладывая камнями

Ну, если проблемы в производстве чего-либо для тебя средневековье, то поздравляю, можешь сходить в церковь и сжечь ведьму.

#49114 2024-04-21 11:08:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У моих знакомых с большой грудью тоже нет проблем.

Большая грудь поди размера С -D? :troll:

#49115 2024-04-21 11:09:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Большинству, кмк, пох, а у производителей реально проблема.

Проблему производителей решить очень легко - просто послать нахуй эти ебаные капронки. Вот реально, эта срань ничем не лучше лифчиков. Кто-то когда-то решил, что женщинам обязательно нужно носить капронки, хотя это просто неудобная и быстро рвущаяся хуета, которую еще и натягивать приходится по три часа, и при этом ты ходишь и смотришь, как бы ни обо что не задеть, ибо любая затяжка - и эта радость расползется за три секунды. А стоят они, между прочим, некисло. Ненавижу ебучие капронки, ненавижу дресс-код, требующий капронки. И разумеется, тут, как и с лифчиками, опять все, кто не худая, не у дел. Потому что найти капронки большого размера примерно так же легко, как и лифчик большого размера.
Сука, сколько же у баб тупой, неудобной и бестолковой одежды, стоящей при этом бешеных денег.

#49116 2024-04-21 11:12:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу ебучие капронки, ненавижу дресс-код, требующий капронки.

А еще в экстремальной ситуации эти капронки ужоснах. При пожаре они будут первым, что вплавится женщине в кожу, а при срочном бегстве/эвакуации (по полу), когда сбрасываешь туфли (тоже ебучие и неудобные по дресскоду) - ты просто полетишь башкой вперед на этих гладких капронках, как будто разбежалась на льду.

#49117 2024-04-21 11:13:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Женский офисный дресс-код в целом ужоснах.

#49118 2024-04-21 11:14:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу капронки :bull:
Какие бы анон не покупал, почти все рвутся максимум раз на пятый. А если это тонкие, то затяжки и вся фигня после первого раза почти неизбежны. При этом анон любит носить платья и юбки, особенно в теплую погоду, но на работу и учебу без этой херни в виде капронок не пойдёшь, потому что этикет и вот это все :bull:

#49119 2024-04-21 11:17:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дресс-код, требующий капронки

Его оч мало осталось. Я по роду одной деятельности просмотрела огромное количество дресскодных руководств, включая Сбер, Газпромнефть и т. д.
В большинстве нет указаний ни на какое ношение колготок. У некоторых авиа осталось, притом у многих уже давным-давно есть брючная форма, т е стюардесса может выбрать юбку и колготки, а может брюки. Кстати, туфли на каблуках тоже прописаны в минимуме дресскодов, нашла только у авиакомпаний некоторых.
Так что огромная часть работниц одевается часто по дресскоду из своей головы, например, работницы Сбера этим грешат.

#49120 2024-04-21 11:18:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Женский офисный дресс-код в целом ужоснах.

Угу, и пусть идут нахуй все, кто говорит, что можно жи подобрать удобные туфли на устойчивом каблуке. Когда потратишь на несколько неудачных покупок годовой бюджет маленькой африканской страны, ага.

#49121 2024-04-21 11:18:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на работу и учебу без этой херни в виде капронок не пойдёшь, потому что этикет и вот это все

А где ты учишься, если не секрет, где такой строгий этикет? МГИМО?

#49122 2024-04-21 11:21:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять попался пост про Рипли с припиской "сильный женский персонаж до этих ваших повесточек".
Заебали вы, нытики с синдромом утенка! Рипли и прочие Зены вас устраивают, потому что фильмы про них вышли 30 лет назад. А если бы сейчас вышел этот самый "Чужой" с этой самой Рипли, вы бы точно так же орали, что это повесточка.

#49123 2024-04-21 11:21:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вспоминаю описания лестниц в рушащихся башнях Всемирного Торгового Центра - эти лестницы были буквально усыпаны женскими туфлями. :smoke: Возможно, подобные резонансные истории потихоньку выбивают из голов бизнесменов эти требования дресс-кода на няшных каблучках.

Отредактировано (2024-04-21 11:21:50)

#49124 2024-04-21 11:21:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять попался пост про Рипли с припиской "сильный женский персонаж до этих ваших повесточек".
Заебали вы, нытики с синдромом утенка! Рипли и прочие Зены вас устраивают, потому что фильмы про них вышли 30 лет назад. А если бы сейчас вышел этот самый "Чужой" с этой самой Рипли, вы бы точно так же орали, что это повесточка.

Я вот видел почти дословно этот же пост буквально дней пять назад. Вброс?

Отредактировано (2024-04-21 11:22:28)

#49125 2024-04-21 11:22:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если бы сейчас вышел этот самый "Чужой" с этой самой Рипли, вы бы точно так же орали, что это повесточка.

Там бы еще у всех сгорело от Васкес с ее "А тебя никогда за мужика не принимали?" в адрес напарника :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума