Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#48901 2024-04-18 16:06:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Или "попейте воды". Я жрать хочу, а не пить.

#48902 2024-04-18 16:52:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит апрельская жара( Просто тут не разденешься и не наденешь летнее. Потому что ветрина! Пыль!  И выходит, что в куртке - жарко, без куртки - холодно.

Дааа! Заебал уже этот холодный ветер, который ещё сильно дует, что аж с ног сносит порой. Так-то на улице тепло, но из-за этого ветра холодно и ни хера непонятно, как одеваться. И вообще, бесит, что погода сто раз на дню меняется.
Да ещё и отопление не отключают, неделя до мая осталась, какого черта?

#48903 2024-04-18 16:57:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, вечно надо людям выкинуть инструкции от лекарств, потому, что в коробке мешает. А когда надо принять прямо сейчас не знаешь сколько и какую дозировку.

#48904 2024-04-18 16:57:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо, что не отключают отопление (очень бесит, когда по первым признакам тепла требуют его отключения, кстати). После пары дней тепла началась холодрыга и проливной дождь уже третьи сутки шпарит. Без отопления я бы уже сдыхал от простуды.

#48905 2024-04-18 17:03:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят пп-советы в духе "если хочется шоколада - то ешьте гречку". может говна сразу навернуть, чего уж((

И рецепты "пп рафаэлло", который, по уверениям, в разы вкуснее оригинала. В итоге в рецепте взять творог, посыпать кокосом.
Это, плять, сырники.

#48906 2024-04-18 17:14:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скоро начнутся грозы, значит за компом не посидишь, уже и провайдер оповестил.

#48907 2024-04-18 17:42:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или "попейте воды". Я жрать хочу, а не пить.

Ммм, анон, анон иногда при остром чувстве голода организм реально хочет именно пить, а не жрать. И после стакана попускает. Так что совет дельный.

#48908 2024-04-18 18:55:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скоро начнутся грозы, значит за компом не посидишь, уже и провайдер оповестил.

?

#48909 2024-04-18 20:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро начнутся грозы, значит за компом не посидишь, уже и провайдер оповестил.

?

Очевидно, у анона в грозу отваливается интернет.

#48910 2024-04-18 20:51:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода на разборные ручки.
В смысле не девайсы для письма, а части бытовых приборов.

Вот швабра. Чтобы ею пользоваться, иногда нужно прилагать усилие по углом к оси ручки, и ручка должна это выдерживать.
Нахуя делать ручки из трёх секций тоооненькой, чуть ли не из фольги сделанной трубки, на резьбе соединяющихся, причём ещё и с помощью пластиковых заглушек?!!! Положите мне сплошную трубку, желательно ещё и усиленную. Да, транспортировать сложнее, но транспортируется швабра один раз в её жизни, а пользоваться - каждый день.

А вот девайс, позволяющий за счёт рычага приложить достаточное усилие слабой рукой. Рычаг лежит отдельно, его нужно вкрутить на резьбу в нужное место. Длина участка с резьбой около 1 см всего.
Ну да, пришлось бы делать коробку вдвое длиннее, если бы оно было одним куском - но опять же, возьмите плату за доставку, но сделайте как надо! хренушки.

#48911 2024-04-18 20:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит то, что столько людей, говоря о радикальных изменениях, говорят: "моя жизнь повернулась на 360 градусов". Просто за сегодня услышал несколько раз - как в реале, так и от блогеров на ютубе. Но... но повернувшись на 360 градусов, ты остаешься на том же месте и смотришь в ту же сторону. Или это я дурачок и не понимаю какого-то гениального замысла...

#48912 2024-04-18 21:15:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или это я дурачок и не понимаю какого-то гениального замысла...

Все с тобой нормально, это они тупые, лол, тоже с этого регулярно ржу)

#48913 2024-04-18 22:10:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

к вопросу о ручках. Бесят бутыли с гелем для чистки унитаза. Крышка откручивается в ту же сторону, что затыкающая горлышко заглушка. Приложи мало силы и хуй, че откроешь. Приложи много силы и открути крышку вместе с заглушкой.

#48914 2024-04-18 22:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И рецепты "пп рафаэлло", который, по уверениям, в разы вкуснее оригинала

Не совсем пп, но помню как охуевал с рекомендации на ютубе видео под названием "Вкуснее чем пицца! Готовлю каждый день, муж требует!". Это оказался жаренный на сковороде кабачок с тушенной капустой сверху и посыпанный... тертым сыром. Блять, причем тут пицца?

#48915 2024-04-18 22:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И рецепты "пп рафаэлло", который, по уверениям, в разы вкуснее оригинала.

Видел рецепт на ютубе, где парень испек коржи из псиллиума, обмазал обезжиренным творогом и гордо обозвал это Тирамису)

#48916 2024-04-18 23:03:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пп путают с диетой (для сброса/набора веса или по медицинским показаниям). И туда же здоровое питание. Один же хрен, право слово.

#48917 2024-04-19 01:25:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или это я дурачок и не понимаю какого-то гениального замысла...

Это как раньше было "на все 200%", "на 100500%". Мол 100% не показывают размаха, нужно больше процентов богу процентов.

#48918 2024-04-19 01:53:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят долбодятлы во дворах! Ненавижу теплое время суток из-за этого! Орут, бухают, врубают музыку. Слышимость даже на моем овердога этаже - отличная. Из-за этих дебилов не уснуть, и им не помеха ни будни, ни дождь. Только потеплело - они начали выползать во двор по ночам, и их не берет ничего. Каждый день мысленно шлю им лучи поноса, но БЕСЯТ! Я не хочу закрывать окно, мне не хватает воздуха, мне еще следующие месяца 4 жить исключительно с кондеем при наших погодах летом. А из-за этих имбецилов окно приходится закрывать чтобы хоть как-то поспать.

#48919 2024-04-19 01:59:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ведь, чисто гипотетически, можешь уронить 3литровую банку с водой на эту говновозку?

Можно просто регулярно ронять пакет с чем-нибудь грязным и вонючим. Пока не дойдет.

Анон, совет топ, бери на вооружение.

#48920 2024-04-19 08:22:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят долбодятлы во дворах! Ненавижу теплое время суток из-за этого! Орут, бухают, врубают музыку. Слышимость даже на моем овердога этаже - отличная. Из-за этих дебилов не уснуть, и им не помеха ни будни, ни дождь. Только потеплело - они начали выползать во двор по ночам, и их не берет ничего. Каждый день мысленно шлю им лучи поноса, но БЕСЯТ! Я не хочу закрывать окно, мне не хватает воздуха, мне еще следующие месяца 4 жить исключительно с кондеем при наших погодах летом. А из-за этих имбецилов окно приходится закрывать чтобы хоть как-то поспать.

Туда же байкеры, с их УУУААААААУУУУВРРРР в два часа ночи, как правило неожиданным. Как будто специально делают.

#48921 2024-04-19 08:31:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят вот эти люди, которые: "Ой, анон, а ты в отпуск? А поедешь куда-то? А куда? А сколько стоит? Ой, не, это дорого. Я больше 30к на отпуск не готова потратить. Это тебя развели, вот мы ездим к родственникам в деревню и тратимся только на бензин".
Вот мне зачем эта информация? Очевидно, что Я готов потратить эту сумму. И очевидно, что я НЕ хочу к твоим родственникам в деревню. Что за бред вообще?

#48922 2024-04-19 08:33:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят оба варианта новых автобусов, которые у нас в городе запустили. Одни такие тесные, что сидеть за другим сидением невозможно, ноги не влезают, хотя я вроде среднего роста. Другие большие, но у них почти все сидения расположены на возвышении, куда надо подниматься по ступенькам. А потом оттуда фиг спустишься, ведь водители не хотят ждать у остановки пока пассажиры слезут, нужно это делать заранее, а в движущемся автобусе это тот еще челлендж. В общем, старые автобусы внезапно оказались самыми удобными, а пафосу-то было.

Отредактировано (2024-04-19 08:34:29)

#48923 2024-04-19 08:40:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят вот эти люди, которые: "Ой, анон, а ты в отпуск? А поедешь куда-то? А куда? А сколько стоит? Ой, не, это дорого.

О, как я тебя понимаю. Меня в принципе бесят подробные  вопросы про потраченные суммы на что-то, хоть на отпуск, хоть на покупку чего-то крупного. А потом вытаращенные глаза «о, че так дорого».

#48924 2024-04-19 08:46:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, как я тебя понимаю. Меня в принципе бесят подробные  вопросы про потраченные суммы на что-то, хоть на отпуск, хоть на покупку чего-то крупного. А потом вытаращенные глаза «о, че так дорого».

Причем, на вопрос "зачем тебе знать сумму" ответ "ну просто". Ну раз "просто", то почему они начинают выяснять подробности и не верят в сумму два рубля? Если "просто", то им норм будет вообще любая сумма.

#48925 2024-04-19 09:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят вот эти люди, которые: "Ой, анон, а ты в отпуск? А поедешь куда-то? А куда? А сколько стоит? Ой, не, это дорого. Я больше 30к на отпуск не готова потратить. Это тебя развели, вот мы ездим к родственникам в деревню и тратимся только на бензин".

Тоже бесит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума