Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49076 2024-04-21 05:41:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, какие все в современных интернетах и фандомах лапчатые снежиночки.

О да, тут соглашусь. Любители распространить свой сейфспейс на всех остальных, а потом плакать, что случайно где-то проблематик увидели. Вообще нео-пуритане бесят невероятно.

#49077 2024-04-21 08:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:slow2:

Анон пишет:

Тоже бесят такие, для которых ненужное женщине внимание от каких-то стрёмных мужиков - это охеренная удача

Потому что они не знают, что это такое, им кажется, что это что-то лестное. Ко мне тоже не пристают и я иногда испытываю такую же зависть, хоть и стараюсь напоминать себе, что ничего приятного в таких приставаниях на самом деле нет, а порой это вообще опасно, ты ж не знаешь, что в голове у этого конкретного мужика и как он отреагирует на твой отказ. Были у меня знакомые, на которых за отказ нападали, одной нос ломали. Но все равно в обществе настолько прочно укоренилась идея, что приставания мужчин должны радовать женщин, что иногда думаешь, а что со мной не так, что ко мне вообще никогда не пристают, неужели я вот настолько стремная. Никак не получается перебороть эту установку, особенно когда видишь вокруг красивых девушек, раскрепощенно одетых и думаешь "да, мне б такую внешность, чтобы так одеваться".

Анон пишет:

Блядь, я бы все свои шесть размеров раздал бы страждущим иметь мужицкого внимания к сиськам

Вот к этому присоединяюсь. Очень бесят эти дурацкие большие сиськи! На них хуй подберешь лифчик, стоить лифчик будет как крыло от самолета, и носить его ты вынуждена постоянно, потому что без него некомфортно. И летом ты паришься в этой сбруе, тогда как счастливые обладательницы нулевки-единички могут ходить без лифака. Те, кто завидует большим сиськам, порнухи пересмотрели, я хз. В реальности это нихера не красиво и неудобно. И отвисают они только в путь. 

Ну и в тему внешности и веса. Как меня бесят молодые девчонки, которые рассказывают про свое питание с посылом "что я ем, чтобы не толстеть". Не, приучение к здоровому умеренному питанию с юности это конечно очень хорошо и правильно, так и надо, но  дорогая моя, ты не толстеешь не потому, что правильно питаешься, а потому что ты молодая. Я в свои 18-20 лет тоже мнил себя гуру здорового питания и думал, что уж точно никогда не потолстею, ведь я ем умеренно и вредное позволяю себе редко. А потом мне бахнуло 30 и оказалось, что "умеренно и редко" для 20 лет это адовый перебор для 30. Вот когда тебе самой будет 30-35, тогда и поговорим о здоровом питании, на котором ты не толстеешь.

#49078 2024-04-21 08:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Козерог скажу - оно само вырывается

Как Рак подтверждаю: блин, они за мной подсматривали, што ле?

Как Близнецы, не совпало вообще ни черта.

#49079 2024-04-21 08:58:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И летом ты паришься в этой сбруе, тогда как счастливые обладательницы нулевки-единички могут ходить без лифака.

Не могут, ибо ко-ко-ко как НЕПРИЛИЧНО ходить без лифчика. "тыжледи а не шлюха!"
Имею сказать по поводу: бесит носить лифчик только потому что так принято. Когда даже самая мягчайшая модель без садомазожёсских элементов  просто некомфортна и всё, носить её вопреки, дабы не привлекать к себе нежелательного внимания, неистово бесит. Тому, кто изобрёл эту унизительную и адово неудобную деталь гардероба и внедрил в общественное сознание идею, что лифчик надо носить абизательна, искренне желаю гореть в аду!

Отредактировано (2024-04-21 09:04:46)

#49080 2024-04-21 09:09:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть силиконовые наклейки на соски, я на них перешла.

#49081 2024-04-21 09:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть силиконовые наклейки на соски, я на них перешла.

Которые с липким слоем или вакуумные?

#49082 2024-04-21 09:17:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть силиконовые наклейки на соски, я на них перешла.

Которые с липким слоем или вакуумные?

С липким слоем.

#49083 2024-04-21 09:18:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть силиконовые наклейки на соски, я на них перешла.

А какие лучше брать, чтобы удобные и не бесили ничем, нашёл на озоне сейчас,  их там много разных?

#49084 2024-04-21 09:24:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть силиконовые наклейки на соски, я на них перешла.

А какие лучше брать, чтобы удобные и не бесили ничем, нашёл на озоне сейчас,  их там много разных?

Анон, я беру рандомные)
В последний раз вот эти брала

https://www.ozon.ru/product/nevidimyy-b … -976450712

Через недели три липкий слой теряется. Наклейки приходят с прозрачной плёнкой, после носки нужно надевать её на наклейки, чтобы липкий слой раньше времени не засох. Во время силовых нагрузок сваливаются, к сожалению. Одноразовые бумажные держатся, но они вызывают раздражение.

#49085 2024-04-21 09:27:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не могут, ибо ко-ко-ко как НЕПРИЛИЧНО ходить без лифчика. "тыжледи а не шлюха!"
Имею сказать по поводу: бесит носить лифчик только потому что так принято.

Перешел на топики и спортивные лифчики, и ни о чем не жалею. Но есть вероятность, что анону придется сейчас работать там, где дресс-код жестче, и под блузку придется надевать эту хуйню, потому что иначе они не сидят на аноне :bull:
Вообще бесит этот ваш офисный дресс-код.

#49086 2024-04-21 09:27:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще нео-пуритане бесят невероятно.

Заебали таскать на четыре треда один и тот же срач.

#49087 2024-04-21 09:28:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тому, кто изобрёл эту унизительную и адово неудобную деталь гардероба и внедрил в общественное сознание идею, что лифчик надо носить абизательна, искренне желаю гореть в аду!

Лифчики и его создатель не причем, дело в излишней сексуализации груди. Есть же племена, где женщины ходят топлес и ни у кого это не вызывает возмущений, потому что грудь там не сексуализирована, а воспринимается как обычная часть тела, как рука или нога.
А так плюс миллион, тоже бесит, что бра надо вот прям обязательно носить

#49088 2024-04-21 09:59:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть же племена, где женщины ходят топлес и ни у кого это не вызывает возмущений, потому что грудь там не сексуализирована, а воспринимается как обычная часть тела, как рука или нога.

Да ладно племена, у некоторых и гениталии показывать естественно) Но меня возмущает, что мужские соски окнорм в тех же обществах, где запрещают женские. (здесь должен быть мем "наклейте этот вырезанный мужской сосок на картинку с женской голой грудью - и цензура соблюдена")

Отредактировано (2024-04-21 10:00:45)

#49089 2024-04-21 10:11:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но меня возмущает, что мужские соски окнорм в тех же обществах, где запрещают женские.

+1 чувствуешь себя недочеловеком по жизни только потому, что у тебя есть сиськи, у которых есть соски, и их надо прятать, а то.  :smoke:

Отредактировано (2024-04-21 10:13:28)

#49090 2024-04-21 10:22:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

наклейте этот вырезанный мужской сосок

Или сразу всю волосатую мужицкую грудь с сиськами пятого размера.  :puke:

#49091 2024-04-21 10:22:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про как реагируют знаки зодиака на подкаты

Вообще ни разу не так  ;D
Телец

#49092 2024-04-21 10:24:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или сразу всю волосатую мужицкую грудь с сиськами пятого размера. 

Вообще, если честно, я бы предпочел видеть женскую грудь нежели мужскую. Из чисто эстетических соображений.
Потому что мужская грудь порой выглядит так, что хоть ориентацию меняй.

Отредактировано (2024-04-21 10:24:32)

#49093 2024-04-21 10:27:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тому, кто изобрёл эту унизительную и адово неудобную деталь гардероба и внедрил в общественное сознание идею, что лифчик надо носить абизательна, искренне желаю гореть в аду!

Причем сейчас вроде как создают другие модели лифчиков, более удобный, но - трам-пам-пам - они все на небольшую грудь и на худых. Если ты толстая и с большими сиськами - носи эту давящую мазохистскую херню с косточками и неудобными застежками дизайна "бабка Срака стайл". Причем за эту мазохистскую херню отвали еще кучу бабла. А все удобное, бесшовное, спортивные топы и т.д. извини, только для худышек.

Отредактировано (2024-04-21 10:28:00)

#49094 2024-04-21 10:32:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем сейчас вроде как создают другие модели лифчиков, более удобный, но - трам-пам-пам - они все на небольшую грудь и на худых.

Плюсую :bubu: Дали ссылку на супер-лифчик с поддержкой спины, у которого задняя часть выглядит как топик, а не стандартная застёжка. Радостный зашёл - максимальный размер Е. А я со своим Н иду на хер, мне же поддержка спины не нужна. А зачем делать такие лифчики для маленьких размеров типа В-С вообще не понимаю.

#49095 2024-04-21 10:33:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А все удобное, бесшовное, спортивные топы и т.д. извини, только для худышек.

О, я знаю про бесшовное белье! Там, по словам одного из производителей, какие-то проблемы с технологией. То есть на небольших размерах вот эта ткань, которую они используют, работает нормально, а для больших у них не получалось рассчитать форму и натяжение, чтобы грудь, например, не перекашивало в разные стороны. Либо получалось слишком свободно и конструкция не давала никакой поддержки и работала как просто майка.

#49096 2024-04-21 10:39:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не могут, ибо ко-ко-ко как НЕПРИЛИЧНО ходить без лифчика. "тыжледи а не шлюха!"

Да причем здесь кококо, неудобно, когда все это потеет и болтается.

#49097 2024-04-21 10:40:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем делать такие лифчики для маленьких размеров типа В-С вообще не понимаю.

Че
ты в своем уме вообще
На маленькую грудь нормальные удобные лифчики фиг найдешь, они все огромные

#49098 2024-04-21 10:40:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть на небольших размерах вот эта ткань, которую они используют, работает нормально, а для больших у них не получалось рассчитать форму и натяжение, чтобы грудь, например, не перекашивало в разные стороны.

Это что-то из разряда "кто не может - ищет способы, кто не хочет - ищет отговорки". Прям космическая технология им нужна для больших размеров, ага, а для маленьких все норм. ;D Больше похоже на то, что кому-то лень станки перенастраивать и выкройки менять.

#49099 2024-04-21 10:40:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С это маленький уже? Охуеть. Видимо как для того мужика с реддита, у которого В детски размер

#49100 2024-04-21 10:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть на небольших размерах вот эта ткань, которую они используют, работает нормально, а для больших у них не получалось рассчитать форму и натяжение,

Ну то есть именно для тех размеров, для которых такие лифчики необходимы, у них как раз нихера и не получается сделать. А получается, вот сюрприз, для тех, кому такие лифчики не особо и нужны. Почему я не удивлен  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума