Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48926 2024-04-19 09:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят вот эти люди, которые: "Ой, анон, а ты в отпуск? А поедешь куда-то?

Меня еще бесят доёбки до цели поездки. "Опять на море, анон?! Пузу греть на инклюзиве? Вот я бы на твоём месте на Алтай поехал! Ты не представляешь, как там красиво!". При этом я на Алтае был, в том числе с рюкзаком и палатками, а советчик за МКАД только на дачу выбирался.

#48927 2024-04-19 09:32:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, когда до цели докапываются - вообще бесячка! Анон вот любит по городам Сибири путешествовать, потому что интересно посмотреть, узнать историю и вообще люблю Сибирюшку. И вот это "А чо не море? А чо там смотреть-то?" уже просто сидят в печёнках!

#48928 2024-04-19 09:34:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А у меня наоборот "А чё не на дачу к родителям? Банька, шошлы, русская прЯрода!" Да не дрочу я на ваши березоньки с полюшками. Хуевый я патриот, да, главное отстаньте.

#48929 2024-04-19 09:34:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, не, это дорого. Я больше 30к на отпуск не готова потратить

Такие люди бесят вне зависимости от темы разговора, если б они только про отпуск так говорили, так ведь про все!
Что ты на выходных делаешь? Шашлыки жаришь? Фу, ненавижу жирное мясо
Что ты на выходных делаешь? Помидоры пересаживаешь? Фу, ненавижу возню с растениями
Что ты по вечерам делаешь? Бегаешь? Фу, ненавижу бег, лицо красное и пот, а я вот в школе...
Что ты по вечерам делаешь? Сериалы смотришь? Фу, отстой, их только тупые смотрят
Что ты по вечерам делаешь? Книжки читаешь? Фу, отстой, прошлый век
Для них никогда не будет нормального вррианта, им лишь бы приосаниться

#48930 2024-04-19 09:36:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, когда до цели докапываются - вообще бесячка! Анон вот любит по городам Сибири путешествовать, потому что интересно посмотреть, узнать историю и вообще люблю Сибирюшку. И вот это "А чо не море? А чо там смотреть-то?" уже просто сидят в печёнках!

Мне такие люди говорят: "а что ты опять на Байкал/Алтай ездишь, ты ж там уже был, зачем столько ездить?" Блин, да там дохуя мест и все очень разные, ау, вы нормальные вообще?

#48931 2024-04-19 09:40:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, когда до цели докапываются - вообще бесячка! Анон вот любит по городам Сибири путешествовать, потому что интересно посмотреть, узнать историю и вообще люблю Сибирюшку. И вот это "А чо не море? А чо там смотреть-то?" уже просто сидят в печёнках!

А я наоборот летом езжу на море, лежать кверху пузом и греться на солнце. На наше, Черное. И меня заебали доебщики «а почему опять в Сочи, а че там делать, а там же скучно, почему не в Тай/Бали/хз куда, а тебе не надоело, а поехала бы туда-то». Вот и пиздуйте сами в свое Ебали, еду куда могу, почему надо обязательно открыть рот и прокомментировать??

#48932 2024-04-19 10:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Туда же байкеры, с их УУУААААААУУУУВРРРР в два часа ночи, как правило неожиданным. Как будто специально делают.

Ты не поверишь :lol:
У этих обсосов считается особым шиком издавать как можно более неприятные и громкие звуки мотоциклом, для этого, например, кастомят конфигурацию, снимают глушители и т. д. Так что да, специально.
Ну а поскольку покатушки у них до поздней ночи, то когда обсос возвращается в спальник, где живёт, то будит весь микрорайон.
В некоторых странах снимать глушитель вообще незаконно, но, к сожалению, не в моей.

Отредактировано (2024-04-19 10:15:11)

#48933 2024-04-19 10:14:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну это они типа в разговоре участвуют, другими людьми интересуются. Хотя, конечно же, только себе любимых желают говорить. Чтобы им внимали, раскрыв рот, и только и говорили "вауууу, какие вы крутые, не в Сочи отдыхаете, а как белые люди на Бали; не тратите деньги, а бережёте на чёрный день; вау, у вас настоящий дом в деревне есть"

#48934 2024-04-19 10:17:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем, на вопрос "зачем тебе знать сумму" ответ "ну просто". Ну раз "просто", то почему они начинают выяснять подробности и не верят в сумму два рубля? Если "просто", то им норм будет вообще любая сумма.

У меня есть такая родственница, вечно ей кажется, что я переплачиваю за все. И я подумал: "А чего уж там, пофиг на все!" и начал отвечать: "А не знаю, сколько стоит, любовник подарил". За прошедшие  пять лет любовник подарил кучу шмоток, отпуск в Тае и машину. Вот скоро ипотеку выплачу и "любовник" подарит квартиру. Уже представляю ее кислое лицо, когда об этом расскажу-)))))

#48935 2024-04-19 10:56:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

любовник подарил

Вот у тебя, анон, она с кислой рожей про любовника спрашивает, а знакомым своим, наверное, с блеском в глазах рассказывает, какая у неё родственница ушлая и незамужним обязательно - "вот как, девочки, нужно в жизни устраиваться".

#48936 2024-04-19 11:11:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну а поскольку покатушки у них до поздней ночи, то когда обсос возвращается в спальник, где живёт, то будит весь микрорайон.

У нас они не то что возвращаясь, будят. У них эта дорога вдоль спальников, длиной несколько км и почти пустая ночью - идеальное пространство для гонок. Эти уебища - детки ментов и чиновников, иначе невозможно объяснить то, что за несколько лет с ними нихуя не делают.

#48937 2024-04-19 11:14:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

за несколько лет с ними нихуя не делают.

Они меняются, анон.  ;D В смысле, очень редко одни и те же люди, в силу специфики транспорта, в живых постоянно катается остается только один, остальные постоянно приходят и уходят.

#48938 2024-04-19 11:16:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И большинство из них - явно блатные, иначе для ГИБДД было бы идеально стеречь на этой дороге и рубить по 10 штрафов за ночь.
Уже хочется стрелять в них из окна.

Отредактировано (2024-04-19 11:16:43)

#48939 2024-04-19 11:51:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже бесят люди, которые сначала спросят тебя о чем-то, а потом засирают за ответ.
Куда едешь в отпуск? Ой фу, а чо туда, а чо не на (вставить нужное)?
Что это ты пьешь/ешь? Ой фу, это ж дерьмо, я такое и рот не возьму.
Почему купил эту вещь? Ой фу, чо так дорого, такая хрень и так дорого.
И т.д. Причем не сказать, что мы часто общаемся с такими людьми (слава богу), но они входят в нашу общую компанию и в остальном они нормальные. Но вот эта их псевдо-честность иногда выбешивает. Причем, в обратную сторону оно не работает.

И чтоб два раза не вставать. Когда уже нахуй вымрет этот ебучий пережиток совка под названием субботники! Сука, как я ненавижу эту ебанину! Какого ебаного хуя я вообще должен делать чужую работу? Причем бесплатно, да еще и в свой законный выходной? А то, значит, когда выгодно, у нас капитализм. А как на дворниках сэкономить - так вспомнили наследие совка.
И как всегда убираться будут те, кто не мусорит. Выгоните блядь сраных собачников на ваш сраный субботник, пусть они говно убирают за своими псинами! Или сраных курильщиков. Почему я, который грязную бумажку несет три км до урны, должен убирать за свиньями? Учись, говорили мне в детстве, а то дворником будешь. Выучился бля, поздравьте меня, и все равно работаю за дворника. Хотя дворнику платят, а мы должны тратить свое личное время на уборку чужого говна. Я бы еще понял, если бы это было в рабочее время. Но сука почему я половину своего выходного должен тртатить? Мне так-то есть, чем заняться, у меня дома уборку тоже никто не отменял. А может быть кто-нибудь за меня тоже выйдет и бесплатно поработает, а?
Ненавижу. И причем эта срань происходит не так часто, чтобы из-за этого увольняться. Но все равно бесит.

Отредактировано (2024-04-19 11:52:54)

#48940 2024-04-19 11:55:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня тоже бесят люди, которые сначала спросят тебя о чем-то, а потом засирают за ответ.
Куда едешь в отпуск? Ой фу, а чо туда, а чо не на (вставить нужное)?
Что это ты пьешь/ешь? Ой фу, это ж дерьмо, я такое и рот не возьму.
Почему купил эту вещь? Ой фу, чо так дорого, такая хрень и так дорого.

У меня был такой знакомый. Он в основном вкусы засирал. "Ой, привет, анон! А что ты сейчас делаешь? Читаешь *книганейм*? Ха, я ее еще в 13 прочитал и она мне уже тогда казалась тупой и детской", "Анон, как прошёл день? В кино ходил? И что смотрел?.. А, на эту хуйню кто-то разве ходит, кроме выживших из ума бабушек?". И т.п.

#48941 2024-04-19 12:08:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесят рассказчики о своем отпуске и их слушатели. Придет такой и пиздит до следующего отпуска, как он выцеплял билеты со скидкой-хуидкой, как багаж терял, как вся семья заболел, да какая гостиница вонючая, как все дороха, но хорошо отдохнули. И все прибегают слушать, замерев и открыв рот. И комментируют, мол, вот эти охуевшие    кто сдает жилье туристам, вот как они бабло гребут, ах как классно на морях и тд.

#48942 2024-04-19 12:13:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда уже нахуй вымрет этот ебучий пережиток совка под названием субботники! Сука, как я ненавижу эту ебанину! Какого ебаного хуя я вообще должен делать чужую работу? Причем бесплатно, да еще и в свой законный выходной?

Сука, да!  :fuuu:
Причем всегда субботник у меня попадал в каком-нибудь парке, где насрано так, словно не убирали никогда, бычки сигарет, бутылки, пакеты валяются повсюду, при том что якобы есть дворники. Хорошо, что я никогда не попадал в коллектив, которому было бы не похуй на этот ебанный субботник и мы тупо пытались отстреляться по-быстрому, не прикладывая малейших усилий.

#48943 2024-04-19 12:40:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона бесят рассказчики о своем отпуске

Да. Хуже них только додики, которые фотки начинают показывать. Алло, ваш отпуск только вам интересен, как и дети и прочая хуйня, отвалите.

#48944 2024-04-19 13:02:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые в ревнивцах и ревности ничотакова не видят (даже когда она перерастает в доебки и скандалы), а то и романтизируют, и считают, что это проблема не того, кто ревнует, а того, кого ревнуют.

#48945 2024-04-19 13:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Туда же байкеры, с их УУУААААААУУУУВРРРР в два часа ночи, как правило неожиданным. Как будто специально делают.

Плюсую к этим мудням еще сраных стритрейсеров. Как весна, так эти уебки по ночам выползают играть в свой "Форсаж" или в чего там еще. Не понимая, как жалко они выглядят при этом в небольшом городке на своих ведрах с болтами, задалбывая всех и вызывая тонны ненависти.

#48946 2024-04-19 13:37:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсую к этим мудням еще сраных стритрейсеров. Как весна, так эти уебки по ночам выползают играть в свой "Форсаж" или в чего там еще. Не понимая, как жалко они выглядят при этом в небольшом городке на своих ведрах с болтами, задалбывая всех и вызывая тонны ненависти.

Тоже бесят! Зимой тихо и норм, а летом как откроешь окна - там постоянно достают своим пердежом на дорогах  :bubu:

#48947 2024-04-19 13:58:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня был такой знакомый. Он в основном вкусы засирал. "Ой, привет, анон! А что ты сейчас делаешь? Читаешь *книганейм*? Ха, я ее еще в 13 прочитал и она мне уже тогда казалась тупой и детской", "Анон, как прошёл день? В кино ходил? И что смотрел?.. А, на эту хуйню кто-то разве ходит, кроме выживших из ума бабушек?". И т.п.

Меня вообще раздражают люди, которые не понимают, что рассказ о чём-то человека - это не запрос на их оценку, советы или поучения. Я сейчас не про нытьё, когда человеку кажется, что от него ждут помощи, а просто нейтральный рассказ. А когда их собеседник в конце концов не выдерживает и говорит, что устал от их непрошенных советов, они возмущаются, что им затыкают рот, и они всего-то хотят высказать мнение. Или считают свои оценки по поводу и без признаком честности, они, в отличие от тех, кто молчит и ржёт или осуждает про себя, говорят правду в лицо.

#48948 2024-04-19 14:27:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну вот этот же знакомый, когда я говорил, что мне неприятны такие его выходки и свои "фе" лучше б при себе держать - любил выдавать с удивленным видом что-то наподобие "ну вот если ты скажешь, что мой любимый сериал любят только пидоры или мудаки, я же не обижусь. Я же не такой самовлюбленный, как ты, и свои вкусы эталонными не считаю"

Отредактировано (2024-04-19 14:27:35)

#48949 2024-04-19 14:53:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В общем, старые автобусы внезапно оказались самыми удобными, а пафосу-то было.

Это да. Мне иногда прям хочется спросить: вот ты сука, проектировщик этого автобуса с сидениями на возвышениях, узким проходом между ними, где и один-то человек едва помещается, с всего четырьмя сидячими местами для пассажиров, которые никак в этот проход не втиснутся и на возвышение не заберутся, ты для кого его проектировал? Ты сам в нём в час пик ездить пробовал? Маму-пенсионерку в такой посадишь?

#48950 2024-04-19 15:02:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хорошо, что я никогда не попадал в коллектив, которому было бы не похуй на этот ебанный субботник и мы тупо пытались отстреляться по-быстрому, не прикладывая малейших усилий.

Вдвойне бесит то, что в апреле в этом году и так есть рабочая суббота! Нет блядь надо людей лишить еще другого выходного!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума