Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49026 2024-04-20 18:43:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обожаю помидоры, ненавижу пятна от сока на вещах

Анон - мажор перешёл на помидорки черри, они  в рот целиком влезают (главное не  забыть рот крепко закрыть в момент жевания  :lol: )

#49027 2024-04-20 18:48:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дядькам похуй, видят более-менее феминное тело и что лицо за очками не принадлежит столетней бабке - делают стойку.

Ну, значит, я даже для таких отброс, что могу сказать. Если что, нет, я бы не хотел быть объектом их приставаний, просто выводы очевидны.

#49028 2024-04-20 18:56:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Один даже прямо предложил поебаться в машине

Што.  :bu:
Анон, нажалуйся на него в приложении, поможешь другим клиентам сервиса.

#49029 2024-04-20 19:05:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а с маринованным уже нет, он радостно брызнет соком и при попытке резать)

Да, маринованные помидоры - это буквально мешочки с соком =D и жалко, что на салат не годятся.

Отредактировано (2024-04-20 19:05:33)

#49030 2024-04-20 19:09:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, но ведь на это можно жаловаться службе поддержки.

Ну да, я и жалуюсь. Но до этого ты едешь с ним в машине, в замкнутом пространстве, и чет немножко неуютно

Анон пишет:

Анон, нажалуйся на него в приложении, поможешь другим клиентам сервиса.

Так я накатал. Я на всех катаю, как только выйду из машины
Бесят они меня. Причем в Экономе ни разу проблем не было, а Комфорт... видимо видят бабу "при деньгах" и делают стойку

Отредактировано (2024-04-20 19:11:27)

#49031 2024-04-20 19:12:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

сонный анон долго думал в какую службу поддержки звонить жаловаться на брызгающиеся помидоры

#49032 2024-04-20 19:38:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, если ты животное, то и сиди на цепи в зверинце, а не ходи среди людей.

+++

#49033 2024-04-20 19:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу цикл отвесов и привесов, нервирует  :panic:

#49034 2024-04-20 20:07:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, я некрасивый анон, ко мне никто не пристаёт. Так что вы, скорее всего, действительно красотки   (не отрицаю, что непрошеные приставания будут бесить).

Да хрен там, за 30, 120 кг живого веса. Но ношу феминные платья как у у трэдвайф, викторианские юбки в цветочек, шляпки и прочие атрибуты милой няши, постоянно какие-то алкаши подваливают. Очень охуевают, когда я человечьим языком шлю их нахуй прямо и без обиняков.
Когда в кожанке и берцах - никто не лезет. Короче, у них стойка на тех, кто выглядит мило и няшно, как будто не может дать отпор.

#49035 2024-04-20 20:33:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, я некрасивый анон, ко мне никто не пристаёт. Так что вы, скорее всего, действительно красотки  :pink: (не отрицаю, что непрошеные приставания будут бесить).

Факт который наблюдаю на протяжении всей своей жизни и жизни своих знакомых девушек - когда мы одеты максимально просто, какая-то замызганная толстовка и штаны, на голове кусок сена, ноль макияжа и все в таком духе, то на улице челы подваливаются буквально толпами. Но когда мы при макияже, в платьицах-юбочках, прям красивые-красивые, то очень редко кто-то подходит. Без понятия с чем это связано)

#49036 2024-04-20 20:41:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Факт который наблюдаю на протяжении всей своей жизни и жизни своих знакомых девушек - когда мы одеты максимально просто, какая-то замызганная толстовка и штаны, на голове кусок сена, ноль макияжа и все в таком духе, то на улице челы подваливаются буквально толпами. Но когда мы при макияже, в платьицах-юбочках, прям красивые-красивые, то очень редко кто-то подходит. Без понятия с чем это связано)

Комплексы, пожалуй. Типа, серая мышка порадуется вниманию и сама на шею кинется, а намарафеченная девушка пошлет нахер, а еще у такой скорее всего мужик есть, выйдет сейчас из соседней машины и пиздюля пропишет.
Это я просто предположил ход мысли, если что.
А реальные озабоченные бабуины на всех кидаются, кмк.

#49037 2024-04-20 20:56:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит знакомая, которая считает себя некрасивой и жалуется, что к ней никто никогда не приставал, для неё это мерило успеха

Тоже бесят такие, для которых ненужное женщине внимание от каких-то стрёмных мужиков - это охеренная удача.
Помню, как в бесящих юзеров (вроде бы) притаскивали такую дуру, которая писала "На что эти сисястые бабы жалуются, что мужики смотрят на их сиськи и комментируют? Радовались бы, мне вот столько внимания не достаётся"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#49038 2024-04-20 21:10:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"На что эти сисястые бабы жалуются, что мужики смотрят на их сиськи и комментируют? Радовались бы, мне вот столько внимания не достаётся"

Охуеть внимание, выглядеть мясом для ебли в глазах озабоченных дебилов. И правда, дура какая-то  :facepalm:

#49039 2024-04-20 21:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сытый голодного не разумеет, том стопицотый.

#49040 2024-04-20 21:31:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, я бы все свои шесть размеров раздал бы страждущим иметь мужицкого внимания к сиськам  :hmm:
Можно в одни руки, для пуш-ап-эффекта, ога. И пусть носят везде, в обтяжку или нет, собирают слюни и похабные шутки озабоченных.
А я бы гулял с нулевым и радовался.
Жаль, нельзя меняться ни с кем.

#49041 2024-04-20 21:37:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жаль, нельзя меняться ни с кем.

Меня вот это бесит. Не про сиськи а глобально. У всех нас есть что-то, что нас бесит, а другим рили мечта и наоборот. Не асуждаю, каждый дрочит как хочет, кто из нас дура кто не дура ваще похуй. Просто хотел бы возможность меняться. Ну типа отдать репродуктивную функцию желающей родить, а мне бесплодие. Или даже не сиське, а все женское тело какому-нибудь мтф, или личностные качества какие-то, страну, родителей, как бы хорошо было, а…

#49042 2024-04-20 21:43:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Факт который наблюдаю на протяжении всей своей жизни и жизни своих знакомых девушек - когда мы одеты максимально просто, какая-то замызганная толстовка и штаны, на голове кусок сена, ноль макияжа и все в таком духе, то на улице челы подваливаются буквально толпами.

Да! Анон одно время хотел познакомиться с кем-нибудь, специально надевал юбки, платья, все красивое, и его как будто не замечали. Зато когда заебанный анон идет после работы с двумя сумками, размазанной косметикой и желанием убивать, написанном на лице большими буквами, с аноном все резко хотят познакомиться.  Я даже не знаю, как это работает, потому что если я просто гуляю по городу, я хотя бы улыбаюсь и выгляжу милой девушкой, а вечером уставшая я просто ненавижу всех, взгляд у меня при этом и выражение лица соответствующие. Они что, мазохисты все, что ли.

#49043 2024-04-20 21:43:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У всех нас есть что-то, что нас бесит, а другим рили мечта и наоборот.

Анон читает в телеге девушку, которая второй год делает тяжелейшие операции, чтобы исправить дефект челюсти и сформировать нормальный подбородок (изначально он у нее был, как у мартиновских Фреев, микроскопический). Столько боли, питания жидкостью, ограничений жизни... У анона подбородок, которому позавидуют классические супергерои, и он бы с радостью отдал половину этого подбородка девушке ;D

#49044 2024-04-20 21:45:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У всех нас есть что-то, что нас бесит, а другим рили мечта

Задумался и понял, что у меня такого нет. Вряд ли кто-то мечтает о хуёвом здоровье, хуёвом зрении, отсутствии нормальной работы и так себе финансовом достатке  :dontknow:
А всё, что у меня есть хорошего, меня не бесит и хрен я кому это отдам  ;D

#49045 2024-04-20 21:45:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они что, мазохисты все, что ли.

Как бдсмщик имею сказать, что среди людей традиционно сабов нааамного больше, чем домов, так что теоретически это вполне возможный вариант ;D

Отредактировано (2024-04-20 21:47:34)

#49046 2024-04-20 21:47:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вряд ли кто-то мечтает о хуёвом здоровье, хуёвом зрении, отсутствии нормальной работы и так себе финансовом достатке 

Это кому как, анон. Твоя «ненормальная» работа может быть кому-то заебись куда больше, чем своя. И я лично встречал человека с кинком на плохое зрение, он хотел носить очки, не декоративные, а настоящие, не берусь судить здорово это или нет, но реально думаю на любой товар найдется купец.

#49047 2024-04-20 21:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вряд ли кто-то мечтает о хуёвом здоровье, хуёвом зрении,

Зато есть немало тех, кто не может набрать вес. А те, кто наоборот, мается от полноты, могли бы осчастливить себя и их)

#49048 2024-04-20 21:49:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

встречал человека с кинком на плохое зрение, он хотел носить очки, не декоративные, а настоящие, не берусь судить здорово это или нет

Анон вспомнил женщину, мечтавшую ослепнуть и залившую глаза хлоркой  :smoke:

#49049 2024-04-20 21:50:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

встречал человека с кинком на плохое зрение, он хотел носить очки, не декоративные, а настоящие

Ну, "плохое зрение" - понятие растяжимое. На -2...-3 он, может быть, и согласился бы, а вот на -12 - сомневаюсь  :evil:

#49050 2024-04-20 21:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон вспомнил женщину, мечтавшую ослепнуть и залившую глаза хлоркой 

Не, моя знакомая чисто дрочила на персонажа с плохим зрением. В каноне его потом ослепили, но она не настолько отбитая точно. Просто ей хотелось близорукость, а зрение идеальное. И при этом я блин знаю другую знакомую в очках, которая свои очки ненавидит и вот они бы реально осчастливили друг друга. А у меня все говорят типа «ты легко родишь», а я не хочу, ненавижу детей. Но кто то плачет что не может забеременеть, вот бы помочь себе и другим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума