Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49051 2024-04-20 21:52:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, "плохое зрение" - понятие растяжимое. На -2...-3 он, может быть, и согласился бы, а вот на -12 - сомневаюсь 

Ноуп, там был именно кинк на серьезное.

#49052 2024-04-20 21:53:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон вспомнил женщину, мечтавшую ослепнуть и залившую глаза хлоркой

фубля

#49053 2024-04-20 21:55:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зато есть немало тех, кто не может набрать вес.

У меня его как раз нет, вешу ровно столько, сколько должен.
У меня оно хуёвое не в плане веса, а в плане всякой хрони, типа диабета и проблем с щитовидкой  :bubu:

#49054 2024-04-20 22:04:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сытый голодного не разумеет, том стопицотый.

Факт.

#49055 2024-04-20 22:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На фоточках несколько селеб, но в комменты набигают фанючки одной и засирают все дрочем на свою любимку. Всегда выглядит так невежливо и кринжово.

#49056 2024-04-20 22:30:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у меня все говорят типа «ты легко родишь»

Мне тоже говорят (бедра широкие), но я вспоминаю свою подругу с тоже широкими бедрами, которой чуть экстренное кесарево не сделали, в итоге родила сама, но с трудом и травмами :smoke:
Невозможно по внешке точно гарантировать легкость или тяжесть родов, к тому же, у одной и той же женщина одни роды могут легко проходить, а другие ужасно.

#49057 2024-04-20 23:17:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, какие все в современных интернетах и фандомах лапчатые снежиночки. Раньше, помню, на форчане в любом треде на тебя могло напрыгнуть goatse, а когда кто-то чего-то не знал, то пытался сам понять и молчал в тряпочку, а если задавал тупые вопросы, то ему говорили "луркай больше, ньюфаг". И нормально было.

А теперь все: "ах, ваше отсутствие тэгов меня триггерит!", "ах, алгоритмы опять подсунули мне каку!", "ах, прячьте изображения под кат!", "ах, расистские и мизогинные анекдоты, модератору всё расскажу!", "а что такое атг? а что такое пвп? а что такое фб?  а что такое тк?", "ах, тут такая токсичная среда, такой раковник!", когда даже в треде хейта нельзя никого хейтить нормально... и запикивают звёздочками ругательства  :fuuu:

#49058 2024-04-20 23:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю летсплеи по летальной компании и почти в каждом, если в команде есть девушка, то ее заставляют сидеть на корабле "на всякий случай". И видно что девушка сама хочет играть, бегать со всеми, она пытается отнекиваться, но нет, ты девушка, ты сиди в безопасности, а мы, добытчики, будем бегать веселиться. Бесит

#49059 2024-04-21 00:43:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сытый голодного не разумеет, том стопицотый.

Чем сытый? У меня все ок с либидо, но крипуют эти мужики, зачем мне внимание каких-то жутких челов, которые явно не совсем адекватны и потенциально опаснее других? Да, такой чел, который с жуткой улыбкой полчаса за тобой идёт и его шатает в разные стороны, а потом этот чувак  начинает рассказывать, что давай вместе идти, ну, ты же взрослая девушка, ну чего ты, давай сходим куда-то.

#49060 2024-04-21 01:27:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят-бесят-бесят цены!
Зашел купить всякой бытовухи - минус овердофига тыщщ на карте, и это при том, что купил только самый необходимый минимум. Каждый чертов раз от финальной цены в магазинах хочется выть. Сцук, я на себя и свои хобби не трачу столько, сколько на моющее-чистящее-блаблабла.

#49061 2024-04-21 01:42:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон вспомнил женщину, мечтавшую ослепнуть и залившую глаза хлоркой 

Но зачем?

#49062 2024-04-21 01:54:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто ей хотелось близорукость, а зрение идеальное.

Как близорукий анон, я не понимаю, как кто-то может хотеть этого для себя добровольно :smoke: Особенно сильную близорукость, это же кошмар.

#49063 2024-04-21 01:59:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ей хотелось близорукость, а зрение идеальное.

Как близорукий анон, я не понимаю, как кто-то может хотеть этого для себя добровольно :smoke: Особенно сильную близорукость, это же кошмар.

Как другой близорукий анон, я нашел аж целый один плюс для себя. Люди кажутся молодыми и красивыми  :please: реально, издалека что 15, что 40, что бабка маленького роста, что мальчик - а похуй, все одно. И вблизи не замечаешь прыщи и морщины.

#49064 2024-04-21 02:13:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И эффект боке в реале и без фотошопа.  =D

#49065 2024-04-21 02:53:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как близорукий анон, я не понимаю, как кто-то может хотеть этого для себя добровольно  Особенно сильную близорукость, это же кошмар.

Я сам тоже и просто нидайбох, бывшая ппц страдала с этим и я видел как оно хуёво, но вот той девушке хотелось быть во всем определенным персонажем. По крайней мере, мне она объясняла так.

#49066 2024-04-21 03:09:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блять, что за дебильное опять поветрие убирать у госучреждений большие внятные вывески и вешать маленькие мелкобуквенные зато со всеми регалиями!  :wall: И почему их нельзя совмещать с крупными из далека видимыми вывесками?

#49067 2024-04-21 03:33:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят-бесят-бесят цены!
Зашел купить всякой бытовухи - минус овердофига тыщщ на карте, и это при том, что купил только самый необходимый минимум. Каждый чертов раз от финальной цены в магазинах хочется выть.

Да, анончик, да! Я только что сходила в магазин, купила кошачий корм, два бальзама для волос, семечки и небольшую связку бананов — минус 2500р. на карте :panic: Это пиздец, какие цены сейчас высокие(((

#49068 2024-04-21 03:33:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как близорукий анон, я не понимаю, как кто-то может хотеть этого для себя добровольно  Особенно сильную близорукость, это же кошмар.

+++

#49069 2024-04-21 03:34:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

goatse

Прости, а что значит в данном случае этот термин?

#49070 2024-04-21 03:42:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

я только когда с красивыми подругами тусил увидел какая разница в отношении к красивой девушке и всем остальным, до сих пор охуеваю и до сих пор непривычно видеть, когда мы в компании, как им делают комплименты или подходят познакомиться. и да бесит что у меня такого в жизни нет и не будет.

#49071 2024-04-21 04:06:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я только когда с красивыми подругами тусил увидел какая разница в отношении к красивой девушке и всем остальным, до сих пор охуеваю и до сих пор непривычно видеть, когда мы в компании, как им делают комплименты или подходят познакомиться. и да бесит что у меня такого в жизни нет и не будет.

Не знаю, я жирный и некрасивый анон, но прикольный, милый и общительный. И иногда, в компании очень красивых девушек-коллег, замечаю, что мне отдают предпочтение, ко мне прижимаются, мне делают какие-то сексуальные намёки, меня зовут поболтать или посекретничать. И так далее. Не говорю, что это всё время происходит, но вот мы идём с коллегой-инстакрасоткой, подходит к нам парень и дарит мне киндер. А потом зовёт её в корейский ресторан :panic: Короче, с одной стороны я тебя очень понимаю, анончик, и сочувствую, и хочу написать тебе "обнимемся, сестра, чувствую твою боль на всех уровнях", а с другой... А с другой стороны — вроде бы и мне тоже достаётся внимание, приятности, помощь. Не за красоту точно. А просто за то, что я смеюсь, шучу, болтаю, всегда вежлив со всеми, даже вот с тем парнем, которому многие грубят... За то, что увлекаюсь разными интересными штуками и т.д.

#49072 2024-04-21 04:14:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, я жирный и некрасивый анон, но прикольный, милый и общительный.

ну я о себе так же думаю и в плане налаживания контактов и дружеского общения проблем не было никогда  ни с кем. но конкретно на любовь/симпатию это никак не влияло и никогда никаких комплиментов, подкатов, внимания и прочего не было. Но тут понятное дело себя со стороны не увидишь а собственная оценка не объективна и может быть сильно завышена.

#49073 2024-04-21 04:35:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но тут понятное дело себя со стороны не увидишь а собственная оценка не объективна и может быть сильно завышена.

У меня, наоборот, собственная самооценка сильно занижена, но когда (не хвастаюсь, если что, это просто факт) каждый день минимум 5-10 разных людей говорит мне, какой я прикольный и приятный, то так и составляется мнение о себе.

#49074 2024-04-21 05:18:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про как реагируют знаки зодиака на подкаты
https://youtube.com/shorts/ZLM7a0FTC30? … PaPJ3ltWpK
Как Козерог скажу - оно само вырывается.  :lol:

#49075 2024-04-21 05:32:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как Козерог скажу - оно само вырывается

Как Рак подтверждаю: блин, они за мной подсматривали, што ле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума