Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48976 2024-04-20 02:14:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу обмудков которые пристают на улице со своими тупыми давайпознакомимся и не понимают "нет"
Выгуливала саму себя по улице, никого не трогала и тут выплывает это уебище "давай знакомится а почему нет а может все-таки да". Блять сказали тебе нет, отъебись. Нет, он еще прет за тобой несколько кварталов. И стемно нахуй послать, мало ли что у него в башке, еще кислотой за ущемленное эго обольет. Пытаешься вежливо отказаться а этот упырь нихуя не понимает и прет за тобой
Из-за этих уебанов и так на улицу стараюсь максимально утром выходить чтобы их поменьше вокруг паслось, так даже это не помогает. Хоть вообще на улицу не выходи пиздец

#48977 2024-04-20 03:20:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые вечно сами придумают, сами обидятся. А человек рядом и не в курсе, что мысленно с ним уже пиздятся.

#48978 2024-04-20 11:21:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

он еще прет за тобой несколько кварталов.

Я в случаях, когда с первого раза не понимают и еще начинают идти за мной, даю деру. Если есть возможность, пытаюсь залететь в любой подъезд (дверь, например, открыта или кто-то заходит/выходит). У меня страх, что если человек ебанутый, то он может проследить, где я живу (был уже, к сожалению негативный опыт).
Про светлое время суток поддерживаю, когда есть возможность выбирать когда выходить на улицу, даже с собакой затемно не выйду. А вот когда с работы в темноте приходится идти, то иду быстро.

#48979 2024-04-20 11:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, он еще прет за тобой несколько кварталов. И стемно нахуй послать, мало ли что у него в башке, еще кислотой за ущемленное эго обольет. Пытаешься вежливо отказаться а этот упырь нихуя не понимает и прет за тобой

За мной как-то (не так давно, кстати) два часа ходил странный мужик. Он даже не пытался познакомиться, просто все время шел следом. Было пиздец как крипотно.
К счастью, ему надоело раньше, чем я собрался домой

#48980 2024-04-20 11:24:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из-за этих уебанов и так на улицу стараюсь максимально утром выходить чтобы их поменьше вокруг паслось, так даже это не помогает

Анон заметил, что таких мудней дохуя утром, они любят всю ночь гулять, приставать к людям в ночных заведениях или на драку нарываться с гуляющими компаниями, а утром тащиться по домам, но силы у них пристать еще есть.

#48981 2024-04-20 11:29:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ещё есть мудаки, которые "бубубу, разучились люди на улицах знакомиться, только в инете это делают"

#48982 2024-04-20 11:44:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да пох, что они там бубнят. Это не разучились, это с тобой не вперлось знакомиться. Некоторым не отказывать просто хочется, а нахуй еще послать. Особенно тех, кто начинает с: "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" Откуда они этой хуйни понахватались? Что это за кринжатина, пиздец.

#48983 2024-04-20 11:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А так кто-то ещё говорит?) это ж уже мем вроде.

#48984 2024-04-20 11:48:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А так кто-то ещё говорит?)

Я сам охуел.

#48985 2024-04-20 11:59:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу обмудков которые пристают на улице со своими тупыми давайпознакомимся и не понимают "нет"

Блин, да(
У меня еще какая-то карма на это: то ли рожа слишком добрая, то ли вид достаточно простой, на их уровне, хз. Ладно, сейчас я хоть толстый, и ко мне редко подходят, хотя тоже случается. А стоит начать выглядеть получше, и пиздец-приехали - все полудурки на улице мои  :facepalm: Действительно, хоть не выходи. Начинаешь чувствовать себя куском мяса(

#48986 2024-04-20 12:01:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Особо ебнутые еще и телефон из рук могут вырвать и стоять ржать, не отдавать, и продолжать настаивать на знакомстве. Если далеко от камер, то пиздец.

#48987 2024-04-20 12:07:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

телефон из рук могут вырвать

:o нихуя себе. Я сталкивался только с требованием дать номер телефона. Но не на улице, в кафе, в баре. Не дать - это доебы и лишняя нервотрепка, там тоже "нет" не понимают. Дать не свой - проверяют и сразу на месте звонят. Поэтому давал свой, записывал "Мудак", и закидывал в чс.

#48988 2024-04-20 12:07:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что стремные деды, парни и мужики как животные привязаны к солнышку и ощущению весны-любви в воздухе. Как будто у них инстинктивная программа размножаться включается в голове. Со мной всегда знакомятся на улице только в около-полуденное время, весной-летом при солнечной тихой погоде, когда птички поют (иногда цветочки уже цветут), и, сука, в людном месте, куда все вышли толпой наслаждаться весной и ходят смеются-улыбаются, поэтому хуй кто придет на помощь - не темная же подворотня ночью, очевидно же, что чел на маньяк, а "нормальный", не будем вмешиваться! Моя одежда весной при хорошей погоде не сильно меняется на "легкомысленную" по стилю, что интересно.  Это чисто их собственные гормоны в голову бьют.

Отредактировано (2024-04-20 12:11:01)

#48989 2024-04-20 12:12:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ко мне один раз пристал чувак аж в полшестого утра, когда я с огромным туристическим рюкзаком пешком шел на трамвай, чтоб поехать на вокзал. Перся за мной два квартала, вешался на рюкзак, отстал только в самом конце, когда я через дорогу побежал к трамваю.

#48990 2024-04-20 12:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отдельно бесят мудни, которым ачотакова, что мудак привязался, а ты присмотрись к нему, может последний шанс. Анон так год назад с давней знакомой прекратил общение. Сама жаловалась на сталкера из интернета, который начал ее преследовать в реале. А анону такая, вон как на тебя мужик загляделся, смотри, смотри, аж в след смотрит, анон, вот ты  щас в прозрачной рубашке, а ты попрубуй без лифака выйти гыгы. Или типа смишно пошутила, мол, чет незаметно, чтоб анон встречался с кем-то, надо анону заказать визиток и раздавать мужикам на улице, представляясь по имени. Анон охуел и больше с ней гулять не ходил.

#48991 2024-04-20 12:16:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в случаях, когда с первого раза не понимают и еще начинают идти за мной, даю деру.

Правильно делаешь, анон. Сейчас (по очевидным причинам, которые вне ТК нельзя обсуждать) количество опасных мужиков на улицах выросло в разы. Лучше перебдеть, чем... :smoke:
Анон как почитает новости, так радуется, что с возрастом стал толст, неказист лицом и одет словно бомж.

Отредактировано (2024-04-20 12:25:28)

#48992 2024-04-20 12:40:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть ещё уникумы, которые оправдывают это уебство тем, что "ну пойми, весна же, нам (мужикам в смысле) тяжело сдерживаться". Бля, если ты животное, то и сиди на цепи в зверинце, а не ходи среди людей.

#48993 2024-04-20 12:42:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А анона бесит, что подкатывают не такие, как мне надо. Все удивлялся, чего со мной не знакомятся. Надел шорты и...пиздец. Дядьки на 10-20 лет старше и архетипические гопники с семками. Почему они?( Почему, сука?! :fury:

#48994 2024-04-20 12:46:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За мной как-то (не так давно, кстати) два часа ходил странный мужик. Он даже не пытался познакомиться, просто все время шел следом. Было пиздец как крипотно.

За мной два года ходил, встречал со школы, приглашал к себе домой и всяко сталкерил, в магазин или просто погулять было невозможно выйти, чтоб он не пристал по дороге. Присылал мне мои фотки, сделанные с балкона его дома. Анона неиллюзорно бесило, и было страшновато, у мужика был реально взгляд маньячиллы. Потом анон поступил в институт в др. городе и мужиг отвалился.

#48995 2024-04-20 12:57:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему они?( Почему, сука?! :fury:

Потому что другие категории имеют какой-никакой разум и понимают, что липнуть к рандомным женщинам на улице со своей хуйней - не лучшая идея.

#48996 2024-04-20 13:06:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Моя одежда весной при хорошей погоде не сильно меняется на "легкомысленную" по стилю, что интересно.  Это чисто их собственные гормоны в голову бьют.

Ничего удивительного, длина юбки никак не влияет на ебанизм окружающих мужиков.

#48997 2024-04-20 13:37:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Присылал мне мои фотки

в смысле? он твой номер телефона знал? или в почтовый ящик кидал?

#48998 2024-04-20 13:54:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тебе не отвечают (предварительно объявив о предсуицидальном состоянии).

#48999 2024-04-20 13:58:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К анону недавно подкатил школьник лет 15.
Анону за 30, просто мелкий, с бэби-фейсом, одевается "не по-взрослому" и, наверное, ещё шапка скрыла морщины на лбу.  =D
Было очень неловко...

#49000 2024-04-20 14:41:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит еще категория уебанов, которые в это не верят , особенно если твоя внешность далека от модельной - "ой хихи да кто к вам пристает всё вы придумываете". т.к в их манямирке пристают исключительно к красоткам. сука, клоуны недоделанные  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума